Rennserien -> SVO - SPARKASSEN CUP -> SVO - SPARKASSEN Cup 2

SVO - SPARKASSEN Cup 2
VSL
1782MRBR am 24.01.2016

Gruppierung

Wertung: SVO - SPARKASSEN CUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U11 weiblich
1HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OL0:31,640:33,681:05,32100.00
2LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OL0:32,990:34,181:07,1780.00
3LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:34,190:34,901:09,0960.00
4SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OL0:34,130:35,461:09,5948.00
5GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OL0:34,650:35,281:09,9344.00
6SUESS Alina
SC LENGGRIES
2005OL0:34,940:35,441:10,3840.00
7BREUNIG FIDELIS
SC KREUTH
2005OL0:34,850:35,551:10,4036.00
8AUMANN REGINA
SC KREUTH
2005OL0:35,800:37,051:12,8532.00
9WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OL0:36,930:36,181:13,1128.00
10GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OL0:36,090:37,331:13,4224.00
11STEIGER VICTORIA
SC KREUTH
2005OL0:37,070:38,041:15,1120.00
12ATANASOFF LAUREL
SC KREUTH
2005OL0:37,390:38,671:16,0616.00
13WERTH Johanna
SC BAD TOELZ
2005OL0:38,870:39,331:18,2012.00
14WIZEMANN Theresa
SC BAD TOELZ
2005OL0:39,200:39,631:18,838.00
15JENNERWEIN VEVI
SC KREUTH
2005OL0:38,950:40,101:19,054.00
16GUGGENBICHLER Sophie
SC SCHLIERSEE
2005OL0:39,630:40,221:19,85
17GRANDINGER MARLENE
TSV HARTPENNING
2005OL0:39,760:41,911:21,67
18MANG Franzi
SC BAD TOELZ
2005OL0:42,900:43,871:26,77
19OSTERMUENCHNER OLIVIA
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:43,070:44,241:27,31
U11 maennlich
1EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OL0:33,870:33,921:07,79100.00
2WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL0:34,030:34,061:08,0980.00
3POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OL0:34,940:35,041:09,9860.00
4LAMADE LUIS
SC KREUTH
2005OL0:34,530:35,841:10,3748.00
5EISENRIEDER CHARLY
SC KREUTH
2005OL0:34,940:35,901:10,8444.00
6BRUCHERSEIFER Nelio
SC SCHLIERSEE
2005OL0:35,280:36,771:12,0540.00
7OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL0:36,170:36,461:12,6336.00
8ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OL0:35,990:36,671:12,6632.00
9LESSACHER Moritz
SC OSTIN
2005OL0:35,940:36,741:12,6828.00
10SCHINKER Moritz
SC LENGGRIES
2005OL0:36,320:36,411:12,7324.00
11DECHENTREITER Jonathan
SC BAD TOELZ
2005OL0:38,210:38,191:16,4020.00
12SCHILLING Max
SLV TEGERNSEE
2005OL0:37,160:39,331:16,4916.00
13ZEMANN FLORIAN
TSV HARTPENNING
2005OL0:38,440:38,621:17,0612.00
14DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005OL0:37,730:40,121:17,858.00
15KAI THOMAS
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL0:40,680:39,941:20,624.00
16STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OL0:40,830:40,161:20,99
17SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:40,610:41,151:21,76
18MIKLAUTZ Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:40,820:43,191:24,01
19STADLER Jan
SG HAUSHAM
2005OL0:41,800:42,331:24,13
20HURLER JULIAN
SC KREUTH
2005OL0:41,350:42,941:24,29
21MOHAMMADI Jamil
SC LENGGRIES
2005OL0:43,140:41,401:24,54
22GEIPEL Julian
SZ NEUHAUS
2005OL0:41,510:43,231:24,74
23DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:43,530:43,201:26,73
24Zehetmair Simon
SC OSTIN
2005OL0:44,320:43,791:28,11
25FERRANDINO Davide
SC GAISSACH
2005OL0:39,020:49,321:28,34
26GREITER Luis
TSV HARTPENNING
2005OL1:19,310:47,042:06,35
U12 weiblich
1BRUNNER MAGDALENA
SC KREUTH
2004OL0:32,480:32,861:05,34100.00
2DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:35,180:33,841:09,0280.00
3LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OL0:34,890:34,571:09,4660.00
4VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OL0:35,030:34,821:09,8548.00
5FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL0:35,220:34,791:10,0144.00
6CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OL0:34,720:35,351:10,0740.00
7HAGN VIKTORIA
SC KREUTH
2004OL0:35,550:36,351:11,9036.00
8SCHNADERBECK CHRISTINA
SC LENGGRIES
2004OL0:36,160:35,921:12,0832.00
9WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL0:36,130:36,091:12,2228.00
10MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OL0:36,490:36,641:13,1324.00
11MAIER ROMY
SC LENGGRIES
2004OL0:36,820:37,201:14,0220.00
12DEMIR MERVE
SC LENGGRIES
2004OL0:38,080:37,111:15,1916.00
13HEISS Kathleen
SC GAISSACH
2004OL0:38,300:38,631:16,9312.00
14UTZ AMELIE
TSV HARTPENNING
2004OL0:39,270:37,891:17,168.00
15FUETTERER Serafina
SC BAD TOELZ
2004OL0:38,610:38,991:17,604.00
16Deufert Marlene
SV EURASBURG
2004OL0:40,250:39,831:20,08
17SARIC ANNA-LUISA
SC KREUTH
2004OL0:40,050:40,861:20,91
18REST Marina
SC GAISSACH
2004OL0:50,940:37,601:28,54
19DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OL0:36,191:02,291:38,48
U12 maennlich
1SEIDL David
SC OSTIN
2004OL0:32,660:32,621:05,28100.00
2MURBOECK KILIAN
SC LENGGRIES
2004OL0:32,850:33,461:06,3180.00
3CHINI ALESSANDRO
SC LENGGRIES
2004OL0:33,280:33,931:07,2160.00
4FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:33,730:33,881:07,6148.00
5MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OL0:34,080:33,721:07,8044.00
6HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:34,640:33,781:08,4240.00
7WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OL0:33,990:36,141:10,1336.00
8STADLER THOMAS
SC KREUTH
2004OL0:34,800:35,441:10,2432.00
9FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OL0:35,780:36,171:11,9528.00
10FELLNER Felix
SC MIESBACH
2004OL0:36,360:36,721:13,0824.00
11SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:37,510:36,471:13,9820.00
12LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004OL0:39,060:37,471:16,5316.00
13Haltmair Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OL0:38,830:38,411:17,2412.00
14STICKL KILIAN
SC OSTIN
2004OL0:39,140:38,541:17,688.00
15GEIGER Maximilian
SZ NEUHAUS
2004OL0:39,950:38,461:18,414.00
16Kuchlmeier Simon
SC MIESBACH
2004OL0:39,130:39,701:18,83
17GABATHULER FABIO
TSV HARTPENNING
2004OL0:39,500:40,321:19,82
18MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OL0:40,250:39,941:20,19
19HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OL0:48,790:35,381:24,17
20WAHLER VALENTIN
TSV HARTPENNING
2004OL0:59,000:37,251:36,25
58 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:124.094
September:21.360
Gestern:1.212
Heute:242
Online:65