Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3 -> SVO - HEXAL-Cup Schüler 5

SVO - HEXAL-Cup Schüler 5
SL
1755MSBS am 24.01.2016

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1SCHWENDE Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2002OL0:43,510:44,781:28,29100.00
2SIMON REGINA
SC GAISSACH
2002OL0:46,010:48,701:34,7180.00
3BUCHNER Fabienne
SC KREUTH
2002OL0:47,320:48,391:35,7160.00
4OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL0:46,460:49,671:36,1348.00
5BREUNIG ANTONIA
SC KREUTH
2002OL0:47,950:49,541:37,4944.00
6ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL0:48,290:49,341:37,6340.00
7GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:50,030:51,961:41,9936.00
8LECHNER JOHANNA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL0:50,350:52,061:42,4132.00
9MOHAMMADI Mursal
SC LENGGRIES
2002OL0:49,950:53,221:43,1728.00
10Kroha Sophie
SC SCHLIERSEE
2003OL0:49,260:54,241:43,5024.00
11BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL0:50,450:53,581:44,0320.00
12VEITH Julia
SC SCHLIERSEE
2002OL0:51,340:53,341:44,6816.00
13WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:50,520:55,031:45,5512.00
14SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:51,750:54,181:45,938.00
15BREMM Lisa
SZ NEUHAUS
2003OL0:52,130:54,741:46,874.00
16RAUCHENECKER Lea-Marie
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:52,240:55,361:47,60
17EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:54,310:56,101:50,41
18VON STEUN SOPHIE
SC KREUTH
2003OL0:53,900:59,651:53,55
19KLOIBER JULIANE
SC GAISSACH
2003OL0:56,990:59,571:56,56
U14 maennlich
1SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OL0:43,350:41,031:24,38100.00
2CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002OL0:46,230:44,271:30,5080.00
3ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:48,150:44,221:32,3760.00
4SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:48,850:45,291:34,1448.00
5WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:49,660:46,041:35,7044.00
6DIX Fabian
SC LENGGRIES
2002OL0:49,630:47,471:37,1040.00
7FRESIA LUIS
SC LENGGRIES
2002OL0:51,530:47,321:38,8536.00
8HARTL LORENZ
SC GAISSACH
2002OL0:51,310:47,831:39,1432.00
9SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL0:52,760:49,601:42,3628.00
10DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL0:51,680:50,821:42,5024.00
11SCHWAIGER STEFAN
SC GAISSACH
2002OL0:53,560:49,961:43,5220.00
12LUGMAIR MICHAEL
SC GAISSACH
2003OL0:54,370:51,991:46,3616.00
13ROEHRER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:55,620:51,471:47,0912.00
14TIEN JACOB
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:54,990:53,291:48,288.00
15POTSTADA LEON
SC GAISSACH
2002OL0:57,880:51,371:49,254.00
16SCHWAIGER ANDREAS
SC GAISSACH
2002OL0:52,430:57,591:50,02
17ROHE Valentin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL1:01,700:50,441:52,14
U16 weiblich
1Berger Franziska
SC LENGGRIES
2000OL0:40,690:43,051:23,74100.00
2KLEIN Lea
SC LENGGRIES
2001OL0:41,420:42,821:24,2480.00
3VELTE Emma
SC OSTIN
2001OL0:41,350:44,111:25,4660.00
4HOFFMANN Alexandra
SC LENGGRIES
2000OL0:41,460:44,661:26,1248.00
5GLANER Juliane
SC ROTTACH-EGERN
2001OL0:43,100:44,261:27,3644.00
6SCHELLE Franziska
SC KREUTH
2001OL0:43,560:44,921:28,4840.00
7SCHOEPFER Lena
SG HAUSHAM
2000OL0:44,610:46,571:31,1836.00
8OSWALD MARIANNE
SC GAISSACH
2001OL0:51,020:54,171:45,1932.00
9WIEGAND SARAH
SC LENGGRIES
2001OL0:51,390:55,381:46,7728.00
10DIRSCHERL Caroline
SC MIESBACH
2001OL0:54,540:58,791:53,3324.00
11SCHAEFLER Maria
SC MIESBACH
2001OL1:04,011:04,572:08,5820.00
U16 maennlich
1LEHMAN Kai
SC OSTIN
2000OL0:41,940:38,781:20,72100.00
2BURGMAIR Anderl
SC OSTIN
2000OL0:41,960:39,301:21,2680.00
3ERLACHER Samuel
SC ROTTACH-EGERN
2000OL0:42,890:39,471:22,3660.00
4MAYR Marinus
SC BAD TOELZ
2000OL0:43,450:39,481:22,9348.00
5SCHMID PHILIPP
TSV HARTPENNING
2000OL0:43,410:39,621:23,0344.00
6FLACH Tommy
SG HAUSHAM
2000OL0:43,490:40,041:23,5340.00
7VON STEUN Vincent
SC KREUTH
2001OL0:46,950:42,531:29,4836.00
8HARTL Andreas
SC GAISSACH
2000OL0:45,980:45,921:31,9032.00
9LUGMAIR Thomas
SC GAISSACH
2000OL0:47,050:45,731:32,7828.00
10HAIDER JONAS
SC LENGGRIES
2001OL0:48,160:44,681:32,8424.00
11WUERZHUBER Lorenz
SG HAUSHAM
2001OL0:48,310:45,081:33,3920.00
12FEHRINGER Florian
SC LENGGRIES
2001OL0:48,510:45,521:34,0316.00
13REST DANIEL
SC GAISSACH
2000OL0:50,010:44,681:34,6912.00
14SINGER Magnus
SC LENGGRIES
2001OL0:50,210:46,001:36,218.00
15DIX Sebastian
SC LENGGRIES
2001OL0:49,670:46,911:36,584.00
16OETTL Vincent
TSV WOLFRATSHAUSEN
2001OL0:53,480:52,531:46,01
17FRUEHHOLZ Stefan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2001OL0:56,060:51,011:47,07
63 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:124.096
September:21.362
Gestern:1.212
Heute:244
Online:66