Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVS - ZIENER Cup 3252MSBS

SVS - ZIENER Cup 3252MSBS
Slalom
3252MSBS am 07.01.2018

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
BAUM Jakob
SC OBERRIED
2003SVSU16 maennlich56,86
BAUMANN Nils
SV KIRCHZARTEN
2003SVSU16 maennlich90,70
BAUR Aron
SZ BERNAU
2004SVSU14 maennlich209,96
BAUSCH Chiara
SC FURTWANGEN
2004SVSU14 weiblich243,49
BECKER David
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2004SVSNU14 maennlich168,73
BEHRINGER Marco
SC FISCHBACH
2002SVSU16 maennlich27,77
BIRKENMEIER Emilia
SV KIRCHZARTEN
2004SVSU14 weiblich139,60
BOEHLER Jona
SKITEAM FREIBURG
2004SVSU14 weiblich150,30
BOLLE Patrick
SC ROETTELN
2005SVSU14 maennlich194,64
BRITSCH Lisanne
SC BAAR DONAUESCHINGEN
2004SVSU14 weiblich156,92
BROGLIN Emilia
SKITEAM FREIBURG
2005SVSU14 weiblich146,09
BUEHLER Leah
SC ST.BLASIEN
2002SVSU16 weiblich39,33
BUESCHER Janne
SC KANDEL
2004SVSU14 maennlich207,05
BURDA Nico
IAR HOCHSCHWARZWALD
2005SVSU14 maennlich133,17
BURGER Pirmin
SZ ELZACH
2005SVSU14 maennlich129,10
CERAR Simon
SZ MUELLHEIM
2003SVSU16 maennlich234,40
CRISTIAN Lias- Alexande
SC TODTNAUBERG
2004SVSU14 maennlich257,38
CRISTIAN Luca- Alexande
SC TODTNAUBERG
2003SVSU16 maennlich221,51
DISCH Laura
SKITEAM FREIBURG
2003SVSU16 weiblich53,26
FRANZ Ramon
SC MUENSTERTAL
2004SVSU14 maennlich152,89
GENG Sarah
SC FISCHBACH
2005SVSU14 weiblich280,34
GENG Sebastian
SC FISCHBACH
2005SVSU14 maennlich311,12
GFROERER Paul
SC MENZENSCHWAND
2005SVSU14 maennlich155,90
GFROERER Stefanie
SC MENZENSCHWAND
2005SVSU14 weiblich174,86
HAAKE Julia
SC KONSTANZ
2004SVSU14 weiblich182,47
HAMBRECHT Leon
SC OFFENBURG
2003SVSU16 maennlich182,21
HERRMANN Anna
SC HUNDSBACH
2004SVSU14 weiblich167,50
HERRMANN Lina
SC TODTNAU
2005SVSU14 weiblich185,16
HERRMANN Rico
SC HUNDSBACH
2002SVSU16 maennlich105,70
HOLZ Robin
SZ MUELLHEIM
2005SVSU14 maennlich192,44
HOLZER John
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2004SVSU14 maennlich232,81
HORNING Lavinia
SC MUGGENBRUNN
2002SVSU16 weiblich45,55
ISELE Thomas
SC MUGGENBRUNN
2003SVSU16 maennlich103,40
JUWANA Jona
SC OBERKIRCH
2003SVSU16 maennlich67,38
KAISER Marco
SC FISCHBACH
2003SVSU16 maennlich178,81
KAPPES Zoe
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2002SVSNU16 weiblich205,54
KIEFER Max
SC OBERKIRCH
2004SVSU14 maennlich135,43
KIMPEL Pauline
SC KANDEL
2004SVSU14 weiblich83,51
KLINGELE Lisanne
SZ BERNAU
2004SVSU14 weiblich136,74
KNOELL Mika
SC ROETTELN
2005SVSU14 maennlich171,58
KRAEMER Paula
SC SEELBACH
2004SVSU14 weiblich310,91
LAULE Leon
SC WEHR
2002SVSU16 maennlich101,40
LEHMANN Tino
SC WALDSHUT
2004SVSU14 maennlich116,22
