Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> SVO - RAIFFEISEN Cup 6

SVO - RAIFFEISEN Cup 6
Bernau-Gedächtnislauf
1716MNBN am 18.02.2018

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AICHLER Markus
SC MOOSHAM
2000OLU18 maennlich9.999,99546,77
AICHLER Maxi
SC MOOSHAM
2002OLU16 maennlich9.999,99700,00
AIGNER Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU14 weiblich9.999,99387,89
AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007OLU11 maennlich9.999,99582,05
AIGNER Theresa
TSV HARTPENNING
2009OLU9 weiblich9.999,99349,10
AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007OLU11 maennlich9.999,99553,67
ARSAN Florian
SC VACHENDORF
2001CHU18 maennlich9.999,99
ASCHENLOHER Hansi
SC LENGGRIES
2000OLU18 maennlich9.999,99497,36
BAUMGARTNER Michael
SC LENGGRIES
2007OLU11 maennlich9.999,99483,69
BERGER Emily
SC BAD TOELZ
2008OLU10 weiblich9.999,99349,50
BERTL Johanna
SC GAISSACH
2008OLU10 weiblich9.999,99309,26
BERTL Markus
SC GAISSACH
2005OLU13 maennlich9.999,99389,29
BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007OLU11 maennlich9.999,99633,34
BOGNER Korbinian
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU9 maennlich9.999,99471,83
BOSCHNER Katharina
SC MOOSHAM
2005OLU13 weiblich9.999,99413,84
BOSCHNER Theresa
SC MOOSHAM
2003OLU15 weiblich9.999,99304,96
BROSCHART Emilia
SC LENGGRIES
2009OLU9 weiblich9.999,99518,28
BROSCHART Luisa
SC LENGGRIES
2011OLU8 weiblich9.999,9953,11
DAMHJELL Cedric
SC LENGGRIES
2008OLU10 maennlich9.999,99359,27
DEMMEL Juliana
SC LENGGRIES
2003OLU15 weiblich9.999,99598,28
DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OLU10 weiblich9.999,99567,26
DETTMANN Marlene
SZ NEUHAUS
2006OLU12 weiblich9.999,99406,93
DIETZ Marie Sophie
SC MOOSHAM
2004OLU14 weiblich9.999,99476,93
ELLMER Leonie
TSV HARTPENNING
2007OLU11 weiblich9.999,99332,40
FELS Maximilian
SC MOOSHAM
2008OLU10 maennlich9.999,99316,52
FISCHER Veronika
SC LENGGRIES
2006OLU12 weiblich9.999,99659,07
FOERSTER Lucy
SC LENGGRIES
2006OLU12 weiblich9.999,99572,71
FOTH Elena
SC SCHLIERSEE
2005OLU13 weiblich9.999,99260,70
FREUDING Marie
SC LENGGRIES
2007OLU11 weiblich9.999,9974,80
FRITZE Niklas
SC HOCHVOGEL
2005MUU13 maennlich9.999,99573,38
GABLER Philipp
SC HOCHVOGEL
2005MUU13 maennlich9.999,99421,51
GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OLU12 maennlich9.999,99698,48
GERG Anna
SC LENGGRIES
2005OLU13 weiblich9.999,99408,76
GERG Jakob
SC LENGGRIES
2007OLU11 maennlich9.999,99454,95
GERG Katharina
SC LENGGRIES
2010OLU8 weiblich9.999,99538,50
GERG Marina
SC LENGGRIES
2010OLU8 weiblich9.999,99412,67
GERG Sophia
SC LENGGRIES
2007OLU11 weiblich9.999,99561,31
GEYER GIOIA
SC LENGGRIES
2009OLU9 weiblich9.999,9965,81
GOLLON Noah
SC HOCHVOGEL
2007MUU11 maennlich9.999,99660,52
GROJZDEK Jona
SC LENGGRIES
2010OLU8 maennlich9.999,99700,00
GSCHWENDTNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2003OLU15 weiblich9.999,99559,72
GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OLU12 maennlich9.999,99655,34
HACKL Jakob
SC HOCHVOGEL
2006MUU12 maennlich9.999,99197,37
HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OLU10 weiblich9.999,99666,68
HAFNER Nick
SC SCHLIERSEE
2005OLU13 maennlich9.999,99523,77
HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007OLU11 maennlich9.999,99660,80
