Rennserien -> ASV - ZIENER Cup -> ASV - ZIENER Cup 3 VRS

ASV - ZIENER Cup 3 VRS
HAWE Cup 2018
1033MRBR am 17.02.2018

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ANTHUBER Vincent
DJK LEITERSHOFEN
2004ASVU14 maennlich9.999,9963,00
ARNOLD Alexander
TSV WIGGENSBACH
2006ASVU12 maennlich9.999,9918,00
BADER FINJA
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU10 weiblich9.999,9963,00
BARTENSCHLAGER Viktor Silas
SC KAUFBEUREN
2007ASVU12 maennlich9.999,995,00
BERG Jonathan
FC BENNINGEN SKI
2007ASVU12 maennlich9.999,9934,00
BERGER Philipp
DJK LEITERSHOFEN
2005ASVU14 maennlich9.999,9975,00
BERKMUELLER Felicitas
SC MARKTOBERDORF
2001ASVU18 weiblich9.999,99
BÖCK Viktoria
SC MINDELHEIM
2002ASVU16 weiblich9.999,9927,00
BOEHLER Dominik
SC MARKTOBERDORF
2002ASVU16 maennlich9.999,9920,00
BRAUN Julian
DJK LEITERSHOFEN
2006ASVU12 maennlich9.999,99102,00
BREITRUCK Maximilian
SC MARKTOBERDORF
2001ASVU18 maennlich9.999,9918,00
BREITRUCK Sophie
SC MARKTOBERDORF
2002ASVU16 weiblich9.999,9926,00
BREUER Korbinian
TSV WIGGENSBACH
2008ASVU10 maennlich9.999,9943,00
DEN-BESTEN-RODA Vincent
RG BURIG MINDELHEIM
2002ASVU16 maennlich9.999,9929,00
DENNE Lisa
TSV WIGGENSBACH
2007ASVU12 weiblich9.999,9942,00
DEXLE Luis
SC BURGAU
2005ASVU14 maennlich9.999,9911,00
DLAPAL Santee
SSV WILDPOLDSRIED
2005ASVU14 weiblich9.999,9946,00
ENDRES Constantin
RG BURIG MINDELHEIM
2000ASVU18 maennlich9.999,9910,00
ENDRES Marcel
RG BURIG MINDELHEIM
2000ASVU18 maennlich9.999,9945,00
ERNST David
SC BURGAU
2003ASVU16 maennlich9.999,9931,00
FINGERLE Maya
TSV ALTUSRIED
2005ASVU14 weiblich9.999,9926,00
FINGERLE Paula
TSV ALTUSRIED
2009ASVU10 weiblich9.999,9936,00
FISCHER Moses
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASVU10 maennlich9.999,9962,00
GALOGAZA Leni
DJK LEITERSHOFEN
2008ASVU10 weiblich9.999,99115,00
GANSER Maximilian
SC BURGAU
2007ASVU12 maennlich9.999,9928,00
GRANZER Annika
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASVU12 weiblich9.999,9950,00
GRUBER Philipp
DJK LEITERSHOFEN
2004ASVU14 maennlich9.999,9939,00
GUTLEBER Kilian
SC MINDELHEIM
2004ASVU14 maennlich9.999,9914,00
GUTLEBER Pirmin
SC MINDELHEIM
2005ASVU14 maennlich9.999,9912,00
HACKSPACHER Mona
TSV ALTUSRIED
2001ASVU18 weiblich9.999,9952,00
HAGGENMUELLER Samuel
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU10 maennlich9.999,9932,00
HOERMANN Annika
TSV ALTUSRIED
2004ASVU14 weiblich9.999,9930,00
HOERMANN Niklas
TSV ALTUSRIED
2001ASVU18 maennlich9.999,9942,00
HOFMANN Anna
FC BENNINGEN SKI
2004ASVU14 weiblich9.999,9952,00
HOLDERIED Sandra
SC MARKTOBERDORF
2001ASVU18 weiblich9.999,9965,00
JANUSCHOWSKY Leo
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,9977,00
JANUSCHOWSKY Luis
SC MARKTOBERDORF
2003ASVU16 maennlich9.999,9920,00
JOBST Simon
SC LANDSBERG
2004ASVU14 maennlich9.999,9935,00
KIESSLING Moritz
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU10 maennlich9.999,9912,00
