Rennserien -> DSV - Sch├╝lerpunkterennen KAT3 -> BSV - Skiliga Bayern Rennen 4

BSV - Skiliga Bayern Rennen 4
Riesenslalom
2072MRBR am 18.02.2018

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ALTMANN Larissa
SV DJK KOLBERMOOR
2003IGU16 weiblich140,71
AUER David
SC GARMISCH
2005WFU14 maennlich93,65
AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OLU14 weiblich114,94
BALLERSTEDT Ferdinand
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2003ASVU16 maennlich86,38
BARGMANN Emma
SC AISING-PANG
2004IGU14 weiblich75,00
BICHLMAIR Anna
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich172,00
BIELIK Carina
TSV 1860 MUENCHEN
2003MUU16 weiblich115,34
BLAUENSTEINER Alina
SC HOHENFURCH
2003WFU16 weiblich109,63
BOCAGE Anna
TSV 1860 MUENCHEN
2003MUU16 weiblich93,11
BRUNNER Vincenz
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU14 maennlich113,39
BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005ASVU14 maennlich100,95
BUCHWIESER Alena
SC GARMISCH
2005WFU14 weiblich111,23
BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OLU16 weiblich88,49
DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OLU14 maennlich198,86
DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OLU16 maennlich88,15
DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OLU14 weiblich79,10
DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich122,89
DOLL Georg
SC KOCHEL
2002WFU16 maennlich197,26
ECKERT Alicia
TSV BERNBEUREN
2002WFU16 weiblich112,83
ECKERT Sina
TSV BERNBEUREN
2005WFU14 weiblich122,70
EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich120,93
ELLER Leni
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU14 weiblich134,81
ENGELMANN Laura
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU16 weiblich152,29
FETZER Tom
DAV ULM
2004SSVU14 maennlich128,84
FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002OLU16 maennlich69,16
FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OLU14 weiblich97,35
GARKE Lukas
TSV MARQUARTSTEIN
2003CHU16 maennlich49,68
GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich145,57
GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich77,52
GEUER Felix
WSV GLONN
2003MUU16 maennlich110,85
GEULEN Constantin
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU16 maennlich134,65
GOETZ Charlotte
TSV TUTZING
2002WFU16 weiblich123,37
GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 weiblich152,69
GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OLU14 weiblich99,62
GUGGENMOS Luca
SC HALBLECH
2002ASVU16 maennlich58,35
HAMBERGER Lisa
SC AISING-PANG
2002IGU16 weiblich82,82
HEIDENREICH Emilia
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU16 weiblich155,83
HERRMANN Veronika
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU14 weiblich84,35
HESS Emily
TSV BRANNENBURG
2004IGU14 weiblich94,04
HOEFLINGER Amelie
SC FALKENBERG
2003MUU16 weiblich102,21
HOFMEISTER Max
SV GERMERING
2003MUU16 maennlich78,80
HOLTMANN Caterina
TSV TUTZING
2003WFU16 weiblich187,76
HOMBECK Yves Leon
WSV MUENCHEN
2002MUU16 maennlich97,87
HUBER Luzie
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU14 weiblich76,90
HUESGEN Lina
SC AIBLING
2005IGU14 weiblich127,97
JALL Flores
SC SCHEIDEGG
2005ASVU14 weiblich164,41
JUSE Felix
SC KREUTH
2003OLU16 maennlich61,49
KAESWEBER Maximilian
WSV GLONN
2005MUU14 maennlich124,41
KAINDL Benedikt
SC PRIEN
2004IGU14 maennlich118,06
KLEINE Luis
SC ROSENHEIM
2005IGU14 maennlich142,75
KLEINICKE Leo
SC ROSENHEIM
2003IGU16 maennlich118,67
KOHLER Niklas
FC BENNINGEN SKI
2003ASVU16 maennlich69,16
KOROS Annika
SC SCHEIDEGG
2005ASVU14 weiblich182,68
KRELL Tom
SC BONN
2003WSVU16 maennlich111,19
KRINNER Kilian
SC KOCHEL
2003WFU16 maennlich120,93
KRINNINGER Katharina
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU16 weiblich77,32
KROEPLIN Leoni
SC FALKENBERG
2002MUU16 weiblich45,99
KUEMMERLEN Alexander
TSV GESTRATZ
2003ASVU16 maennlich152,16
LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich167,45
LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OLU16 weiblich66,92
LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU16 weiblich79,37
LORENZ Mirko
TSV UNTERHACHING
2003MUU16 maennlich156,87
LUGINSLAND Julian
SC ST.ANDREASBERG
2003NSVU16 maennlich87,14
MAEDLER Eva
SC AISING-PANG
2005IGU14 weiblich102,27
MAIER Aimee
SC AISING-PANG
2004IGU14 weiblich117,51
MAIER Leonie
SC AISING-PANG
2004IGU14 weiblich108,24
MANHART David
TSV 1860 MUENCHEN
2004MUU14 maennlich103,65
MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASVU14 maennlich108,89
MAYER Nathalie
SV DJK KOLBERMOOR
2004IGU14 weiblich148,06
MEISSNER Daniel
SC GARMISCH
2002WFU16 maennlich69,19
MERGNER Lisa
TSV OBERHACHING
2005MUU14 weiblich113,89
MODOLO Riccardo
SC PARTENKIRCHEN
2003WFU16 maennlich112,39
MUSSNER Joseph
SC HAAG
2005IGU14 maennlich86,06
NAUSESTER Elena
SC OBERSTAUFEN
2004ASVU14 weiblich142,24
NAUSESTER Sina
SC OBERSTAUFEN
2002ASVU16 weiblich76,40
NEGURA Anna-Luisa
SC KOCHEL
2003WFU16 weiblich122,30
NEUMANN Viktoria
KIRCHHEIMER SC
2003MUU16 weiblich96,97
OEFFNER Paulina
SC GARMISCH
2004WFU14 weiblich110,38
OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich166,96
OSTLER Magnus
SC HOHENFURCH
2003WFU16 maennlich110,82
OTA Kenzo
WSV MUENCHEN
2003MUU16 maennlich69,85
OTTO Luis
SC GARMISCH
2005WFU14 maennlich104,29
PAUL Fabian
SC BUCH AM BUCHRAIN
2002MUU16 maennlich99,72
PFALLER Anne-Sophie
SV GERMERING
2002MUU16 weiblich149,14
PFEFFER Klara
TSV TUTZING
2003WFU16 weiblich163,42
PLANKENSTEINER Antonia
SC PRIEN
2004IGU14 weiblich83,71
PORSTMANN Franz
SC GARMISCH
2004WFU14 maennlich93,08
PRESSLER Chiara
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU14 weiblich76,49
RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich151,80
RAMSPOTT Romina
SC WERMELSKIRCHEN
2004WSVU14 weiblich67,87
REBHOLZ Kaspar
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU14 maennlich137,91
RENDL Adrian
WSV MUENCHEN
2002MUU16 maennlich70,10
RIECKEN Sandra
TSV TUTZING
2002WFU16 weiblich136,94
ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich93,54
ROGG Franziska
RG BURIG MINDELHEIM
2003ASVU16 weiblich70,98
ROTH Susanna
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2005ASVU14 weiblich95,21
RUECKGAUER Oliver
WSV MUENCHEN
2002MUU16 maennlich84,15
SANDNER Anna
SC FALKENBERG
2004MUU14 weiblich122,51
SCHMID Lorenz
SC ROSENHEIM
2003IGU16 maennlich83,85
SCHMID Verena
SC KREUTH
2004OLU14 weiblich129,02
SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OLU14 weiblich98,69
SCHNEIDER Emma
SC PARTENKIRCHEN
2002WFU16 weiblich85,91
SCHOEN Lukas
WSV GLONN
2004MUU14 maennlich108,49
SCHRATT Christoph
SC HOHENFURCH
2002WFU16 maennlich79,51
SCHUELLER Nils
WSV GLONN
2002MUU16 maennlich96,43
SCHULLER Vanessa
SC AISING-PANG
2005IGU14 weiblich103,81
SCHULZ Stephanie
SV DJK KOLBERMOOR
2002IGU16 weiblich87,99
SIEBERER Felix
SC GARMISCH
2003WFU16 maennlich238,96
SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OLU14 maennlich117,35
SINDLHAUSER Benedikt
SC KOCHEL
2005WFU14 maennlich150,03
SINDLHAUSER Kilian
SC KOCHEL
2003WFU16 maennlich105,62
SOERENSEN Nils
SV GERMERING
2003MUU16 maennlich62,84
STECHL Lena
SC GARMISCH
2004WFU14 weiblich114,34
STICH Johanna
SC GARMISCH
2005WFU14 weiblich144,41
STROBL Florian
WSV MUENCHEN
2002MUU16 maennlich109,39
STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich167,06
SZIMHARDT Katharina
SV GERMERING
2002MUU16 weiblich74,47
TEWS Lea-Pauline
TSV 1860 MUENCHEN
2003MUU16 weiblich107,43
THALLMAIR Luca
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU14 maennlich104,42
TOMAS Luka
WSV MUENCHEN
2002MUU16 maennlich43,58
TORBOHM Lasse
SC BAYER LEVERKUSEN
2003WSVU16 maennlich110,44
TRAICHEL Luca
SC GARMISCH
2005WFU14 maennlich125,90
UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU14 weiblich146,16
VOGELSANG Moritz
SC GARMISCH
2004WFU14 maennlich134,14
VOGLSANG Felix
SC GARMISCH
2002WFU16 maennlich93,05
VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OLU16 weiblich62,10
WARSCHAT Daria
KIRCHHEIMER SC
2003MUU16 weiblich119,91
WEIGL Annika
WSV GLONN
2002MUU16 weiblich61,38
WERNER Louis
TSV TUTZING
2005WFU14 maennlich259,05
WIELAND Luca
SC OBERSTDORF
2003ASVU16 maennlich103,33
WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich127,06
WIZEMANN Max
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU14 maennlich93,31
WOLFF Tassilo
SC GARMISCH
2002WFU16 maennlich124,52
WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU16 maennlich103,68
ZAUNER David
SC KOCHEL
2002WFU16 maennlich146,81
ZEHETMAIER Anna
WSV GLONN
2004MUU14 weiblich87,47
ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich159,44
ZIFREIND Alida
SC AISING-PANG
2002IGU16 weiblich61,26
ZINKL Luca
WSV GLONN
2002MUU16 maennlich88,43
ZINKL Patrick
WSV GLONN
2002MUU16 maennlich107,47
10 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos f├╝r alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:30.677
Mai:30.677
Gestern:1.054
Heute:259
Online:36