Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - HEXAL Cup Schüler 2

SVO - HEXAL Cup Schüler 2
Riesenslalom
1751MRBR am 06.01.2018

Gruppierung


StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U14 Jg 2005 weiblich
9WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich141,33
10SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich126,46
11LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
12OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
13WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
14SUESS Alina
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
15AUMANN Regina
SC KREUTH
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
16LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
17HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
18SENDELE Paula
WSV ISARTAL ICKING
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
19GERG Alina
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
20GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
U14 Jg 2004 weiblich
21MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich249,81
22WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich192,63
23LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich200,43
24FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich109,99
25DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich75,65
26DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich67,89
27BICHLMAIR Anna
SC LENGGRIES
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich180,78
28SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich164,37
29REST Marina
SC GAISSACH
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich216,41
30VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich84,44
31UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich202,73
32CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich103,01
33DEUFERT Marlene
SV EURASBURG
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich9.999,99
U16 weiblich
34AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003BSV-OLU16 weiblich56,89
35LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003BSV-OLU16 weiblich74,12
36KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003BSV-OLU16 weiblich31,48
37RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002BSV-OLU16 weiblich177,46
38KLOIBER Juliane
SC GAISSACH
2003BSV-OLU16 weiblich201,24
39EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003BSV-OLU16 weiblich128,76
40BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003BSV-OLU16 weiblich97,84
41GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003BSV-OLU16 weiblich61,82
42SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003BSV-OLU16 weiblich88,87
43OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003BSV-OLU16 weiblich41,90
44MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002BSV-OLU16 weiblich38,61
45DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003BSV-OLU16 weiblich187,78
46SIMON Regina
SC GAISSACH
2002BSV-OLU16 weiblich35,61
47ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003BSV-OLU16 weiblich24,22
48WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003BSV-OLU16 weiblich58,11
49SCHEIFL Theresa
WSV ISARTAL ICKING
2003BSV-OLU16 weiblich281,49
50KAFFENBERGER Paulina
WSV ISARTAL ICKING
2002BSV-OLU16 weiblich495,17
U14 Jg 2005 maennlich
51ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich192,98
52POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
53ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
54SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
55HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
56FELL Henrik
SC MIESBACH
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
57ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
58HOLZER Simon
SC BAD TOELZ
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
59PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
60STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
61DECHENTREITER Jonathan
SC BAD TOELZ
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
62DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
63WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
64THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
65EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
66OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
67SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
68RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
69KASKE Tobias
TUS HOLZKIRCHEN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
70LAMADE Luis
SC KREUTH
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
U14 Jg 2004 maennlich
71WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich109,36
72SEIDL David
SC OSTIN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich89,73
73FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich195,95
74MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich56,00
75FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich93,99
76PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich113,74
77FUSS Stefan
TSV REGEN
2004BSV-BWU14 Jg 2004 maennlich145,41
78WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich95,39
79HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich190,73
80HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich122,39
81GRAUER Timon
WSV ISARTAL ICKING
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich191,18
82CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich122,23
83SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich136,49
84HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich104,36
85MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich98,18
86WEIXNER Tobias
SC BAD TOELZ
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich250,87
87LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich251,27
88DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich263,79
89EDER Andreas
SC BAD TOELZ
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich274,73
90WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich441,68
91THALHAMMER Jakob
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich9.999,99
92MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich9.999,99
U16 maennlich
93RAMBLA Bastien
SC OSTIN
2002BSV-OLU16 maennlich56,83
94WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003BSV-OLU16 maennlich114,22
95SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002BSV-OLU16 maennlich5,00
96HARTL Lorenz
SC GAISSACH
2002BSV-OLU16 maennlich145,67
97FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002BSV-OLU16 maennlich76,22
98DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003BSV-OLU16 maennlich105,03
99SCHUBERT Leon
SC HETZLES
2002BSV-FJU16 maennlich75,35
100SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003BSV-OLU16 maennlich54,86
101STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002BSV-OLU16 maennlich57,57
102SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003BSV-OLU16 maennlich52,06
103TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002BSV-OLU16 maennlich120,18
104LUGMAIR Michael
SC GAISSACH
2003BSV-OLU16 maennlich133,52
105SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003BSV-OLU16 maennlich150,27
106POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002BSV-OLU16 maennlich174,30
107LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002BSV-OLU16 maennlich155,06
108KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002BSV-OLU16 maennlich182,53
109HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003BSV-OLU16 maennlich190,46
110HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003BSV-OLU16 maennlich208,05
111HUBER Quirin
WSV ISARTAL ICKING
2003BSV-OLU16 maennlich262,86
112DEUFERT Kilian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2002BSV-OLU16 maennlich323,99
113LUITPOLD Valentino
TSV HARTPENNING
2003BSV-OLU16 maennlich9.999,99
47 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:203.698
Oktober:29.695
Gestern:1.336
Heute:21
Online:37