Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - HEXAL Cup Schüler 5

SVO - HEXAL Cup Schüler 5
Slalom
1754MSBS am 14.01.2018

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OLU14 weiblich113,48
AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OLU16 weiblich33,30
BICHLMAIR Anna
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich170,54
BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OLU16 weiblich87,03
CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich75,11
CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OLU14 weiblich96,53
DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OLU14 maennlich188,56
DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OLU16 maennlich77,85
DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OLU14 weiblich77,64
DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU14 weiblich50,02
DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich121,43
EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich55,77
EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich119,47
ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich246,11
FELL Henrik
SC MIESBACH
2005OLU14 maennlich255,57
FELLNER Felix
SC MIESBACH
2004OLU14 maennlich222,06
FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU14 maennlich63,81
FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OLU14 weiblich95,89
FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OLU14 maennlich215,68
GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich144,11
GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich76,06
GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 weiblich151,23
GRAUER Timon
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich137,28
HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OLU14 maennlich130,14
HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OLU14 weiblich68,15
HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OLU16 maennlich171,02
HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OLU16 maennlich159,70
HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OLU14 maennlich85,88
HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU14 maennlich80,11
JUSE Felix
SC KREUTH
2003OLU16 maennlich51,19
LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich157,15
LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OLU16 weiblich65,46
LEITNER Christina
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 weiblich67,90
LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OLU16 weiblich168,07
LESSACHER Moritz
SC OSTIN
2005OLU14 maennlich9.999,99
LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OLU14 weiblich128,26
LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich63,88
LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004OLU14 maennlich255,15
LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OLU14 weiblich195,26
LUITPOLD Valentino
TSV HARTPENNING
2003OLU16 maennlich275,40
MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OLU14 weiblich203,07
MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OLU14 maennlich58,01
MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OLU14 maennlich215,53
MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich28,62
OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OLU16 weiblich27,90
OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich269,40
OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich165,50
PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OLU14 maennlich65,27
PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 maennlich187,62
POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich63,64
RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich141,50
RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OLU14 maennlich184,95
RAUH Ida
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 weiblich273,94
ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich83,24
SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OLU16 maennlich34,59
SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich117,98
SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OLU16 maennlich133,74
SCHMID Verena
SC KREUTH
2004OLU14 weiblich127,56
SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich97,23
SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich132,83
SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich89,88
SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OLU16 maennlich53,72
SCHURIG Anian
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich195,57
SEIDL David
SC OSTIN
2004OLU14 maennlich134,98
SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich107,05
STICKL Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU14 maennlich230,92
STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich156,76
SUESS Alina
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich68,50
THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OLU14 maennlich253,37
UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU14 weiblich144,70
VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OLU14 weiblich68,09
VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OLU16 weiblich60,64
WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU14 maennlich242,24
WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU14 maennlich56,08
WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich233,26
WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich213,24
WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OLU14 weiblich165,16
WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU16 weiblich66,69
WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich116,76
WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OLU16 maennlich141,36
WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OLU14 weiblich43,45
WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OLU14 maennlich72,25
WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU16 maennlich93,38
ZEHETMAIR Simon
SC OSTIN
2005OLU14 maennlich440,06
ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich149,14
ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OLU16 weiblich3,00
18 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:87.720
Juli:18.866
Gestern:1.117
Heute:645
Online:40