Rennserien -> SVO - INTERSPORT UTZINGER CUP -> SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 1

SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 1
VRS
1771MRBR am 13.01.2018

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ABATE Augusto
SC KREUTH
2009OLU9 maennlich9.999,99
ALDENHOVEN Eira
SC OSTIN
2009OLU9 weiblich9.999,9960,00
AUER Christina
SC BAD TOELZ
2009OLU9 weiblich9.999,99296,00
AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008OLU10 maennlich9.999,9952,00
AURACHER Loris
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 maennlich9.999,9912,00
BACHER Simon
SC LEITZACHTAL
2009OLU9 maennlich9.999,99212,00
BÄR Carl
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OLU9 maennlich9.999,9960,00
BARTL Christoph
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OLU10 maennlich9.999,99
BAUER Daniel
SV BAD HEILBRUNN
2009OLU9 maennlich9.999,99
BAUTZ Anna-Magdalena
SC LEITZACHTAL
2009OLU9 weiblich9.999,99176,00
BEILER Quirin
SZ NEUHAUS
2008OLU10 maennlich9.999,99
BENEDIKT Birnbeck
TSV OTTERFING
2009OLU9 maennlich9.999,9984,00
BERGER Arvin
SC MIESBACH
2009OLU9 maennlich9.999,99212,00
BOEHM Simone
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OLU10 weiblich9.999,99
BRUSTMANN Valerie
TSV WOLFRATSHAUSEN
2008OLU10 weiblich9.999,9912,00
BUCHMANN Vanessa
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OLU9 weiblich9.999,9924,00
CAPELLINI Helena
SG HAUSHAM
2008OLU10 weiblich9.999,99244,00
DUERING Lorenz
SC LEITZACHTAL
2008OLU10 maennlich9.999,99
DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008OLU10 weiblich9.999,99416,00
EICHHORN Hugo
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU9 maennlich9.999,99
EIRAINER Maria
SC LEITZACHTAL
2008OLU10 weiblich9.999,99
ELLNER Tania
SC SCHLIERSEE
2009OLU9 weiblich9.999,99
ENDRICH Thomas
SC GAISSACH
2009OLU9 maennlich9.999,99
ENGL Niklas
SC LEITZACHTAL
2008OLU10 maennlich9.999,99
EPSTUDE Maja
SC MIESBACH
2009OLU9 weiblich9.999,99256,00
ERHARDT Benedikt
SC LENGGRIES
2009OLU9 maennlich9.999,998,00
FALKNER Emily
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OLU9 weiblich9.999,99200,00
FELL Janne
SC MIESBACH
2009OLU9 weiblich9.999,99140,00
FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008OLU10 maennlich9.999,99204,00
FRESU LUIS
SC MIESBACH
2009OLU9 maennlich9.999,9932,00
FROBOESE Carolin
SC BAD TOELZ
2008OLU10 weiblich9.999,9912,00
FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008OLU10 weiblich9.999,99248,00
GERG Christina
SC LENGGRIES
2008OLU10 weiblich9.999,99216,00
GOEDE Maximilian
SC KREUTH
2009OLU9 maennlich9.999,9992,00
GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008OLU10 weiblich9.999,99
GRAUER Pernila
WSV ISARTAL ICKING
2008OLU10 weiblich9.999,99132,00
GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008OLU10 maennlich9.999,99
GROHER Simon
SG HAUSHAM
2008OLU10 maennlich9.999,9936,00
GRUENWALDER Annamaria
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OLU9 weiblich9.999,99500,00
HAGN Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU9 maennlich9.999,9916,00
HAIDER Amelie
SC LENGGRIES
2009OLU9 weiblich9.999,99264,00
HAUBNER Lilli
SC LENGGRIES
2009OLU9 weiblich9.999,99104,00
HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008OLU10 maennlich9.999,99220,00
HEGER Konstantin
SC BAD TOELZ
2009OLU9 maennlich9.999,9932,00
HEMMING Luana
SC REICHERSBEUERN
2009OLU9 weiblich9.999,99
HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008OLU10 maennlich9.999,99
HESSE Florian
SLV TEGERNSEE
2009OLU9 maennlich9.999,9948,00
HOCHWIND Thomas
SC REICHERSBEUERN
2009OLU9 maennlich9.999,99156,00
HOLZER Karen
SC BAD TOELZ
2008OLU10 weiblich9.999,9932,00
HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 maennlich9.999,99580,00
HUBER Laurin
SLV TEGERNSEE
2009OLU9 maennlich9.999,99
HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008OLU10 weiblich9.999,99484,00
HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 weiblich9.999,9920,00
HURLER Benjamin
SC KREUTH
2009OLU9 maennlich9.999,99
KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OLU10 weiblich9.999,99
KERWIN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OLU10 maennlich9.999,9920,00
KINDSMÜLLER Johanna
SC REICHERSBEUERN
2009OLU9 weiblich9.999,998,00
KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008OLU10 maennlich9.999,9948,00
KNABEL Carolina
SC SCHLIERSEE
2008OLU10 weiblich9.999,99
KNORN Laura
SC KREUTH
2009OLU9 weiblich9.999,9956,00
KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008OLU10 weiblich9.999,99
KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OLU9 maennlich9.999,9980,00
KURZBOECK Max
SC GAISSACH
2008OLU10 maennlich9.999,99124,00
LANKES Xaver
SC BAD TOELZ
2008OLU10 maennlich9.999,9948,00
LATEIN Carina
SC OSTIN
