Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3 -> SVO - HEXAL-Cup Schüler 7

SVO - HEXAL-Cup Schüler 7
RS, Oberlandmeisterschaft
1757MRBR am 05.03.2016

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1BUCHNER Fabienne
SC KREUTH
2002OL0:44,460:46,741:31,20100.00
2MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OL0:44,240:46,991:31,2380.00
3KLEIN LARA
SC LENGGRIES
2003OL0:44,890:46,411:31,3060.00
4ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL0:44,550:47,351:31,9048.00
5SCHWENDE Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2002OL0:45,100:47,231:32,3344.00
6SIMON REGINA
SC GAISSACH
2002OL0:45,410:47,181:32,5940.00
7WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:44,210:49,621:33,8336.00
8SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:45,830:48,721:34,5532.00
9RAUCHENECKER Lea-Marie
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:45,870:48,751:34,6228.00
10MOHAMMADI Mursal
SC LENGGRIES
2002OL0:45,910:49,281:35,1924.00
11VEITH Julia
SC SCHLIERSEE
2002OL0:46,380:48,911:35,2920.00
12BREUNIG ANTONIA
SC KREUTH
2002OL0:46,400:49,231:35,6316.00
13BIELIK Carina
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL0:45,960:49,731:35,6912.00
14BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL0:46,230:49,721:35,958.00
15GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:46,830:49,731:36,564.00
16VON STEUN SOPHIE
SC KREUTH
2003OL0:47,700:51,671:39,37
17Kroha Sophie
SC SCHLIERSEE
2003OL0:48,340:51,651:39,99
18LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:49,760:51,371:41,13
19BREMM Lisa
SZ NEUHAUS
2003OL0:49,010:52,391:41,40
20KLOIBER JULIANE
SC GAISSACH
2003OL0:49,430:52,251:41,68
21LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OL0:49,440:52,411:41,85
22SCHINKER ANNA
SC LENGGRIES
2002OL0:49,840:52,841:42,68
23EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:49,830:53,041:42,87
24DESL Marika
SG HAUSHAM
2003OL0:51,870:53,571:45,44
25SCHEER Teresa
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:50,600:55,551:46,15
26DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OL0:53,010:55,591:48,60
U14 maennlich
1ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:44,280:46,481:30,76100.00
2CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002OL0:44,180:46,631:30,8180.00
3FRESIA LUIS
SC LENGGRIES
2002OL0:45,630:47,181:32,8160.00
4STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OL0:45,130:47,821:32,9548.00
5SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:45,500:49,441:34,9444.00
6SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL0:45,000:50,091:35,0940.00
7WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:46,620:48,891:35,5136.00
8LUGMAIR MICHAEL
SC GAISSACH
2003OL0:46,300:50,291:36,5932.00
9DIX Fabian
SC LENGGRIES
2002OL0:47,000:49,731:36,7328.00
10HARTL LORENZ
SC GAISSACH
2002OL0:46,770:50,221:36,9924.00
11SCHWAIGER STEFAN
SC GAISSACH
2002OL0:47,470:51,751:39,2220.00
12HERMANN MANUEL
TSV HARTPENNING
2003OL0:47,530:52,461:39,9916.00
13KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OL0:48,980:51,601:40,5812.00
14SCHWAIGER ANDREAS
SC GAISSACH
2002OL0:47,970:52,881:40,858.00
15ROEHRER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:49,950:51,761:41,714.00
16SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL0:49,830:52,951:42,78
17HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL0:53,750:56,501:50,25
U16 weiblich
1KLEIN Lea
SC LENGGRIES
2001OL0:42,120:44,581:26,70100.00
2GLANER Juliane
SC ROTTACH-EGERN
2001OL0:42,880:44,891:27,7780.00
3HOFFMANN Alexandra
SC LENGGRIES
2000OL0:43,130:45,441:28,5760.00
4JENNERWEIN BARBARA
SC KREUTH
2000OL0:43,300:45,821:29,1248.00
5SUMMERER Maria-Lena
SG HAUSHAM
2000OL0:43,680:45,571:29,2544.00
6VELTE Emma
SC OSTIN
2001OL0:44,310:46,781:31,0940.00
7SCHOEPFER Lena
SG HAUSHAM
2000OL0:44,360:46,791:31,1536.00
8SIGLREITMAIER Theresa
SG HAUSHAM
2000OL0:46,310:48,231:34,5432.00
9DREIER Theresa
SG HAUSHAM
2000OL0:45,560:49,181:34,7428.00
10WIEGAND SARAH
SC LENGGRIES
2001OL0:47,120:50,721:37,8424.00
11DIRSCHERL Caroline
SC MIESBACH
2001OL0:49,370:53,801:43,1720.00
U16 maennlich
1BURGMAIR Anderl
SC OSTIN
2000OL0:41,220:44,371:25,59100.00
2ERLACHER Samuel
SC ROTTACH-EGERN
2000OL0:42,300:44,291:26,5980.00
3FLACH Tommy
SG HAUSHAM
2000OL0:42,590:44,111:26,7060.00
4MAYR Marinus
SC BAD TOELZ
2000OL0:41,700:45,281:26,9848.00
5SCHELLHAMMER Paul
SC ROTTACH-EGERN
2001OL0:43,010:44,681:27,6944.00
6FIEDLER Tim
SG HAUSHAM
2000OL0:42,440:45,321:27,7640.00
7VON STEUN Vincent
SC KREUTH
2001OL0:44,270:46,001:30,2736.00
8HUETTER Kilian
SG HAUSHAM
2001OL0:44,240:46,361:30,6032.00
9HARTL Andreas
SC GAISSACH
2000OL0:45,620:47,911:33,5328.00
10LUGMAIR Thomas
SC GAISSACH
2000OL0:45,520:48,021:33,5424.00
11WUERZHUBER Lorenz
SG HAUSHAM
2001OL0:46,030:48,311:34,3420.00
12REST DANIEL
SC GAISSACH
2000OL0:47,000:47,571:34,5716.00
13HAIDER JONAS
SC LENGGRIES
2001OL0:46,590:48,421:35,0112.00
14DIX Sebastian
SC LENGGRIES
2001OL0:46,350:49,221:35,578.00
15KIEFERSAUER Maximilian
SC GAISSACH
2001OL0:47,050:49,291:36,344.00
16FEHRINGER Florian
SC LENGGRIES
2001OL0:47,120:50,101:37,22
17SINGER Magnus
SC LENGGRIES
2001OL0:49,020:50,241:39,26
18FRUEHHOLZ Stefan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2001OL0:50,350:53,381:43,73
19SCHWAB Maximilian
SC SCHLIERSEE
2000OL0:52,740:55,771:48,51
52 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:124.096
September:21.362
Gestern:1.212
Heute:244
Online:66