Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - HEXAL Cup Schüler 3

SVO - HEXAL Cup Schüler 3
Slalom
1752MSBS am 07.01.2018

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OLU14 weiblich169,90
AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OLU16 weiblich56,89
BICHLMAIR Anna
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich162,90
BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OLU16 weiblich97,84
CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich112,13
CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OLU14 weiblich102,38
DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OLU14 maennlich227,36
DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OLU16 maennlich105,03
DEUFERT Kilian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2002OLU16 maennlich296,36
DEUFERT Marlene
SV EURASBURG
2004OLU14 weiblich299,01
DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OLU14 weiblich75,65
DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU14 weiblich67,89
DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich185,13
DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OLU14 maennlich326,06
EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich79,31
EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich128,76
EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002OLU16 weiblich153,48
ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich284,56
FELL Henrik
SC MIESBACH
2005OLU14 maennlich265,87
FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU14 maennlich74,60
FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002OLU16 maennlich76,10
FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OLU14 weiblich109,99
FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OLU14 maennlich195,95
FUSS Stefan
TSV REGEN
2004BWU14 maennlich145,41
GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich9.999,99
GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich61,82
GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 weiblich192,59
GRAUER Timon
WSV ISARTAL ICKING
2004OLU14 maennlich176,51
GSCHWENDTNER Amelie
SV BAD HEILBRUNN
2005OLU14 weiblich9.999,99
HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OLU14 maennlich173,56
HARTL Lorenz
SC GAISSACH
2002OLU16 maennlich131,36
HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OLU14 weiblich138,93
HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OLU16 maennlich196,00
HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OLU16 maennlich170,00
HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OLU14 maennlich107,03
HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU14 maennlich97,39
HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich352,75
HURLER Julian
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich364,10
JUSE Felix
SC KREUTH
2003OLU16 maennlich74,57
KASKE Tobias
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 maennlich307,14
KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich28,33
KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OLU16 maennlich176,60
LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002OLU16 maennlich152,51
LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich191,06
LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OLU16 weiblich74,12
LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OLU14 weiblich92,22
LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OLU16 weiblich107,25
LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OLU14 weiblich121,70
LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich98,75
LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004OLU14 maennlich248,11
LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OLU14 weiblich192,19
LUITPOLD Valentino
TSV HARTPENNING
2003OLU16 maennlich328,13
MAIER Romy
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich172,28
MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OLU14 weiblich225,54
MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OLU14 maennlich88,83
MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OLU16 weiblich38,61
MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OLU14 maennlich254,13
MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich44,64
OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OLU16 weiblich41,90
OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich279,70
OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich268,49
PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OLU14 maennlich113,74
PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 maennlich261,25
POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich88,51
POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002OLU16 maennlich174,30
RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OLU16 weiblich177,46
RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich194,32
RAMBLA Bastien
SC OSTIN
2002OLU16 maennlich55,40
RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OLU14 maennlich215,96
RAUH Ida
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 weiblich283,66
REST Marina
SC GAISSACH
2004OLU14 weiblich216,41
ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich117,91
SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OLU16 maennlich52,06
SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich148,38
SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OLU16 maennlich141,94
SCHMID Verena
SC KREUTH
2004OLU14 weiblich139,96
SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich135,92
SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich88,87
SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich115,66
SCHUBERT Leon
SC HETZLES
2002FJU16 maennlich75,35
SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OLU16 maennlich54,86
SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005OLU14 maennlich205,87
SEIDL David
SC OSTIN
2004OLU14 maennlich89,73
SENDELE Paula
WSV ISARTAL ICKING
2005OLU14 weiblich327,55
SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OLU16 maennlich5,00
SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich136,49
STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OLU16 maennlich55,04
STICKL Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU14 maennlich292,03
STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich212,02
SUESS Alina
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich115,64
THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OLU14 maennlich318,51
TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OLU16 maennlich109,86
UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU14 weiblich190,93
VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OLU14 weiblich82,92
VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OLU16 weiblich77,20
WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU14 maennlich291,98
WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU14 maennlich82,80
WEIXNER Tobias
SC BAD TOELZ
2004OLU14 maennlich237,86
WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich243,56
WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich263,96
WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OLU14 weiblich192,63
WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU16 weiblich58,11
WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich167,32
WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OLU14 weiblich102,15
WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OLU14 maennlich96,14
WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU16 maennlich111,08
ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich190,32
ZIRNBIBL Jonas
SV BAD HEILBRUNN
2004OLU14 maennlich238,61
ZIRNGIBL Xaver
SV BAD HEILBRUNN
2002OLU16 maennlich200,30
ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OLU16 weiblich24,22
351 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:271.784
Januar:60.306
Gestern:4.107
Heute:44
Online:119