Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> SVO - RAIFFEISENCUP 8, Region IV - SALOMON Cup 2

SVO - RAIFFEISENCUP 8, Region IV - SALOMON Cup 2
Sepp und Hermine Resch Gedächtnislauf
1718MNBN am 12.03.2016

Gruppierung

Wertung: SVO - RAIFFEISENCUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U8 weiblich
1REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OL13:25,0013:25,00100.00
2Berger Emily
SC BAD TOELZ
2008OL13:35,4013:35,4098.72
3MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OL13:53,6013:53,6096.57
4OSWALD VERONIKA
SC GAISSACH
2008OL14:50,4014:50,4090.41
5DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL15:25,7015:25,7086.96
6Hafner Anna
SC BAYRISCHZELL
2008OL15:27,1015:27,1086.83
7Aigner Lucia
SC ROTTACH-EGERN
2008OL16:25,7016:25,7081.67
8Göthe Josefina
SC BAD TOELZ
2008OL18:34,7018:34,7072.22
9SIMON MAGDALENA
SC LENGGRIES
2008OL22:17,7022:17,7060.18
U8 maennlich
1KOLOFF NIKLAS
SC LENGGRIES
2008OL11:51,8011:51,80100.00
2Knittlmayer Valentin
SC BAD TOELZ
2008OL12:34,7012:34,7094.32
3SCHWALD CHRISTOPHER
SC LENGGRIES
2008OL12:51,4012:51,4092.27
4WENIG THOMAS
SC LENGGRIES
2008OL12:53,5012:53,5092.02
5KUENKELE LUIS
SC LENGGRIES
2009OL13:19,7013:19,7089.01
6SCHLICK ANDREAS
SC LENGGRIES
2008OL13:38,4013:38,4086.97
7MIKLAUTZ Franz
SC ROTTACH-EGERN
2008OL13:46,9013:46,9086.08
8DAMHJELL Cedric
SC BAD TOELZ
2008OL13:50,4013:50,4085.72
9Kolmansberger David
SC ROTTACH-EGERN
2008OL14:10,4014:10,4083.70
10TIMON STARK
SC HOCHVOGEL
2008MU14:41,5014:41,5080.75
11WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OL14:54,4014:54,4079.58
12Lang Cornelius
SC ROTTACH-EGERN
2009OL15:01,4015:01,4078.97
13Pulch Johannes
SC ROTTACH-EGERN
2008OL15:48,4015:48,4075.05
14Bogner Korbinian
SC ROTTACH-EGERN
2009OL16:51,3016:51,3070.38
15Scheuring Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OL18:23,6018:23,6064.50
U9 weiblich
1RICHTER HANNA
SC LENGGRIES
2007OL10:08,0010:08,00100.00
2GERG SOPHIA
SC LENGGRIES
2007OL11:08,2011:08,2090.99
3Müller Giulia
TSV HARTPENNING
2007OL11:40,4011:40,4086.81
4MENGERSHAUSEN Sophia
SC BAYRISCHZELL
2007OL11:45,6011:45,6086.17
5Ellmer Leonie
TSV HARTPENNING
2007OL12:05,6012:05,6083.79
6REICHHART Franziska
TSV HARTPENNING
2007OL12:17,9012:17,9082.40
7Schilcher Regina
SC MOOSHAM
2007OL13:10,2013:10,2076.94
8RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MU13:53,1013:53,1072.98
9SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007OL14:55,7014:55,7067.88
10OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007OL16:46,3016:46,3060.42
U9 maennlich
1MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OL9:57,109:57,10100.00
2AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007OL10:34,0010:34,0094.18
3BITTNER SIMON
SC LENGGRIES
