Rennserien -> SVO - ZIENER Cup -> SVO - ZIENER Cup Rennen Tegernseertal

SVO - ZIENER Cup Rennen Tegernseertal
VRS
1792MRBR am 04.02.2018

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ABATE Augusto
SC KREUTH
2009OLU9 maennlich9.999,99
ABRISCHAMI EMMA
SC KREUTH
2011OLU7 weiblich9.999,99
ABRISCHAMI Nora
SC KREUTH
2009OLU9 weiblich9.999,99
ANDRISAN SEBASTIAN
SC BAD WIESSEE
2010OLU8 maennlich9.999,99
ATZL Valerie
SLV TEGERNSEE
2011OLU7 weiblich9.999,99
AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008OLU10 maennlich9.999,99
AURACHER Loris
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 maennlich9.999,99
BAUSTÄDTER Lilly
TSV OTTERFING
2010OLU8 weiblich9.999,99
BENEDIKT Birnbeck
TSV OTTERFING
2009OLU9 maennlich9.999,99
BERNHARDT Severin
SLV TEGERNSEE
2009OLU9 maennlich9.999,99
BOCK Christoph
SC KREUTH
2011OLU7 maennlich9.999,99
CAHLIK Tim
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU8 maennlich9.999,99
DEINLEIN Christian
SC KREUTH
2010OLU8 maennlich9.999,99
DENGG Joelina
SC KREUTH
2009OLU9 weiblich9.999,99
DEWALD JAKOB
SC ROTTACH-EGERN
2012OLU6 maennlich9.999,99
DREXL Sophia
SC OSTIN
2010OLU8 weiblich9.999,99
DÜRRSCHMIDT Florian
TSV OTTERFING
2010OLU8 maennlich9.999,99
EDLINGER Lea
TUS HOLZKIRCHEN
2011OLU7 weiblich9.999,99
EICHHORN Hugo
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU9 maennlich9.999,99
EIFLER Severin
SC KREUTH
2010OLU8 maennlich9.999,99
ESTNER Elena
SC BAD WIESSEE
2009OLU9 weiblich9.999,99
FLEISCHER Leopold
SLV TEGERNSEE
2010OLU8 maennlich9.999,99
FROST Moritz
SLV TEGERNSEE
2011OLU7 maennlich9.999,99
GANSER Moritz
TSV OTTERFING
2011OLU7 maennlich9.999,99
GANTNER Simon
SC OSTIN
2010OLU8 maennlich9.999,99
GEIGES Arven
SC OSTIN
2010OLU8 weiblich9.999,99
GOEDE Maximilian
SC KREUTH
2009OLU9 maennlich9.999,99
GOTSCHY Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU8 maennlich9.999,99
GOTSCHY Mathilda
TUS HOLZKIRCHEN
2012OLU6 weiblich9.999,99
HAGN Franz
SC ROTTACH-EGERN
2010OLU8 maennlich9.999,99
HAGN Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU9 maennlich9.999,99
HAIBEL Frieda
SC BAD WIESSEE
2012OLU6 weiblich9.999,99
HEIM Felix
SC OSTIN
2010OLU8 maennlich9.999,99
HESSE Florian
SLV TEGERNSEE
2009OLU9 maennlich9.999,99
HESSE Sophia
SLV TEGERNSEE
2012OLU6 weiblich9.999,99
HOLLER Frieda
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU8 weiblich9.999,99
HOLZHAMMER Anna
TSV OTTERFING
2009OLU9 weiblich9.999,99
HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 maennlich9.999,99
HUBER Benno
SC OSTIN
2011OLU7 maennlich9.999,99
HUBER Laurin
SLV TEGERNSEE
2009OLU9 maennlich9.999,99
HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 weiblich9.999,99
HURLER Benjamin
SC KREUTH
2009OLU9 maennlich9.999,99
HUSER BENEDIKT
SC KREUTH
2012OLU6 maennlich9.999,99
HUTH Christopher
SC BAD WIESSEE
2009OLU9 maennlich9.999,99
IVANOV Maksim
SC BAD WIESSEE
2010OLU8 maennlich9.999,99
KAISER DOMINIK
SLV TEGERNSEE
2008OLU10 maennlich9.999,99
KANDLINGER Seppi
SC KREUTH
2011OLU7 maennlich9.999,99
KARL Julia
SLV TEGERNSEE
2009OLU9 weiblich9.999,99
KARPF LOUISA
SLV TEGERNSEE
2011OLU7 weiblich9.999,99
KIESLICH Valentina
TUS HOLZKIRCHEN
2012OLU6 weiblich9.999,99
KIRCHBERGER Leonie
SC ROTTACH-EGERN
2010OLU8 weiblich9.999,99
KLASSEN Konstantin
SLV TEGERNSEE
2011OLU7 maennlich9.999,99
KLEINJUNG Helena
SLV TEGERNSEE
2010OLU8 weiblich9.999,99
KLEINJUNG Lennard
SLV TEGERNSEE
2009OLU9 maennlich9.999,99
KNORN Laura
SC KREUTH
2009OLU9 weiblich9.999,99
KNORN Lena
SC KREUTH
2012OLU6 weiblich9.999,99
KOHLER Nikolai
SLV TEGERNSEE
2012OLU6 maennlich9.999,99
KOHLER Viktor
SLV TEGERNSEE
2010OLU8 maennlich9.999,99
KÖTTER Dominik
TSV OTTERFING
2010OLU8 maennlich9.999,99
KUTZNER Frieda
SC KREUTH
2010OLU8 weiblich9.999,99
KUTZNER Rosa
