Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> DSV Schülerpunkterennen 3352MSBS

DSV Schülerpunkterennen 3352MSBS
SSV Eröffnungsrennen SL
3352MSBS am 07.01.2018

Gruppierung


StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U14 Jg 2005 weiblich
1KNOPF Nathalie
WSV ILMENAU SKI ALPIN
2005TSVU14 Jg 2005 weiblich202,85
2ENGELBART Anna
SC SCHNETZENHAUSEN
2005SSV-SüdU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
3KRIEG Marlene
SV SCHWAEBISCH GMUEND
2005SSV-OstU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
4ALTMANN Theresa
DAV UEBERLINGEN
2005SSV-SüdU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
5COLDITZ Alisa
WSV EBINGEN
2005SSV-WestU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
6KOEPF Inka
SV FALKEN WANGEN
2005SSV-SüdU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
7FRITZ Jana
TSG REUTLINGEN
2005SSV-WestU14 Jg 2005 weiblich9.999,99
U14 Jg 2004 weiblich
8BEUTER Mette
TSG REUTLINGEN
2004SSV-WestU14 Jg 2004 weiblich114,01
9MEZGER Larissa
SZ LUDWIGSBURG
2004SSV-NordU14 Jg 2004 weiblich134,09
10SCHMID Emma
DAV ULM
2004SSV-OstU14 Jg 2004 weiblich123,34
11MAST Anna
SC ENZKLOESTERLE
2004SSV-WestU14 Jg 2004 weiblich96,24
12PITSCH Stella
TG BIBERACH
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich109,24
13STELLMACHER Romy
SK WINTERBERG
2004WSVU14 Jg 2004 weiblich92,31
14ZEHLE Jule
SC BUCHHORN
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich75,77
15HOLL Katharina
SC HEIDENHEIM
2004SSV-OstU14 Jg 2004 weiblich185,30
16MELZER Maike
TG BIBERACH
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich145,25
17KELLER Leonie
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2004SVSNU14 Jg 2004 weiblich44,17
18VOHRER Anna
SLZ LEUTKIRCH
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich56,32
19MURO Laura
SC SCHNETZENHAUSEN
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich87,00
20KAERCHER Johanna
TSG REUTLINGEN
2004SSV-WestU14 Jg 2004 weiblich108,11
21WILD Jamie-Aline
SC HEIDENHEIM
2004SSV-OstU14 Jg 2004 weiblich127,16
22ZEHLE Greta
SC BUCHHORN
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich100,41
23SCHWARZ Anna
WSV ISNY
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich208,76
24DRAENERT Lina
SC SCHNETZENHAUSEN
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 weiblich9.999,99
U16 weiblich
25NOWOSADTKO Emma
SC AICHTAL
2003SSV-NordU16 weiblich78,07
26HAAS Katharina
SC GERSTETTEN
2002SSV-OstU16 weiblich21,96
27KOEPF Nora
SV FALKEN WANGEN
2002SSV-SüdU16 weiblich64,10
28BERGMANN Kim
SZ SCHWIEBERDINGEN
2002SSV-NordU16 weiblich89,69
29MAUZ Charlotte
SC BUCHHORN
2002SSV-SüdU16 weiblich70,82
30LINHA Jasmin
TSV JESINGEN
2003SSV-OstU16 weiblich114,12
31FETZER Nadine
DAV ULM
2002SSV-OstU16 weiblich100,39
32GEISSLER Stephanie
SZ ESSLINGEN
2002SSV-OstU16 weiblich88,16
33PANTHEL Sophie
SC BAD MARIENBERG-UNNAU
2003SVRU16 weiblich51,61
