Rennserien -> SVO - SPARKASSEN CUP -> SVO - SPARKASSEN Cup 4

SVO - SPARKASSEN Cup 4
Parallelslalom
1784MSBS am 18.02.2018

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AUER Patricia
SC BAD TOELZ
2007OLU11 weiblich9.999,9936,00
BACHER Marco
SC LEITZACHTAL
2006OLU12 maennlich9.999,99168,00
BERGER Ayla
SC MIESBACH
2007OLU11 weiblich9.999,9928,00
BEZENAR Pia
SC BAD TOELZ
2007OLU11 weiblich9.999,99148,00
BOEHM Zoe
SC ROTTACH-EGERN
2007OLU11 weiblich9.999,99
BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OLU12 maennlich9.999,99252,00
BRUNNER Katharina
SC LEITZACHTAL
2007OLU11 weiblich9.999,99104,00
BUCHNER Leonie
SC KREUTH
2007OLU11 weiblich9.999,9952,00
CAHLIK Michael
TUS HOLZKIRCHEN
2007OLU11 maennlich9.999,9972,00
CAPPELLINI Fabian
SG HAUSHAM
2006OLU12 maennlich9.999,9996,00
DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU12 weiblich9.999,99384,00
DEISSENBOECK Christoph
SZ NEUHAUS
2006OLU12 maennlich9.999,99152,00
DREXL Lena
SC OSTIN
2007OLU11 weiblich9.999,9964,00
EIRAINER Verena
SC LEITZACHTAL
2006OLU12 weiblich9.999,99
ELLIS-DITTER Jack
WSV ISARTAL ICKING
2007OLU11 maennlich9.999,99
EPPENSTEINER Kilian
SC LEITZACHTAL
2006OLU12 maennlich9.999,99
ERLACHER Vincent
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU12 maennlich9.999,99460,00
ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007OLU11 maennlich9.999,99240,00
ERTLE Marie
SC OSTIN
2007OLU11 weiblich9.999,99
ESTNER Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007OLU11 maennlich9.999,9932,00
FALKEN Josefa
SC SCHLIERSEE
2006OLU12 weiblich9.999,9964,00
FELL Irma
SC MIESBACH
2006OLU12 weiblich9.999,9912,00
FERRARI Luca
SC GAISSACH
2007OLU11 maennlich9.999,99132,00
GEIGER Leopold
SZ NEUHAUS
2007OLU11 maennlich9.999,9944,00
GERG Franziska
SC GAISSACH
2007OLU11 weiblich9.999,99
GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007OLU11 weiblich9.999,99280,00
GLOETZINGER Ronja
SV BAD HEILBRUNN
2007OLU11 weiblich9.999,99
GLOETZINGER Toni
SV BAD HEILBRUNN
2006OLU12 maennlich9.999,99
GOEDE Luitpold
SC KREUTH
2007OLU11 maennlich9.999,99208,00
GRANDINGER Charlotte
TUS HOLZKIRCHEN
2007OLU11 weiblich9.999,99404,00
GREINER Elias
SC OSTIN
2006OLU12 maennlich9.999,99
GRITSCHNEDER Tobias
SC GAISSACH
2007OLU11 maennlich9.999,99
GROS Moritz
TSV HARTPENNING
2006OLU12 maennlich9.999,998,00
GRUENWALDER Benedikt
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OLU11 maennlich9.999,99212,00
GUEHRING Nele
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OLU11 weiblich9.999,9912,00
HAGN Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU12 maennlich9.999,99200,00
HARMS Josefina
SC OSTIN
2007OLU11 weiblich9.999,99
HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007OLU11 maennlich9.999,9976,00
HERMANN Julian
TSV HARTPENNING
2006OLU12 maennlich9.999,9988,00
HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OLU11 maennlich9.999,998,00
HOCHWIND Veronika
SC REICHERSBEUERN
2007OLU11 weiblich9.999,99228,00
HOESS Valerie
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU12 weiblich9.999,99
HOLZINGER Paula
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU12 weiblich9.999,99468,00
HUBER Emma
SC OSTIN
2007OLU11 weiblich9.999,9960,00
HUESS Jonathan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU12 maennlich9.999,9988,00
JUSE Lillian
SC REICHERSBEUERN
2006OLU12 weiblich9.999,99196,00
KERKSIEK Samuel
SC SCHLIERSEE
2006OLU12 maennlich9.999,9932,00
KIENING Lukas
SC BAD TOELZ
2006OLU12 maennlich9.999,9912,00
KOCH Livia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU12 weiblich9.999,99124,00
KORTH Leona Zoe
TSV OTTERFING
2006OLU12 weiblich9.999,99304,00
KURZBOECK Melissa
SC GAISSACH
2006OLU12 weiblich9.999,99
LAENGST Florian
SC REICHERSBEUERN
2006OLU12 maennlich9.999,99104,00
LECHNER Quirin
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OLU11 maennlich9.999,99600,00
LEHMANN Maximilian
TUS HOLZKIRCHEN
2007OLU11 maennlich9.999,9920,00
LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007OLU11 maennlich9.999,99352,00
LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007OLU11 weiblich9.999,9924,00
