Rennserien -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup Region 4 (MÜ/OL) -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1 - Region 4

BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1 - Region 4
SLX
1781MXBX am 02.02.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ARRAS Tia
SC BAD TOELZ
2008OLU12 weiblich9.999,99
AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008OLU12 maennlich9.999,99
AURACHER Loris
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99
BARRY Taomo Dia
SC STARNBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
BEILER Quirin
SC SCHLIERSEE
2008OLU12 maennlich9.999,99
BENK Robin
WSV MUENCHEN
2008MUU12 maennlich9.999,99
BIRKENMAYER Finn
SC STARNBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
CAPPELLINI Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU12 weiblich9.999,99
DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OLU12 weiblich9.999,99
DITTMAR Carla
SC STARNBERG
2008MUU12 weiblich9.999,99
DUERING Lorenz
SC LEITZACHTAL
2008OLU12 maennlich9.999,99
DUERR Jakob
WSV MUENCHEN
2008MUU12 maennlich9.999,99
DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008OLU12 weiblich9.999,99
FISCHER Felix
SC STARNBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
FRESIA Leni
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 weiblich9.999,99
FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008OLU12 weiblich9.999,99
FUHR Mara
SC STARNBERG
2008MUU12 weiblich9.999,99
GERG Christina
SC LENGGRIES
2008OLU12 weiblich9.999,99
GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 weiblich9.999,99
GRAUER Pernila
SC LENGGRIES
2008OLU12 weiblich9.999,99
GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008OLU12 maennlich9.999,99
GRUBE Calvin
SC STARNBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
GRUBE Marvin
SC STARNBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
HAURY Korbinian
SC STARNBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008OLU12 maennlich9.999,99
HEGGE Mailin Louise
SC STARNBERG
2008MUU12 weiblich9.999,99
HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 maennlich9.999,99
HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99
HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008OLU12 weiblich9.999,99
HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 weiblich9.999,99
KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OLU12 weiblich9.999,99
KERWIEN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OLU12 maennlich9.999,99
KLEIN Benjamin
TSV 1860 MUENCHEN
2008MUU12 maennlich9.999,99
KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008OLU12 maennlich9.999,99
KNABEL Caroline
SC SCHLIERSEE
2008OLU12 weiblich9.999,99
KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008OLU12 weiblich9.999,99
KOLB Paula
WSV MUENCHEN
2008MUU12 weiblich9.999,99
KRACKE Alea
SC STARNBERG
2008MUU12 weiblich9.999,99
LATEIN Carina
SC OSTIN
2008OLU12 weiblich9.999,99
MACHL Julia
SC OSTIN
2008OLU12 weiblich9.999,99
MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 weiblich9.999,99
MAIER Samuel
SC KREUTH
2008OLU12 maennlich9.999,99
MANGOLD Ria
TSV 1860 MUENCHEN
2008MUU12 weiblich9.999,99
MARQUAD Xaver
SLV TEGERNSEE
2008OLU12 maennlich9.999,99
MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008OLU12 maennlich9.999,99
NEUMANN Nils Titus
TSV 1860 MUENCHEN
2008MUU12 maennlich9.999,99
NITZSCHE Pia
WSV GLONN
2008MUU12 weiblich9.999,99
PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99
RAHMER Kajsa
SC STARNBERG
2008MUU12 weiblich9.999,99
RAITH Konstantin
WSV GLONN
2008MUU12 maennlich9.999,99
REDETZKI Johanna
SC LENGGRIES
2008OLU12 weiblich9.999,99
REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008OLU12 weiblich9.999,99
RISCH Paul
TSV 1860 MUENCHEN
2008MUU12 maennlich9.999,99
RUPPERT Francisca
SC KREUTH
2008OLU12 weiblich9.999,99
SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU12 weiblich9.999,99
SCHROEDTER Moritz
SC BAD TOELZ
2008OLU12 maennlich9.999,99
SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99
SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 weiblich9.999,99
SEEBERGER Oskar
TSV OBERHACHING
2008MUU12 maennlich9.999,99
SENDELE Max
SC LENGGRIES
2008OLU12 maennlich9.999,99
SIEVERT Anian
SLV TEGERNSEE
2008OLU12 maennlich9.999,99
SOERENSEN Lasse
SC STARNBERG
2008MUU12 maennlich9.999,99
STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU12 weiblich9.999,99
STIEBLER Simon
SC LENGGRIES
2008OLU12 maennlich9.999,99
THANNER Manuel
SG HAUSHAM
2008OLU12 maennlich9.999,99
TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008OLU12 maennlich9.999,99
URBACH Robert
WSV MUENCHEN
2008MUU12 maennlich9.999,99
VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008OLU12 weiblich9.999,99
VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008OLU12 maennlich9.999,99
WALLENIUS Fanni
TUS HOLZKIRCHEN
2008OLU12 weiblich9.999,99
WEISS Antonia
SC STARNBERG
2008MUU12 weiblich9.999,99
WERTH Korbinian
SC BAD TOELZ
2008OLU12 maennlich9.999,99
WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008OLU12 weiblich9.999,99
WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU12 maennlich9.999,99
WILKA Florian
SC BAD TOELZ
2008OLU12 maennlich9.999,99
WIZEMANN Constantin
SC BAD TOELZ
2008OLU12 maennlich9.999,99
WOELK Frederik
SC LEITZACHTAL
2008OLU12 maennlich9.999,99
WOERLE Phil Laurens
SC BAD TOELZ
2008OLU12 maennlich9.999,99
WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008OLU12 maennlich9.999,99
ZEMAN Amelie
SC BAD TOELZ
2008OLU12 weiblich9.999,99
54 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:484.535
Februar:68.545
Gestern:3.563
Heute:2.374
Online:170