Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> SVO - RAIFFEISEN Cup 3

SVO - RAIFFEISEN Cup 3
SPORT CONRAD Cup 1, Toni-Danner-Gedächtnislauf
1713MNBN am 06.01.2018

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ACHER Maximilian
SC BAYRISCHZELL
2000OLU18 maennlich9.999,99299,97
AICHLER Alfons
SC MOOSHAM
1998OLJUN maennlich9.999,99300,00
AICHLER Markus
SC MOOSHAM
2000OLU18 maennlich9.999,99546,77
AICHLER Maxi
SC MOOSHAM
2002OLU16 maennlich9.999,99700,00
AICHLER Regina
SC MOOSHAM
2003OLU15 weiblich9.999,99453,28
AICHLER Stefanie
SC MOOSHAM
2003OLU15 weiblich9.999,99454,80
AIGNER Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU14 weiblich9.999,99387,89
AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007OLU11 maennlich9.999,99582,05
AIGNER Theresa
TSV HARTPENNING
2009OLU9 weiblich9.999,99349,10
AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007OLU11 maennlich9.999,99553,67
ALBRECHT ULI
SC MURNAU
1953WFAK 4 maennlich9.999,99
ALLWANG Luisa
SC MOOSHAM
2007OLU11 weiblich9.999,99363,70
ALLWANG Philipp
SC MOOSHAM
2004OLU14 maennlich9.999,99469,06
ASCHENLOHER Hansi
SC LENGGRIES
2000OLU18 maennlich9.999,99497,36
BAADER Felix
SC KRUEN
2008WFU10 maennlich9.999,99
BAARFUESSER Tobias
SC PEITING
2003WFU15 maennlich9.999,99
BAUMGARTNER Michael
SC LENGGRIES
2007OLU11 maennlich9.999,99483,69
BEESE Nikolas
SC HOCHVOGEL
2003MUU15 maennlich9.999,99421,50
BERGER Emily
SC BAD TOELZ
2008OLU10 weiblich9.999,99349,50
BERTL Johanna
SC GAISSACH
2008OLU10 weiblich9.999,99309,26
BERTL Markus
SC GAISSACH
2005OLU13 maennlich9.999,99389,29
BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007OLU11 maennlich9.999,99633,34
BOEHME Felicia
SC KRUEN
2008WFU10 weiblich9.999,99
BOSCHNER Katharina
SC MOOSHAM
2005OLU13 weiblich9.999,99413,84
BOSCHNER Theresa
SC MOOSHAM
2003OLU15 weiblich9.999,99304,96
BRANDHOFER THERESA
SC LENGGRIES
2008OLU10 weiblich9.999,99159,93
BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OLU12 maennlich9.999,99576,94
BROSCHART Emilia
SC LENGGRIES
2009OLU9 weiblich9.999,99518,28
BRUNNER Lasse
TSV OBERAMMERGAU
2011WFU8 maennlich9.999,99
CENTMEYER Sarah
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU12 weiblich9.999,99
DACH Florian
SC HOCHVOGEL
2006MUU12 maennlich9.999,99500,41
DACH Juli
SC HOCHVOGEL
2008MUU10 weiblich9.999,9967,68
DACH Lily
SC HOCHVOGEL
2010MUU8 weiblich9.999,99275,11
DAHLKE Alina
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU13 weiblich9.999,99
DAHLKE Luisa
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU11 weiblich9.999,99
DAMHJELL Cedric
SC LENGGRIES
2008OLU10 maennlich9.999,99359,27
DANNER Andreas
SSC JACHENAU
1978OLAK 1 maennlich9.999,99154,07
DANNER Franz
SC GAISSACH
1960OLAK 3 maennlich9.999,99192,26
DANNER Maria
SSC JACHENAU
2011OLU8 weiblich9.999,99365,43
DANNER Sepp
SSC JACHENAU
1970OLAK 2 maennlich9.999,99400,00
DANNER Seppi
SSC JACHENAU
2008OLU10 maennlich9.999,99481,48
DEMMEL Juliana
SC LENGGRIES
2003OLU15 weiblich9.999,99598,28
DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OLU10 weiblich9.999,99567,26
DETTMANN Marlene
SZ NEUHAUS
2006OLU12 weiblich9.999,99406,93
DIETZ Leonie
SC MOOSHAM
2006OLU12 weiblich9.999,99151,16
DIETZ Marie Sophie
SC MOOSHAM
2004OLU14 weiblich9.999,99476,93
DOLL Magdalena
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU9 weiblich9.999,99
EGENHOFER Robert
TSV HARTPENNING
1967OLAK 3 maennlich9.999,99551,10
EGGERSBERGER Sepp
SV WAAKIRCHEN
1956OLAK 4 maennlich9.999,99200,00
EMONTS Marisa
TSV HARTPENNING
2005OLU13 weiblich9.999,99521,22
FISCHER Veronika
SC LENGGRIES
2006OLU12 weiblich9.999,99659,07
FOERSTER EMELY
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich9.999,99350,98
FOERSTER Lucy
SC LENGGRIES
2006OLU12 weiblich9.999,99572,71
FOTH Elena
SC SCHLIERSEE
2005OLU13 weiblich9.999,99260,70
FRITZE Niklas
SC HOCHVOGEL
2005MUU13 maennlich9.999,99573,38
GABLER Philipp
SC HOCHVOGEL
2005MUU13 maennlich9.999,99421,51
GAFFAL Peter
SV WAAKIRCHEN
1971OLAK 2 maennlich9.999,99293,38
GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OLU12 maennlich9.999,99698,48
GATTER Maria
SLV TEGERNSEE
2005OLU13 weiblich9.999,99596,24
GATTER Martin
SLV TEGERNSEE
1963OLAK 3 maennlich9.999,9996,19
GEHRKE Tobias
TSV HARTPENNING
1979OLAK 1 maennlich9.999,9990,92
GERG Anna
SC LENGGRIES
2005OLU13 weiblich9.999,99408,76
GERG Jakob
SC LENGGRIES
2007OLU11 maennlich9.999,99454,95
GERG Katharina
SC LENGGRIES
2010OLU8 weiblich9.999,99538,50
GERG Marina
SC LENGGRIES
2010OLU8 weiblich9.999,99412,67
GERG Sophia
SC LENGGRIES
2007OLU11 weiblich9.999,99561,31
GERG Theresa
SC LENGGRIES
2002OLU16 weiblich9.999,99184,02
GERUM Emilia
TSV OBERAMMERGAU
2009WFU9 weiblich9.999,99
GERUM Luis
TSV OBERAMMERGAU
2009WFU9 maennlich9.999,99
GLASS Ronja
TSV OBERAMMERGAU
2008WFU10 weiblich9.999,99
GOLLON Noah
SC HOCHVOGEL
2007MUU11 maennlich9.999,99660,52
GROJZDEK Jona
SC LENGGRIES
2010OLU8 maennlich9.999,99700,00
GRUNDMANN Janik
SC PARTENKIRCHEN
2010WFU8 maennlich9.999,99
GRUNDMANN Josie
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU12 weiblich9.999,99
GSCHWENDTNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2003OLU15 weiblich9.999,99559,72
GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OLU12 maennlich9.999,99655,34
GUELDENPFENNIG Magnus
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU12 maennlich9.999,99
GUELDENPFENNIG Solveig
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU9 weiblich9.999,99
HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OLU10 weiblich9.999,99666,68
HAFNER Nick
SC SCHLIERSEE
2005OLU13 maennlich9.999,99523,77
HARTLIEB Romi
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU12 weiblich9.999,99
HARTLIEB Tilman
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU13 maennlich9.999,99
HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007OLU11 maennlich9.999,99660,80
HEIBER Lukas
SC HOCHVOGEL
2005MUU13 maennlich9.999,99455,57
HEILAND Eliah
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU11 maennlich9.999,99
HEILAND Paulus