LOEFFLER Emilia
WSG FELDBERG
2002SVSU16 weiblich28,23
LUDWIG Mirco
SKITEAM FREIBURG
2003SVSU16 maennlich132,95
MALICH Jonathan
SC BONNDORF
2004SVSU14 maennlich320,61
MALICH Magdalena
SC BONNDORF
2002SVSU16 weiblich146,74
MEDARD Luc
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2005SVSNU14 maennlich219,71
MOELLERS Moritz
SZ BERNAU
2002SVSU16 maennlich105,32
MOELLINGER Dennis
SC MUENSTERTAL
2003SVSU16 maennlich134,22
MUELLER Jacob
SC SASBACHWALDEN
2002SVSU16 maennlich120,97
PANDURITSCH Alessia
TUS GUTACH
2005SVSU14 weiblich91,40
RIEHLE Jonas
SC FISCHBACH
2002SVSU16 maennlich188,18
RIEHLE Melissa
SC FISCHBACH
2005SVSU14 weiblich250,55
ROSER Lilly
SZ ELZACH
2004SVSU14 weiblich158,07
RUH Valentin
SC MUENSTERTAL
2004SVSU14 maennlich219,35
SCHILLING Max
SC ROETTELN
2004SVSU14 maennlich231,13
SCHMIDT Kevin
SZ BERNAU
2005SVSU14 maennlich9.999,99
SCHOCH Jana
SC SASBACH
2005SVSU14 weiblich223,56
SCHOCH Jonas
SC SASBACH
2003SVSU16 maennlich49,03
SCHWEIGER Vivien
SC OBERKIRCH
2004SVSU14 weiblich147,47
SCHWIETALE Ann-Katrin
SC FAHRNAU
2003SVSU16 weiblich200,04
SCHWOERER Pia
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2004SVSU14 weiblich117,81
SEGER Anna
SZ PRAEG
2003SVSU16 weiblich151,17
SEIFRITZ Luisa
SC FURTWANGEN
2002SVSU16 weiblich93,85
SEUBERT Verena
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2002SVSNU16 weiblich114,64
SIGWART Christoph
SC BONNDORF
2004SVSU14 maennlich260,39
SIGWART Tobias
SC BONNDORF
2002SVSU16 maennlich107,79
SOELLNER Silas
SKITEAM FREIBURG
2004SVSU14 maennlich96,62
SPITZ Antonia
SC MENZENSCHWAND
2005SVSU14 weiblich160,69
STAHL Sophia
SC WIEDEN
2005SVSU14 weiblich170,93
STEIERT Liv
SC FISCHBACH
2005SVSU14 weiblich266,51
STIEFVATER Julia
SC BAD SAECKINGEN
2005SVSU14 weiblich221,02
THISSEN Hannah
SZ BERNAU
2004SVSU14 weiblich182,83
THOMA Leon
SC TODTNAU
2004SVSU14 maennlich140,93
THOMUSCH Konrad
SKITEAM FREIBURG
2005SVSU14 maennlich9.999,99
THOMUSCH Richard
SKITEAM FREIBURG
2005SVSU14 maennlich9.999,99
VALASEK Annalisa
SC OFFENBURG
2003SVSU16 weiblich157,76
VON MALTZAHN Henri
SKITEAM FREIBURG
2005SVSU14 maennlich9.999,99
WEILER Electra
SZ ELZACH
2005SVSU14 weiblich143,54
WEIS Moritz
SZ ELZACH
2002SVSU16 maennlich116,51
WELSCH Annabelle
SC OEFLINGEN
2005SVSU14 weiblich329,05
WESCHMANN Maxime
IAR HOCHSCHWARZWALD
2005SVSU14 maennlich189,85
WIESLER Ronja
SC MUENSTERTAL
2003SVSU16 weiblich41,44
WILL Alika
SKITEAM FREIBURG
2005SVSU14 weiblich195,92
WILLMANN Berno
SC EMMENDINGEN
2005SVSU14 maennlich137,78
WUERTH Tobias
SKITEAM FREIBURG
2005SVSU14 maennlich347,57
312 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:274.715
Januar:63.237
Gestern:2.940
Heute:35
Online:130