Rennserien -> SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup -> SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 3

SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 3
V-RS
1773MRBR am 10.02.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ABATE Augusto
SC KREUTH
2009OLU10 maennlich9.999,99
ABRISCHAMI Nora
SC KREUTH
2009OLU10 weiblich9.999,99
ALDENHOVEN Eira
SC OSTIN
2009OLU10 weiblich9.999,9916,00
ALEKSJEW Carla
SC OSTIN
2010OLU9 weiblich9.999,9932,00
ANGERER Viktoria
SC OSTIN
2010OLU9 weiblich9.999,9948,00
AUER Christina
SC BAD TOELZ
2009OLU10 weiblich9.999,9964,00
BACHER Simon
SC LEITZACHTAL
2009OLU10 maennlich9.999,99228,00
BÄR Carl
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OLU10 maennlich9.999,9912,00
BAUSTÄDTER Lilly
TSV OTTERFING
2010OLU9 weiblich9.999,99332,00
BAUTZ Lena
SC SCHLIERSEE
2009OLU10 weiblich9.999,99148,00
BERGER Arvin
SC MIESBACH
2009OLU10 maennlich9.999,9976,00
BEZENAR Leopold
SC BAD TOELZ
2010OLU9 maennlich9.999,9936,00
BEZENAR Paul
SC BAD TOELZ
2010OLU9 maennlich9.999,9956,00
BICHLER Lilli
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,9924,00
BINDER Marinus
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99
BLUM Lucia
SC MIESBACH
2010OLU9 weiblich9.999,99
BUCHMANN Vanessa
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OLU10 weiblich9.999,9916,00
CAHLIK Tim
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU9 maennlich9.999,99240,00
DEINLEIN Christian
SC KREUTH
2010OLU9 maennlich9.999,99
DENGG Joelina
SC KREUTH
2009OLU10 weiblich9.999,99
DIERL Felicitas
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OLU9 weiblich9.999,99220,00
DIETERICH Malie
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OLU9 weiblich9.999,99276,00
DREXL Sophia
SC OSTIN
2010OLU9 weiblich9.999,99
EGGERSBERGER Verena
SC LEITZACHTAL
2010OLU9 weiblich9.999,99
EICHHORN Hugo
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU10 maennlich9.999,99
EIFLER Severin
SC KREUTH
2010OLU9 maennlich9.999,99
EIRAINER Andreas
SC LEITZACHTAL
2010OLU9 maennlich9.999,99
EPSTUDE Maja
SC MIESBACH
2009OLU10 weiblich9.999,99272,00
ERHART Benedikt
SC GAISSACH
2009OLU10 maennlich9.999,99
ESTNER Elena
SC BAD WIESSEE
2009OLU10 weiblich9.999,994,00
FALKNER Emily
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OLU10 weiblich9.999,9996,00
FELL Janne
SC MIESBACH
2009OLU10 weiblich9.999,99260,00
FERRARI Mia
SC GAISSACH
2010OLU9 weiblich9.999,9948,00
FLEISCHER Leopold
SLV TEGERNSEE
2010OLU9 maennlich9.999,99
FRESU LUIS
SC MIESBACH
2009OLU10 maennlich9.999,99148,00
FUCHS Elias
SC BAD TOELZ
2009OLU10 maennlich9.999,99
GANTNER Simon
SC OSTIN
2010OLU9 maennlich9.999,9920,00
GEIGES Arven
SC OSTIN
2010OLU9 weiblich9.999,99
GERG Johannes
SC GAISSACH
2010OLU9 maennlich9.999,99
GERG Maria
SC GAISSACH
2010OLU9 weiblich9.999,99224,00
GLEISSL Korbinian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OLU9 maennlich9.999,9940,00
GLOWKA Fabian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OLU9 maennlich9.999,99176,00
GOEDE Maximilian
SC KREUTH
2009OLU10 maennlich9.999,99
GRUENWALDER Annamaria
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OLU10 weiblich9.999,99560,00
HAFENMAIER Felix
SC OSTIN
2010OLU9 maennlich9.999,99
HAGN Franz
SC ROTTACH-EGERN
2010OLU9 maennlich9.999,99
HAGN Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU10 maennlich9.999,99
HAIDER Amelie
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,99336,00
HASLINGER Benedikt
SC GAISSACH
2009OLU10 maennlich9.999,99
HEGER Konstantin
SC BAD TOELZ
2009OLU10 maennlich9.999,9928,00
HEIM Felix
SC OSTIN
2010OLU9 maennlich9.999,99
HEMMING Luana
SC REICHERSBEUERN
2009OLU10 weiblich9.999,99
HESSE Florian
SLV TEGERNSEE
2009OLU10 maennlich9.999,9984,00
HOCHWIND Thomas
SC REICHERSBEUERN
2009OLU10 maennlich9.999,99248,00
HOLLER Frieda
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU9 weiblich9.999,99
HUBER Laurin
SLV TEGERNSEE
2009OLU10 maennlich9.999,99
HURLER Benjamin