SC PEITING
2008WFU10 maennlich9.999,99
HEILAND Raphael
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU14 maennlich9.999,99
HEILMEIER Anna
SC BAD TOELZ
2007OLU11 weiblich9.999,9966,92
HÖCHERL Natalie
SC HOCHVOGEL
2002MUU16 weiblich9.999,99470,19
HOEFLINGER Moritz
SC HOCHVOGEL
2004MUU14 maennlich9.999,99300,00
HOLZER Lukas
TSV ROTTENBUCH
2003WFU15 maennlich9.999,99
HOLZER MARCUS
TSV ROTTENBUCH
2005WFU13 maennlich9.999,99
KELL Antonia
SC GAISSACH
2005OLU13 weiblich9.999,99512,31
KELL Theresa
SC GAISSACH
2008OLU10 weiblich9.999,99534,84
KELLNER Benedikt
SSC JACHENAU
2007OLU11 maennlich9.999,99335,99
KELLNER Felix
SSC JACHENAU
1976OLAK 2 maennlich9.999,99259,11
KELLNER Veronika
SSC JACHENAU
2011OLU8 weiblich9.999,99237,06
KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OLU10 weiblich9.999,99258,04
KERKSIEK PAUL
SC SCHLIERSEE
2003OLU15 maennlich9.999,99261,79
KERKSIEK Samuel
SC SCHLIERSEE
2006OLU12 maennlich9.999,99338,11
KIEFERSAUER Harald
SC LENGGRIES
2005OLU13 maennlich9.999,99563,03
KIEFERSAUER Karli
SSC JACHENAU
2010OLU8 maennlich9.999,99261,18
KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OLU9 weiblich9.999,99646,18
KIENER Veit
SC GAISSACH
2007OLU11 maennlich9.999,99606,48
KNAB Annalena
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU12 weiblich9.999,99
KNITTLMAYER Valentin
SC BAD TOELZ
2008OLU10 maennlich9.999,99588,54
KNOCHEL Emma
SC HOCHVOGEL
2005MUU13 weiblich9.999,99264,68
KOCH Annika
SC LENGGRIES
2003OLU15 weiblich9.999,99500,00
KOCH Felix
SC LENGGRIES
2006OLU12 maennlich9.999,99597,59
KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OLU10 maennlich9.999,99681,92
KREUTNER CARINA
SZ NEUHAUS
2008OLU10 weiblich9.999,99504,11
KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OLU9 maennlich9.999,99668,44
KUEHNISCH Vera
SC HOCHVOGEL
2004MUU14 weiblich9.999,99483,76
LANG Cornelius
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU9 maennlich9.999,99674,34
LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OLU12 maennlich9.999,99484,16
LAPPER Leni
SC WALL
2011OLU8 weiblich9.999,99502,13
LIEBIG Luisa
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich9.999,99452,33
LIEBING Emilia
SC LENGGRIES
2005OLU13 weiblich9.999,99275,22
LINDNER KLAUSI
SC LENGGRIES
2005OLU13 maennlich9.999,99658,59
MEIXNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OLU13 weiblich9.999,99485,45
MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OLU8 weiblich9.999,99700,00
MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OLU11 maennlich9.999,99694,53
MENGERSHAUSEN Marinus
SC BAYRISCHZELL
2005OLU13 maennlich9.999,99160,47
MENGERSHAUSEN Sophia
SC BAYRISCHZELL
2007OLU11 weiblich9.999,99166,25
MESSERSCHMIDT Felix
SC WALLGAU
2006WFU12 maennlich9.999,99
METZNER Laura Sophie
SC LENGGRIES
2005OLU13 weiblich9.999,99384,19
MIKLAUTZ Franz
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 maennlich9.999,99521,08
MORGENSTERN Christopher
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU9 maennlich9.999,99
