Rennserien -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 3

SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 3
RSX
1783MXBX am 20.01.2019

Gruppierung
StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U11 weiblich
1SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
2HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
3EIRAINER Maria
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
4HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
5GERG Christina
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
6HOLZER Karen
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
7ARRAS Tia
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
8DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
9MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
10CAPPELLINI Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
11FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
12STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
13REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
14LATEIN Carina
SC OSTIN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
15RUPPERT Francisca
SC KREUTH
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
16SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
17WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
18STANOVSKY Katharina
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
19MACHL Julia
SC OSTIN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
20KNABEL Carolina
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
21WALLENIUS Fanni
TUS HOLZKIRCHEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
22ZEMAN Amelie
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
23REDETZKI Johanna
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
24GRAUER Pernila
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
25DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
26MANGOLD Ria
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
27VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
28GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
29KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
30KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
31FRESIA Leni
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
U11 maennlich
32TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
33BEILER Quirin
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
34VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
35AURACHER Loris
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
36SENDELE Max
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
37AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
38LANKES Xaver
SLV TEGERNSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
39KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
40THANNER Manuel
SG HAUSHAM
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
41ROWOLD Sebastian
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
42WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
43KERWIN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
44GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
45WOERLE Phil Laurens
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
46THUM Tristan
SC GAISSACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
47HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
49WOELK Frederik
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
50ANDRUSCH Paul
SC MIESBACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
51MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
52SCHROEDTER Moritz
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
53WERTH Korbinian
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
54HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
55SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
56WILKA Florian
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
57WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
58SIEVERT Anian
SLV TEGERNSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
59FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
60MARQUARDT Xaver
SLV TEGERNSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
61SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
62PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
63LESSACHER Linus
SC OSTIN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
64PAULI Andreas
SC GAISSACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
65STIEBLER Simon
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
66HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
U12 weiblich
67WEGSCHEIDER Lisa Marie
SC LEITZACHTAL
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
68ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
69GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
70SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
71HARMS Josefina
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
72ALDENHOVEN Zoe
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
73BEZENAR Pia
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
74AUER Patricia
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
75GRANDINGER Charlotte
TUS HOLZKIRCHEN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
76BRUNNER Katharina
SC LEITZACHTAL
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
77MANG Lisa
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
78MUSIOL Sophie
SC KREUTH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
79SCHELLHORN Christina
SC GAISSACH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
80DREXL Lena
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
81SELZER Anna
SC GAISSACH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
82HOCHWIND Veronika
SC REICHERSBEUERN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
83BERGER Ayla
SC MIESBACH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
84FISCHER Ronja
SV BAD HEILBRUNN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
85SIEBURG Eva
SG HAUSHAM
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
86LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
87PLOECKL Anna-Luca
TUS HOLZKIRCHEN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
88GUEHRING Nele
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
89SINDEL Liane
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
90RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
91GERG Franziska
SC GAISSACH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
92GLOETZINGER Ronja
SV BAD HEILBRUNN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
93OBERMUELLER Magdalena
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
94BUCHNER Leonie
SC KREUTH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
U12 maennlich
95STICKL Laurin
SC ROTTACH-EGERN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
96LECHNER Quirin
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
97SARIC Luka
SC KREUTH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
98SEMMANN Leonard
SC LEITZACHTAL
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
99MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
100ESTNER Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
101SCHREYER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
102SCHILLING Maximilian
SV BAD HEILBRUNN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
103LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
104HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
105WOLF Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
106VERBOUT Tim
SG HAUSHAM
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
107ELLIS-DITTER Jack
TUS HOLZKIRCHEN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
108STURM Sebastian
SC REICHERSBEUERN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
109GOEDE Luitpold
SC KREUTH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
110RIESCH Anton
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
111GEIGER Leopold
SZ NEUHAUS
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
112WIEDEMANN Andreas
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
113MIGL Maximilian
SC BAD WIESSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
114GRUENWALDER Benedikt
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
115CAHLIK Michael
TUS HOLZKIRCHEN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
116HOONAARD Evan van den
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
117FERRARI Luca
SC GAISSACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
118SUESS Anian
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
119STOCK Silvan
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
120STANKE Anton
SC MIESBACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
121HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
122ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
45 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:484.835
Februar:68.845
Gestern:3.563
Heute:2.674
Online:158