KNEIP Johannes
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU14 maennlich9.999,998,00
KNESTEL Johanna
SC MARKTOBERDORF
2001ASVU18 weiblich9.999,9927,00
KNESTEL Selina
SC MARKTOBERDORF
2001ASVU18 weiblich9.999,9925,00
KRETSCHMER Luis
SSV WILDPOLDSRIED
2003ASVU16 maennlich9.999,9961,00
KUCHENBAUER Fabian
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU12 maennlich9.999,99105,00
KUEHNEMANN Franka-Alina
DJK LEITERSHOFEN
2007ASVU12 weiblich9.999,9928,00
KUEHNEMANN Lea-Marie
DJK LEITERSHOFEN
2004ASVU14 weiblich9.999,996,00
KULLE Finn
SSV MARKT RETTENBACH
2008ASVU10 maennlich9.999,99101,00
LAEMMLE Vincent
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU10 maennlich9.999,9916,00
LAUTERBACH Anika
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASVU16 weiblich9.999,9939,00
LINDEMANN Mia
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU12 weiblich9.999,9931,00
LORENZ Tim
TV MEMMINGEN
2000ASVU18 maennlich9.999,9912,00
MAESER Analena
TSV WIGGENSBACH
2007ASVU12 weiblich9.999,9947,00
MAESER Phillip
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU10 maennlich9.999,9952,00
MAIER Julian
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,9932,00
MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASVU14 maennlich9.999,99120,00
MAURER Jakob
SC KOENIGSBRUNN
2004ASVU14 maennlich9.999,9920,00
MEIROSE Emilie
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU12 weiblich9.999,99
METZ Timo
TV BAD GROENENBACH
2008ASVU10 maennlich9.999,9935,00
METZ Tobias
TV BAD GROENENBACH
2006ASVU12 maennlich9.999,9945,00
MEYER Christina
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU14 weiblich9.999,9966,00
MEYER Michaela
SC MARKTOBERDORF
2002ASVU16 weiblich9.999,9969,00
MÖGGENRIED Jana
SC MARKTOBERDORF
2008ASVU10 weiblich9.999,9919,00
MÖGGENRIED Tobias
SC MARKTOBERDORF
2005ASVU14 maennlich9.999,9938,00
MOLLE Lucas
DJK LEITERSHOFEN
2008ASVU10 maennlich9.999,9927,00
MÖNTMANN Julia
RG BURIG MINDELHEIM
2008ASVU10 weiblich9.999,9929,00
NATTERER Nico
SSV MARKT RETTENBACH
2001ASVU18 maennlich9.999,9952,00
NATTERER Sarah
TSV ALTUSRIED
2009ASVU10 weiblich9.999,9942,00
NATTERER Tim
TSV ALTUSRIED
2005ASVU14 maennlich9.999,9917,00
NELSON Joshua
RG BURIG MINDELHEIM
2000ASVU18 maennlich9.999,9927,00
PASSIG Oliver
TSV ALTUSRIED
2000ASVU18 maennlich9.999,9950,00
PAUL Clemens
TV BAD GROENENBACH
2009ASVU10 maennlich9.999,9946,00
PAUL Vincent
TV BAD GROENENBACH
2005ASVU14 maennlich9.999,9962,00
PETRICH Tizian
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU12 maennlich9.999,9939,00
PFLUGER Julius
SSV WILDPOLDSRIED
2006ASVU12 maennlich9.999,9925,00
PLATEN Eva
TSV UNTERTHINGAU
2005ASVU14 weiblich9.999,9923,00
RADDATZ Dennis
RG BURIG MINDELHEIM
2000ASVU18 maennlich9.999,9940,00
RADL Marvin
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASVU14 maennlich9.999,9944,00
RADL Sascha
RG BURIG MINDELHEIM
