LINDAUER Fruchtsaft Cup 3
Slalom
3393MSBS am 17.02.2018

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ALTMANN Maximilian
DAV UEBERLINGEN
2003SSVU16 maennlich9.999,9953,00
ALTMANN Theresa
DAV UEBERLINGEN
2005SSVU14 weiblich9.999,9985,00
BÄCHLE NELE
DAV UEBERLINGEN
2010SSVU8 weiblich9.999,9915,00
BANERT Luis
TG BIBERACH
2008SSVU10 maennlich9.999,9928,00
BARK CHRISTOPHER
DAV UEBERLINGEN
2008SSVU10 maennlich9.999,9916,00
BARK Mats
DAV UEBERLINGEN
2010SSVU8 maennlich9.999,9972,00
BAUMHOF Anne
DAV UEBERLINGEN
2000SSVU21 weiblich9.999,9977,00
BAUMHOF Jona
DAV UEBERLINGEN
2006SSVU12 maennlich9.999,99135,00
BAUMHOF Niclas
DAV UEBERLINGEN
2003SSVU16 maennlich9.999,99115,00
BIRKER Steffen
SV RAVENSBURG
2006SSVU12 maennlich9.999,9950,00
BIRKER Tom
SV RAVENSBURG
2009SSVU10 maennlich9.999,9946,00
BOESCH Silvan
SG AULENDORF
2006SSVU12 maennlich9.999,9969,00
BOPP Max
SC Bad Waldsee
2004SSVU14 maennlich9.999,9911,00
BRUGGER Carina
SV FALKEN WANGEN
2008SSVU10 weiblich9.999,9950,00
BRUGGER Jana
SV FALKEN WANGEN
2011SSVU8 weiblich9.999,9949,00
BRUSHKIVSKYY Roman
SC KRESSBRONN
2007SSVU12 maennlich9.999,9927,00
BRUSHKIVSKYY Vadym
SC KRESSBRONN
2005SSVU14 maennlich9.999,9945,00
CASINI Emily
SC SCHNETZENHAUSEN
2010SSVU8 weiblich9.999,9974,00
CASINI Valentina
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSVU10 weiblich9.999,994,00
CHRIST Lukas
SC Bad Waldsee
2003SSVU16 maennlich9.999,9932,00
DOLEZAL Ben
SC KRESSBRONN
2007SSVU12 maennlich9.999,9957,00
DOLEZAL Luisa
SC KRESSBRONN
2010SSVU8 weiblich9.999,99145,00
DRAENERT Lina
SC SCHNETZENHAUSEN
2004SSVU14 weiblich9.999,9964,00
DUCHET Maxima
DAV UEBERLINGEN
2009SSVU10 weiblich9.999,9933,00
DUCHET Maximilian
DAV UEBERLINGEN
2010SSVU8 maennlich9.999,9948,00
DURACH Laura
DAV UEBERLINGEN
1994SSVAktiv weiblich9.999,99110,00
EBERHARD Lucy
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSVU10 weiblich9.999,9913,00
EBERHARD Phil
SC SCHNETZENHAUSEN
2011SSVU8 maennlich9.999,9938,00
EHINGER Chiara
SC SCHNETZENHAUSEN
2005SSVU14 weiblich9.999,9924,00
EISELE Noah
SG AULENDORF
2004SSVU14 maennlich9.999,9928,00
ENGELBART Anna
SV RAVENSBURG
2005SSVU14 weiblich9.999,9948,00
ENGELBART Svenja
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSVU10 weiblich9.999,9931,00
FAISS Maya
SG AULENDORF
2006SSVU12 weiblich9.999,9930,00
FLACH Franka
SC KRESSBRONN
1999SSVU21 weiblich9.999,9995,00
GLUECK Finn
DAV UEBERLINGEN
2002SSVU16 maennlich9.999,9941,00
GLUECK Paul
WSV ISNY
2002SSVU16 maennlich9.999,9933,00
GLUECK Thadäus
WSV ISNY
2004SSVU14 maennlich9.999,9965,00
GRAF LINDA
SC Bad Waldsee
2009SSVU10 weiblich9.999,99
GRAF Vincent
SC Bad Waldsee
2007SSVU12 maennlich9.999,999,00
GRUBER Marie
SG AULENDORF
2006SSVU12 weiblich9.999,9942,00
HASER Antonia
SZ Leutkirch
2009SSVU10 weiblich9.999,9928,00
HASER Leni
SZ Leutkirch
2007SSVU12 weiblich9.999,9970,00
HEINFLING Ulrich
WSV ISNY
1967SSVAktiv maennlich9.999,99100,00
HERMANN Nina
SG AULENDORF
2008SSVU10 weiblich9.999,9951,00
HERRMANN Laura
SG AULENDORF
2006SSVU12 weiblich9.999,9953,00
HOEHN Jan
DAV UEBERLINGEN
2002SSVU16 maennlich9.999,9943,00
HOFFMANN Roberta
SC Bad Waldsee
2003SSVU16 weiblich9.999,9922,00
HUMMELSBERGER Jakob
