Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVS - ZIENER Cup 3251MRBR

SVS - ZIENER Cup 3251MRBR
Riesenslalom
3251MRBR am 06.01.2018

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
BAUM Jakob
SC OBERRIED
2003SVSU16 maennlich54,86
BAUMANN Nils
SV KIRCHZARTEN
2003SVSU16 maennlich93,97
BAUR Aron
SZ BERNAU
2004SVSU14 maennlich182,56
BAUSCH Chiara
SC FURTWANGEN
2004SVSU14 weiblich197,56
BEHRINGER Marco
SC FISCHBACH
2002SVSU16 maennlich15,28
BIRKENMEIER Emilia
SV KIRCHZARTEN
2004SVSU14 weiblich126,17
BOEHLER Jona
SKITEAM FREIBURG
2004SVSU14 weiblich116,48
BOHNERT Fabian
SC SASBACHWALDEN
2004SVSU14 maennlich406,06
BOLLE Patrick
SC ROETTELN
2005SVSU14 maennlich150,55
BRITSCH Lisanne
SC BAAR DONAUESCHINGEN
2004SVSU14 weiblich151,62
BROGLIN Emilia
SKITEAM FREIBURG
2005SVSU14 weiblich119,53
BUEHLER Leah
SC ST.BLASIEN
2002SVSU16 weiblich9,81
BUESCHER Janne
SC KANDEL
2004SVSU14 maennlich179,69
BURDA Nico
IAR HOCHSCHWARZWALD
2005SVSU14 maennlich119,44
BURGER Pirmin
SZ ELZACH
2005SVSU14 maennlich89,01
CERAR Simon
SZ MUELLHEIM
2003SVSU16 maennlich227,58
CRISTIAN Lias- Alexande
SC TODTNAUBERG
2004SVSU14 maennlich234,22
CRISTIAN Luca- Alexande
SC TODTNAUBERG
2003SVSU16 maennlich222,80
DECK Leon
SC SCHOENWALD
2005SVSU14 maennlich283,27
DISCH Laura
SKITEAM FREIBURG
2003SVSU16 weiblich41,30
DOLL Annalena
SC SASBACHWALDEN
2005SVSU14 weiblich202,88
FALLERT Jonas
SC SASBACHWALDEN
2002SVSU16 maennlich219,45
FEHRENBACH Olivia
SC SCHOENWALD
2005SVSU14 weiblich243,31
FISCHER Joel
SC SASBACHWALDEN
2004SVSU14 maennlich199,11
FRANZ Ramon
SC MUENSTERTAL
2004SVSU14 maennlich139,70
GENG Sarah
SC FISCHBACH
2005SVSU14 weiblich260,82
GENG Sebastian
SC FISCHBACH
2005SVSU14 maennlich291,31
GFROERER Paul
SC MENZENSCHWAND
2005SVSU14 maennlich126,66
GFROERER Stefanie
SC MENZENSCHWAND
2005SVSU14 weiblich127,01
HAMBRECHT Leon
SC OFFENBURG
2003SVSU16 maennlich167,65
HERRMANN Anna
SC HUNDSBACH
2004SVSU14 weiblich116,75
HERRMANN Lina
SC TODTNAU
2005SVSU14 weiblich161,55
HERRMANN Rico
SC HUNDSBACH
2002SVSU16 maennlich116,27
HOLZ Robin
SZ MUELLHEIM
2005SVSU14 maennlich192,44
HORNING Lavinia
SC MUGGENBRUNN
2002SVSU16 weiblich50,66
ISELE Thomas
SC MUGGENBRUNN
2003SVSU16 maennlich120,80
JUWANA Jona
SC OBERKIRCH
2003SVSU16 maennlich59,56
KAISER Marco
SC FISCHBACH
2003SVSU16 maennlich172,56
KIEFER Max
SC OBERKIRCH
2004SVSU14 maennlich99,58
KIENZLER Sanja
SC SCHOENWALD
2002SVSU16 weiblich94,15
KIENZLER Sina
SC SCHOENWALD