LINSEISEN Annika
SZ NEUHAUS
2006OLU12 weiblich9.999,9932,00
MACHL Sebastian
SC OSTIN
2006OLU12 maennlich9.999,99288,00
MAIER Valentina
SC SCHLIERSEE
2006OLU12 weiblich9.999,99200,00
MANG Lisa
SC BAD TOELZ
2007OLU11 weiblich9.999,9920,00
MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007OLU11 maennlich9.999,99180,00
MIGL Maximilian
SC BAD WIESSEE
2007OLU11 maennlich9.999,994,00
MILLER Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU12 weiblich9.999,99
MUELLER Magnus
SC BAD TOELZ
2006OLU12 maennlich9.999,99
MUELLER Valentin
SC BAYRISCHZELL
2006OLU12 maennlich9.999,9976,00
MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OLU12 weiblich9.999,99324,00
MUSIOL Emelie
SC KREUTH
2006OLU12 weiblich9.999,9996,00
MUSIOL Sophie
SC KREUTH
2007OLU11 weiblich9.999,9912,00
OBERHUBER Gina
SC REICHERSBEUERN
2006OLU12 weiblich9.999,99444,00
OBERMUELLER Magdalena
SC LENGGRIES
2007OLU11 weiblich9.999,99232,00
PESTNER Leon
SC OSTIN
2006OLU12 maennlich9.999,9948,00
PLOECKL Anna-Luca
TUS HOLZKIRCHEN
2007OLU11 weiblich9.999,99240,00
POHL Lenya
SC REICHERSBEUERN
2006OLU12 weiblich9.999,9924,00
POTSTADA Simon
SC GAISSACH
2006OLU12 maennlich9.999,99260,00
REICHELT Florian
SC GAISSACH
2007OLU11 maennlich9.999,99
RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007OLU11 weiblich9.999,99500,00
REST Kaspar
SC GAISSACH
2006OLU12 maennlich9.999,99
RIESCH Anton
SC LENGGRIES
2007OLU11 maennlich9.999,99380,00
ROTTER Pauline
SC REICHERSBEUERN
2006OLU12 weiblich9.999,99208,00
SAMI Stella
SC BAD TOELZ
2006OLU12 weiblich9.999,9948,00
SARIC Luka
SC KREUTH
2007OLU11 maennlich9.999,99120,00
SCHAEFFLER Leon
SV BAD HEILBRUNN
2007OLU11 maennlich9.999,99
SCHELLHORN Christina
SC GAISSACH
2007OLU11 weiblich9.999,99
SCHIFFMANN Marina
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU12 weiblich9.999,99
SCHILLING Maximilian
SV BAD HEILBRUNN
2007OLU11 maennlich9.999,99
SCHNEIDER Leah
SC LEITZACHTAL
2006OLU12 weiblich9.999,99112,00
SCHREYER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2007OLU11 maennlich9.999,9924,00
SCHWAB Alois
SC SCHLIERSEE
2006OLU12 maennlich9.999,99
SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007OLU11 weiblich9.999,99412,00
SELZER Anna
SC GAISSACH
2007OLU11 weiblich9.999,99
SIEBURG Eva
SG HAUSHAM
2007OLU11 weiblich9.999,9920,00
SINDEL Liane
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OLU11 weiblich9.999,994,00
STANKE Anton
SC MIESBACH
2007OLU11 maennlich9.999,99
STICK Ben
SC LEITZACHTAL
2006OLU12 maennlich9.999,9936,00
STICKL Laurin
SC ROTTACH-EGERN
2007OLU11 maennlich9.999,998,00
STOCK Silvan
WSV ISARTAL ICKING
2007OLU11 maennlich9.999,99100,00
STROEBELE Mark
TUS HOLZKIRCHEN
2006OLU12 maennlich9.999,994,00
SUESS Anian
SC LENGGRIES
2007OLU11 maennlich9.999,9980,00
THOMAS Eva
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU12 weiblich9.999,9932,00
TIEN Paula
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU12 weiblich9.999,99116,00
VAN DEN HOONAARD Evan
SC BAD TOELZ
2007OLU11 maennlich9.999,99
VEICHT Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU12 maennlich9.999,99176,00
VERBOUT Tim
SG HAUSHAM
2007OLU11 maennlich9.999,99
VOGES Maximilian
SC GAISSACH
2007OLU11 maennlich9.999,99
VOLPERT Niklas
SC REICHERSBEUERN
2006OLU12 maennlich9.999,99
VON HENTIG Fabian
SC BAD TOELZ
2006OLU12 maennlich9.999,9924,00
WALCH Ramona
WSV ISARTAL ICKING
2007OLU11 weiblich9.999,9912,00
WEGSCHEIDER Lisa Marie
SC LEITZACHTAL
2007OLU11 weiblich9.999,9924,00
WIEDEMANN Andreas
SC BAD TOELZ
2007OLU11 maennlich9.999,994,00
WIEDNER Ramona
SG HAUSHAM
2006OLU12 weiblich9.999,9940,00
WISSMUELLER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2006OLU12 maennlich9.999,99
WIZEMANN Marie
SC BAD TOELZ
2006OLU12 weiblich9.999,99
WOLF Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OLU11 maennlich9.999,99124,00
ZITZMANN Alexander
SC GAISSACH
2006OLU12 maennlich9.999,99560,00
ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007OLU11 weiblich9.999,99268,00
11 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:30.677
Mai:30.677
Gestern:1.054
Heute:259
Online:36