2007OL11:27,8011:27,8086.81
4SEESTALLER Quirin
SC WALL
2007OL11:34,7011:34,7085.95
5Hartmann Christian
SC GAISSACH
2007OL11:51,8011:51,8083.89
6FISCHER FLORIAN
SC LENGGRIES
2007OL11:55,2011:55,2083.49
7GERG JAKOB
SC LENGGRIES
2007OL12:14,1012:14,1081.34
8VAN TOEN JAKOB
SC LENGGRIES
2007OL12:17,3012:17,3080.98
9Kiener Veit
SC GAISSACH
2007OL12:46,6012:46,6077.89
10STUERZER Jakob
SC WALL
2007OL13:10,0013:10,0075.58
11GUENTHNER Michael
SC GAISSACH
2007OL13:36,3013:36,3073.15
12AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007OL13:37,0013:37,0073.08
13SOYER Michael
SC WALL
2007OL13:54,7013:54,7071.53
14Scheuring Georg
SC ROTTACH-EGERN
2007OL14:06,9014:06,9070.50
U10 weiblich
1GROJZDEK AINOA
SC LENGGRIES
2006OL9:58,909:58,90100.00
2REICHHART Annalena
TSV HARTPENNING
2006OL10:24,5010:24,5095.90
3FISCHER VERONIKA
SC LENGGRIES
2006OL10:32,6010:32,6094.67
4FOERSTER LUCY
SC LENGGRIES
2006OL10:57,8010:57,8091.05
5KRISTIN STROHMEIER
SC HOCHVOGEL
2006MU11:44,8011:44,8084.97
6STARK PAULINE
SC HOCHVOGEL
2006MU11:58,4011:58,4083.37
7RICHTER ANTONIA
SC LENGGRIES
2006OL12:16,0012:16,0081.37
8LANG Ronja
SC ROTTACH-EGERN
2006OL12:19,8012:19,8080.95
9DIETZ Leonie
SC MOOSHAM
2006OL12:33,7012:33,7079.46
10HASLINGER MARIE
SC GAISSACH
2006OL12:38,3012:38,3078.98
11Schlickenrieder Fiona
SC GAISSACH
2006OL13:02,0013:02,0076.59
12LINDNER MARLIES
SC LENGGRIES
2006OL13:04,2013:04,2076.37
U10 maennlich
1KOCH FELIX
SC LENGGRIES
2006OL8:59,608:59,60100.00
2BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OL9:40,309:40,3092.99
3GATTER JOHANNES
SLV TEGERNSEE
2006OL9:50,409:50,4091.40
4Gschwendtner Quirin
TSV HARTPENNING
2006OL9:51,109:51,1091.29
5SEESTALLER Alois
SC WALL
2006OL10:31,9010:31,9085.39
6SIEBER Quirin
SC BAYRISCHZELL
2006OL10:46,9010:46,9083.41
7RUEHE ARON
SC LENGGRIES
2006OL11:18,5011:18,5079.53
8SCHWABE MORITZ
SC HOCHVOGEL
2006MU11:24,6011:24,6078.82
9SCHLICK MARTIN
SC LENGGRIES
2006OL11:42,5011:42,5076.81
10DOEHLA Xaver
TSV HARTPENNING
2006OL12:03,4012:03,4074.59
11SIMON BENEDIKT
SC LENGGRIES
2006OL12:33,7012:33,7071.59
12FENDL Niclas
SC WALL
2006OL13:01,9013:01,9069.01
13ARNE STROHMEIER
SC HOCHVOGEL
2006MU13:17,7013:17,7067.64
14RIEDER Andreas
SC SCHLIERSEE
2006OL13:22,3013:22,3067.26
U11 weiblich
1GATTER MARIA
SLV TEGERNSEE
2005OL8:26,708:26,70100.00
2LIEBING EMILIA
SC LENGGRIES
2005OL9:33,909:33,9088.29
3MEIXNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL9:44,309:44,3086.72
4FREY Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL9:59,409:59,4084.53
5GERG ANNA
SC LENGGRIES
2005OL11:08,1011:08,1075.84
6BRAUN Sissi
SC WALL
2005OL11:42,9011:42,9072.09
7KELL ANTONIA
SC GAISSACH
2005OL11:59,0011:59,0070.47
8MUELLER Sarah
TSV HARTPENNING
2005OL12:12,5012:12,5069.17
9METZNER LAURA SOPHIE