MUELLER Schorschi
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich9.999,99632,09
MÜLLER Giulia
TSV HARTPENNING
2007OLU11 weiblich9.999,99638,04
OLEX Max
SC PARTENKIRCHEN
1989WFALLG. maennlich9.999,99
PARTENHAUSER Barbara
SC GAISSACH
2008OLU10 weiblich9.999,99472,23
PAYR Julia
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU14 weiblich9.999,99487,69
PFUND Leonhard
SC BAD TOELZ
2003OLU15 maennlich9.999,99292,06
PULCH Johannes
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 maennlich9.999,99257,77
PULCH SEBASTIAN
SC ROTTACH-EGERN
2010OLU8 maennlich9.999,99143,22
REICHHART Annalena
TSV HARTPENNING
2006OLU12 weiblich9.999,99600,00
REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OLU9 weiblich9.999,99699,52
REICHHART Franziska
TSV HARTPENNING
2007OLU11 weiblich9.999,99444,12
RICHTER Antonia
SC LENGGRIES
2006OLU12 weiblich9.999,99479,89
RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007OLU11 weiblich9.999,99600,00
RICHTER Kathrin
SC LENGGRIES
2010OLU8 weiblich9.999,99429,86
RIEDEL Lara
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU15 weiblich9.999,99
RIEDELSBERGER Thomas
SC LENGGRIES
2008OLU10 maennlich9.999,99513,31
RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MUU11 weiblich9.999,99495,82
RIEGER Florian
SC MITTENWALD
2006WFU12 maennlich9.999,99
RIESCH Leo
SSC JACHENAU
2010OLU8 maennlich9.999,9979,62
RUEHE Aron
SC LENGGRIES
2006OLU12 maennlich9.999,99554,01
RUMMEL Magdalena
TSV HARTPENNING
2008OLU10 weiblich9.999,99446,13
RUMMEL Marinus
TSV HARTPENNING
2011OLU8 maennlich9.999,99444,93
SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007OLU11 weiblich9.999,99501,99
SALZ Florian
SC LENGGRIES
2009OLU9 maennlich9.999,99250,20
SCHEIBA Indira
SC KREUTH
2001OLU18 weiblich9.999,99494,41
SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OLU9 maennlich9.999,99682,67
SCHLEGHUBER Luca
SC ROTTACH-EGERN
2007OLU11 maennlich9.999,99469,72
SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU12 weiblich9.999,99564,95
SCHMID Kathrin
SC GAISSACH
2004OLU14 weiblich9.999,99624,05
SCHMID SOPHIA
SC ROTTACH-EGERN
2011OLU8 weiblich9.999,99356,20
SCHMIDT Berthold
TSV HARTPENNING
1967OLAK 3 maennlich9.999,99185,31
SCHMIDT Rosali
TSV HARTPENNING
2004OLU14 weiblich9.999,99391,62
SCHMITT Karlheinz
SC MOOSHAM
1944OLAK 5 maennlich9.999,9980,39
SCHNADERBECK Thomas
SC LENGGRIES
2005OLU13 maennlich9.999,99680,83
SCHNIERINGER Lena
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU11 weiblich9.999,99
SCHNITZENBAUMER ANNA
SC SCHLIERSEE
2006OLU12 weiblich9.999,99432,81
SCHUPP Manfred
SC MIESBACH
1938OLAK 5 maennlich9.999,99200,00
SCHWABE Falko
SC HOCHVOGEL
1979MUAK 1 maennlich9.999,99174,67
SCHWABE Jannik
SC HOCHVOGEL
2004MUU14 maennlich9.999,99440,60
SCHWABE Moritz
SC HOCHVOGEL
2006MUU12 maennlich9.999,99513,42
SEESTALLER Alois
SC WALL
2006OLU12 maennlich9.999,99670,58
SEESTALLER Quirin
SC WALL
2007OLU11 maennlich9.999,99615,18
SIEBER Quirin
SC BAYRISCHZELL
2006OLU12 maennlich9.999,99174,68
SIGLHUBER Magdalena
