Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - HEXAL Cup Schüler 6

SVO - HEXAL Cup Schüler 6
Riesenslalom lange Radien
1755MRBR am 11.02.2018

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OLU14 weiblich113,48
AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OLU16 weiblich33,30
BICHLMAIR Anna
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich170,54
BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OLU16 weiblich87,03
CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich75,11
CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OLU14 weiblich96,53
DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OLU14 maennlich188,56
DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OLU16 maennlich77,85
DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU14 weiblich50,02
DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich121,43
DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OLU14 maennlich306,90
DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich228,40
EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich55,77
EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich119,47
ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich246,11
FELLNER Felix
SC MIESBACH
2004OLU14 maennlich222,06
FERRANDINO Davide
SC GAISSACH
2005OLU14 maennlich226,24
FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU14 maennlich63,81
FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OLU14 weiblich95,89
GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich144,11
GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich76,06
GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 weiblich151,23
GRAUER Timon
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich137,28
GREITER Luis
TSV HARTPENNING
2005OLU14 maennlich255,49
GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OLU14 weiblich98,16
HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OLU14 maennlich130,14
HARMS Johanna
SC OSTIN
2004OLU14 weiblich308,48
HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OLU16 maennlich171,02
HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OLU14 maennlich85,88
HOLZER Simon
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich206,60
HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU14 maennlich80,11
HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich282,00
LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich157,15
LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OLU16 weiblich65,46
LEITNER Christina
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 weiblich67,90
LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich63,88
LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU16 weiblich77,91
LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OLU14 weiblich195,26
LUGMAIR Michael
SC GAISSACH
2003OLU16 maennlich140,77
LUITPOLD Valentino
TSV HARTPENNING
2003OLU16 maennlich275,40
MAIER Romy
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich200,82
MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OLU14 weiblich203,07
MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OLU14 maennlich58,01
MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OLU14 maennlich215,53
MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich28,62
OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OLU16 weiblich27,90
OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich165,50
PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OLU14 maennlich65,27
PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 maennlich187,62
POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich63,64
RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich141,50
RAUH Ida
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 weiblich273,94
REST Marina
SC GAISSACH
2004OLU14 weiblich200,67
ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich83,24
SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OLU16 maennlich34,59
SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich117,98
SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OLU16 maennlich133,74
SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich97,23
SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich132,83
SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich89,88
SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OLU16 maennlich53,72
SCHURIG Anian
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich195,57
SEIDL David
SC OSTIN
2004OLU14 maennlich134,98
SENDELE Paula
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich242,63
SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich107,05
STICKL Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU14 maennlich230,92
STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich156,76
THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OLU14 maennlich253,37
UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU14 weiblich144,70
VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OLU14 weiblich68,09
WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU14 maennlich242,24
WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU14 maennlich56,08
WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich233,26
WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich213,24
WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OLU14 weiblich165,16
WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU16 weiblich66,69
WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich116,76
WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OLU16 maennlich141,36
WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OLU14 weiblich43,45
WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OLU14 maennlich72,25
WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU16 maennlich93,38
ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich149,14
ZIRNBIBL Jonas
SV BAD HEILBRUNN
2004OLU14 maennlich234,66
46 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:200.317
Oktober:26.314
Gestern:1.430
Heute:877
Online:60