2001ASVU18 maennlich9.999,9940,00
RAICHLE Luisa
TSV WIGGENSBACH
2002ASVU16 weiblich9.999,9938,00
RAUH Florian
SC MARKTOBERDORF
2003ASVU16 maennlich9.999,9936,00
REICHART Fabian
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,9923,00
REICHART Tim
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,9942,00
RICK Leona
TSV ALTUSRIED
2005ASVU14 weiblich9.999,9937,00
RICK Liam
TSV ALTUSRIED
2008ASVU10 maennlich9.999,994,00
RICK Tara
TSV ALTUSRIED
2002ASVU16 weiblich9.999,9918,00
ROGG Franziska
RG BURIG MINDELHEIM
2003ASVU16 weiblich9.999,9995,00
ROTTMAR Louisa
TSV ALTUSRIED
2004ASVU14 weiblich9.999,99110,00
SAILER Anna
DJK LEITERSHOFEN
2007ASVU12 weiblich9.999,9944,00
SAILER Ida
DJK LEITERSHOFEN
2002ASVU16 weiblich9.999,9920,00
SCHILL Tobias
SC KAUFBEUREN
2007ASVU12 maennlich9.999,9925,00
SCHRAEGLE Elisa
SSV WILDPOLDSRIED
2003ASVU16 weiblich9.999,9927,00
SCHRAEGLE Emma
SSV WILDPOLDSRIED
2006ASVU12 weiblich9.999,9939,00
SEBESY Luca
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,999,00
SPECHT Manuel
SC MINDELHEIM
2007ASVU12 maennlich9.999,998,00
SPITZNER CLARA
TSV ALTUSRIED
2001ASVU18 weiblich9.999,9967,00
STAHL Florian
TV BAD GROENENBACH
2005ASVU14 maennlich9.999,9915,00
STAHL Moritz
DJK LEITERSHOFEN
2003ASVU16 maennlich9.999,9964,00
STAUFFER Valentina
SSV WILDPOLDSRIED
2004ASVU14 weiblich9.999,9969,00
VAD Marlene
FC BENNINGEN SKI
2008ASVU10 weiblich9.999,9979,00
VETTER Nico
TSV ALTUSRIED
2002ASVU16 maennlich9.999,9976,00
VIANDT Nina
TV BAD GROENENBACH
2004ASVU14 weiblich9.999,9944,00
VOLK Elias
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASVU16 maennlich9.999,9924,00
WAGNER Isadora
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU12 weiblich9.999,9997,00
WALCZYK Magdalena
TSV WIGGENSBACH
2006ASVU12 weiblich9.999,9949,00
WEGNER Henry
TSV UNTERTHINGAU
2007ASVU12 maennlich9.999,9917,00
WEGNER Moritz
TSV UNTERTHINGAU
2005ASVU14 maennlich9.999,9932,00
WEIXLER Sophia
SSV WILDPOLDSRIED
2006ASVU12 weiblich9.999,999,00
WIEDEMANN Lara
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU10 weiblich9.999,9936,00
WIELAND Lea Marie
TSV 1909 GERSTHOFEN
2002ASVU16 weiblich9.999,9990,00
WINTERGERST Marc
TSV DIETMANNSRIED
2002ASVU16 maennlich9.999,9960,00
WOERNER Amelie
SC MARKTOBERDORF
2002ASVU16 weiblich9.999,9916,00
WOERNER Joel
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,9924,00
WOLF Amelie
SC LANDSBERG
2003ASVU16 weiblich9.999,9937,00
WOLF Raphael
SC LANDSBERG
2006ASVU12 maennlich9.999,996,00
ZAUSCH Dominik
TSV ALTUSRIED
2008ASVU10 maennlich9.999,992,00
ZINGERLE Hanna
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASVU16 weiblich9.999,9933,00
ZWICK Fabian
SC MARKTOBERDORF
2000ASVU18 maennlich9.999,9915,00
ZWICK Selina
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU14 weiblich9.999,9930,00
62 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:200.343
Oktober:26.340
Gestern:1.430
Heute:903
Online:44