Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - HEXAL-Cup Schüler 1

SVO - HEXAL-Cup Schüler 1
Riesenslalom
1751MRBR am 23.01.2016

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AUER Martin
SC GARMISCH
2003WFU14 maennlich24,75
AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OLU14 weiblich33,30
BREMM Lisa
SZ NEUHAUS
2003OLU14 weiblich170,94
BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OLU14 weiblich87,03
DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OLU14 weiblich121,43
EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OLU14 weiblich119,47
ENGELMANN Laura
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 weiblich150,83
ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU14 maennlich45,34
GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OLU14 weiblich76,06
GERSTL Sophia
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 weiblich45,90
HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OLU14 maennlich171,02
HERZOG Fabian
SC GARMISCH
2003WFU14 maennlich19,42
HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OLU14 maennlich159,70
HUBER Quirin
WSV ISARTAL ICKING
2003OLU14 maennlich308,03
JUSE Felix
SC KREUTH
2003OLU14 maennlich51,19
KIEFERSAUER Moritz
SC GAISSACH
2003OLU14 maennlich328,79
KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OLU14 weiblich26,87
KLOIBER Juliane
SC GAISSACH
2003OLU14 weiblich205,43
KRINNINGER Katharina
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 weiblich75,86
KROHA Sophie
SC SCHLIERSEE
2003OLU14 weiblich200,57
LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OLU14 weiblich65,46
LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OLU14 weiblich168,07
LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU14 weiblich77,91
LUGMAIR Michael
SC GAISSACH
2003OLU14 maennlich140,77
MODOLO Riccardo
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 maennlich102,09
OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OLU14 weiblich27,90
ROHE Valentin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OLU14 maennlich207,66
ROSENAUER Annsophie
SC GARMISCH
2003WFU14 weiblich17,56
SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OLU14 maennlich34,59
SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OLU14 maennlich133,74
SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OLU14 weiblich132,83
SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OLU14 maennlich53,72
TSCHAN Fynn-Jorgen
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 maennlich22,57
VOGT Joanne
SC GARMISCH
2003WFU14 weiblich23,34
VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OLU14 weiblich60,64
WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU14 weiblich66,69
WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OLU14 maennlich141,36
WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU14 maennlich93,38
ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OLU14 weiblich3,00
ZOLK Giulia
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU14 weiblich37,79
16 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:163.352
September:29.078
Gestern:1.249
Heute:835
Online:51