Rennserien -> SVO - INTERSPORT UTZINGER CUP -> SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 4

SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 4
Variabler Wettbewerb
1774MRBR am 21.02.2016

Gruppierung

Wertung: SVO - INTERSPORT UTZINGER CUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U10 weiblich
1Holzinger Paula
SC OSTIN
2006OL0:37,040:38,650:37,04100.00
2MAIER Valentina
SC SCHLIERSEE
2006OL0:37,620:39,900:37,6280.00
3Oberhuber Gina
SC REICHERSBEUERN
2006OL0:37,680:39,430:37,6860.00
4KOCH Livia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:37,770:39,510:37,7748.00
5MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OL0:37,950:39,440:37,9544.00
6DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:38,540:38,5440.00
7SAMI Stella
SC BAD TOELZ
2006OL0:39,120:41,720:39,1236.00
8WIEDNER Ramona
SG HAUSHAM
2006OL0:39,530:41,250:39,5332.00
9JUSE Lilly
SC LENGGRIES
2006OL0:39,820:39,700:39,7028.00
10MATTIS Katharina
SC LEITZACHTAL
2006OL0:39,950:39,910:39,9124.00
11DEMIR Yagmur
SC LENGGRIES
2006OL0:40,660:40,6620.00
12DETTMANN Marlene
SZ NEUHAUS
2006OL0:41,170:42,720:41,1716.00
13HEISS Vroni
SC GAISSACH
2006OL0:41,210:41,590:41,2112.00
14WIZEMANN Marie
SC BAD TOELZ
2006OL0:41,390:43,270:41,398.00
15JOST Verena
SC GAISSACH
2006OL0:41,500:43,540:41,504.00
16Fell Irma
SC MIESBACH
2006OL0:48,060:41,630:41,63
17THOMAS EVI
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:41,710:43,270:41,71
18MUSIOL EMELIE
SC KREUTH
2006OL0:49,280:41,810:41,81
19FALKEN Josepha
SC SCHLIERSEE
2006OL0:41,830:46,010:41,83
20SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:42,010:44,430:42,01
21POHL Lenya
SC REICHERSBEUERN
2006OL0:42,160:42,990:42,16
22MILLER Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:42,340:43,990:42,34
23HOESS Valerie
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:42,360:43,360:42,36
24TIEN PAULA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:42,570:43,010:42,57
25KLIMA MARIA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:42,660:43,240:42,66
26SCHNEIDER Leah
SC LEITZACHTAL
2006OL0:43,630:43,850:43,63
27LINSEISEN Annika
SZ NEUHAUS
2006OL0:44,150:44,290:44,15
28SCHIFFMANN Marina
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:44,820:44,420:44,42
29SCHLUETER Rosa
SC REICHERSBEUERN
2006OL0:45,430:48,620:45,43
30SCHROEDTER Sophie
SC BAD TOELZ
2006OL0:45,900:47,570:45,90
31EDER Nina
SC REICHERSBEUERN
2006OL0:47,110:50,070:47,11
U10 maennlich
1Rohe Marius
TSV WOLFRATSHAUSEN
2006OL0:34,960:36,030:34,96100.00
2ZITZMANN ALEXANDER
SC GAISSACH
2006OL0:35,040:35,750:35,0480.00
3Erlacher Vincent
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:35,160:35,930:35,1660.00
4POTSTADA SIMON
SC GAISSACH
2006OL0:37,020:38,380:37,0248.00
5BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OL0:37,650:39,470:37,6544.00
6DEISSENBOECK Christoph
SZ NEUHAUS
2006OL0:37,780:37,750:37,7540.00
7HAGN Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:38,500:38,980:38,5036.00
8EDERL Benjamin
SLV TEGERNSEE
2006OL0:38,640:40,720:38,6432.00
9BICHLMAIR Seppi
SC LENGGRIES
2006OL0:38,860:38,710:38,7128.00
10KINZINGER Louis
SC OSTIN
2006OL0:39,180:38,730:38,7324.00
11LAENGST Florian
SC LENGGRIES
2006OL0:38,920:40,300:38,9220.00
12HUES Jonathann
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:39,080:39,260:39,0816.00
13MACHL Sebastian
SC OSTIN
2006OL0:39,170:39,430:39,1712.00
14REST KASPAR
SC GAISSACH
2006OL0:39,190:42,400:39,198.00
15VEICHT Seppi
SC LENGGRIES
2006OL0:39,340:39,890:39,344.00
16MÜLLER Valentin
SC BAYRISCHZELL
2006OL0:39,510:40,440:39,51
17WEBER Julius
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:39,780:39,78
18CAPPELLINI Fabian
SG HAUSHAM
2006OL0:39,910:41,270:39,91
19ATANASOFF PATRICE
SC KREUTH
2006OL0:39,970:41,470:39,97
20KAINZMAIER Severin
SC LENGGRIES
2006OL0:40,340:42,190:40,34
21HENTING VON Fabian
SC BAD TOELZ
2006OL0:40,500:43,680:40,50
22Gros Moritz
TSV HARTPENNING
2006OL0:40,900:40,660:40,66
23KIENING Lukas
SC BAD TOELZ
2006OL0:41,830:41,990:41,83
24GLOETZINGER Toni
SV BAD HEILBRUNN
2006OL0:43,520:41,870:41,87
25GREINSBERGER Anton
SC BAYRISCHZELL
2006OL0:42,200:42,20
26DAUER LAURIN
SC BAD TOELZ
2006OL0:42,630:49,000:42,63
27BACHER Marco
SC LEITZACHTAL
2006OL0:43,020:43,02
