Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - HEXAL-Cup Schüler 1

SVO - HEXAL-Cup Schüler 1
Riesenslalom
1751MRBR am 23.01.2016

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AUER Martin
SC GARMISCH
2003WFU14 maennlich54,76
AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OLU14 weiblich67,06
BIELIK Carina
TSV 1860 MUENCHEN
2003MUU14 weiblich104,69
BREMM Lisa
SZ NEUHAUS
2003OLU14 weiblich142,40
BREUNIG Antonia
SC KREUTH
2002OLU14 weiblich111,22
BUCHNER Fabienne
SC KREUTH
2002OLU14 weiblich63,78
BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OLU14 weiblich97,84
CHRISTL Lisa
TSV OTTERFING
2003OLU14 weiblich266,97
CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002OLU14 maennlich60,56
DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OLU14 weiblich187,78
DIX Fabian
SC LENGGRIES
2002OLU14 maennlich155,28
EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OLU14 weiblich128,76
EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002OLU14 weiblich161,60
ENGELMANN Laura
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 weiblich154,12
ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU14 maennlich47,21
FISCHER Maresa
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 weiblich78,76
FRESIA Luis
SC LENGGRIES
2002OLU14 maennlich76,22
GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OLU14 weiblich61,82
GERSTL Sophia
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 weiblich57,77
HARTL Lorenz
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich145,67
HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OLU14 maennlich208,05
HERZOG Fabian
SC GARMISCH
2003WFU14 maennlich43,64
HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OLU14 maennlich190,46
HOLDERIED Niklas
SC GARMISCH
2002WFU14 maennlich32,20
HUBER Quirin
WSV ISARTAL ICKING
2003OLU14 maennlich262,86
JUSE Felix
SC KREUTH
2003OLU14 maennlich90,77
KIEFERSAUER Moritz
SC GAISSACH
2003OLU14 maennlich309,09
KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OLU14 weiblich34,11
KLOIBER Juliane
SC GAISSACH
2003OLU14 weiblich201,24
KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OLU14 maennlich182,53
KRINNINGER Katharina
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 weiblich97,98
KROHA Sophie
SC SCHLIERSEE
2003OLU14 weiblich172,03
LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002OLU14 maennlich155,06
LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OLU14 weiblich74,12
LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OLU14 weiblich107,25
LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU14 weiblich80,96
LUGMAIR Michael
SC GAISSACH
2003OLU14 maennlich133,52
MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OLU14 weiblich38,61
MODOLO Riccardo
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 maennlich114,22
MOHAMMADI Mursal
SC LENGGRIES
2002OLU14 weiblich96,12
OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OLU14 weiblich41,90
PERWITZSCHKY Eva
SC GARMISCH
2002WFU14 weiblich30,93
POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich174,30
RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OLU14 weiblich177,46
ROEHRER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU14 maennlich178,03
ROHE Valentin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OLU14 maennlich187,96
ROSENAUER Annsophie
SC GARMISCH
2003WFU14 weiblich36,49
SCHAAL Benedikt
TSV OTTERFING
2003OLU14 maennlich317,18
SCHEER Teresa
SV BAD HEILBRUNN
2002OLU14 weiblich334,85
SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OLU14 maennlich52,06
SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OLU14 maennlich150,27
SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OLU14 weiblich88,87
SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OLU14 maennlich54,86
SCHWAIGER Andreas
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich246,88
SCHWAIGER Stefan
SC GAISSACH
2002OLU14 maennlich165,78
SCHWARZ Maximilian
DAV PEISSENBERG
2002WFU14 maennlich33,72
SCHWENDE Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2002OLU14 weiblich50,78
SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OLU14 maennlich5,00
SIMON Regina
SC GAISSACH
2002OLU14 weiblich35,61
STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OLU14 maennlich57,57
STICH Florian
SC GARMISCH
2002WFU14 maennlich50,64
TERNES Mariella
DAV PEISSENBERG
2002WFU14 weiblich95,24
TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OLU14 maennlich120,18
TSCHAN Fynn-Jorgen
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 maennlich50,47
VEITH Julia
SC SCHLIERSEE
2002OLU14 weiblich87,09
VOGLSANG Felix
SC GARMISCH
2002WFU14 maennlich113,72
VOGT Joanne
SC GARMISCH
2003WFU14 weiblich36,20
VOGT Luis
SC GARMISCH
2002WFU14 maennlich30,10
VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OLU14 weiblich85,49
WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU14 weiblich58,11
WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OLU14 maennlich196,88
WOLF Florian
ASC CHEMNITZ
2002LSSU14 maennlich77,45
WOLFF Tassilo
SC GARMISCH
2002WFU14 maennlich127,95
WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU14 maennlich114,22
ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OLU14 weiblich24,22
ZOLK Giulia
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 weiblich51,19
35 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:78.629
Juli:22.741
Gestern:875
Heute:739
Online:57