SC LENGGRIES
2005OL12:56,7012:56,7065.24
10HILGENRAINER Marlene
SC WALL
2005OL13:31,3013:31,3062.46
U11 maennlich
1TENT TOBIAS
SLV TEGERNSEE
2005OL8:36,908:36,90100.00
2SCHNADERBECK THOMAS
SC LENGGRIES
2005OL9:07,709:07,7094.38
3LINDNER KLAUSI
SC LENGGRIES
2005OL9:43,709:43,7088.56
4KIEFERSAUER HARALD
SC LENGGRIES
2005OL10:07,0010:07,0085.16
5FISCHER MAXIMILIAN
SC LENGGRIES
2005OL10:25,3010:25,3082.66
6MENGERSHAUSEN Marinus
SC BAYRISCHZELL
2005OL10:42,7010:42,7080.43
7Wolpert Gabriel
SC BAD TOELZ
2005OL10:58,9010:58,9078.45
8OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL11:09,7011:09,7077.18
9STOIB Andreas
SC WALL
2005OL11:10,0011:10,0077.15
10HAFNER Nick
SC BAYRISCHZELL
2005OL11:16,1011:16,1076.45
11Pallicka Michael
SC BAD TOELZ
2005OL11:33,2011:33,2074.57
12VAN TOEN FREDERIC
SC LENGGRIES
2005OL11:38,9011:38,9073.96
13BERTL Markus
SC GAISSACH
2005OL11:42,8011:42,8073.55
14HEIBER Lukas
SC HOCHVOGEL
2005MU11:55,4011:55,4072.25
15REITER MARINUS
SC SCHLIERSEE
2005OL12:30,5012:30,5068.87
U12 weiblich
1ZUBER Franziska
TSV HARTPENNING
2004OL13:24,3013:24,30100.00
2KUENKELE VICTORIA
SC LENGGRIES
2004OL13:44,4013:44,4097.56
3SCHMIDT Rosali
TSV HARTPENNING
2004OL13:54,1013:54,1096.43
4PAYR Julia
SC ROTTACH-EGERN
2004OL14:22,4014:22,4093.26
5KUEHNISCH VERA
SC HOCHVOGEL
2004MU15:15,8015:15,8087.82
6SCHMID KATHRIN
SC GAISSACH
2004OL15:24,3015:24,3087.02
7BERGER Anna-Wynne
SC BAD TOELZ
2004OL15:36,9015:36,9085.85
8AIGNER LILLI
SC ROTTACH-EGERN
2004OL16:32,3016:32,3081.05
9FOERSTER EMELY
SC LENGGRIES
2004OL17:34,1017:34,1076.30
10DIETZ Marie Sophie
SC MOOSHAM
2004OL18:23,7018:23,7072.87
U12 maennlich
1HOEFLINGER MORITZ
SC HOCHVOGEL
2004MU12:05,2012:05,20100.00
2MUELLER SCHORSCHI
SC LENGGRIES
2004OL13:32,4013:32,4089.27
3KLOMP MAXI
SLV TEGERNSEE
2004OL14:00,6014:00,6086.27
4ZELLINGER Samuel
SC SCHLIERSEE
2004OL14:21,1014:21,1084.22
5SCHWABE JANNIK
SC HOCHVOGEL
2004MU14:30,2014:30,2083.34
6ALLWANG Philipp
SC MOOSHAM
2004OL14:44,4014:44,4082.00
7SCHWALD JAKOB
SC LENGGRIES
2004OL14:47,3014:47,3081.73
8SCHWALD BENEDIKT
SC LENGGRIES
2004OL14:51,1014:51,1081.38
9DOEHLA Linus
TSV HARTPENNING
2004OL17:52,9017:52,9067.59
10EXINGER JOHANNES
SC LENGGRIES
2004OL18:48,5018:48,5064.26
U13 weiblich
1KOCH ANNIKA
SC LENGGRIES
2003OL12:17,0012:17,00100.00
2WENIG KATHARINA
SC LENGGRIES
2003OL12:35,9012:35,9097.50
3AICHLER Stefanie
SC MOOSHAM
2003OL12:36,8012:36,8097.38
4AICHLER Regina
SC MOOSHAM
2003OL12:39,2012:39,2097.08
5GSCHWENDTNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2003OL14:37,6014:37,6083.98
6DEMMEL JULIANA
SC LENGGRIES
2003OL14:56,2014:56,2082.24
7STROHMEIER KATJA
SC HOCHVOGEL
2003MU15:44,3015:44,3078.05
8SCHOETTL CHRISTL
SC LENGGRIES
2003OL18:30,5018:30,5066.37
9RIEDERER Nadja
SC HOCHVOGEL