2008OLU10 weiblich9.999,99396,00
LEHMANN FELIX
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU10 maennlich9.999,99
LEINER Felix
SV BAD HEILBRUNN
2009OLU9 maennlich9.999,99
LESSACHER Linus
SC OSTIN
2008OLU10 maennlich9.999,99
LÖTHER LUIS
TSV HARTPENNING
2009OLU9 maennlich9.999,99216,00
MACHL Julia
SC OSTIN
2008OLU10 weiblich9.999,99284,00
MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008OLU10 weiblich9.999,99232,00
MAIER Julia
SC SCHLIERSEE
2009OLU9 weiblich9.999,99104,00
MAIER Samuel
SC KREUTH
2008OLU10 maennlich9.999,99
MANGOLD Ria
SC LENGGRIES
2008OLU10 weiblich9.999,9952,00
MARQUARDT Xaver
SLV TEGERNSEE
2008OLU10 maennlich9.999,9920,00
MAY Luca
TSV OTTERFING
2009OLU9 maennlich9.999,99480,00
MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008OLU10 maennlich9.999,99
MERLET Christina
SV BAD HEILBRUNN
2009OLU9 weiblich9.999,99
METZGER Oskar
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OLU9 maennlich9.999,998,00
MIGL Tobias
SC BAD WIESSEE
2009OLU9 maennlich9.999,9996,00
MOUBAYED Joss
SC LENGGRIES
2009OLU9 maennlich9.999,99460,00
NADJAR Fabienne
SC SCHLIERSEE
2009OLU9 weiblich9.999,9912,00
NUESLEIN Anton
SG HAUSHAM
2008OLU10 maennlich9.999,99
OBERHUBER Carla
SC REICHERSBEUERN
2009OLU9 weiblich9.999,99560,00
OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OLU9 weiblich9.999,9948,00
OPITZ JANA
TSV WOLFRATSHAUSEN
2008OLU10 weiblich9.999,99
PAULI Andreas
SC GAISSACH
2008OLU10 maennlich9.999,99
PESTNER Emma
SC OSTIN
2009OLU9 weiblich9.999,99316,00
PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 maennlich9.999,9976,00
QUIRINO Laura
SC LEITZACHTAL
2009OLU9 weiblich9.999,994,00
RAMBLA Paul
SC OSTIN
2009OLU9 maennlich9.999,9948,00
RAUFFER Maximilian
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU9 maennlich9.999,99
REDETZKI Johanna
SC LENGGRIES
2008OLU10 weiblich9.999,994,00
RENZ Luis
SC LENGGRIES
2009OLU9 maennlich9.999,99420,00
REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008OLU10 weiblich9.999,9952,00
ROSE Julian
SC KREUTH
2009OLU9 maennlich9.999,9916,00
ROWOLD Sebastian
SC LEITZACHTAL
2008OLU10 maennlich9.999,99
SAMI Tizian
SC BAD TOELZ
2008OLU10 maennlich9.999,99
SARIC Filip
SC BAD WIESSEE
2009OLU9 maennlich9.999,9948,00
SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 maennlich9.999,9924,00
SCHIFFMANN Michael
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU9 maennlich9.999,99180,00
SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU10 weiblich9.999,9932,00
SCHNEIDER Jonas
SC LEITZACHTAL
2009OLU9 maennlich9.999,99
SCHROEDTER Moritz
SC BAD TOELZ
2008OLU10 maennlich9.999,99204,00
SCHURIG Mariuns
SC REICHERSBEUERN
2008OLU10 maennlich9.999,99108,00
SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008OLU10 weiblich9.999,9916,00
SEEMÜLLER Benedikt
SC SCHLIERSEE
2009OLU9 maennlich9.999,99
SEIFERT Paulina
SC KREUTH
2009OLU9 weiblich9.999,99
SELZER Max
SC GAISSACH
2009OLU9 maennlich9.999,99164,00
SENDELE Maxi
WSV ISARTAL ICKING
2008OLU10 maennlich9.999,99272,00
SIEVERT Anian
SLV TEGERNSEE
2008OLU10 maennlich9.999,99
SOBOTTA Lilly
SC MIESBACH
2008OLU10 weiblich9.999,99
STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU10 weiblich9.999,99112,00
STANOVSKY Katharina
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 weiblich9.999,99
STUMPFERL MORITZ
TSV HARTPENNING
2009OLU9 maennlich9.999,994,00
THANNER Manuel
SG HAUSHAM
2008OLU10 maennlich9.999,99
THUM Tristan
SC GAISSACH
2008OLU10 maennlich9.999,99
TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008OLU10 maennlich9.999,99
VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008OLU10 weiblich9.999,9944,00
VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008OLU10 maennlich9.999,99228,00
WALLENIUS Fanni
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU10 weiblich9.999,9936,00
WANNINGER Theresa
SC SCHLIERSEE
2009OLU9 weiblich9.999,994,00
WARZECHA Silja
SC LENGGRIES
2009OLU9 weiblich9.999,9992,00
WASENSTEINER Maxi
SC GAISSACH
2009OLU9 maennlich9.999,99
WERTH Korbinian
SC BAD TOELZ
2008OLU10 maennlich9.999,99
WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008OLU10 weiblich9.999,9964,00
WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 maennlich9.999,9948,00
WILKA Florian
SC BAD TOELZ
2008OLU10 maennlich9.999,99108,00
WIZEMANN Constantin
SC BAD TOELZ
2008OLU10 maennlich9.999,99
WOELK Frederik
SC LEITZACHTAL
2008OLU10 maennlich9.999,99
WOERLE Phil
SC BAD TOELZ
2008OLU10 maennlich9.999,99336,00
WOHLMUTH Annalena
SC LENGGRIES
2008OLU10 weiblich9.999,9920,00
WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008OLU10 maennlich9.999,99460,00
ZEMAN AMELIE
SC BAD TOELZ
2008OLU10 weiblich9.999,9912,00
913 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:520.939
April:31.415
Gestern:1.216
Heute:488
Online:152