Rennserien -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 6

SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 6
RSX
1786MXBX am 17.03.2019

Gruppierung
StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U11 weiblich
1MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
2FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
3MACHL Julia
SC OSTIN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
4HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
5STANOVSKY Katharina
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
6STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
7FRESIA Leni
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
8GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
9GERG Christina
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
10SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
11SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
12WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
13MANGOLD Ria
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
14ZEMAN Amelie
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
15REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
16CAPPELLINI Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
17DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
18KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
19HOLZER Karen
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
20DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
21OPITZ JANA
TSV WOLFRATSHAUSEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
22GRAUER Pernila
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
23HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
24LATEIN Carina
SC OSTIN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
25VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
26RUPPERT Francisca
SC KREUTH
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
27KNABEL Carolina
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
28WALLENIUS Fanni
TUS HOLZKIRCHEN
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
29REDETZKI Johanna
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 weiblich9.999,99
U11 maennlich
30WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
31WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
32HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
33THANNER Manuel
SG HAUSHAM
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
34SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
35ENGL Niklas
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
36GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
37WIZEMANN Constantin
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
38PAULI Andreas
SC GAISSACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
39STIEBLER Simon
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
40HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
41HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
42KERWIN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
43MARQUARDT Xaver
SLV TEGERNSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
44TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
45WOELK Frederik
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
46VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
47AURACHER Loris
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
48BEILER Quirin
SC SCHLIERSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
49SIEVERT Anian
SLV TEGERNSEE
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
50PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
51SENDELE Max
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
52KURZBOECK Max
SC GAISSACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
53WOERLE Phil Laurens
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
54WILKA Florian
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
55AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
56THUMM Tristan
SC GAISSACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
57MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
58FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
59DUERING Lorenz
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
60KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
61ROWOLD Sebastian
SC LEITZACHTAL
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
62SCHROEDTER Moritz
SC BAD TOELZ
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
63SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008BSV-OLU11 maennlich9.999,99
U12 weiblich
64DREXL Lena
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
65GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
66HOCHWIND Veronika
SC REICHERSBEUERN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
67GUEHRING Nele
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
68BEZENAR Pia
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
69MANG Lisa
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
70BRUNNER Katharina
SC LEITZACHTAL
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
71ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
72MUSIOL Sophie
SC KREUTH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
73HARMS Josefina
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
74OBERMUELLER Magdalena
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
75AUER Patricia
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
76BERGER Ayla
SC MIESBACH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
77RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
78BUCHNER Leonie
SC KREUTH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
79SIEBURG Eva
SG HAUSHAM
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
80LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
81SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
82WEGSCHEIDER Lisa Marie
SC LEITZACHTAL
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
83GRANDINGER Charlotte
TUS HOLZKIRCHEN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
84SELZER Anna
SC GAISSACH
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
85ZEHETMAIR Apolonia
SC LEITZACHTAL
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
86ALDENHOVEN Zoe
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
87PLOECKL Anna-Luca
TUS HOLZKIRCHEN
2007BSV-OLU12 weiblich9.999,99
U12 maennlich
88SCHREYER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
89MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
90ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
91ESTNER Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
92ELLIS-DITTER Jack
TUS HOLZKIRCHEN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
93WIEDEMANN Andreas
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
94WUESTEFELD Lorenz
SF FOECHING
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
95SARIC Luka
SC KREUTH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
96STICKL Laurin
SC ROTTACH-EGERN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
97GRUENWALDER Benedikt
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
98VERBOUT Tim
SG HAUSHAM
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
99WOLF Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
100CAHLIK Michael
TUS HOLZKIRCHEN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
101FERRARI Luca
SC GAISSACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
102SEMMANN Leonard
SC LEITZACHTAL
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
103RIESCH Anton
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
104SUESS Anian
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
105STURM Sebastian
SC REICHERSBEUERN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
106KOHLER Quirin
SC OSTIN
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
107LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
108STOCK Silvan
SC LENGGRIES
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
109HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
110LECHNER Quirin
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
111STANKE Anton
SC MIESBACH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
112MIGL Maximilian
SC BAD WIESSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
113GOEDE Luitpold
SC KREUTH
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
114HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007BSV-OLU12 maennlich9.999,99
7 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:35.614
Mai:35.614
Gestern:1.559
Heute:939
Online:50