28PESTNER Leon
SC OSTIN
2006OL0:43,070:43,07
29STICK Ben
SC LEITZACHTAL
2006OL0:43,090:45,800:43,09
30REISER VITUS
SC MIESBACH
2006OL0:43,790:46,020:43,79
31THUM Maurice
SC GAISSACH
2006OL0:44,050:44,320:44,05
32ERTLE Benedikt
SC OSTIN
2006OL0:44,150:44,210:44,15
33KOWOLIK Johannes
SC OSTIN
2006OL0:44,990:45,940:44,99
34SCHWAB Alois
SC SCHLIERSEE
2006OL0:45,230:45,480:45,23
35MAYER Bastian
SC MIESBACH
2006OL0:45,330:46,950:45,33
36WISSMUELLER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2006OL0:45,360:47,010:45,36
37WESSELY Benedikt
SC LEITZACHTAL
2006OL0:46,410:45,640:45,64
U9 weiblich
1SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007OL0:37,100:37,850:37,10100.00
2KARPETTA Marie-Sophie
SC LENGGRIES
2007OL0:37,370:38,640:37,3780.00
3RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007OL0:37,770:38,380:37,7760.00
4GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007OL0:39,210:40,350:39,2148.00
5OBERMUELLER Leni
SC LENGGRIES
2007OL0:39,230:39,2344.00
6GRANDINGER Charlotte
TSV HARTPENNING
2007OL0:39,950:39,810:39,8140.00
7HUBER Emma
SC OSTIN
2007OL0:40,320:41,540:40,3236.00
8PLOECKL ANNA-LUCA
TSV HARTPENNING
2007OL0:41,510:42,310:41,5132.00
9AUER Patricia
SC BAD TOELZ
2007OL0:41,690:42,130:41,6928.00
10Berger Ayla
SC MIESBACH
2007OL0:41,740:42,570:41,7424.00
11DREXL Lena
SC OSTIN
2007OL0:41,870:43,240:41,8720.00
12SIEBURG Eva
SG HAUSHAM
2007OL0:42,210:43,810:42,2116.00
13ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007OL0:42,550:43,540:42,5512.00
14GLOETZINGER Ronja
SV BAD HEILBRUNN
2007OL0:42,770:44,790:42,778.00
15LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007OL0:43,180:44,550:43,184.00
16MANG Lisa
SC BAD TOELZ
2007OL0:43,320:43,32
17SELZER Anna
SC GAISSACH
2007OL0:43,460:45,200:43,46
18BEZENAR Pia
SC BAD TOELZ
2007OL0:43,740:43,740:43,74
19WILLIBALD MARIA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:44,190:43,880:43,88
20Gühring Nele
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OL0:44,020:46,010:44,02
21HOERTH LUCIE
SC KREUTH
2007OL0:44,370:45,680:44,37
22OSSWALD ANNA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:44,480:46,790:44,48
23ALDENHOVEN Zoe
SC OSTIN
2007OL0:45,770:45,270:45,27
24BUCHNER LEONIE
SC KREUTH
2007OL0:45,420:46,840:45,42
25ERTLE Marie
SC OSTIN
2007OL0:45,520:48,320:45,52
26BOEHM Zoe
SC ROTTACH-EGERN
2007OL0:45,730:46,890:45,73
27OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007OL0:45,820:45,82
28MUSIOL SOPHIE
SC KREUTH
2007OL0:46,470:47,420:46,47
29SARIC Katarina
SC BAD WIESSEE
2007OL0:46,820:48,350:46,82
U9 maennlich
1LECHNER QUIRIN
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:35,760:37,520:35,76100.00
2LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007OL0:37,590:38,800:37,5980.00
2RIESCH Toni
SC LENGGRIES
2007OL0:37,590:43,690:37,5980.00
4HAUG Moritz
SG HAUSHAM
2007OL0:37,770:37,860:37,7748.00
5GRUENWALDER Benedikt
SC BAD TOELZ
2007OL0:38,300:40,470:38,3044.00
6ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007OL0:38,630:39,630:38,6340.00
7MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007OL0:38,770:41,330:38,7736.00
8SUESS Anian
SC LENGGRIES
2007OL0:39,260:47,860:39,2632.00
9Epstude Lukas
SC MIESBACH
2007OL0:39,270:42,010:39,2728.00
10HOONAARD Evan van den
SC BAD TOELZ
2007OL0:40,040:41,300:40,0424.00
11STICKL Laurin
SC OSTIN
2007OL0:40,370:41,560:40,3720.00
12GEIGER Leopold
SZ NEUHAUS
2007OL0:40,510:40,900:40,5116.00
13HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OL0:41,080:44,490:41,0812.00
14STURM Sebastian
SC REICHERSBEUERN
2007OL0:41,220:42,510:41,228.00
15WIEDEMANN Andreas
SC BAD TOELZ
2007OL0:41,510:42,350:41,514.00
16HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007OL0:41,900:41,90
17DEMIR Mikael
SC LENGGRIES
2007OL0:49,120:41,980:41,98
18STOCK Silvan
WSV ISARTAL ICKING
2007OL0:42,260:42,26
19SCHAEFLER Leon
SV BAD HEILBRUNN
2007OL0:43,020:44,520:43,02
20GOEDE LUITPOLD
SC KREUTH
2007OL0:43,150:46,050:43,15
21FISCHER MANUEL
SC MIESBACH
2007OL0:43,380:44,700:43,38
22Migl Maximilian
SC BAD WIESSEE
2007OL0:43,850:45,780:43,85
23SCHMID Henry
SC BAD WIESSEE
2007OL0:47,130:48,270:47,13
88 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:196.722
Dezember:17.377
Gestern:892
Heute:631
Online:95