2003MU19:54,9019:54,9061.68
10KREUZ Lea
SC SCHLIERSEE
2003OL22:42,6022:42,6054.09
U13 maennlich
1TENT MAXI
SLV TEGERNSEE
2003OL11:58,8011:58,80100.00
2PFUND Leonhard
SC BAD TOELZ
2003OL12:51,6012:51,6093.16
3KUBICZEK Elias
SC LENGGRIES
2003OL13:03,3013:03,3091.77
4SCHOEGGL Fritjof
SC BAD TOELZ
2003OL13:25,2013:25,2089.27
5KRAUSS FLORIAN
SC HOCHVOGEL
2003MU13:33,0013:33,0088.41
6Wolpert Florian
SC BAD TOELZ
2003OL14:49,1014:49,1080.85
7SCHLOSSER FELIX
SC LENGGRIES
2003OL14:58,0014:58,0080.04
8KREY Johannes
SC BAD TOELZ
2003OL15:03,6015:03,6079.55
9HASLINGER HANS
SC GAISSACH
2003OL15:29,4015:29,4077.34
10SOYER Franzi
SC WALL
2003OL17:38,3017:38,3067.92
U14 weiblich
1ZELLERMAYER Maria
TSV HARTPENNING
2002OL33:09,0033:09,00100.00
U14 maennlich
1SOELLNER FLORI
SC GAISSACH
2002OL30:00,6030:00,60100.00
U15 weiblich
1SOLLACHER PIA
SLV TEGERNSEE
2001OL29:02,9029:02,90100.00
2SCHOEGGL Johanna
SC BAD TOELZ
2001OL30:35,9030:35,9094.93
U15 maennlich
1ZELLINGER ELIAS
SC SCHLIERSEE
2001OL25:24,9025:24,90100.00
2SCHMID SCHORSCHI
SC GAISSACH
2001OL26:53,4026:53,4094.51
3WECKERLE Maxim
TSV HARTPENNING
2001OL27:37,2027:37,2092.02
4HUBER Georg
SC KREUTH
2001OL28:47,8028:47,8088.26
U16 weiblich
1KLOMP LAURA
SLV TEGERNSEE
2000OL24:19,4024:19,40100.00
2KREY Lena
SC BAD TOELZ
2000OL25:20,5025:20,5095.98
U16 maennlich
1ASCHENLOHER Hansi
SC LENGGRIES
2000OL21:28,7021:28,70100.00
2WENDT Anton
SC ROTTACH-EGERN
2000OL21:42,3021:42,3098.96
3KIEFERSAUER Konrad
SC LENGGRIES
2000OL22:37,1022:37,1094.96
4AICHLER Markus
SC MOOSHAM
2000OL25:43,7025:43,7083.48
U18 weiblich
1PAETZOLD Magdalena
SC ROTTACH-EGERN
1998OL28:36,7028:36,70100.00
2DOEHLA Inka
TSV HARTPENNING
1998OL30:06,2030:06,2095.04
U18 maennlich
1SOELLNER Peter
SC GAISSACH
1998OL36:27,9036:27,90100.00
2STOIB Florian
SC WALL
1998OL37:44,5037:44,5096.62
3WENDT Peter
SC ROTTACH-EGERN
1998OL43:10,0043:10,0084.47
JUN weiblich
1ASCHENLOHER Theresia
SC LENGGRIES
1996OL29:58,4029:58,40100.00
JUN maennlich
1KAFFL Severin
SC BAYRISCHZELL
1997OL37:09,5037:09,50100.00
ALLG. maennlich
1THOMAS ERIC
SC HOCHVOGEL
1987MU31:11,0031:11,00100.00
2WASENSTEINER Seppi
SC LENGGRIES
1995OL35:22,4035:22,4088.15
AK 1 maennlich
1SCHWABE FALKO
SC HOCHVOGEL
1979MU37:29,9037:29,90100.00
2SEESTALLER Alois
SC WALL
1984OL41:24,6041:24,6090.55
AK 2 weiblich
1MEIXNER Katharina
TSV HARTPENNING
1970OL28:44,2028:44,20100.00
AK 2 maennlich
1FRANK Stefan
SC ROTTACH-EGERN
1969OL35:29,4035:29,40100.00
2SCHMIDT Berthold
TSV HARTPENNING
1967OL39:32,3039:32,3089.76
3EGENHOFER Robert
TSV HARTPENNING
1967OL42:47,1042:47,1082.95
AK 5 maennlich
1SCHUPP Manfred
SC MIESBACH
1938OL49:37,0049:37,00100.00
86 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:144.476
Oktober:14.574
Gestern:838
Heute:324
Online:86