Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - HEXAL Cup Schüler 3

SVO - HEXAL Cup Schüler 3
Slalom
1752MSBS am 07.01.2018

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OLU14 weiblich114,94
AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OLU16 weiblich34,76
BICHLMAIR Anna
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich172,00
BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OLU16 weiblich88,49
CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich85,41
CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OLU14 weiblich97,99
DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OLU14 maennlich198,86
DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OLU16 maennlich88,15
DEUFERT Kilian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2002OLU16 maennlich296,36
DEUFERT Marlene
SV EURASBURG
2004OLU14 weiblich299,01
DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OLU14 weiblich79,10
DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU14 weiblich51,48
DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich122,89
DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OLU14 maennlich317,20
EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich66,07
EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich120,93
EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002OLU16 weiblich158,97
ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich256,41
FELL Henrik
SC MIESBACH
2005OLU14 maennlich265,87
FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU14 maennlich74,11
FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002OLU16 maennlich69,16
FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OLU14 weiblich97,35
FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OLU14 maennlich225,98
FUSS Stefan
TSV REGEN
2004BWU14 maennlich111,83
GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich145,57
GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich77,52
GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 weiblich152,69
GRAUER Timon
WSV ISARTAL ICKING
2004OLU14 maennlich147,58
GSCHWENDTNER Amelie
SV BAD HEILBRUNN
2005OLU14 weiblich394,34
HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OLU14 maennlich140,44
HARTL Lorenz
SC GAISSACH
2002OLU16 maennlich142,50
HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OLU14 weiblich69,61
HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OLU16 maennlich181,32
HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OLU16 maennlich170,00
HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OLU14 maennlich96,18
HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU14 maennlich90,41
HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich292,30
HURLER Julian
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich273,23
JUSE Felix
SC KREUTH
2003OLU16 maennlich61,49
KASKE Tobias
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 maennlich293,73
KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich28,33
KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OLU16 maennlich126,26
LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002OLU16 maennlich144,31
LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich167,45
LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OLU16 weiblich66,92
LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OLU14 weiblich69,36
LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OLU16 weiblich169,53
LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OLU14 weiblich129,72
LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich65,34
LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004OLU14 maennlich265,45
LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OLU14 weiblich196,72
LUITPOLD Valentino
TSV HARTPENNING
2003OLU16 maennlich285,70
MAIER Romy
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich202,28
MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OLU14 weiblich204,53
MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OLU14 maennlich68,31
MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OLU16 weiblich40,50
MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OLU14 maennlich225,83
MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich38,92
OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OLU16 weiblich29,36
OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich279,70
OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich166,96
PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OLU14 maennlich75,57
PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 maennlich197,92
POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich73,94
POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002OLU16 maennlich162,62
RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OLU16 weiblich136,85
RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich151,80
RAMBLA Bastien
SC OSTIN
2002OLU16 maennlich46,31
RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OLU14 maennlich195,25
RAUH Ida
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 weiblich275,40
REST Marina
SC GAISSACH
2004OLU14 weiblich202,13
ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich93,54
SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OLU16 maennlich44,89
SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich128,28
SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OLU16 maennlich144,04
SCHMID Verena
SC KREUTH
2004OLU14 weiblich129,02
SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich98,69
SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich134,29
SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich91,34
SCHUBERT Leon
SC HETZLES
2002FJU16 maennlich84,62
SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OLU16 maennlich64,02
SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005OLU14 maennlich205,87
SEIDL David
SC OSTIN
2004OLU14 maennlich145,28
SENDELE Paula
WSV ISARTAL ICKING
2005OLU14 weiblich244,09
SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OLU16 maennlich12,93
SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich117,35
STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OLU16 maennlich49,54
STICKL Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU14 maennlich241,22
STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich167,06
SUESS Alina
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich69,96
THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OLU14 maennlich263,67
TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OLU16 maennlich98,76
UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU14 weiblich146,16
VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OLU14 weiblich69,55
VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OLU16 weiblich62,10
WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU14 maennlich252,54
WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU14 maennlich66,38
WEIXNER Tobias
SC BAD TOELZ
2004OLU14 maennlich236,42
WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich243,56
WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich214,70
WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OLU14 weiblich166,62
WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU16 weiblich68,15
WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich127,06
WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OLU14 weiblich44,91
WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OLU14 maennlich82,55
WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU16 maennlich103,68
ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich159,44
ZIRNBIBL Jonas
SV BAD HEILBRUNN
2004OLU14 maennlich244,96
ZIRNGIBL Xaver
SV BAD HEILBRUNN
2002OLU16 maennlich230,30
ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OLU16 weiblich4,46
451 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:520.944
April:31.420
Gestern:1.216
Heute:493
Online:155