Rennserien -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 2

SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 2
RSX
1785MXBX am 10.02.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ALDENHOVEN Zoe
SC OSTIN
2007OLU12 weiblich9.999,9925,00
ARRAS Tia
SC BAD TOELZ
2008OLU11 weiblich9.999,998,00
AUER Patricia
SC BAD TOELZ
2007OLU12 weiblich9.999,99105,00
AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008OLU11 maennlich9.999,99257,00
AURACHER Loris
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU11 maennlich9.999,9924,00
BEILER Quirin
SC SCHLIERSEE
2008OLU11 maennlich9.999,9961,00
BERGER Ayla
SC MIESBACH
2007OLU12 weiblich9.999,9925,00
BEZENAR Pia
SC BAD TOELZ
2007OLU12 weiblich9.999,99213,00
BRUNNER Katharina
SC LEITZACHTAL
2007OLU12 weiblich9.999,99105,00
BUCHNER Leonie
SC KREUTH
2007OLU12 weiblich9.999,99101,00
CAHLIK Michael
TUS HOLZKIRCHEN
2007OLU12 maennlich9.999,99113,00
CAPPELLINI Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU11 weiblich9.999,9992,00
DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OLU11 weiblich9.999,9961,00
DREXL Lena
SC OSTIN
2007OLU12 weiblich9.999,9949,00
DUERING Lorenz
SC LEITZACHTAL
2008OLU11 maennlich9.999,9925,00
DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008OLU11 weiblich9.999,99273,00
ELLIS-DITTER Jack
TUS HOLZKIRCHEN
2007OLU12 maennlich9.999,9937,00
ENGL Niklas
SC LEITZACHTAL
2008OLU11 maennlich9.999,99
ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007OLU12 maennlich9.999,99213,00
ERTLE Marie
SC OSTIN
2007OLU12 weiblich9.999,99
ESTNER Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007OLU12 maennlich9.999,99101,00
FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008OLU11 maennlich9.999,99241,00
FERRARI Luca
SC GAISSACH
2007OLU12 maennlich9.999,99333,00
FISCHER Ronja
SV BAD HEILBRUNN
2007OLU12 weiblich9.999,99
FRESIA Leni
SC REICHERSBEUERN
2008OLU11 weiblich9.999,9937,00
FROBOESE Carolin
SC BAD TOELZ
2008OLU11 weiblich9.999,99
FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008OLU11 weiblich9.999,99105,00
GEIGER Leopold
SZ NEUHAUS
2007OLU12 maennlich9.999,9957,00
GERG Christina
SC LENGGRIES
2008OLU11 weiblich9.999,99221,00
GERG Franziska
SC GAISSACH
2007OLU12 weiblich9.999,9925,00
GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007OLU12 weiblich9.999,99305,00
GLOETZINGER Ronja
SV BAD HEILBRUNN
2007OLU12 weiblich9.999,99
GOEDE Luitpold
SC KREUTH
2007OLU12 maennlich9.999,99305,00
GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008OLU11 weiblich9.999,9929,00
GRANDINGER Charlotte
TUS HOLZKIRCHEN
2007OLU12 weiblich9.999,99445,00
GRAUER Pernila
SC LENGGRIES
2008OLU11 weiblich9.999,99225,00
GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008OLU11 maennlich9.999,9925,00
GRUENWALDER Benedikt
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OLU12 maennlich9.999,99137,00
GUEHRING Nele
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OLU12 weiblich9.999,9944,00
HARMS Josefina
SC OSTIN
2007OLU12 weiblich9.999,9937,00
HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008OLU11 maennlich9.999,99221,00
HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007OLU12 maennlich9.999,99209,00
HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008OLU11 maennlich9.999,9925,00
HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OLU12 maennlich9.999,9920,00
HOCHWIND Veronika
SC REICHERSBEUERN
2007OLU12 weiblich9.999,99165,00
HOLZER Karen
SC BAD TOELZ
2008OLU11 weiblich9.999,99112,00
HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU11 maennlich9.999,99580,00
HOONAARD Evan van den
SC BAD TOELZ
2007OLU12 maennlich9.999,99
HUBER Emma
SG HAUSHAM
2007OLU12 weiblich9.999,99
HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008OLU11 weiblich9.999,99433,00
HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU11 weiblich9.999,9997,00
KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OLU11 weiblich9.999,9925,00
KERWIN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OLU11 maennlich9.999,9969,00
KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,9989,00
KNABEL Carolina
SC SCHLIERSEE
2008OLU11 weiblich9.999,9929,00
KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008OLU11 weiblich9.999,9925,00
KURZBOECK Max
SC GAISSACH
2008OLU11 maennlich9.999,9925,00
LATEIN Carina
SC OSTIN
2008OLU11 weiblich9.999,99405,00
LECHNER Quirin
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OLU12 maennlich9.999,99625,00
LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007OLU12 maennlich9.999,99465,00
LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007OLU12 weiblich9.999,9989,00
MACHL Julia
SC OSTIN
2008OLU11 weiblich9.999,99473,00
MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008OLU11 weiblich9.999,99117,00
MAIER Samuel
SC KREUTH
2008OLU11 maennlich9.999,9925,00
MANG Lisa
SC BAD TOELZ
2007OLU12 weiblich9.999,9912,00
MANGOLD Ria
SC LENGGRIES
2008OLU11 weiblich9.999,9965,00
MARQUARDT Xaver
SLV TEGERNSEE
2008OLU11 maennlich9.999,99
MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007OLU12 maennlich9.999,9973,00
MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008OLU11 maennlich9.999,9941,00
MIGL Maximilian
SC BAD WIESSEE
2007OLU12 maennlich9.999,9997,00
MUSIOL Sophie
SC KREUTH
2007OLU12 weiblich9.999,9964,00
OBERMUELLER Magdalena
SC LENGGRIES
2007OLU12 weiblich9.999,99261,00
PAULI Andreas
SC GAISSACH
2008OLU11 maennlich9.999,9925,00
PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU11 maennlich9.999,99113,00
PLOECKL Anna-Luca
TUS HOLZKIRCHEN
2007OLU12 weiblich9.999,99265,00
REDETZKI Johanna
SC LENGGRIES
2008OLU11 weiblich9.999,9925,00
RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007OLU12 weiblich9.999,99553,00
REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008OLU11 weiblich9.999,99269,00
RIESCH Anton
SC LENGGRIES
2007OLU12 maennlich9.999,99240,00
ROWOLD Sebastian
SC LEITZACHTAL
2008OLU11 maennlich9.999,99
RUPPERT Francisca
SC KREUTH
2008OLU11 weiblich9.999,9944,00
SARIC Luka
SC KREUTH
2007OLU12 maennlich9.999,9941,00
SCHAEFFLER Leon
SV BAD HEILBRUNN
2007OLU12 maennlich9.999,99
SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU11 maennlich9.999,9968,00
SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU11 weiblich9.999,99149,00
SCHREYER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2007OLU12 maennlich9.999,99
SCHROEDTER Moritz
SC BAD TOELZ
2008OLU11 maennlich9.999,9977,00
SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU11 maennlich9.999,99165,00
SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007OLU12 weiblich9.999,99485,00
SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008OLU11 weiblich9.999,9949,00
SELZER Anna
SC GAISSACH
2007OLU12 weiblich9.999,9925,00
SENDELE Max
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,99273,00
SIEVERT Anian
SLV TEGERNSEE
2008OLU11 maennlich9.999,99
SINDEL Liane
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OLU12 weiblich9.999,9932,00
STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU11 weiblich9.999,99297,00
STANKE Anton
SC MIESBACH
2007OLU12 maennlich9.999,9985,00
STICKL Laurin
SC ROTTACH-EGERN
2007OLU12 maennlich9.999,9920,00
STIEBLER Simon
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,9937,00
STOCK Silvan
SC LENGGRIES
2007OLU12 maennlich9.999,99269,00
STURM Sebastian
SC REICHERSBEUERN
2007OLU12 maennlich9.999,9925,00
SUESS Anian
SC LENGGRIES
2007OLU12 maennlich9.999,9969,00
THANNER Manuel
SG HAUSHAM
2008OLU11 maennlich9.999,9925,00
THUMM Tristan
SC GAISSACH
2008OLU11 maennlich9.999,9920,00
TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008OLU11 maennlich9.999,99
VERBOUT Tim
SG HAUSHAM
2007OLU12 maennlich9.999,9925,00
VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008OLU11 weiblich9.999,9945,00
VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008OLU11 maennlich9.999,99241,00
WALLENIUS Fanni
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU11 weiblich9.999,9953,00
WEGSCHEIDER Lisa Marie
SC LEITZACHTAL
2007OLU12 weiblich9.999,9969,00
WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008OLU11 weiblich9.999,9916,00
WIEDEMANN Andreas
SC BAD TOELZ
2007OLU12 maennlich9.999,9933,00
WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU11 maennlich9.999,99121,00
WILKA Florian
SC BAD TOELZ
2008OLU11 maennlich9.999,99141,00
WIZEMANN Constantin
SC BAD TOELZ
2008OLU11 maennlich9.999,9925,00
WOELK Frederik
SC LEITZACHTAL
2008OLU11 maennlich9.999,9925,00
WOERLE Phil Laurens
SC BAD TOELZ
2008OLU11 maennlich9.999,99293,00
WOLF Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OLU12 maennlich9.999,99136,00
WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008OLU11 maennlich9.999,99505,00
ZEMAN Amelie
SC BAD TOELZ
2008OLU11 weiblich9.999,9945,00
ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007OLU12 weiblich9.999,99213,00
12 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:72.827
Juni:25.324
Gestern:1.367
Heute:371
Online:52