Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3 -> SVO - HEXAL-Cup Schüler 8

SVO - HEXAL-Cup Schüler 8
SL, Oberlandmeisterschaft
1758MSBS am 06.03.2016

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1KLEIN LARA
SC LENGGRIES
2003OL0:40,370:39,431:19,80100.00
2SCHWENDE Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2002OL0:40,860:39,641:20,5080.00
2ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL0:41,000:39,501:20,5080.00
4MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OL0:42,190:41,051:23,2448.00
5VEITH Julia
SC SCHLIERSEE
2002OL0:42,120:41,291:23,4144.00
6AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL0:42,850:40,681:23,5340.00
7BUCHNER Fabienne
SC KREUTH
2002OL0:43,080:41,061:24,1436.00
8VON STEUN SOPHIE
SC KREUTH
2003OL0:43,280:41,291:24,5732.00
9SIMON REGINA
SC GAISSACH
2002OL0:43,330:42,381:25,7128.00
10LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:44,010:42,711:26,7224.00
11BREUNIG ANTONIA
SC KREUTH
2002OL0:43,740:43,321:27,0620.00
12BIELIK Carina
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL0:44,910:42,701:27,6116.00
13LECHNER JOHANNA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL0:44,250:44,181:28,4312.00
14SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:45,230:43,421:28,658.00
15MOHAMMADI Mursal
SC LENGGRIES
2002OL0:43,920:44,781:28,704.00
16BREMM Lisa
SZ NEUHAUS
2003OL0:45,750:44,671:30,42
17SCHINKER ANNA
SC LENGGRIES
2002OL0:47,240:46,831:34,07
18DESL Marika
SG HAUSHAM
2003OL0:48,660:47,511:36,17
19LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OL0:49,640:47,451:37,09
20KLOIBER JULIANE
SC GAISSACH
2003OL0:49,900:48,621:38,52
21DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OL0:51,740:49,581:41,32
22EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OL0:56,890:48,191:45,08
U14 maennlich
1CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002OL0:37,200:38,561:15,76100.00
2ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:39,100:39,781:18,8880.00
3SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL0:39,860:39,821:19,6860.00
4STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OL0:38,970:40,911:19,8848.00
5SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:40,950:42,651:23,6044.00
6FRESIA LUIS
SC LENGGRIES
2002OL0:40,390:44,451:24,8440.00
7WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:41,380:43,711:25,0936.00
8HARTL LORENZ
SC GAISSACH
2002OL0:42,270:43,011:25,2832.00
9DIX Fabian
SC LENGGRIES
2002OL0:42,480:44,201:26,6828.00
10JUSE FELIX
SC LENGGRIES
2003OL0:42,340:44,351:26,6924.00
11ROEHRER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:42,330:44,741:27,0720.00
12SCHWAIGER ANDREAS
SC GAISSACH
2002OL0:43,090:44,211:27,3016.00
13LUGMAIR MICHAEL
SC GAISSACH
2003OL0:42,970:44,451:27,4212.00
14ROHE Valentin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL0:42,720:45,271:27,998.00
15TIEN JACOB
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:43,330:44,801:28,134.00
15DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL0:42,720:45,411:28,134.00
17SCHWAIGER STEFAN
SC GAISSACH
2002OL0:43,790:45,251:29,04
18SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL0:43,880:45,521:29,40
19POTSTADA LEON
SC GAISSACH
2002OL0:44,330:45,401:29,73
20KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OL0:44,870:45,621:30,49
21HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL0:44,700:48,881:33,58
U16 weiblich
1KLEIN Lea
SC LENGGRIES
2001OL0:39,350:37,101:16,45100.00
2HOFFMANN Alexandra
SC LENGGRIES
2000OL0:38,990:37,611:16,6080.00
3GLANER Juliane
SC ROTTACH-EGERN
2001OL0:40,480:37,701:18,1860.00
4SCHOEPFER Lena
SG HAUSHAM
2000OL0:40,780:39,191:19,9748.00
5SIGLREITMAIER Theresa
SG HAUSHAM
2000OL0:42,000:39,371:21,3744.00
6DREIER Theresa
SG HAUSHAM
2000OL0:41,640:40,071:21,7140.00
7PARUSEL Emily
SC KREUTH
2001OL0:42,650:40,091:22,7436.00
8OSWALD MARIANNE
SC GAISSACH
2001OL0:46,750:45,411:32,1632.00
9WIEGAND SARAH
SC LENGGRIES
2001OL0:47,580:46,461:34,0428.00
U16 maennlich
1BURGMAIR Anderl
SC OSTIN
2000OL0:35,090:35,571:10,66100.00
2FLACH Tommy
SG HAUSHAM
2000OL0:35,300:36,531:11,8380.00
3MAYR Marinus
SC BAD TOELZ
2000OL0:36,330:36,681:13,0160.00
4SCHELLHAMMER Paul
SC ROTTACH-EGERN
2001OL0:36,510:37,501:14,0148.00
5SCHMID PHILIPP
TSV HARTPENNING
2000OL0:36,640:37,771:14,4144.00
6HUETTER Kilian
SG HAUSHAM
2001OL0:36,870:37,591:14,4640.00
7VON STEUN Vincent
SC KREUTH
2001OL0:37,870:38,371:16,2436.00
8REST DANIEL
SC GAISSACH
2000OL0:39,070:40,001:19,0732.00
9DIX Sebastian
SC LENGGRIES
2001OL0:39,640:39,451:19,0928.00
10WUERZHUBER Lorenz
SG HAUSHAM
2001OL0:39,160:40,421:19,5824.00
11FEHRINGER Florian
SC LENGGRIES
2001OL0:41,260:42,761:24,0220.00
12MOHAMMADI Jawed Fabian
SC LENGGRIES
2000OL0:41,720:42,431:24,1516.00
13LUGMAIR Thomas
SC GAISSACH
2000OL0:41,630:42,771:24,4012.00
14SINGER Magnus
SC LENGGRIES
2001OL0:42,980:43,551:26,538.00
15FRUEHHOLZ Stefan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2001OL0:47,540:49,181:36,724.00
35 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:78.631
Juli:22.743
Gestern:875
Heute:741
Online:59