HASLINGER Hans
SC GAISSACH
2003OLU15 maennlich9.999,99455,70
HASLINGER Marie
SC GAISSACH
2006OLU12 weiblich9.999,99287,02
HEIBER Lukas
SC HOCHVOGEL
2005MUU13 maennlich9.999,99455,57
HÖCHERL Natalie
SC HOCHVOGEL
2002MUU16 weiblich9.999,99470,19
JAUD Regina
SC BAD TOELZ
1996OLALLG. weiblich9.999,99
KELL Antonia
SC GAISSACH
2005OLU13 weiblich9.999,99512,31
KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OLU10 weiblich9.999,99258,04
KIEFERSAUER Harald
SC LENGGRIES
2005OLU13 maennlich9.999,99563,03
KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OLU9 weiblich9.999,99646,18
KIENER Veit
SC GAISSACH
2007OLU11 maennlich9.999,99606,48
KOCH Felix
SC LENGGRIES
2006OLU12 maennlich9.999,99597,59
KOCH Lina
SC SCHLIERSEE
2008OLU10 weiblich9.999,99246,84
KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OLU10 maennlich9.999,99681,92
KREUTNER CARINA
SZ NEUHAUS
2008OLU10 weiblich9.999,99504,11
KROCKER Nick
SC HOCHVOGEL
2007MUU11 maennlich9.999,99303,36
KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OLU9 maennlich9.999,99668,44
KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OLU9 maennlich9.999,99494,71
KUENKELE Victoria
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich9.999,9999,65
LANG Cornelius
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU9 maennlich9.999,99674,34
LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OLU12 maennlich9.999,99484,16
LAPPER Leni
SC WALL
2011OLU8 weiblich9.999,99502,13
LIEBIG Luisa
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich9.999,99452,33
LINDNER KLAUSI
SC LENGGRIES
2005OLU13 maennlich9.999,99658,59
MEHNER GREGOR
SC BAD TOELZ
2011OLU8 maennlich9.999,99162,38
MEIXNER Katharina
TSV HARTPENNING
1970OLAK 2 weiblich9.999,99194,66
MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OLU8 weiblich9.999,99700,00
MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OLU11 maennlich9.999,99694,53
METZNER Laura Sophie
SC LENGGRIES
2005OLU13 weiblich9.999,99384,19
MIKLAUTZ Franz
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU10 maennlich9.999,99521,08
MUELLER Schorschi
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich9.999,99632,09
MÜLLER Giulia
TSV HARTPENNING
2007OLU11 weiblich9.999,99638,04
MÜLLER Hannes
SC LENGGRIES
2010OLU8 maennlich9.999,99244,99
MÜLLER Josefina Marie
SC BAD TOELZ
2008OLU10 weiblich9.999,99456,53
OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007OLU11 weiblich9.999,99382,13
OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OLU13 maennlich9.999,99461,20
OSWALD Veronika
SC GAISSACH
2008OLU10 weiblich9.999,99339,93
PUFF Benedikt
SC BAYRISCHZELL
1997OLALLG. maennlich9.999,99200,00
REICHHART Annalena
TSV HARTPENNING
2006OLU12 weiblich9.999,99600,00
REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OLU9 weiblich9.999,99699,52
REICHHART Franziska
TSV HARTPENNING
2007OLU11 weiblich9.999,99444,12
RICHTER Antonia
SC LENGGRIES
2006OLU12 weiblich9.999,99479,89
RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007OLU11 weiblich9.999,99600,00
RICHTER Kathrin
SC LENGGRIES
2010OLU8 weiblich9.999,99429,86
RIEDELSBERGER Thomas
SC LENGGRIES
2008OLU10 maennlich9.999,99513,31
RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MUU11 weiblich9.999,99495,82
RUEHE Aron
SC LENGGRIES