SC KREUTH
2012OLU6 weiblich9.999,99
LÄMMERMANN Moritz
SC OSTIN
2010OLU8 maennlich9.999,99
LATEIN Carina
SC OSTIN
2008OLU10 weiblich9.999,99
LESSACHER Elly
SC OSTIN
2010OLU8 weiblich9.999,99
LESSACHER Fidelis
SC OSTIN
2012OLU6 maennlich9.999,99
LIPTAY Jhoan
SC ROTTACH-EGERN
2010OLU8 maennlich9.999,99
MACHL Julia
SC OSTIN
2008OLU10 weiblich9.999,99
MAIER Samuel
SC KREUTH
2008OLU10 maennlich9.999,99
MARQUARDT Eleni
SLV TEGERNSEE
2010OLU8 weiblich9.999,99
MARQUARDT Xaver
SLV TEGERNSEE
2008OLU10 maennlich9.999,99
MÄSEL Georg
SC OSTIN
2010OLU8 maennlich9.999,99
MAY Luca
TSV OTTERFING
2009OLU9 maennlich9.999,99
MIGL Tobias
SC BAD WIESSEE
2009OLU9 maennlich9.999,99
MILLER Romy
SC ROTTACH-EGERN
2010OLU8 weiblich9.999,99
MOHR Toni
SC ROTTACH-EGERN
2011OLU7 maennlich9.999,99
MONKS Paula
SC KREUTH
2009OLU9 weiblich9.999,99
PESTNER Emma
SC OSTIN
2009OLU9 weiblich9.999,99
PLODEK Lena
SC ROTTACH-EGERN
2012OLU6 weiblich9.999,99
PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 maennlich9.999,99
POPA Lara
SC KREUTH
2010OLU8 weiblich9.999,99
PROBST Theresa
SLV TEGERNSEE
2008OLU10 weiblich9.999,99
RAMBLA Paul
SC OSTIN
2009OLU9 maennlich9.999,99
RAUFFER Maximilian
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU9 maennlich9.999,99
RAUFFER Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2011OLU7 weiblich9.999,99
RAUSCHER Elias
SC OSTIN
2009OLU9 maennlich9.999,99
REICH Sissi
SC KREUTH
2010OLU8 weiblich9.999,99
RIHA Felix
SC OSTIN
2011OLU7 maennlich9.999,99
RIHA Ludwig
SC OSTIN
2009OLU9 maennlich9.999,99
RIXNER Anna
SLV TEGERNSEE
2009OLU9 weiblich9.999,99
ROSE Julian
SC KREUTH
2009OLU9 maennlich9.999,99
RUPPERT Franziska
SC KREUTH
2008OLU10 weiblich9.999,99
SACHER Aaron
SC BAD WIESSEE
2011OLU7 maennlich9.999,99
SACHER Mariella
SC BAD WIESSEE
2012OLU6 weiblich9.999,99
SARIC Filip
SC BAD WIESSEE
2009OLU9 maennlich9.999,99
SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 maennlich9.999,99
SCHARTL Valentin
SC ROTTACH-EGERN
2011OLU7 maennlich9.999,99
SCHIFFMANN Julia
SC ROTTACH-EGERN
2010OLU8 weiblich9.999,99
SCHIFFMANN Michael
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU9 maennlich9.999,99
SCHIFFNER Ferdinand
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU8 maennlich9.999,99
SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU10 weiblich9.999,99
SCHMID SOPHIA
SC ROTTACH-EGERN
2011OLU7 weiblich9.999,99
SCHMIDT Lennox
SC OSTIN
2010OLU8 maennlich9.999,99
SCHWARZTRAUBER Veiti
SC KREUTH
2009OLU9 maennlich9.999,99
SEIFERT Paulina
SC KREUTH
2009OLU9 weiblich9.999,99
SEPPI Killian
SLV TEGERNSEE
2011OLU7 maennlich9.999,99
SIEVERT Anian
SLV TEGERNSEE
2008OLU10 maennlich9.999,99
SIEVERT Paul
SLV TEGERNSEE
2011OLU7 maennlich9.999,99
STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU10 weiblich9.999,99
STADLER Anna
SC KREUTH
2011OLU7 weiblich9.999,99
STADLER Johannes
SC KREUTH
2011OLU7 maennlich9.999,99
STANOVSKY Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2010OLU8 weiblich9.999,99
STANOVSKY Katharina
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 weiblich9.999,99
TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008OLU10 maennlich9.999,99
WAGNER Cosima
SLV TEGERNSEE
2011OLU7 weiblich9.999,99
WALBRECHT Kilian
SC OSTIN
2010OLU8 maennlich9.999,99
WALLENIUS Lenni
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU8 maennlich9.999,99
WEINZIERL Cosima
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU9 weiblich9.999,99
WEMHOFF Ben
SC ROTTACH-EGERN
2010OLU8 maennlich9.999,99
WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008OLU10 weiblich9.999,99
WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 maennlich9.999,99
9 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:30.679
Mai:30.679
Gestern:1.054
Heute:261
Online:36