Rennserien -> SVO - INTERSPORT UTZINGER CUP -> SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 5

SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 5
Variabler Wettbewerb
1775MRBR am 13.03.2016

Gruppierung

Wertung: SVO - INTERSPORT UTZINGER CUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U10 weiblich
1Holzinger Paula
SC OSTIN
2006OL0:36,700:35,940:35,94100.00
2KORTH Leona
TSV OTTERFING
2006OL0:37,380:37,370:37,3780.00
3KOCH Livia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:37,580:39,570:37,5860.00
4DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:37,640:38,860:37,6448.00
5Oberhuber Gina
SC REICHERSBEUERN
2006OL0:38,450:37,760:37,7644.00
6SAMI Stella
SC BAD TOELZ
2006OL0:39,500:39,020:39,0240.00
7WIEDNER Ramona
SG HAUSHAM
2006OL0:40,430:39,050:39,0536.00
8MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OL0:39,330:39,280:39,2832.00
9JUSE Lilly
SC LENGGRIES
2006OL0:39,370:39,870:39,3728.00
10Rotter Pauline
SC REICHERSBEUERN
2006OL0:40,570:39,430:39,4324.00
11MAIER Valentina
SC SCHLIERSEE
2006OL0:39,720:40,140:39,7220.00
12MUSIOL EMELIE
SC KREUTH
2006OL0:39,890:39,800:39,8016.00
13FALKEN Josepha
SC SCHLIERSEE
2006OL0:40,310:40,840:40,3112.00
14MATTIS Katharina
SC LEITZACHTAL
2006OL0:40,410:40,470:40,418.00
15THOMAS EVI
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:41,030:41,940:41,034.00
16TIEN PAULA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:41,180:41,810:41,18
17HOESS Valerie
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:41,510:41,250:41,25
18WIZEMANN Marie
SC BAD TOELZ
2006OL0:42,340:41,310:41,31
19SCHIFFMANN Marina
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:41,530:47,360:41,53
20MILLER Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:41,810:41,600:41,60
21POHL Lenya
SC REICHERSBEUERN
2006OL0:42,720:43,990:42,72
22EIRAINER Verena
SC LEITZACHTAL
2006OL0:42,780:55,970:42,78
23LINSEISEN Annika
SZ NEUHAUS
2006OL0:45,780:43,100:43,10
24DETTMANN Marlene
SZ NEUHAUS
2006OL0:44,860:43,530:43,53
25DEMIR Yagmur
SC LENGGRIES
2006OL0:44,270:43,640:43,64
26EIFLER VERENA
SC KREUTH
2006OL0:44,270:44,430:44,27
27SCHNEIDER Leah
SC LEITZACHTAL
2006OL0:45,780:44,520:44,52
28EDER Nina
SC REICHERSBEUERN
2006OL0:46,290:47,040:46,29
29KURZBOECK Melissa
SC GAISSACH
2006OL0:47,530:49,020:47,53
U10 maennlich
1ZITZMANN ALEXANDER
SC GAISSACH
2006OL0:34,720:35,050:34,72100.00
2Erlacher Vincent
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:35,470:35,390:35,3980.00
3Rohe Marius
TSV WOLFRATSHAUSEN
2006OL0:36,730:36,040:36,0460.00
4BICHLMAIR Seppi
SC LENGGRIES
2006OL0:37,000:37,080:37,0048.00
5MACHL Sebastian
SC OSTIN
2006OL0:37,280:37,130:37,1344.00
6DEISSENBOECK Christoph
SZ NEUHAUS
2006OL0:37,910:37,210:37,2140.00
7HAGN Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:37,660:39,010:37,6636.00
8HUES Jonathann
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:39,310:37,780:37,7832.00
9POTSTADA SIMON
SC GAISSACH
2006OL0:38,060:37,890:37,8928.00
10BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OL0:38,310:38,590:38,3124.00
11BACHER Marco
SC LEITZACHTAL
2006OL0:40,250:38,990:38,9920.00
12EDERL Benjamin
SLV TEGERNSEE
2006OL0:39,460:39,120:39,1216.00
13LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OL0:39,180:40,140:39,1812.00
14VEICHT Seppi
SC LENGGRIES
2006OL0:39,440:39,790:39,448.00
15DILZER Vitus
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:39,530:39,470:39,474.00
16MÜLLER Valentin
SC BAYRISCHZELL
2006OL0:40,590:39,490:39,49
17CAPPELLINI Fabian
SG HAUSHAM
2006OL0:40,790:39,740:39,74
18PESTNER Leon
SC OSTIN
2006OL0:41,760:40,380:40,38
19KINZINGER Louis
SC OSTIN
2006OL0:40,500:40,50
20Gros Moritz
TSV HARTPENNING
2006OL0:40,980:40,98
20LAENGST Florian
SC LENGGRIES
2006OL0:41,510:40,980:40,98
22STICK Ben
SC LEITZACHTAL
2006OL0:41,270:42,670:41,27
23HENTING VON Fabian
SC BAD TOELZ
2006OL0:41,880:43,240:41,88
24HERMANN JULIAN
TSV HARTPENNING
2006OL0:41,920:42,320:41,92
25GREINSBERGER Anton
SC BAYRISCHZELL
2006OL0:42,170:42,220:42,17
26ATANASOFF PATRICE
SC KREUTH
2006OL0:42,360:42,440:42,36
27KOWOLIK Johannes
SC OSTIN
2006OL0:43,250:43,070:43,07
28SCHWAB Alois
SC SCHLIERSEE
2006OL0:43,340:43,990:43,34
29ERTLE Benedikt
SC OSTIN
2006OL0:43,960:44,010:43,96
30BERNOECKER Thomas
SC REICHERSBEUERN