2006OLU12 maennlich9.999,99554,01
RUMMEL Magdalena
TSV HARTPENNING
2008OLU10 weiblich9.999,99446,13
RUMMEL Marinus
TSV HARTPENNING
2011OLU8 maennlich9.999,99444,93
SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007OLU11 weiblich9.999,99501,99
SCHECK Michael
WSV ASCHAU
1999IGJUN maennlich9.999,99
SCHEURING Georg
SC ROTTACH-EGERN
2007OLU11 maennlich9.999,99310,11
SCHEURING Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU9 maennlich9.999,99417,81
SCHILCHER Regina
SC MOOSHAM
2007OLU11 weiblich9.999,99350,80
SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OLU9 maennlich9.999,99682,67
SCHLEGHUBER Luca
SC ROTTACH-EGERN
2007OLU11 maennlich9.999,99469,72
SCHLEGHUBER Tim
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU9 maennlich9.999,9984,54
SCHLICH Johannes
SC LENGGRIES
2010OLU8 maennlich9.999,99425,31
SCHLICK Andreas
SC LENGGRIES
2008OLU10 maennlich9.999,99364,79
SCHLICK Martin
SC LENGGRIES
2006OLU12 maennlich9.999,99312,39
SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU12 weiblich9.999,99564,95
SCHMID Kathrin
SC GAISSACH
2004OLU14 weiblich9.999,99624,05
SCHMID Markus
SC FISCHEN
1961ASVAK 3 maennlich9.999,99
SCHMID SOPHIA
SC ROTTACH-EGERN
2011OLU8 weiblich9.999,99356,20
SCHNADERBECK Thomas
SC LENGGRIES
2005OLU13 maennlich9.999,99680,83
SCHNITZENBAUMER ANNA
SC SCHLIERSEE
2006OLU12 weiblich9.999,99432,81
SCHUPP Manfred
SC MIESBACH
1938OLAK 5 maennlich9.999,99200,00
SCHWABE Moritz
SC HOCHVOGEL
2006MUU12 maennlich9.999,99513,42
SEESTALLER Alois
SC WALL
2006OLU12 maennlich9.999,99670,58
SEESTALLER Quirin
SC WALL
2007OLU11 maennlich9.999,99615,18
SIGLHUBER Magdalena
SC LENGGRIES
2002OLU16 weiblich9.999,99598,35
SOELLNER Flori
SC GAISSACH
2002OLU16 maennlich9.999,99612,32
SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OLU10 weiblich9.999,99695,25
SPITZER Marietta
TSV HARTPENNING
2010OLU8 weiblich9.999,99403,65
STARK Pauline
SC HOCHVOGEL
2006MUU12 weiblich9.999,99602,08
STARK Timon
SC HOCHVOGEL
2008MUU10 maennlich9.999,99569,14
STEINBAUER Lina
SC WALL
2009OLU9 weiblich9.999,99473,23
STOIB Andreas
SC WALL
2005OLU13 maennlich9.999,99385,38
STROHMEIER Arne
SC HOCHVOGEL
2006MUU12 maennlich9.999,99289,64
STROHMEIER Katja
SC HOCHVOGEL
2003MUU15 weiblich9.999,99311,57
STROHMEIER Kristin
SC HOCHVOGEL
2006MUU12 weiblich9.999,99411,27
VAN TOEN Frederic
SC LENGGRIES
2005OLU13 maennlich9.999,99160,08
VAN TOEN Jakob
SC LENGGRIES
2007OLU11 maennlich9.999,99246,55
VOGT EMMA
SC LENGGRIES
2008OLU10 weiblich9.999,99298,38
VOGT LORENZ
SC LENGGRIES
2010OLU8 maennlich9.999,99169,63
VÖLKL Leonie
SC LENGGRIES
2003OLU15 weiblich9.999,99326,62
WENIG Magdalena
SC LENGGRIES
2009OLU9 weiblich9.999,99340,78
WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OLU10 maennlich9.999,99665,91
WENNEMUTH Berit
SC HOCHVOGEL
2005MUU13 weiblich9.999,99580,31
WESTNER Amalie
TSV HARTPENNING
2008OLU10 weiblich9.999,99545,89
WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OLU9 weiblich9.999,99677,84
WILLIBALD Franziska
SC BAD TOELZ
1998OLJUN weiblich9.999,99100,00
ZELLERMAYER Maria
TSV HARTPENNING
2002OLU16 weiblich9.999,99469,85
ZELLINGER Samuel
SC SCHLIERSEE
2004OLU14 maennlich9.999,99433,67
27 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:119.759
August:17.842
Gestern:1.091
Heute:975
Online:45