Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3 -> SVO - HEXAL-Cup Schüler 6

SVO - HEXAL-Cup Schüler 6
RS
1756MRBR am 13.02.2016

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL1:06,181:06,762:12,94100.00
2SCHWENDE Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2002OL1:07,721:07,392:15,1180.00
3SIMON REGINA
SC GAISSACH
2002OL1:08,851:07,472:16,3260.00
4VEITH Julia
SC SCHLIERSEE
2002OL1:07,571:08,892:16,4648.00
5LECHNER JOHANNA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL1:08,251:09,112:17,3644.00
6MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OL1:08,831:08,752:17,5840.00
6KLEIN LARA
SC LENGGRIES
2003OL1:08,731:08,852:17,5840.00
8GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL1:08,461:09,242:17,7032.00
9BREUNIG ANTONIA
SC KREUTH
2002OL1:08,521:09,552:18,0728.00
10OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL1:08,951:09,622:18,5724.00
11WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OL1:09,401:09,682:19,0820.00
12SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL1:09,201:10,062:19,2616.00
13BUCHNER Fabienne
SC KREUTH
2002OL1:09,181:10,132:19,3112.00
14RAUCHENECKER Lea-Marie
SC ROTTACH-EGERN
2003OL1:09,711:09,712:19,428.00
15BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL1:09,101:10,772:19,874.00
16BIELIK Carina
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL1:10,471:10,372:20,84
17KLOIBER JULIANE
SC GAISSACH
2003OL1:10,281:11,862:22,14
18VON STEUN SOPHIE
SC KREUTH
2003OL1:10,711:11,562:22,27
19Kroha Sophie
SC SCHLIERSEE
2003OL1:10,971:11,502:22,47
20SCHINKER ANNA
SC LENGGRIES
2002OL1:11,961:13,412:25,37
21EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002OL1:11,661:13,882:25,54
22BREMM Lisa
SZ NEUHAUS
2003OL1:12,181:15,522:27,70
23LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OL1:12,551:15,212:27,76
24HAIDL Anna
SV BAD HEILBRUNN
2002OL1:13,381:14,422:27,80
24SEIFERT Mira
SLV TEGERNSEE
2002OL1:15,861:11,942:27,80
26LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL1:13,911:14,882:28,79
27DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OL1:13,911:15,792:29,70
28SCHEER Teresa
SV BAD HEILBRUNN
2002OL1:12,671:18,712:31,38
29Christl Lisa
TSV OTTERFING
2003OL1:15,021:17,022:32,04
30DESL Marika
SG HAUSHAM
2003OL1:17,271:17,542:34,81
U14 maennlich
1SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OL1:03,441:03,732:07,17100.00
2RAMBLA BASTIEN
SC OSTIN
2002OL1:05,591:05,972:11,5680.00
3SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL1:06,031:06,392:12,4260.00
4ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OL1:05,481:07,852:13,3348.00
5SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL1:07,281:07,712:14,9944.00
6FRESIA LUIS
SC LENGGRIES
2002OL1:07,571:08,862:16,4340.00
7WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL1:09,241:08,202:17,4436.00
8HARTL LORENZ
SC GAISSACH
2002OL1:08,491:08,972:17,4632.00
9TIEN JACOB
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL1:09,341:09,032:18,3728.00
10STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OL1:09,561:09,282:18,8424.00
11LUGMAIR MICHAEL
SC GAISSACH
2003OL1:09,061:11,172:20,2320.00
12JUSE FELIX
SC LENGGRIES
2003OL1:10,171:11,942:22,1116.00
13DIX Fabian
SC LENGGRIES
2002OL1:10,891:12,402:23,2912.00
14ROEHRER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL1:10,791:12,962:23,758.00
15SCHWAIGER STEFAN
SC GAISSACH
2002OL1:11,431:12,342:23,774.00
16SCHWAIGER ANDREAS
SC GAISSACH
2002OL1:10,911:13,022:23,93
17ROHE Valentin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL1:08,941:15,512:24,45
18ZIRNGIBL Xaver
SV BAD HEILBRUNN
2002OL1:12,131:13,232:25,36
19POTSTADA LEON
SC GAISSACH
2002OL1:12,431:13,192:25,62
20WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OL1:14,021:16,162:30,18
21HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL1:14,131:16,822:30,95
22KIEFERSAUER Moritz
SC GAISSACH
2003OL1:18,201:19,542:37,74
23NORZEL Felix
SV BAD HEILBRUNN
2002OL1:24,271:23,282:47,55
U16 weiblich
1PARUSEL Emily
SC KREUTH
2001OL1:04,151:05,162:09,31100.00
2SCHELLE Franziska
SC KREUTH
2001OL1:04,351:05,152:09,5080.00
3KLEIN Lea
SC LENGGRIES
2001OL1:04,591:05,262:09,8560.00
4GLANER Juliane
SC ROTTACH-EGERN
2001OL1:05,821:06,292:12,1148.00
5JENNERWEIN BARBARA
SC KREUTH
2000OL1:06,271:06,792:13,0644.00
6VELTE Emma
SC OSTIN
2001OL1:06,871:06,932:13,8040.00
7SUMMERER Maria-Lena
SG HAUSHAM
2000OL1:07,291:07,972:15,2636.00
8HOFFMANN Alexandra
SC LENGGRIES
2000OL1:08,571:06,702:15,2732.00
9WIEGAND SARAH
SC LENGGRIES
2001OL1:09,971:10,582:20,5528.00
10CARUS Svenja
WSV ISARTAL ICKING
2001OL1:10,231:10,652:20,8824.00
11DREIER Theresa
SG HAUSHAM
2000OL1:09,731:11,162:20,8920.00
12OSWALD MARIANNE
SC GAISSACH
2001OL1:12,351:14,012:26,3616.00
U16 maennlich
1FLACH Tommy
SG HAUSHAM
2000OL1:02,511:02,522:05,03100.00
2ERLACHER Samuel
SC ROTTACH-EGERN
2000OL1:03,341:03,812:07,1580.00
3LEHMAN Kai
SC OSTIN
2000OL1:03,351:03,852:07,2060.00
4SCHELLHAMMER Paul
SC ROTTACH-EGERN
2001OL1:04,211:03,122:07,3348.00
5MAYR Marinus
SC BAD TOELZ
2000OL1:05,071:03,872:08,9444.00
6FIEDLER Tim
SG HAUSHAM
2000OL1:05,091:04,652:09,7440.00
7VON STEUN Vincent
SC KREUTH
2001OL1:06,291:05,202:11,4936.00
8SCHMID PHILIPP
TSV HARTPENNING
2000OL1:08,291:04,772:13,0632.00
9LUGMAIR Thomas
SC GAISSACH
2000OL1:06,981:06,752:13,7328.00
10WUERZHUBER Lorenz
SG HAUSHAM
2001OL1:07,401:07,402:14,8024.00
11HAIDER JONAS
SC LENGGRIES
2001OL1:07,811:07,242:15,0520.00
12HUETTER Kilian
SG HAUSHAM
2001OL1:08,841:07,812:16,6516.00
13REST DANIEL
SC GAISSACH
2000OL1:09,671:07,372:17,0412.00
14KIEFERSAUER Maximilian
SC GAISSACH
2001OL1:09,261:09,112:18,378.00
15DIX Sebastian
SC LENGGRIES
2001OL1:10,781:09,792:20,574.00
16EDER KILIAN
TSV OTTERFING
2000OL1:11,591:09,812:21,40
17SCHWAB Maximilian
SC SCHLIERSEE
2000OL1:14,861:14,422:29,28
18FRUEHHOLZ Stefan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2001OL1:14,811:14,512:29,32
66 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:167.745
November:13.678
Gestern:850
Heute:41
Online:79