SC LENGGRIES
2002OLU16 weiblich9.999,99598,35
SOELLNER Flori
SC GAISSACH
2002OLU16 maennlich9.999,99612,32
SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OLU10 weiblich9.999,99695,25
SPITZER Marietta
TSV HARTPENNING
2010OLU8 weiblich9.999,99403,65
STARK Pauline
SC HOCHVOGEL
2006MUU12 weiblich9.999,99602,08
STARK Timon
SC HOCHVOGEL
2008MUU10 maennlich9.999,99569,14
STEINBAUER Lina
SC WALL
2009OLU9 weiblich9.999,99473,23
STROBEL Luis
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU9 maennlich9.999,99
STROHMEIER Arne
SC HOCHVOGEL
2006MUU12 maennlich9.999,99289,64
STROHMEIER Katja
SC HOCHVOGEL
2003MUU15 weiblich9.999,99311,57
STROHMEIER Kristin
SC HOCHVOGEL
2006MUU12 weiblich9.999,99411,27
STUERZER David
SC WALL
2009OLU9 maennlich9.999,99486,99
STUERZER Jakob
SC WALL
2007OLU11 maennlich9.999,99489,95
TENT Maxi
SLV TEGERNSEE
2003OLU15 maennlich9.999,99400,00
TENT Tobias
SLV TEGERNSEE
2005OLU13 maennlich9.999,99600,00
THOMAS Eric
SC HOCHVOGEL
1987MUAK 1 maennlich9.999,99300,00
VAN TOEN Jakob
SC LENGGRIES
2007OLU11 maennlich9.999,99246,55
VOGT EMMA
SC LENGGRIES
2008OLU10 weiblich9.999,99298,38
VOGT LORENZ
SC LENGGRIES
2010OLU8 maennlich9.999,99169,63
WALTER Elias
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU9 maennlich9.999,99
WALTER Luisa
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU11 weiblich9.999,99
WEIDENHAMMER Judith
SC HOCHVOGEL
2004MUU14 weiblich9.999,99356,73
WEINGAND Josefine
TSV OBERAMMERGAU
2007WFU11 weiblich9.999,99
WEINGAND Theresa
TSV OBERAMMERGAU
2009WFU9 weiblich9.999,99
WENDT Anton
SC ROTTACH-EGERN
2000OLU18 maennlich9.999,99491,74
WENIG Katharina
SC LENGGRIES
2003OLU15 weiblich9.999,99492,37
WENIG Magdalena
SC LENGGRIES
2009OLU9 weiblich9.999,99340,78
WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OLU10 maennlich9.999,99665,91
WENNEMUTH Berit
SC HOCHVOGEL
2005MUU13 weiblich9.999,99580,31
WESTNER Amalie
TSV HARTPENNING
2008OLU10 weiblich9.999,99545,89
WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OLU9 weiblich9.999,99677,84
WIEDEMANN Magdalena
SC LENGGRIES
2010OLU8 weiblich9.999,9970,13
WILD Andreas
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU14 maennlich9.999,99
WILD Magdalena
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU12 weiblich9.999,99
WILLIBALD Simone
SC BAD TOELZ
1999OLJUN weiblich9.999,99293,89
WOERNLE Melanie
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU12 weiblich9.999,99
WUERZLE Leo
SC PEITING
2006WFU12 maennlich9.999,99
WUERZLE Lukas
SC PEITING
2003WFU15 maennlich9.999,99
ZELLERMAYER Maria
TSV HARTPENNING
2002OLU16 weiblich9.999,99469,85
ZELLINGER Samuel
SC SCHLIERSEE
2004OLU14 maennlich9.999,99433,67
ZUBER Franziska
TSV HARTPENNING
2004OLU14 weiblich9.999,99298,02
ZURA Alicia
SC PARTENKIRCHEN
2010WFU8 weiblich9.999,99
ZURA Marie-Sophie
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU13 weiblich9.999,99
122 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:203.699
Oktober:29.696
Gestern:1.336
Heute:22
Online:33