Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> DSV Schülerpunkterennen 3351MRBR

DSV Schülerpunkterennen 3351MRBR
SSV Eröffnungsrennen RS
3351MRBR am 06.01.2018

Gruppierung


StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U14 Jg 2005 weiblich
1KNOPF Nathalie
WSV ILMENAU SKI ALPIN
2005TSVU14 Jg 2005 weiblich202,85
2FRITZ Jana
TSG REUTLINGEN
2005SSV-WestU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
3ENGELBART Anna
SC SCHNETZENHAUSEN
2005SSV-SüdU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
4COLDITZ Alisa
WSV EBINGEN
2005SSV-WestU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
5ALTMANN Theresa
DAV UEBERLINGEN
2005SSV-SüdU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
6KOEPF Inka
SV FALKEN WANGEN
2005SSV-SüdU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
7KRIEG Marlene
SV SCHWAEBISCH GMUEND
2005SSV-OstU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
U14 Jg 2004 weiblich
8MAST Anna
SC ENZKLOESTERLE
2004SSV-WestU14 Jg 2004 weiblich96,24
9MELZER Maike
TG BIBERACH
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich145,25
10WILD Jamie-Aline
SC HEIDENHEIM
2004SSV-OstU14 Jg 2004 weiblich127,16
11KELLER Leonie
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2004SVSNU14 Jg 2004 weiblich44,17
12KAERCHER Johanna
TSG REUTLINGEN
2004SSV-WestU14 Jg 2004 weiblich108,11
13MURO Laura
SC SCHNETZENHAUSEN
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich87,00
14PITSCH Stella
TG BIBERACH
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich109,24
15HOLL Katharina
SC HEIDENHEIM
2004SSV-OstU14 Jg 2004 weiblich185,30
16STELLMACHER Romy
SK WINTERBERG
2004WSVU14 Jg 2004 weiblich92,31
17ZEHLE Greta
SC BUCHHORN
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich100,41
18BEUTER Mette
TSG REUTLINGEN
2004SSV-WestU14 Jg 2004 weiblich114,01
19MEZGER Larissa
SZ LUDWIGSBURG
2004SSV-NordU14 Jg 2004 weiblich134,09
20ZEHLE Jule
SC BUCHHORN
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich75,77
21SCHWARZ Anna
WSV ISNY
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich208,76
22VOHRER Anna
SLZ LEUTKIRCH
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich56,32
23WALTER Sina
DAV UEBERLINGEN
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich234,92
24DRAENERT Lina
SC SCHNETZENHAUSEN
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich9.999,99
U16 weiblich
25HAAS Katharina
SC GERSTETTEN
2002SSV-OstU16 weiblich21,96
26MAUZ Charlotte
SC BUCHHORN
2002SSV-SüdU16 weiblich70,82
27BERGMANN Kim
SZ SCHWIEBERDINGEN
2002SSV-NordU16 weiblich89,69
28KOPP Alisa
SC SCHNETZENHAUSEN
2002SSV-SüdU16 weiblich83,51
29NOWOSADTKO Emma
SC AICHTAL
2003SSV-NordU16 weiblich78,07
30WOERNDLE Julia
DAV ULM
2003SSV-OstU16 weiblich91,96
31GEISSLER Stephanie
SZ ESSLINGEN
2002SSV-OstU16 weiblich88,16
32LINHA Jasmin
TSV JESINGEN
2003SSV-OstU16 weiblich114,12
33MARTH Isabel
SZ SCHWIEBERDINGEN
2002SSV-NordU16 weiblich109,12
34SCHUBERT Tonia
SC BONN
2003WSVU16 weiblich108,47
35FETZER Nadine
DAV ULM
2002SSV-OstU16 weiblich100,39
36WAHL Marie
SAG GOEPPINGEN
2003SSV-OstU16 weiblich78,94
37PANTHEL Sophie
SC BAD MARIENBERG-UNNAU
2003SVRU16 weiblich51,61
38KELLER Kim
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2002SVSNU16 weiblich55,05
39KOEPF Nora
SV FALKEN WANGEN
2002SSV-SüdU16 weiblich64,10
40PFADENHAUER Laura
SZ SCHWIEBERDINGEN
2003SSV-NordU16 weiblich122,15
41CASNICO Vanessa
TSG REUTLINGEN
2003SSV-WestU16 weiblich125,30
42FRITZ Anelie
TSG REUTLINGEN
2002SSV-WestU16 weiblich143,71
43HOELZLI Kitti
SBZ BAD WALDSEE
2002SSV-SüdU16 weiblich144,56
44MAGIN Carola
SG AULENDORF
2002SSV-SüdU16 weiblich162,99
45MEYBRUNN Johanna
TSG REUTLINGEN
2002SSV-WestU16 weiblich214,29
46ROSSMANN Tanja
SNOW-COMPANY WINTERBACH
2002SSV-NordU16 weiblich9.999,99
U14 Jg 2005 maennlich
47WITZEMANN Mark
WSV EBINGEN
2005SSV-WestU14 Jg 2005 maennlich146,88
48PESCHEL Morten
SC KRESSBRONN
2005SSV-SüdU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
49NUBER David
SV RAVENSBURG
2005SSV-SüdU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
50HEUSEL Malte
TSG REUTLINGEN
2005SSV-WestU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
51RICHTER Pit
SKI HOHENACKER
