Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3 -> SVO - HEXAL-Cup Schüler Finale

SVO - HEXAL-Cup Schüler Finale
Parallelslalom
1759MSBS am 19.03.2016

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL100.00
2SCHWENDE Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2002OL80.00
3KLEIN LARA
SC LENGGRIES
2003OL60.00
4WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OL48.00
5OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL44.00
5BREUNIG ANTONIA
SC KREUTH
2002OL44.00
5MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OL44.00
5BUCHNER Fabienne
SC KREUTH
2002OL44.00
9MOHAMMADI Mursal
SC LENGGRIES
2002OL28.00
9LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL28.00
9AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL28.00
9LECHNER JOHANNA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL28.00
9SIMON REGINA
SC GAISSACH
2002OL28.00
9GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL28.00
9SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL28.00
9VEITH Julia
SC SCHLIERSEE
2002OL28.00
U14 maennlich
1SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL100.00
2CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002OL80.00
3FRESIA LUIS
SC LENGGRIES
2002OL60.00
4WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL48.00
5RAMBLA BASTIEN
SC OSTIN
2002OL44.00
5ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OL44.00
5JUSE FELIX
SC LENGGRIES
2003OL44.00
5SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL44.00
9SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OL28.00
9DIX Fabian
SC LENGGRIES
2002OL28.00
9STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OL28.00
9TIEN JACOB
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL28.00
9SCHWAIGER STEFAN
SC GAISSACH
2002OL28.00
9HARTL LORENZ
SC GAISSACH
2002OL28.00
9ROEHRER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL28.00
9LUGMAIR MICHAEL
SC GAISSACH
2003OL28.00
U16 weiblich
1KLEIN Lea
SC LENGGRIES
2001OL100.00
2PARUSEL Emily
SC KREUTH
2001OL80.00
3Berger Franziska
SC LENGGRIES
2000OL60.00
4VELTE Emma
SC OSTIN
2001OL48.00
5HOFFMANN Alexandra
SC LENGGRIES
2000OL44.00
5GLANER Juliane
SC ROTTACH-EGERN
2001OL44.00
5WIEGAND SARAH
SC LENGGRIES
2001OL44.00
5SCHELLE Franziska
SC KREUTH
2001OL44.00
9OSWALD MARIANNE
SC GAISSACH
2001OL28.00
9DREIER Theresa
SG HAUSHAM
2000OL28.00
9SUMMERER Maria-Lena
SG HAUSHAM
2000OL28.00
9SCHOEPFER Lena
SG HAUSHAM
2000OL28.00
U16 maennlich
1BURGMAIR Anderl
SC OSTIN
2000OL100.00
2ERLACHER Samuel
SC ROTTACH-EGERN
2000OL80.00
3SCHELLHAMMER Paul
SC ROTTACH-EGERN
2001OL60.00
4FIEDLER Tim
SG HAUSHAM
2000OL48.00
5HUETTER Kilian
SG HAUSHAM
2001OL44.00
5HARTL Andreas
SC GAISSACH
2000OL44.00
5MAYR Marinus
SC BAD TOELZ
2000OL44.00
5REST DANIEL
SC GAISSACH
2000OL44.00
9WUERZHUBER Lorenz
SG HAUSHAM
2001OL28.00
9SCHMID PHILIPP
TSV HARTPENNING
2000OL28.00
9DIX Sebastian
SC LENGGRIES
2001OL28.00
9FLACH Tommy
SG HAUSHAM
2000OL28.00
9VON STEUN Vincent
SC KREUTH
2001OL28.00
9HAIDER JONAS
SC LENGGRIES
2001OL28.00
9FEHRINGER Florian
SC LENGGRIES
2001OL28.00
9LUGMAIR Thomas
SC GAISSACH
2000OL28.00
28 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:78.630
Juli:22.742
Gestern:875
Heute:740
Online:58