Rennserien -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 4

SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 4
PSL
1784MXBX am 09.02.2019

Gruppierung
StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U11 weiblich
1REDETZKI Johanna
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
2SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
3HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
4MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
5REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
6LATEIN Carina
SC OSTIN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
7STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
8SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
9WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
10KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
11CAPPELLINI Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
12ZEMAN Amelie
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
13HOLZER Karen
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
14MANGOLD Ria
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
15GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
16GRAUER Pernila
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
17HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
18DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
19FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
20RUPPERT Francisca
SC KREUTH
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
21DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
22VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
23WALLENIUS Fanni
TUS HOLZKIRCHEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
24MACHL Julia
SC OSTIN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
25GERG Christina
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
26ARRAS Tia
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
U11 maennlich
27FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
28VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
29BEILER Quirin
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
30HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
31WOELK Frederik
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
32HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
33KERWIN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
34PAULI Andreas
SC GAISSACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
35SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
36WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
37KURZBOECK Max
SC GAISSACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
38MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
39WIZEMANN Constantin
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
40TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
41GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
42MARQUARDT Xaver
SLV TEGERNSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
43WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
44PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
45THUMM Tristan
SC GAISSACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
46DUERING Lorenz
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
47AURACHER Loris
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
48SIEVERT Anian
SLV TEGERNSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
49WOERLE Phil Laurens
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
50WILKA Florian
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
51MAIER Samuel
SC KREUTH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
52THANNER Manuel
SG HAUSHAM
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
53WERTH Korbinian
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
54AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
55KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
56HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
57SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
58SENDELE Max
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
59SCHROEDTER Moritz
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
60ROWOLD Sebastian
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
61STIEBLER Simon
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
U12 weiblich
63MANG Lisa
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
64HARMS Josefina
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
65SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
66OBERMUELLER Magdalena
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
67MUSIOL Sophie
SC KREUTH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
68SELZER Anna
SC GAISSACH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
69BEZENAR Pia
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
70SIEBURG Eva
SG HAUSHAM
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
71HOCHWIND Veronika
SC REICHERSBEUERN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
72HUBER Emma
SG HAUSHAM
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
73SINDEL Liane
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
74ALDENHOVEN Zoe
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
75BERGER Ayla
SC MIESBACH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
76DREXL Lena
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
77GRANDINGER Charlotte
TUS HOLZKIRCHEN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
78GUEHRING Nele
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
79GERG Franziska
SC GAISSACH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
80WEGSCHEIDER Lisa Marie
SC LEITZACHTAL
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
81BRUNNER Katharina
SC LEITZACHTAL
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
82GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
83ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
84PLOECKL Anna-Luca
TUS HOLZKIRCHEN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
85RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
86OREND Melina
SC GAISSACH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
87ERTLE Marie
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
88AUER Patricia
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
89LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
U12 maennlich
91STANKE Anton
SC MIESBACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
92HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
93MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
94SCHREYER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
95LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
96HOONAARD Evan van den
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
97SARIC Luka
SC KREUTH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
98CAHLIK Michael
TUS HOLZKIRCHEN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
99GOEDE Luitpold
SC KREUTH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
100STURM Sebastian
SC REICHERSBEUERN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
101STOCK Silvan
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
102STICKL Laurin
SC ROTTACH-EGERN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
103LECHNER Quirin
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
104SUESS Anian
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
105VERBOUT Tim
SG HAUSHAM
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
106GEIGER Leopold
SZ NEUHAUS
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
107GRUENWALDER Benedikt
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
108WIEDEMANN Andreas
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
109RIESCH Anton
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
110FERRARI Luca
SC GAISSACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
111MIGL Maximilian
SC BAD WIESSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
112ESTNER Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
113ELLIS-DITTER Jack
TUS HOLZKIRCHEN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
114ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
115WOLF Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
116REICHELT Florian
SC GAISSACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
117VOGES Maximilian
SC GAISSACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
139 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:442.060
Februar:61.299
Gestern:5.405
Heute:2.273
Online:177