Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - HEXAL Cup Schüler 6

SVO - HEXAL Cup Schüler 6
Riesenslalom lange Radien
1755MRBR am 11.02.2018

Gruppierung


StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U14 Jg 2005 weiblich
11LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich80,52
12WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich69,03
13SENDELE Paula
WSV ISARTAL ICKING
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich327,55
14LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich91,76
15GERG Alina
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich214,32
16WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich214,70
17SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich93,03
18GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich192,59
19AUMANN Regina
SC KREUTH
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich130,41
20RAUH Ida
SC ROTTACH-EGERN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich283,66
21OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich166,96
22GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005BSV-OLU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
U14 Jg 2004 weiblich
23MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich225,54
24SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich135,92
25CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich100,86
26DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich60,37
27VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich70,54
28BICHLMAIR Anna
SC LENGGRIES
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich162,90
29REST Marina
SC GAISSACH
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich216,41
30WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich192,63
31MAIER Romy
SC LENGGRIES
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich172,28
32LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich192,19
33FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich98,58
34HARMS Johanna
SC OSTIN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich279,94
35UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 weiblich151,67
U16 weiblich
36LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003BSV-OLU16 weiblich80,96
37HAIDL Anna
SV BAD HEILBRUNN
2002BSV-OLU16 weiblich187,01
38EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002BSV-OLU16 weiblich153,48
39EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003BSV-OLU16 weiblich123,51
40MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002BSV-OLU16 weiblich36,40
41BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003BSV-OLU16 weiblich85,08
42AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003BSV-OLU16 weiblich56,89
43DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003BSV-OLU16 weiblich153,77
44RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002BSV-OLU16 weiblich177,46
45OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003BSV-OLU16 weiblich41,90
46SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003BSV-OLU16 weiblich88,87
47GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003BSV-OLU16 weiblich56,82
48LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003BSV-OLU16 weiblich71,44
49WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003BSV-OLU16 weiblich58,11
U14 Jg 2005 maennlich
50SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich205,87
51ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich284,56
52LAMADE Luis
SC KREUTH
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich191,06
53ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich190,32
54HOLZER Simon
SC BAD TOELZ
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich257,59
55SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich130,63
56PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich261,25
57EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich79,31
58ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich115,23
59WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich167,32
60DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich314,64
61POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich88,51
62STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich175,95
63RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich176,97
64WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich243,56
65THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich318,51
66DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich326,06
67HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich352,75
68GREITER Luis
TSV HARTPENNING
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich356,11
69FERRANDINO Davide
SC GAISSACH
2005BSV-OLU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
U14 Jg 2004 maennlich
70DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich198,86
71GRAUER Timon
WSV ISARTAL ICKING
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich176,51
72PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich113,74
73MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich44,64
74HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich97,39
75CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich112,13
76SEIDL David
SC OSTIN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich89,73
77ZIRNBIBL Jonas
SV BAD HEILBRUNN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich238,61
78HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich107,03
79MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich88,83
80HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich173,56
81WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich95,65
82FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich74,60
83WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich82,80
84SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich128,15
85MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich254,13
86WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich291,98
87STICKL Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich292,03
88FELLNER Felix
SC MIESBACH
2004BSV-OLU14 Jg 2004 maennlich9.999,99
U16 maennlich
89SCHRATT Christoph
SC HOHENFURCH
2002BSV-WFU16 maennlich98,39
90SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003BSV-OLU16 maennlich54,86
91CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002BSV-OLU16 maennlich60,56
92DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003BSV-OLU16 maennlich105,03
93SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003BSV-OLU16 maennlich141,94
94RAMBLA Bastien
SC OSTIN
2002BSV-OLU16 maennlich55,40
95HARTL Lorenz
SC GAISSACH
2002BSV-OLU16 maennlich131,36
96WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003BSV-OLU16 maennlich104,70
97SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003BSV-OLU16 maennlich52,06
98STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002BSV-OLU16 maennlich55,04
99LUGMAIR Michael
SC GAISSACH
2003BSV-OLU16 maennlich127,30
100FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002BSV-OLU16 maennlich76,10
101TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002BSV-OLU16 maennlich109,86
102LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002BSV-OLU16 maennlich144,31
103KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002BSV-OLU16 maennlich147,82
104POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002BSV-OLU16 maennlich174,30
105HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003BSV-OLU16 maennlich196,00
106WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003BSV-OLU16 maennlich196,77
107LUITPOLD Valentino
TSV HARTPENNING
2003BSV-OLU16 maennlich328,13
108NORZEL Felix
SV BAD HEILBRUNN
2002BSV-OLU16 maennlich337,51
39 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:200.369
Oktober:26.366
Gestern:1.430
Heute:929
Online:57