DAV UEBERLINGEN
2001SSVU21 maennlich9.999,9984,00
HUMMELSBERGER Philipp
DAV UEBERLINGEN
1999SSVU21 maennlich9.999,9972,00
ILLIG Laila
WSV ISNY
2006SSVU12 weiblich9.999,9985,00
ILLIG Luisa
WSV ISNY
2008SSVU10 weiblich9.999,99100,00
ILLIG Sofia
WSV ISNY
2010SSVU8 weiblich9.999,9972,00
IMKENBERG Jana
DAV UEBERLINGEN
2010SSVU8 weiblich9.999,99110,00
JAAX Luis
SZ Leutkirch
2004SSVU14 maennlich9.999,99116,00
JAAX Maxima
SZ Leutkirch
2007SSVU12 weiblich9.999,9984,00
JUNG Isabel
SV RAVENSBURG
2008SSVU10 weiblich9.999,99104,00
KALDENBACH Julius
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSVU10 maennlich9.999,9932,00
KASSNER Miriam
SV RAVENSBURG
2008SSVU10 weiblich9.999,9938,00
KNOERLE Andreas
SV RAVENSBURG
1974SSVAktiv maennlich9.999,99114,00
KOEPF Inka
SV FALKEN WANGEN
2005SSVU14 weiblich9.999,9984,00
KONZACK Luca
DAV UEBERLINGEN
2008SSVU10 maennlich9.999,9952,00
KONZACK Yannick
DAV UEBERLINGEN
2010SSVU8 maennlich9.999,9961,00
KOPP Alisa
SC SCHNETZENHAUSEN
2002SSVU16 weiblich9.999,99135,00
KOPP Jonas
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSVU10 maennlich9.999,99127,00
KOPP Rafael
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSVU10 maennlich9.999,997,00
KOPP Timea
SC SCHNETZENHAUSEN
2007SSVU12 weiblich9.999,9910,00
KRAUSS Anton
WSV ISNY
2006SSVU12 maennlich9.999,9922,00
KRAUSS Lina
WSV ISNY
2003SSVU16 weiblich9.999,9972,00
KRCSMAR Tom
SV FALKEN WANGEN
2010SSVU8 maennlich9.999,99116,00
KROSCHEWSKI Mats Anton
DAV UEBERLINGEN
2008SSVU10 maennlich9.999,9933,00
KUECHLER Finnja
DAV UEBERLINGEN
2004SSVU14 weiblich9.999,998,00
KUECHLER Jannik
DAV UEBERLINGEN
2000SSVU21 maennlich9.999,9961,00
LOEFFLER Annika
SC SCHNETZENHAUSEN
2007SSVU12 weiblich9.999,9916,00
LOEFFLER Carina
SC SCHNETZENHAUSEN
2003SSVU16 weiblich9.999,9972,00
LUEDERS Tom
WSV ISNY
2003SSVU16 maennlich9.999,9924,00
LUPFER Markus
SZ Leutkirch
2004SSVU14 maennlich9.999,9935,00
LUTZ Philip
TG BIBERACH
2010SSVU8 maennlich9.999,9941,00
MAIER Johanna
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSVU10 weiblich9.999,9915,00
MAIER Paul
SC SCHNETZENHAUSEN
2006SSVU12 maennlich9.999,9951,00
MAUCHER Karla
SV RAVENSBURG
2007SSVU12 weiblich9.999,9956,00
MELZER Frauke
TG BIBERACH
2004SSVU14 weiblich9.999,9934,00
MELZER Maike
TG BIBERACH
2004SSVU14 weiblich9.999,99106,00
MIMRA Sabine
WSV ISNY
1990SSVAktiv weiblich9.999,99100,00
MOSER Linus
SG AULENDORF
2002SSVU16 maennlich9.999,9935,00
MUELLER Emma
SG AULENDORF
2006SSVU12 weiblich9.999,9910,00
MUELLERS Heidi
TG BIBERACH
2006SSVU12 weiblich9.999,9946,00
MÜLLER CERQUEIRA Miguel
SG AULENDORF
2009SSVU10 maennlich9.999,998,00
MURO Johanna
SC SCHNETZENHAUSEN
2001SSVU21 weiblich9.999,9985,00
MURO Levin
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSVU10 maennlich9.999,99114,00
NIEDERMEIER ELISABETH
DAV UEBERLINGEN
2008SSVU10 weiblich9.999,9932,00
NUBER David
SV RAVENSBURG
2005SSVU14 maennlich9.999,9970,00
OSTERSPEY Elias
TG BIBERACH
2009SSVU10 maennlich9.999,9926,00
PESCHEL Matti
SC KRESSBRONN
2009SSVU10 maennlich9.999,9955,00
PESCHEL Morten
SC KRESSBRONN
2005SSVU14 maennlich9.999,9970,00
PHILIPP Emilio
SV RAVENSBURG
2009SSVU10 maennlich9.999,9962,00
PHILIPP Maximo
