Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3 -> SVO - HEXAL-Cup Schüler 4

SVO - HEXAL-Cup Schüler 4
RS mit langen Radien
1754MRBR am 06.02.2016

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1SIMON REGINA
SC GAISSACH
2002OL0:41,200:40,951:22,15100.00
2ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL0:40,860:41,411:22,2780.00
3OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL0:41,170:41,561:22,7360.00
4MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OL0:41,550:41,431:22,9848.00
5BREUNIG ANTONIA
SC KREUTH
2002OL0:41,280:41,741:23,0244.00
6WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:41,470:42,041:23,5140.00
7KLEIN LARA
SC LENGGRIES
2003OL0:41,770:42,041:23,8136.00
8VEITH Julia
SC SCHLIERSEE
2002OL0:41,910:42,121:24,0332.00
9BIELIK Carina
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL0:41,910:43,041:24,9528.00
10MOHAMMADI Mursal
SC LENGGRIES
2002OL0:41,680:43,301:24,9824.00
11BUCHNER Fabienne
SC KREUTH
2002OL0:42,290:42,891:25,1820.00
12GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:42,450:43,871:26,3216.00
13BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL0:42,720:43,881:26,6012.00
14SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:43,050:43,851:26,908.00
15LECHNER JOHANNA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL0:43,110:44,071:27,184.00
16LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OL0:43,280:43,981:27,26
17Kroha Sophie
SC SCHLIERSEE
2003OL0:44,120:44,051:28,17
18VON STEUN SOPHIE
SC KREUTH
2003OL0:44,090:44,581:28,67
19HAIDL Anna
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:44,950:44,501:29,45
20RAUCHENECKER Lea-Marie
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:44,590:45,571:30,16
21SCHEER Teresa
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:45,220:45,851:31,07
22LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:45,240:46,571:31,81
23EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OL0:45,700:46,741:32,44
24Christl Lisa
TSV OTTERFING
2003OL0:45,970:46,621:32,59
25BREMM Lisa
SZ NEUHAUS
2003OL0:46,210:46,501:32,71
26SCHINKER ANNA
SC LENGGRIES
2002OL0:46,310:46,691:33,00
27DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OL0:45,970:47,041:33,01
28SEIFERT Mira
SLV TEGERNSEE
2002OL0:45,640:49,261:34,90
29EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:49,320:46,161:35,48
30AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL0:40,131:00,311:40,44
U14 maennlich
1RAMBLA BASTIEN
SC OSTIN
2002OL0:39,780:40,921:20,70100.00
2ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:41,100:40,791:21,8980.00
3SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL0:41,140:41,411:22,5560.00
4SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:41,090:42,291:23,3848.00
5STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OL0:41,560:41,861:23,4244.00
6FRESIA LUIS
SC LENGGRIES
2002OL0:41,450:42,211:23,6640.00
7WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:41,530:42,731:24,2636.00
8TIEN JACOB
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:42,000:43,071:25,0732.00
9SCHWAIGER STEFAN
SC GAISSACH
2002OL0:42,850:44,361:27,2128.00
10KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OL0:43,400:44,371:27,7724.00
11LUGMAIR MICHAEL
SC GAISSACH
2003OL0:43,300:45,481:28,7820.00
12ZIRNGIBL Xaver
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:44,860:44,161:29,0216.00
13DIX Fabian
SC LENGGRIES
2002OL0:44,080:45,061:29,1412.00
14JUSE FELIX
SC LENGGRIES
2003OL0:44,490:44,761:29,258.00
15ROEHRER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:44,860:45,821:30,684.00
16DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL0:44,200:46,661:30,86
17WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OL0:45,560:46,961:32,52
18SCHWAIGER ANDREAS
SC GAISSACH
2002OL0:46,100:46,501:32,60
19HARTL LORENZ
SC GAISSACH
2002OL0:49,680:43,691:33,37
20SCHAAL Benedikt
TSV OTTERFING
2003OL0:46,610:47,171:33,78
21HERMANN MANUEL
TSV HARTPENNING
2003OL0:46,840:47,191:34,03
22HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL0:46,310:48,671:34,98
U16 weiblich
1KLEIN Lea
SC LENGGRIES
2001OL0:39,170:39,121:18,29100.00
2GLANER Juliane
SC ROTTACH-EGERN
2001OL0:39,850:39,391:19,2480.00
3HOFFMANN Alexandra
SC LENGGRIES
2000OL0:39,650:39,891:19,5460.00
4SIGLREITMAIER Theresa
SG HAUSHAM
2000OL0:40,960:41,311:22,2748.00
5DREIER Theresa
SG HAUSHAM
2000OL0:42,490:43,181:25,6744.00
6OSWALD MARIANNE
SC GAISSACH
2001OL0:45,210:45,571:30,7840.00
U16 maennlich
1MAYR Marinus
SC BAD TOELZ
2000OL0:37,660:38,431:16,09100.00
2BURGMAIR Anderl
SC OSTIN
2000OL0:38,140:38,391:16,5380.00
3FLACH Tommy
SG HAUSHAM
2000OL0:38,730:38,021:16,7560.00
4ERLACHER Samuel
SC ROTTACH-EGERN
2000OL0:38,290:38,791:17,0848.00
5FIEDLER Tim
SG HAUSHAM
2000OL0:38,660:38,711:17,3744.00
6SCHELLHAMMER Paul
SC ROTTACH-EGERN
2001OL0:39,040:38,521:17,5640.00
7LEHMAN Kai
SC OSTIN
2000OL0:39,040:38,981:18,0236.00
8REST DANIEL
SC GAISSACH
2000OL0:39,620:39,031:18,6532.00
9LUGMAIR Thomas
SC GAISSACH
2000OL0:40,690:40,481:21,1728.00
10HARTL Andreas
SC GAISSACH
2000OL0:40,810:40,471:21,2824.00
11VON STEUN Vincent
SC KREUTH
2001OL0:40,870:40,421:21,2920.00
12HUETTER Kilian
SG HAUSHAM
2001OL0:41,160:41,001:22,1616.00
13HAIDER JONAS
SC LENGGRIES
2001OL0:41,580:42,141:23,7212.00
14LIESSMANN Leopold
SC LENGGRIES
2000OL0:42,290:42,421:24,718.00
15WUERZHUBER Lorenz
SG HAUSHAM
2001OL0:42,150:42,641:24,794.00
16DIX Sebastian
SC LENGGRIES
2001OL0:42,560:43,051:25,61
17MOHAMMADI Jawed Fabian
SC LENGGRIES
2000OL0:42,990:42,641:25,63
18FEHRINGER Florian
SC LENGGRIES
2001OL0:42,600:43,381:25,98
19SINGER Magnus
SC LENGGRIES
2001OL0:43,140:43,111:26,25
20EDER KILIAN
TSV OTTERFING
2000OL0:42,970:43,691:26,66
21EDER ANDREAS
TSV OTTERFING
2000OL0:44,820:44,971:29,79
22FRUEHHOLZ Stefan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2001OL0:47,330:47,851:35,18
61 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:167.745
November:13.678
Gestern:850
Heute:41
Online:78