2004SVSU14 weiblich263,71
KIMPEL Pauline
SC KANDEL
2004SVSU14 weiblich83,51
KLINGELE Lisanne
SZ BERNAU
2004SVSU14 weiblich122,50
KNOELL Mika
SC ROETTELN
2005SVSU14 maennlich157,71
KRAEMER Paula
SC SEELBACH
2004SVSU14 weiblich198,66
LAULE Leon
SC WEHR
2002SVSU16 maennlich97,42
LEHMANN Tino
SC WALDSHUT
2004SVSU14 maennlich99,68
LOEFFLER Emilia
WSG FELDBERG
2002SVSU16 weiblich31,75
LUDWIG Mirco
SKITEAM FREIBURG
2003SVSU16 maennlich146,07
MOELLERS Moritz
SZ BERNAU
2002SVSU16 maennlich131,47
MOELLINGER Dennis
SC MUENSTERTAL
2003SVSU16 maennlich95,29
PANDURITSCH Alessia
TUS GUTACH
2005SVSU14 weiblich68,99
RIEHLE Jonas
SC FISCHBACH
2002SVSU16 maennlich202,36
RIEHLE Melissa
SC FISCHBACH
2005SVSU14 weiblich250,55
ROSER Lilly
SZ ELZACH
2004SVSU14 weiblich130,31
RUH Valentin
SC MUENSTERTAL
2004SVSU14 maennlich210,15
SCHILLING Max
SC ROETTELN
2004SVSU14 maennlich189,30
SCHMIDT Kevin
SZ BERNAU
2005SVSU14 maennlich135,75
SCHOCH Jana
SC SASBACH
2005SVSU14 weiblich159,61
SCHOCH Jonas
SC SASBACH
2003SVSU16 maennlich46,64
SCHWEIGER Vivien
SC OBERKIRCH
2004SVSU14 weiblich123,09
SCHWOERER Pia
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2004SVSU14 weiblich113,64
SEGER Anna
SZ PRAEG
2003SVSU16 weiblich165,68
SEIFRITZ Luisa
SC FURTWANGEN
2002SVSU16 weiblich79,61
SIGWART Christoph
SC BONNDORF
2004SVSU14 maennlich224,34
SIGWART Tobias
SC BONNDORF
2002SVSU16 maennlich174,42
SOELLNER Silas
SKITEAM FREIBURG
2004SVSU14 maennlich78,77
SPITZ Antonia
SC MENZENSCHWAND
2005SVSU14 weiblich134,66
STAHL Sophia
SC WIEDEN
2005SVSU14 weiblich141,23
STEIERT Liv
SC FISCHBACH
2005SVSU14 weiblich263,26
STIEFVATER Julia
SC BAD SAECKINGEN
2005SVSU14 weiblich205,80
THOMA Leon
SC TODTNAU
2004SVSU14 maennlich139,03
VALASEK Annalisa
SC OFFENBURG
2003SVSU16 weiblich88,15
VON MALTZAHN Henri
SKITEAM FREIBURG
2005SVSU14 maennlich168,00
WALTER Maximilian
SC SCHOENWALD
2005SVSU14 maennlich427,12
WEILER Electra
SZ ELZACH
2005SVSU14 weiblich110,69
WEIS Moritz
SZ ELZACH
2002SVSU16 maennlich106,62
WELSCH Annabelle
SC OEFLINGEN
2005SVSU14 weiblich199,25
WESCHMANN Maxime
IAR HOCHSCHWARZWALD
2005SVSU14 maennlich160,83
WIESLER Ronja
SC MUENSTERTAL
2003SVSU16 weiblich30,73
WILL Alika
SKITEAM FREIBURG
2005SVSU14 weiblich161,38
WILLMANN Berno
SC EMMENDINGEN
2005SVSU14 maennlich134,22
WUERTH Tobias
SKITEAM FREIBURG
2005SVSU14 maennlich347,57
711 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:520.943
April:31.419
Gestern:1.216
Heute:492
Online:155