SV RAVENSBURG
2003SSVU16 maennlich9.999,9957,00
PITSCH Luna
TG BIBERACH
2007SSVU12 weiblich9.999,9966,00
PITSCH Stella
TG BIBERACH
2004SSVU14 weiblich9.999,99117,00
PREUSS FABIAN
SG AULENDORF
2005SSVU14 maennlich9.999,99
PREUSS Felix
SG AULENDORF
2002SSVU16 maennlich9.999,998,00
RAPP Leo
SC KRESSBRONN
2003SSVU16 maennlich9.999,9911,00
RAPP Luisa
SC KRESSBRONN
2005SSVU14 weiblich9.999,9926,00
REISCH Mara
SG AULENDORF
2006SSVU12 weiblich9.999,9928,00
RUNDEL Carina
SC Bad Waldsee
2006SSVU12 weiblich9.999,9993,00
RUNDEL Sven
SC Bad Waldsee
2003SSVU16 maennlich9.999,9927,00
SAUTER Jona
SV RAVENSBURG
2005SSVU14 maennlich9.999,9947,00
SCHATTMAIER Luca
SV FALKEN WANGEN
2000SSVU21 maennlich9.999,9962,00
SCHELLINGER FELIX
DAV UEBERLINGEN
2007SSVU12 maennlich9.999,9967,00
SCHMID Elena Marie
WSV ISNY
2007SSVU12 weiblich9.999,9952,00
SCHUBERT Constantin
DAV UEBERLINGEN
2010SSVU8 maennlich9.999,9992,00
SCHWAEGELE Noah
SZ Leutkirch
2011SSVU8 maennlich9.999,99140,00
SCHWAEGELE Tim
SZ Leutkirch
2008SSVU10 maennlich9.999,9955,00
SEEGER Lucie
SZ Leutkirch
2008SSVU10 weiblich9.999,9975,00
SEEGER Paul
SZ Leutkirch
2007SSVU12 maennlich9.999,99125,00
SICKINGER Thembani
SC Bad Waldsee
2003SSVU16 weiblich9.999,9942,00
SICKINGER Zanele
SC Bad Waldsee
2007SSVU12 weiblich9.999,9925,00
SIEGEL Niclas
SG AULENDORF
2007SSVU12 maennlich9.999,9910,00
SIMION Fabian
WSV ISNY
2005SSVU14 maennlich9.999,9960,00
SIMION Julian
WSV ISNY
2002SSVU16 maennlich9.999,99140,00
SIMION Mirjam
WSV ISNY
1999SSVU21 weiblich9.999,9945,00
SPIELER Nicole
SV FALKEN WANGEN
2000SSVU21 weiblich9.999,9954,00
SPRINGER Isabelle
DAV UEBERLINGEN
2008SSVU10 weiblich9.999,99116,00
STEPHAN Chiara
SV RAVENSBURG
2000SSVU21 weiblich9.999,9960,00
STEPHAN Flemming
SV RAVENSBURG
2002SSVU16 maennlich9.999,9950,00
STEPHAN Hendrik
SV RAVENSBURG
2005SSVU14 maennlich9.999,9934,00
STÖFERLE Mario
TG BIBERACH
2009SSVU10 maennlich9.999,994,00
STROBEL Lukas
SC KRESSBRONN
2006SSVU12 maennlich9.999,9930,00
STROBEL Niklas
SC KRESSBRONN
2002SSVU16 maennlich9.999,9929,00
STRÖBELE Julian
TG BIBERACH
2006SSVU12 maennlich9.999,999,00
STRÖBELE Lena
TG BIBERACH
2009SSVU10 weiblich9.999,9959,00
UCAR Michael-Elias
WSV ISNY
2004SSVU14 maennlich9.999,99133,00
UCAR Sebastian
WSV ISNY
2008SSVU10 maennlich9.999,9988,00
UNGER Elena
DAV UEBERLINGEN
2009SSVU10 weiblich9.999,996,00
VOHRER Hannes
SZ Leutkirch
2000SSVU21 maennlich9.999,9977,00
WALTER Sina
DAV UEBERLINGEN
2004SSVU14 weiblich9.999,9948,00
WALTER Svenja
DAV UEBERLINGEN
2000SSVU21 weiblich9.999,9973,00
WEISE Lea
SC KRESSBRONN
2003SSVU16 weiblich9.999,9941,00
WEISE Lucas
SC KRESSBRONN
2005SSVU14 maennlich9.999,9932,00
WIDL Moritz
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSVU10 maennlich9.999,99
WIECH Eva-Marie
SV FALKEN WANGEN
2004SSVU14 weiblich9.999,9923,00
WIECH Jan
SV FALKEN WANGEN
2006SSVU12 maennlich9.999,9941,00
WIECH Max
SV FALKEN WANGEN
2008SSVU10 maennlich9.999,9962,00
WIELAND Antonia
TG BIBERACH
2003SSVU16 weiblich9.999,9934,00
ZELL Matthias
SC Bad Waldsee
2002SSVU16 maennlich9.999,9952,00
122 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:200.317
Oktober:26.314
Gestern:1.430
Heute:877
Online:60