Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3 -> SVO - HEXAL-Cup Schüler 2

SVO - HEXAL-Cup Schüler 2
Slalom
1752MSBS am 10.01.2016

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1SCHWENDE Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2002OL0:43,380:45,851:29,23100.00
2OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL0:48,040:48,431:36,4780.00
3AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL0:47,860:49,231:37,0960.00
4BREUNIG ANTONIA
SC KREUTH
2002OL0:47,650:50,591:38,2448.00
5VEITH Julia
SC SCHLIERSEE
2002OL0:48,680:52,191:40,8744.00
6LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:48,710:52,181:40,8940.00
7VON STEUN SOPHIE
SC KREUTH
2003OL0:48,090:53,461:41,5536.00
8LECHNER JOHANNA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL0:50,770:51,331:42,1032.00
9SIMON REGINA
SC GAISSACH
2002OL0:54,680:50,831:45,5128.00
10MOHAMMADI Mursal
SC LENGGRIES
2002OL0:47,160:58,421:45,5824.00
11BREMM Lisa
SZ NEUHAUS
2003OL0:51,840:54,181:46,0220.00
12Kroha Sophie
SC SCHLIERSEE
2003OL0:52,430:55,611:48,0416.00
13SCHINKER ANNA
SC LENGGRIES
2002OL0:53,330:54,791:48,1212.00
14DESL Marika
SG HAUSHAM
2003OL0:55,130:58,441:53,578.00
U14 maennlich
1SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OL0:41,550:41,761:23,31100.00
2CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002OL0:44,250:45,271:29,5280.00
3SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL0:44,390:45,971:30,3660.00
4ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:44,590:46,981:31,5748.00
5SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:47,890:50,281:38,1744.00
6HARTL LORENZ
SC GAISSACH
2002OL0:49,290:49,991:39,2840.00
7WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:48,670:50,701:39,3736.00
8DIX Fabian
SC LENGGRIES
2002OL0:48,180:51,491:39,6732.00
9KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OL0:49,750:51,731:41,4828.00
10HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL0:50,520:53,731:44,2524.00
11FRESIA LUIS
SC LENGGRIES
2002OL0:55,290:49,601:44,8920.00
12ROEHRER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:51,080:53,841:44,9216.00
13SCHWAIGER STEFAN
SC GAISSACH
2002OL0:53,080:52,451:45,5312.00
14JUSE FELIX
SC LENGGRIES
2003OL0:51,850:54,691:46,548.00
15POTSTADA LEON
SC GAISSACH
2002OL0:52,910:53,661:46,574.00
U16 weiblich
1Berger Franziska
SC LENGGRIES
2000OL0:41,360:42,561:23,92100.00
2KLEIN Lea
SC LENGGRIES
2001OL0:43,440:43,721:27,1680.00
2SCHELLE Franziska
SC KREUTH
2001OL0:43,050:44,111:27,1680.00
4VELTE Emma
SC OSTIN
2001OL0:43,940:44,791:28,7348.00
5HOFFMANN Alexandra
SC LENGGRIES
2000OL0:43,560:46,001:29,5644.00
6JENNERWEIN BARBARA
SC KREUTH
2000OL0:45,360:47,251:32,6140.00
7OSWALD MARIANNE
SC GAISSACH
2001OL0:50,030:51,681:41,7136.00
8WIEGAND SARAH
SC LENGGRIES
2001OL0:50,130:52,491:42,6232.00
9CARUS Svenja
WSV ISARTAL ICKING
2001OL0:51,980:51,601:43,5828.00
U16 maennlich
1LEHMAN Kai
SC OSTIN
2000OL0:40,170:40,141:20,31100.00
2BURGMAIR Anderl
SC OSTIN
2000OL0:41,500:40,171:21,6780.00
3SCHELLHAMMER Paul
SC ROTTACH-EGERN
2001OL0:41,010:41,681:22,6960.00
4FLACH Tommy
SG HAUSHAM
2000OL0:41,310:41,631:22,9448.00
5HUETTER Kilian
SG HAUSHAM
2001OL0:42,740:43,181:25,9244.00
6VON STEUN Vincent
SC KREUTH
2001OL0:43,990:45,351:29,3440.00
7HAIDER JONAS
SC LENGGRIES
2001OL0:45,510:47,741:33,2536.00
8HARTL Andreas
SC GAISSACH
2000OL0:47,070:48,211:35,2832.00
9DIX Sebastian
SC LENGGRIES
2001OL0:47,040:49,321:36,3628.00
10MOHAMMADI Jawed Fabian
SC LENGGRIES
2000OL0:48,400:48,041:36,4424.00
11LUGMAIR Thomas
SC GAISSACH
2000OL0:48,190:49,341:37,5320.00
12KIEFERSAUER Maximilian
SC GAISSACH
2001OL0:52,650:52,381:45,0316.00
13SCHWAB Maximilian
SC SCHLIERSEE
2000OL0:55,750:57,911:53,6612.00
14FRUEHHOLZ Stefan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2001OL1:13,670:54,762:08,438.00
71 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:167.741
November:13.674
Gestern:850
Heute:37
Online:77