Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - HEXAL Cup Schüler 5

SVO - HEXAL Cup Schüler 5
Slalom
1754MSBS am 14.01.2018

Gruppierung


StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U14 Jg 2005 weiblich
8AUMANN Regina
SC KREUTH
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich169,90
9LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich129,94
10OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich299,12
11SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich126,46
12GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich201,14
13SUESS Alina
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich131,65
14WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich114,11
15WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich263,96
16RAUH Ida
SC ROTTACH-EGERN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich335,50
17HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich179,77
18LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich119,15
19GERG Alina
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
U14 Jg 2004 weiblich
20WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich192,63
21LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich200,43
22DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich67,89
23BICHLMAIR Anna
SC LENGGRIES
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich180,41
24UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich202,73
25FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich109,99
26SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich157,10
27MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich225,54
28LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich121,70
29SCHMID Verena
SC KREUTH
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich139,96
30CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich102,38
31DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich75,65
32VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich83,79
U16 weiblich
33BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003BSV-OLU16 weiblich97,84
34ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003BSV-OLU16 weiblich24,22
35SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003BSV-OLU16 weiblich88,87
36OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003BSV-OLU16 weiblich41,90
37WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003BSV-OLU16 weiblich58,11
38AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003BSV-OLU16 weiblich56,89
39VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003BSV-OLU16 weiblich80,57
40MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002BSV-OLU16 weiblich38,61
41LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003BSV-OLU16 weiblich74,12
42RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002BSV-OLU16 weiblich177,46
43EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003BSV-OLU16 weiblich128,76
44LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003BSV-OLU16 weiblich107,25
45DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003BSV-OLU16 weiblich187,78
46GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003BSV-OLU16 weiblich61,82
U14 Jg 2005 maennlich
47RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich220,08
48SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich148,38
49EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich105,82
50WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich243,56
51FELL Henrik
SC MIESBACH
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich265,87
52OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich279,70
53LAMADE Luis
SC KREUTH
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich195,97
54WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich167,32
55POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich94,61
56PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich261,25
57SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich205,87
58STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich212,02
59ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich206,46
60RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich212,14
61ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich136,86
62ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich284,56
63THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich318,51
64LESSACHER Moritz
SC OSTIN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
65ZEHETMAIR Simon
SC OSTIN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
U14 Jg 2004 maennlich
66PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich113,74
67FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich83,74
68CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich122,23
69SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich136,49
70SEIDL David
SC OSTIN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich89,73
71LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich250,20
72WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich95,39
73WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich98,28
74HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich97,39
75FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich195,95
76MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich91,04
77GRAUER Timon
WSV ISARTAL ICKING
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich176,51
78HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich107,03
79HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich173,56
80MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich44,64
81MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich259,09
82DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich263,79
83STICKL Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich292,03
84WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich314,21
85FELLNER Felix
SC MIESBACH
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich9.999,99
U16 maennlich
86HARTL Lorenz
SC GAISSACH
2002BSV-OLU16 maennlich131,36
87SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003BSV-OLU16 maennlich141,94
88POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002BSV-OLU16 maennlich174,30
89RAMBLA Bastien
SC OSTIN
2002BSV-OLU16 maennlich55,40
90WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003BSV-OLU16 maennlich111,08
91HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003BSV-OLU16 maennlich170,00
92SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003BSV-OLU16 maennlich52,06
93DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003BSV-OLU16 maennlich105,03
94SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003BSV-OLU16 maennlich54,86
95FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002BSV-OLU16 maennlich76,10
96STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002BSV-OLU16 maennlich55,04
97TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002BSV-OLU16 maennlich120,18
98WOLF Florian
ASC CHEMNITZ
2002LSSU16 maennlich76,08
99JUSE Felix
SC KREUTH
2003BSV-OLU16 maennlich84,95
100LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002BSV-OLU16 maennlich152,51
101KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002BSV-OLU16 maennlich176,60
102HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003BSV-OLU16 maennlich196,00
103WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003BSV-OLU16 maennlich196,88
104DEUFERT Kilian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2002BSV-OLU16 maennlich296,36
105LUITPOLD Valentino
TSV HARTPENNING
2003BSV-OLU16 maennlich328,13
46 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:199.293
Oktober:25.290
Gestern:1.225
Heute:1.283
Online:70