34WAHL Marie
SAG GOEPPINGEN
2003SSV-OstU16 weiblich78,94
35KOPP Alisa
SC SCHNETZENHAUSEN
2002SSV-SüdU16 weiblich83,51
36MARTH Isabel
SZ SCHWIEBERDINGEN
2002SSV-NordU16 weiblich109,12
37KELLER Kim
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2002SVSNU16 weiblich55,05
38WOERNDLE Julia
DAV ULM
2003SSV-OstU16 weiblich91,96
39SCHUBERT Tonia
SC BONN
2003WSVU16 weiblich108,47
40PFADENHAUER Laura
SZ SCHWIEBERDINGEN
2003SSV-NordU16 weiblich122,15
41CASNICO Vanessa
TSG REUTLINGEN
2003SSV-WestU16 weiblich125,30
42FRITZ Anelie
TSG REUTLINGEN
2002SSV-WestU16 weiblich143,71
43HOELZLI Kitti
SBZ BAD WALDSEE
2002SSV-SüdU16 weiblich144,56
44MAGIN Carola
SG AULENDORF
2002SSV-SüdU16 weiblich162,99
45MEYBRUNN Johanna
TSG REUTLINGEN
2002SSV-WestU16 weiblich214,29
46ROSSMANN Tanja
SNOW-COMPANY WINTERBACH
2002SSV-NordU16 weiblich9.999,99
U14 Jg 2005 maennlich
47WITZEMANN Mark
WSV EBINGEN
2005SSV-WestU14 Jg 2005 maennlich146,88
48HEUSEL Malte
TSG REUTLINGEN
2005SSV-WestU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
49OFFENWANGER Nico
SZ EHINGEN
2005SSV-OstU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
50WUEST Vincent
SC AICHTAL
2005SSV-NordU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
51PESCHEL Morten
SC KRESSBRONN
2005SSV-SüdU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
52NUBER David
SV RAVENSBURG
2005SSV-SüdU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
53PFADENHAUER Max
SZ SCHWIEBERDINGEN
2005SSV-NordU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
54TOCHTERMANN Moritz
SZ LUDWIGSBURG
2005SSV-NordU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
55SEIFERT Enrico
DAV ULM
2005SSV-OstU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
56HARRER Joshua
SC AICHTAL
2005SSV-NordU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
57SCHEUERMANN Paul
SNOW-COMPANY WINTERBACH
2005SSV-NordU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
58KRAUSS Lukas
SSC SCHWENNINGEN
2005SSV-WestU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
59RICHTER Pit
SKI HOHENACKER
2005SSV-NordU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
60WEBER Thaddäus Elias
SAG GOEPPINGEN
2005SSV-OstU14 Jg 2005 maennlich9.999,99
U14 Jg 2004 maennlich
61HEUSEL Cedric
TSG REUTLINGEN
2004SSV-WestU14 Jg 2004 maennlich74,33
62FETZER Tom
DAV ULM
2004SSV-OstU14 Jg 2004 maennlich161,34
63WEIMPER Paul
SC WIESENSTEIG
2004SSV-OstU14 Jg 2004 maennlich104,67
64PETER Jonas
ALPIN CLUB ULM
2004SSV-OstU14 Jg 2004 maennlich140,92
65TOCHTERMANN Max
SZ LUDWIGSBURG
2004SSV-NordU14 Jg 2004 maennlich126,56
66PORALLA Moritz
TSG REUTLINGEN
2004SSV-WestU14 Jg 2004 maennlich274,12
67ENGELKE Niclas
DAV ULM
2004SSV-OstU14 Jg 2004 maennlich210,20
68BOPP Max
SBZ BAD WALDSEE
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 maennlich283,77
69JAAX Luis
SLZ LEUTKIRCH
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 maennlich260,42
