Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3 -> SVO - HEXAL-Cup Schüler 3

SVO - HEXAL-Cup Schüler 3
RS
1753MRBR am 09.01.2016

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1SCHWENDE Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2002OL0:40,780:41,991:22,77100.00
2BREUNIG ANTONIA
SC KREUTH
2002OL0:41,930:42,901:24,8380.00
3KLEIN LARA
SC LENGGRIES
2003OL0:42,100:43,151:25,2560.00
4WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:42,580:44,531:27,1148.00
5MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OL0:42,890:44,291:27,1844.00
6BUCHNER Fabienne
SC KREUTH
2002OL0:42,190:45,161:27,3540.00
7AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL0:43,130:45,601:28,7336.00
8VEITH Julia
SC SCHLIERSEE
2002OL0:42,770:46,351:29,1232.00
9BIELIK Carina
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL0:43,360:46,391:29,7528.00
10SIMON REGINA
SC GAISSACH
2002OL0:43,400:46,491:29,8924.00
11MOHAMMADI Mursal
SC LENGGRIES
2002OL0:43,530:46,531:30,0620.00
12SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:44,110:46,041:30,1516.00
13BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL0:43,960:47,501:31,4612.00
14LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:44,620:48,121:32,748.00
15BREMM Lisa
SZ NEUHAUS
2003OL0:45,470:48,121:33,594.00
16Kroha Sophie
SC SCHLIERSEE
2003OL0:44,990:50,591:35,58
17LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OL0:46,230:49,791:36,02
18SCHINKER ANNA
SC LENGGRIES
2002OL0:44,960:51,791:36,75
19EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OL0:47,010:49,811:36,82
20SCHEER Teresa
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:48,380:49,821:38,20
21DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OL0:47,250:51,631:38,88
22DESL Marika
SG HAUSHAM
2003OL0:49,790:54,471:44,26
U14 maennlich
1RAMBLA BASTIEN
SC OSTIN
2002OL0:40,700:42,671:23,37100.00
2SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OL0:39,890:43,741:23,6380.00
3SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL0:41,430:42,981:24,4160.00
4ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:41,620:43,701:25,3248.00
5CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002OL0:42,110:44,511:26,6244.00
6FRESIA LUIS
SC LENGGRIES
2002OL0:43,390:44,761:28,1540.00
7WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:43,030:46,041:29,0736.00
8HARTL LORENZ
SC GAISSACH
2002OL0:43,500:45,641:29,1432.00
9ROEHRER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:43,660:47,551:31,2128.00
10DIX Fabian
SC LENGGRIES
2002OL0:44,740:47,261:32,0024.00
11KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OL0:43,930:48,161:32,0920.00
12DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL0:44,460:48,771:33,2316.00
13SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL0:44,450:49,041:33,4912.00
14TIEN JACOB
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:45,640:47,961:33,608.00
15ZIRNGIBL Xaver
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:45,970:48,161:34,134.00
16SCHWAIGER STEFAN
SC GAISSACH
2002OL0:45,840:48,411:34,25
17SCHWAIGER ANDREAS
SC GAISSACH
2002OL0:46,090:48,321:34,41
18STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OL0:47,430:48,851:36,28
19HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL0:46,900:51,151:38,05
20POTSTADA LEON
SC GAISSACH
2002OL0:47,750:50,661:38,41
21HERMANN MANUEL
TSV HARTPENNING
2003OL0:48,810:52,311:41,12
22NORZEL Felix
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:54,050:57,341:51,39
U16 weiblich
1SCHELLE Franziska
SC KREUTH
2001OL0:39,930:40,691:20,62100.00
2KLEIN Lea
SC LENGGRIES
2001OL0:39,810:41,321:21,1380.00
3Berger Franziska
SC LENGGRIES
2000OL0:40,090:41,481:21,5760.00
4PARUSEL Emily
SC KREUTH
2001OL0:40,140:41,861:22,0048.00
5HOFFMANN Alexandra
SC LENGGRIES
2000OL0:40,510:41,601:22,1144.00
6SUMMERER Maria-Lena
SG HAUSHAM
2000OL0:41,680:42,251:23,9340.00
7VELTE Emma
SC OSTIN
2001OL0:41,990:43,031:25,0236.00
8CARUS Svenja
WSV ISARTAL ICKING
2001OL0:44,410:45,781:30,1932.00
9WIEGAND SARAH
SC LENGGRIES
2001OL0:46,040:49,151:35,1928.00
10OSWALD MARIANNE
SC GAISSACH
2001OL0:46,070:50,201:36,2724.00
U16 maennlich
1FLACH Tommy
SG HAUSHAM
2000OL0:39,600:40,521:20,12100.00
2LEHMAN Kai
SC OSTIN
2000OL0:40,330:40,391:20,7280.00
3ERLACHER Samuel
SC ROTTACH-EGERN
2000OL0:40,100:41,251:21,3560.00
4SCHELLHAMMER Paul
SC ROTTACH-EGERN
2001OL0:40,970:41,681:22,6548.00
5MAYR Marinus
SC BAD TOELZ
2000OL0:41,020:41,721:22,7444.00
6FIEDLER Tim
SG HAUSHAM
2000OL0:41,170:42,941:24,1140.00
7HUETTER Kilian
SG HAUSHAM
2001OL0:41,590:42,531:24,1236.00
8VON STEUN Vincent
SC KREUTH
2001OL0:42,360:42,331:24,6932.00
9ROHE JULIAN
WSV ISARTAL ICKING
2001OL0:42,300:44,581:26,8828.00
10HAIDER JONAS
SC LENGGRIES
2001OL0:42,990:44,191:27,1824.00
11LUGMAIR Thomas
SC GAISSACH
2000OL0:44,410:44,641:29,0520.00
12KIEFERSAUER Maximilian
SC GAISSACH
2001OL0:44,090:45,881:29,9716.00
13HARTL Andreas
SC GAISSACH
2000OL0:44,230:46,251:30,4812.00
14FEHRINGER Florian
SC LENGGRIES
2001OL0:44,370:46,271:30,648.00
15WUERZHUBER Lorenz
SG HAUSHAM
2001OL0:44,950:46,811:31,764.00
16MOHAMMADI Jawed Fabian
SC LENGGRIES
2000OL0:44,920:47,061:31,98
17SCHWAB Maximilian
SC SCHLIERSEE
2000OL0:52,100:52,951:45,05
62 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:124.096
September:21.362
Gestern:1.212
Heute:244
Online:67