Rennserien -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 2

SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 2
RSX
1785MXBX am 10.02.2019

Gruppierung
StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U11 weiblich
1REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
2WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
3ZEMAN Amelie
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
4REDETZKI Johanna
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
5STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
6FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
7HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
8MACHL Julia
SC OSTIN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
9HOLZER Karen
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
10GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
11HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
12WALLENIUS Fanni
TUS HOLZKIRCHEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
13KNABEL Carolina
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
14SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
15CAPPELLINI Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
16GRAUER Pernila
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
17VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
18SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
19DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
20FROBOESE Carolin
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
21DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
22GERG Christina
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
23FRESIA Leni
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
24ARRAS Tia
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
25KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
26KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
27MANGOLD Ria
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
28LATEIN Carina
SC OSTIN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
29MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
30RUPPERT Francisca
SC KREUTH
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
U11 maennlich
31THUMM Tristan
SC GAISSACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
32ENGL Niklas
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
33MAIER Samuel
SC KREUTH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
34PAULI Andreas
SC GAISSACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
35WILKA Florian
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
36MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
37WIZEMANN Constantin
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
38SIEVERT Anian
SLV TEGERNSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
39SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
40BEILER Quirin
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
41HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
42WOERLE Phil Laurens
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
43KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
44AURACHER Loris
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
45SENDELE Max
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
46AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
47ROWOLD Sebastian
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
48STIEBLER Simon
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
49HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
50WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
51FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
52TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
53GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
54KURZBOECK Max
SC GAISSACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
55VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
56THANNER Manuel
SG HAUSHAM
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
57DUERING Lorenz
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
58WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
59SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
60SCHROEDTER Moritz
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
61PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
62WOELK Frederik
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
63HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
64MARQUARDT Xaver
SLV TEGERNSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
65KERWIN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
U12 weiblich
66SELZER Anna
SC GAISSACH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
67GLOETZINGER Ronja
SV BAD HEILBRUNN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
68AUER Patricia
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
69HARMS Josefina
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
70PLOECKL Anna-Luca
TUS HOLZKIRCHEN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
71GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
72DREXL Lena
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
73HOCHWIND Veronika
SC REICHERSBEUERN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
74HUBER Emma
SG HAUSHAM
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
75MUSIOL Sophie
SC KREUTH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
76ALDENHOVEN Zoe
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
77GERG Franziska
SC GAISSACH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
78ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
79WEGSCHEIDER Lisa Marie
SC LEITZACHTAL
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
80FISCHER Ronja
SV BAD HEILBRUNN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
81SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
82ERTLE Marie
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
83MANG Lisa
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
84LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
85GRANDINGER Charlotte
TUS HOLZKIRCHEN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
86GUEHRING Nele
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
87BEZENAR Pia
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
88SINDEL Liane
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
89RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
90OBERMUELLER Magdalena
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
91BUCHNER Leonie
SC KREUTH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
92BRUNNER Katharina
SC LEITZACHTAL
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
93BERGER Ayla
SC MIESBACH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
U12 maennlich
94HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
95HOONAARD Evan van den
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
96MIGL Maximilian
SC BAD WIESSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
97SCHAEFFLER Leon
SV BAD HEILBRUNN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
98SUESS Anian
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
99STURM Sebastian
SC REICHERSBEUERN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
100SARIC Luka
SC KREUTH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
101LECHNER Quirin
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
102WIEDEMANN Andreas
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
103GEIGER Leopold
SZ NEUHAUS
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
104STOCK Silvan
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
105CAHLIK Michael
TUS HOLZKIRCHEN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
106ESTNER Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
107FERRARI Luca
SC GAISSACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
108ELLIS-DITTER Jack
TUS HOLZKIRCHEN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
109MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
110VERBOUT Tim
SG HAUSHAM
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
111WOLF Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
112LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
113ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
114STANKE Anton
SC MIESBACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
115RIESCH Anton
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
116GOEDE Luitpold
SC KREUTH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
117SCHREYER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
118GRUENWALDER Benedikt
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
119HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
120STICKL Laurin
SC ROTTACH-EGERN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
268 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:548.439
März:66.872
Gestern:2.755
Heute:527
Online:236