70UCAR Michael-Elias
WSV ISNY
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 maennlich110,80
71TRAENKLE Dennis
SZ LUDWIGSBURG
2004SSV-NordU14 Jg 2004 maennlich9.999,99
72LUPFER Markus
SLZ LEUTKIRCH
2004SSV-SüdU14 Jg 2004 maennlich9.999,99
U16 maennlich
73MAST Marc
SC ENZKLOESTERLE
2002SSV-WestU16 maennlich30,47
74HAUSSMANN Benni
TSG REUTLINGEN
2003SSV-WestU16 maennlich94,61
75HERRE Tobias
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2002SVSNU16 maennlich39,03
76SEIDEMANN Anton
TSG REUTLINGEN
2003SSV-WestU16 maennlich75,05
77SCHOLL Yannick
SZ LUDWIGSBURG
2002SSV-NordU16 maennlich98,89
78HIPP Louis
SC MAHLSTETTEN
2003SSV-WestU16 maennlich90,20
79WAHL Jakob
SAG GOEPPINGEN
2003SSV-OstU16 maennlich97,80
80IRMEN Ayk
SLZ LEUTKIRCH
2003SSV-SüdU16 maennlich50,16
81KNOPF Maximilian
WSV ILMENAU SKI ALPIN
2002TSVU16 maennlich72,86
82BEHNKE Felix
SV RAVENSBURG
2003SSV-SüdU16 maennlich91,69
83COLDITZ Hannes
WSV EBINGEN
2002SSV-WestU16 maennlich76,57
84OPDENHOFF Tim
DAV ULM
2002SSV-OstU16 maennlich63,11
85BAUMHOF Niclas
DAV UEBERLINGEN
2003SSV-SüdU16 maennlich76,38
86LUGINSLAND Julian
SC ST.ANDREASBERG
2003NSVU16 maennlich75,05
87SIMION Julian
WSV ISNY
2002SSV-SüdU16 maennlich66,87
88GASSNER Felix
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2003SVSNU16 maennlich99,16
89KRAUSS Tobias
SSC SCHWENNINGEN
2002SSV-WestU16 maennlich101,42
90SCHRETTLINGER Aaron
SZ LUDWIGSBURG
2002SSV-NordU16 maennlich112,17
91STEPHAN Flemming
SV RAVENSBURG
2002SSV-SüdU16 maennlich118,30
92ILLIG Marc
TSG REUTLINGEN
2003SSV-WestU16 maennlich118,93
93PETER Simon
ALPIN CLUB ULM
2002SSV-OstU16 maennlich125,27
94PHILIPP Maximo
SV RAVENSBURG
2003SSV-SüdU16 maennlich125,91
95MANGOLD Mika
TSG REUTLINGEN
2003SSV-WestU16 maennlich126,02
96MUNZ Paul
ALPIN CLUB ULM
2002SSV-OstU16 maennlich126,32
97MOSER Linus
SG AULENDORF
2002SSV-SüdU16 maennlich134,27
98SAILE Patrick
SV RAVENSBURG
2002SSV-SüdU16 maennlich137,23
99ZELL Matthias
SBZ BAD WALDSEE
2002SSV-SüdU16 maennlich142,26
100ALTMANN Maximilian
DAV UEBERLINGEN
2003SSV-SüdU16 maennlich155,30
101DECKER Dominik
SZ LUDWIGSBURG
2003SSV-NordU16 maennlich162,88
102LUEDERS Tom
WSV ISNY
2003SSV-SüdU16 maennlich167,81
103KINKELIN Luca
TSV WEILHEIM-TECK
2003SSV-OstU16 maennlich171,92
104ENGELKE Nils
DAV ULM
2002SSV-OstU16 maennlich178,11
105HAEGLE Robin
WSV EBINGEN
2003SSV-WestU16 maennlich205,56
106GLUECK Finn
DAV UEBERLINGEN
2002SSV-SüdU16 maennlich215,97
107HARTMANNSGRUBER Florian
SVL KIRCHHEIM
2003SSV-OstU16 maennlich222,63
108RUNDEL Sven
SBZ BAD WALDSEE
2003SSV-SüdU16 maennlich240,68
109SACHSENMAIER Simon
SV SCHWAEBISCH GMUEND
2003SSV-OstU16 maennlich358,71
110OHMAYER Lukas
WSV ISNY
2003SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
18 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:87.720
Juli:18.866
Gestern:1.117
Heute:645
Online:40