2006OL0:44,590:45,520:44,59
31WISSMUELLER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2006OL0:47,540:45,240:45,24
U9 weiblich
1GRANDINGER Charlotte
TSV HARTPENNING
2007OL0:36,840:37,110:36,84100.00
2RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007OL0:38,200:37,320:37,3280.00
3OBERMUELLER Leni
SC LENGGRIES
2007OL0:37,530:37,400:37,4060.00
4SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007OL0:37,840:37,510:37,5148.00
5GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007OL0:39,090:40,230:39,0944.00
6KARPETTA Marie-Sophie
SC LENGGRIES
2007OL0:40,320:39,160:39,1640.00
7Berger Ayla
SC MIESBACH
2007OL0:39,370:39,950:39,3736.00
8HUBER Emma
SC OSTIN
2007OL0:39,680:40,380:39,6832.00
9ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007OL0:40,180:41,240:40,1828.00
10PLOECKL ANNA-LUCA
TSV HARTPENNING
2007OL0:41,470:41,640:41,4724.00
11HOCHWIND Veronika
SC REICHERSBEUERN
2007OL0:41,480:41,4820.00
12AUER Patricia
SC BAD TOELZ
2007OL0:41,750:42,260:41,7516.00
13BRUNNER Katharina
SC LEITZACHTAL
2007OL0:41,801:55,080:41,8012.00
14SIEBURG Eva
SG HAUSHAM
2007OL0:41,930:42,390:41,938.00
15Gühring Nele
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OL0:42,120:43,070:42,124.00
16DREXL Lena
SC OSTIN
2007OL0:42,620:43,330:42,62
17MANG Lisa
SC BAD TOELZ
2007OL0:42,830:44,120:42,83
17HOERTH LUCIE
SC KREUTH
2007OL0:43,360:42,830:42,83
19SARIC Katarina
SC BAD WIESSEE
2007OL0:43,060:44,430:43,06
20ALDENHOVEN Zoe
SC OSTIN
2007OL0:43,640:43,130:43,13
21BEZENAR Pia
SC BAD TOELZ
2007OL0:43,680:43,230:43,23
22BOEHM Zoe
SC ROTTACH-EGERN
2007OL0:43,300:43,30
23OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007OL0:43,580:44,790:43,58
24LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007OL0:46,730:44,510:44,51
25BUCHNER LEONIE
SC KREUTH
2007OL0:44,890:45,300:44,89
26MUSIOL SOPHIE
SC KREUTH
2007OL0:45,030:46,610:45,03
27WEGSCHEIDER Lisa
SC LEITZACHTAL
2007OL0:46,930:46,540:46,54
28SELZER Anna
SC GAISSACH
2007OL1:03,560:47,000:47,00
29ERTLE Marie
SC OSTIN
2007OL0:48,820:48,240:48,24
30KANDLINGER ISABELL
SC KREUTH
2007OL0:49,050:49,710:49,05
31GASTEIGER Benita
SC LEITZACHTAL
2007OL0:49,210:51,700:49,21
U9 maennlich
1LECHNER QUIRIN
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:35,720:36,370:35,72100.00
2HAUG Moritz
SG HAUSHAM
2007OL0:36,960:37,410:36,9680.00
3LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007OL0:37,190:37,120:37,1260.00
4RIESCH Toni
SC LENGGRIES
2007OL0:37,200:37,270:37,2048.00
5HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007OL0:38,780:37,250:37,2544.00
6WOLF FLORIAN
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:37,680:37,460:37,4640.00
7SUESS Anian
SC LENGGRIES
2007OL0:38,580:38,030:38,0336.00
8GRUENWALDER Benedikt
SC BAD TOELZ
2007OL0:39,080:38,580:38,5832.00
9ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007OL0:39,260:38,890:38,8928.00
10HOONAARD Evan van den
SC BAD TOELZ
2007OL0:39,310:40,010:39,3124.00
11CAHLIK MIKEY
TSV HARTPENNING
2007OL0:40,720:39,570:39,5720.00
12Epstude Lukas
SC MIESBACH
2007OL0:40,500:39,590:39,5916.00
13GEIGER Leopold
SZ NEUHAUS
2007OL0:39,930:39,760:39,7612.00
14MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007OL0:39,810:40,030:39,818.00
15GOEDE LUITPOLD
SC KREUTH
2007OL0:40,240:41,530:40,244.00
16VOGL SEPPI
TSV HARTPENNING
2007OL0:40,570:40,250:40,25
17HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OL0:40,910:41,620:40,91
18FERRARI Luca
SC GAISSACH
2007OL0:41,630:41,010:41,01
19SARIC LUKA
SC KREUTH
2007OL1:10,210:41,100:41,10
20STICKL Laurin
SC OSTIN
2007OL0:41,820:41,910:41,82
21WIEDEMANN Andreas
SC BAD TOELZ
2007OL0:42,790:41,990:41,99
22STOCK Silvan
WSV ISARTAL ICKING
2007OL0:45,120:42,590:42,59
23Migl Maximilian
SC BAD WIESSEE
2007OL0:43,320:42,750:42,75
24KELL SEVERIN
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:43,200:42,790:42,79
25DEMIR Mikael
SC LENGGRIES
2007OL0:42,950:45,440:42,95
26Estner Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007OL0:43,570:43,210:43,21
27HUBER MAXI
SC KREUTH
2007OL0:44,700:48,360:44,70
28VERBOUT Tim
SG HAUSHAM
2007OL0:45,441:31,130:45,44
29LANGES-SWAROWSKI NICOLAS
SC KREUTH
2007OL0:46,820:46,420:46,42
85 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:196.724
Dezember:17.379
Gestern:892
Heute:633
Online:94