2005SSV-NordU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
52PFADENHAUER Max
SZ SCHWIEBERDINGEN
2005SSV-NordU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
53WEBER Thaddäus Elias
SAG GOEPPINGEN
2005SSV-OstU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
54OFFENWANGER Nico
SZ EHINGEN
2005SSV-OstU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
55SCHEUERMANN Paul
SNOW-COMPANY WINTERBACH
2005SSV-NordU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
56TOCHTERMANN Moritz
SZ LUDWIGSBURG
2005SSV-NordU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
57SEIFERT Enrico
DAV ULM
2005SSV-OstU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
58HARRER Joshua
SC AICHTAL
2005SSV-NordU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
59KRAUSS Lukas
SSC SCHWENNINGEN
2005SSV-WestU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
60WUEST Vincent
SC AICHTAL
2005SSV-NordU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
U14 Jg 2004 maennlich
61ENGELKE Niclas
DAV ULM
2004SSV-OstU14 Jg 2004 maennlich210,20
62HEUSEL Cedric
TSG REUTLINGEN
2004SSV-WestU14 Jg 2004 maennlich74,33
63WEIMPER Paul
SC WIESENSTEIG
2004SSV-OstU14 Jg 2004 maennlich104,67
64TOCHTERMANN Max
SZ LUDWIGSBURG
2004SSV-NordU14 Jg 2004 maennlich126,56
65JAAX Luis
SLZ LEUTKIRCH
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 maennlich260,42
66BOPP Max
SBZ BAD WALDSEE
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 maennlich283,77
67FETZER Tom
DAV ULM
2004SSV-OstU14 Jg 2004 maennlich161,34
68PETER Jonas
ALPIN CLUB ULM
2004SSV-OstU14 Jg 2004 maennlich140,92
69PORALLA Moritz
TSG REUTLINGEN
2004SSV-WestU14 Jg 2004 maennlich274,12
70UCAR Michael-Elias
WSV ISNY
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 maennlich110,80
71TRAENKLE Dennis
SZ LUDWIGSBURG
2004SSV-NordU14 Jg 2004 maennlich9.999,99
72LUPFER Markus
SLZ LEUTKIRCH
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 maennlich9.999,99
U16 maennlich
73MAST Marc
SC ENZKLOESTERLE
2002SSV-WestU16 maennlich30,47
74HERRE Tobias
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2002SVSNU16 maennlich39,03
75HAUSSMANN Benni
TSG REUTLINGEN
2003SSV-WestU16 maennlich94,61
76SIMION Julian
WSV ISNY
2002SSV-SüdU16 maennlich66,87
77BEHNKE Felix
SV RAVENSBURG
2003SSV-SüdU16 maennlich91,69
78HIPP Louis
SC MAHLSTETTEN
2003SSV-WestU16 maennlich90,20
79OPDENHOFF Tim
DAV ULM
2002SSV-OstU16 maennlich63,11
80SCHOLL Yannick
SZ LUDWIGSBURG
2002SSV-NordU16 maennlich98,89
81COLDITZ Hannes
WSV EBINGEN
2002SSV-WestU16 maennlich76,57
82LUGINSLAND Julian
SC ST.ANDREASBERG
2003NSVU16 maennlich75,05
83BAUMHOF Niclas
DAV UEBERLINGEN
2003SSV-SüdU16 maennlich76,38
84KNOPF Maximilian
WSV ILMENAU SKI ALPIN
2002TSVU16 maennlich72,86
85WAHL Jakob
SAG GOEPPINGEN
2003SSV-OstU16 maennlich97,80
86IRMEN Ayk
SLZ LEUTKIRCH
2003SSV-SüdU16 maennlich50,16
87SEIDEMANN Anton
TSG REUTLINGEN
2003SSV-WestU16 maennlich75,05
88KRAUSS Tobias
SSC SCHWENNINGEN
2002SSV-WestU16 maennlich101,42
89SCHRETTLINGER Aaron
SZ LUDWIGSBURG
2002SSV-NordU16 maennlich112,17
90STEPHAN Flemming
SV RAVENSBURG
2002SSV-SüdU16 maennlich118,30
91ILLIG Marc
TSG REUTLINGEN
2003SSV-WestU16 maennlich118,93
92PETER Simon
ALPIN CLUB ULM
2002SSV-OstU16 maennlich125,27
93PHILIPP Maximo
SV RAVENSBURG
2003SSV-SüdU16 maennlich125,91
94MANGOLD Mika
TSG REUTLINGEN
2003SSV-WestU16 maennlich126,02
95MUNZ Paul
ALPIN CLUB ULM
2002SSV-OstU16 maennlich126,32
96MOSER Linus
SG AULENDORF
2002SSV-SüdU16 maennlich134,27
97SAILE Patrick
SV RAVENSBURG
2002SSV-SüdU16 maennlich137,23
98ZELL Matthias
SBZ BAD WALDSEE
2002SSV-SüdU16 maennlich142,26
99ALTMANN Maximilian
DAV UEBERLINGEN
2003SSV-SüdU16 maennlich155,30
100DECKER Dominik
SZ LUDWIGSBURG
2003SSV-NordU16 maennlich162,88
101KINKELIN Luca
TSV WEILHEIM-TECK
2003SSV-OstU16 maennlich171,92
102ENGELKE Nils
DAV ULM
2002SSV-OstU16 maennlich178,11
103HAEGLE Robin
WSV EBINGEN
2003SSV-WestU16 maennlich205,56
104HARTMANNSGRUBER Florian
SVL KIRCHHEIM
2003SSV-OstU16 maennlich222,63
105RUNDEL Sven
SBZ BAD WALDSEE
2003SSV-SüdU16 maennlich240,68
106SACHSENMAIER Simon
SV SCHWAEBISCH GMUEND
2003SSV-OstU16 maennlich358,71
49 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:203.687
Oktober:29.684
Gestern:1.336
Heute:10
Online:31