Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> DSV Schülerpunkterennen 1052MSBS

DSV Schülerpunkterennen 1052MSBS
Slalom
1052MSBS am 06.01.2018

Gruppierung
StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U14 Jg 2005 weiblich
1KRAL Elena
SK NESSELWANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
2KOROS Annika
SC SCHEIDEGG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
3SINA Schürle
SC OBERSTDORF
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
4ROTH Susanna
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
5DOEHNE Ronja
SV HINDELANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
6ERNST Annabel
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
7HASSELBERGER Sina
SC OBERSTDORF
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
8JOCHUM Elena
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
9KOTZ Rosalie
SC SONTHOFEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
10LECHNER Katharina
SC OFTERSCHWANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
11SCHOLL Antonia
SV HINDELANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
12STIEGLER Lorena
SC PFRONTEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
13OESTERLE Sophia
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
14JALL Flores
SC SCHEIDEGG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
15JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
U14 Jg 2004 weiblich
16SCHUBERT Milena
SC OBERSTDORF
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 weiblich120,38
17KRACKER Lisa
TV KEMPTEN
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 weiblich75,55
18BRUNNER Mattea
TV KEMPTEN
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 weiblich63,46
19BORST Maria
SC HALBLECH
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 weiblich66,21
20VEIT Paula
SCB LINDAU
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 weiblich126,84
21SCHLITZER Selina
SC HALBLECH
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 weiblich70,35
22NAUSESTER Elena
SC OBERSTAUFEN
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 weiblich156,11
23MARSCHEL Kim
SV HINDELANG
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 weiblich41,72
24FONTAIN Zoe
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 weiblich205,56
25AGSTEINER Paulina
SC MARKTOBERDORF
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 weiblich54,06
26HEEL Julia
TV KEMPTEN
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 weiblich58,57
27KAPPELER Johanna
SC OBERSTDORF
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 weiblich159,86
U16 weiblich
28PFISTER Britta
SC KRUMBACH
2003BSV-ASVU16 weiblich47,15
29HILBRAND Judith
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2003BSV-ASVU16 weiblich50,73
30LIPP Elina
SC OBERSTDORF
2002BSV-ASVU16 weiblich19,84
31KASAPIS Franziska
SC OBERSTDORF
2002BSV-ASVU16 weiblich43,46
32JOCHUM Julia
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2002BSV-ASVU16 weiblich195,54
33MOOSBRUGGER Katharina
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2002BSV-ASVU16 weiblich88,42
34ROGG Franziska
RG BURIG MINDELHEIM
2003BSV-ASVU16 weiblich76,01
35WIELAND Lea Marie
TSV 1909 GERSTHOFEN
2002BSV-ASVU16 weiblich102,84
36LUMMER Viktoria
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2003BSV-ASVU16 weiblich52,55
37HUBER Judith
SC OBERSTDORF
2003BSV-ASVU16 weiblich107,93
38NAUSESTER Sina
SC OBERSTAUFEN
2002BSV-ASVU16 weiblich62,26
39SCHRAUDOLF Judith
SC OBERSTDORF
2003BSV-ASVU16 weiblich91,06
U14 Jg 2005 maennlich
40GOEHL Philipp
SV HINDELANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
41SCHRAUDOLF Simon
SC OBERSTDORF
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
42MOOSBRUGGER Titus
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
43MUELLER Luis
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
44MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
45SIEGWOLF Christian
SC OBERSTDORF
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
46BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
47JAUCH Lennart
TSV GESTRATZ
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
48KUHN Levin
SK NESSELWANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
49FUESS Klemens
SV HINDELANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
50RAISER Kilian
SC PFRONTEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
51KLAWITTER Valentin
SC OBERSTDORF
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
52BAUER Nemo
SCB LINDAU
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
53SCHMID Vinzenz
SC BOLSTERLANG
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
54ROESLE Felix
SC SONTHOFEN
2005BSV-ASVU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
U14 Jg 2004 maennlich
55REMPEN Finn
TSV NIEDERSTAUFEN
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 maennlich154,22
56JALL Finn
SC SCHEIDEGG
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 maennlich110,86
57WILFER Willi
SC STEIBIS-AACH
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 maennlich113,18
58WITSCHAS Sebastian
SC KOENIGSBRUNN
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 maennlich110,59
59RAMSBACHER Mika
SV HINDELANG
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 maennlich81,02
60ENDRAS Fabian
SK NESSELWANG
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 maennlich64,12
61FERSCH Quirin
SV HINDELANG
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 maennlich81,37
62KELLER Max
SC MARKTOBERDORF
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 maennlich108,91
63MAYR Lukas
SC BOLSTERLANG
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 maennlich71,76
64GEHRING Maximilian
SC OBERSTDORF
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 maennlich156,56
65RITSCH Kilian
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 maennlich413,52
66BERNHARD Severin
SCB LINDAU
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 maennlich132,77
67VEIT Silvan
SC RETTENBERG
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 maennlich56,76
68BECK Benjamin
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004BSV-ASVU14 Jg 2004 maennlich71,76
U16 maennlich
69RIGGENMANN Paul
SV HINDELANG
2003BSV-ASVU16 maennlich49,63
70ZUENDT Moritz
SC FUESSEN
2002BSV-ASVU16 maennlich54,81
71BEUSSE Yannick
TSV SEEG
2003BSV-ASVU16 maennlich86,31
72RENN Linus
SV HINDELANG
2002BSV-ASVU16 maennlich42,85
73GEISSLER-HAUBER Max
SC THALKIRCHDORF
2002BSV-ASVU16 maennlich26,50
74HAUSER David
SC PFRONTEN
2003BSV-ASVU16 maennlich41,49
75HACKL Simon
TSV WIGGENSBACH
2003BSV-ASVU16 maennlich83,55
76GUGGENMOS Luca
SC HALBLECH
2002BSV-ASVU16 maennlich62,77
77LINDENMAYER Felix
TSV HEIMENKIRCH
2002BSV-ASVU16 maennlich44,11
78HOFFMANN Gabriel
RG BURIG MINDELHEIM
2002BSV-ASVU16 maennlich68,97
79JARITZ Yannick
SC OBERSTDORF
2002BSV-ASVU16 maennlich24,76
80HIMMELSBACH Kilian
SC SONTHOFEN
2002BSV-ASVU16 maennlich19,86
81KOHLER Niklas
FC BENNINGEN SKI
2003BSV-ASVU16 maennlich72,63
82AMMAN Hannes
RG BURIG MINDELHEIM
2002BSV-ASVU16 maennlich24,68
83BURIG Florian
RG BURIG MINDELHEIM
2003BSV-ASVU16 maennlich79,53
84BALLERSTEDT Ferdinand
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2003BSV-ASVU16 maennlich93,92
85WIELAND Luca
SC OBERSTDORF
2003BSV-ASVU16 maennlich126,01
86SCHUBERT Kilian
SC OBERSTDORF
2003BSV-ASVU16 maennlich126,58
87SIEGWOLF Jan
SC OBERSTDORF
2003BSV-ASVU16 maennlich146,55
88KENNERKNECHT Julian
SV HINDELANG
2003BSV-ASVU16 maennlich294,45
337 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:520.945
April:31.421
Gestern:1.216
Heute:494
Online:153