SC KREUTH
2009OLU10 maennlich9.999,99
HUTH Christopher
SC BAD WIESSEE
2009OLU10 maennlich9.999,9976,00
IVAKOVIC Marin
SG HAUSHAM
2010OLU9 maennlich9.999,99
KASKE Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU9 weiblich9.999,99
KASKE Nicolas
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU9 maennlich9.999,9956,00
KERWIN Andi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OLU9 maennlich9.999,9984,00
KNORN Laura
SC KREUTH
2009OLU10 weiblich9.999,9944,00
KOCHER Philomena
SC SCHLIERSEE
2010OLU9 weiblich9.999,99
KOENIG Theresa
SC SCHLIERSEE
2010OLU9 weiblich9.999,99
KOHLER Viktor
SLV TEGERNSEE
2010OLU9 maennlich9.999,998,00
KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OLU10 maennlich9.999,994,00
KURZENBERGER Paul
SG HAUSHAM
2010OLU9 maennlich9.999,9920,00
KUTZNER Frieda
SC KREUTH
2010OLU9 weiblich9.999,99
LAGGERBAUER Johanna
SC BAD TOELZ
2010OLU9 weiblich9.999,9968,00
LÄMMERMANN Moritz
SC OSTIN
2010OLU9 maennlich9.999,99
LANDGRAF SEBASTIAN
SC SPITZINGSEE
2010OLU9 maennlich9.999,9960,00
LESCH Leonhard
SC KREUTH
2009OLU10 maennlich9.999,99
LESSACHER Elly
SC OSTIN
2010OLU9 weiblich9.999,9992,00
LIPTAY Jhoan
SC ROTTACH-EGERN
2010OLU9 maennlich9.999,99252,00
LÖTHER LUIS
TSV HARTPENNING
2009OLU10 maennlich9.999,99200,00
MAIER Julia
SC SCHLIERSEE
2009OLU10 weiblich9.999,99248,00
MAIER Luis
SC REICHERSBEUERN
2010OLU9 maennlich9.999,99
MANG Paula
SC BAD TOELZ
2009OLU10 weiblich9.999,99
MANGOLD Dominik
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99
MARQUARDT Eleni
SLV TEGERNSEE
2010OLU9 weiblich9.999,99144,00
MÄSEL Georg
SC OSTIN
2010OLU9 maennlich9.999,99
MAY Luca
TSV OTTERFING
2009OLU10 maennlich9.999,99480,00
MAYR Marlene
SC LEITZACHTAL
2010OLU9 weiblich9.999,99
METZGER Oskar
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OLU10 maennlich9.999,99
MIGL Tobias
SC BAD WIESSEE
2009OLU10 maennlich9.999,99176,00
MOUBAYED Joss
SC LENGGRIES
2009OLU10 maennlich9.999,99600,00
NADJAR Fabienne
SC SCHLIERSEE
2009OLU10 weiblich9.999,9912,00
NATH Navin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OLU9 maennlich9.999,994,00
OBERHUBER Carla
SC REICHERSBEUERN
2009OLU10 weiblich9.999,99500,00
OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OLU10 weiblich9.999,99124,00
PESTNER Emma
SC OSTIN
2009OLU10 weiblich9.999,99232,00
QUIRINO Laura
SC LEITZACHTAL
2009OLU10 weiblich9.999,9932,00
RACKL Konstantin
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99464,00
RAMBLA Paul
SC OSTIN
2009OLU10 maennlich9.999,9952,00
RAUFFER Maximilian
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU10 maennlich9.999,99
RENZ Luis
SC LENGGRIES
2009OLU10 maennlich9.999,99360,00
REST Benedikt
SC GAISSACH
2010OLU9 maennlich9.999,99
RIHA Ludwig
SC OSTIN
2009OLU10 maennlich9.999,99
ROSE Julian
SC KREUTH
2009OLU10 maennlich9.999,9936,00
SAILER Julian
SC LEITZACHTAL
2009OLU10 maennlich9.999,99
SARIC Filip
SC BAD WIESSEE
2009OLU10 maennlich9.999,9956,00
SCHIFFMANN Julia
SC ROTTACH-EGERN
2010OLU9 weiblich9.999,9940,00
SCHIFFMANN Michael
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU10 maennlich9.999,99120,00
SCHIFFNER Ferdinand
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU9 maennlich9.999,9996,00
SCHMIDT Lennox
SC OSTIN
2010OLU9 maennlich9.999,99
SCHNEIDER Jonas
SC LEITZACHTAL
2009OLU10 maennlich9.999,99
SCHWARZTRAUBER Veiti
SC KREUTH
2009OLU10 maennlich9.999,99
SEEMÜLLER Benedikt
SC SCHLIERSEE
2009OLU10 maennlich9.999,9912,00
SEIDER Rudi
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99100,00
SEIFERT Paulina
SC KREUTH
2009OLU10 weiblich9.999,994,00
SELZER Max
SC GAISSACH
2009OLU10 maennlich9.999,9996,00
SINDEL Toni
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OLU9 maennlich9.999,99316,00
SINGHAMMER Leonhard
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99260,00
STACHE Valentina
SC BAD WIESSEE
2010OLU9 weiblich9.999,99
STADLER Chiara
SC MIESBACH
2010OLU9 weiblich9.999,99
STANKE Theresa
SC MIESBACH
2010OLU9 weiblich9.999,9912,00
STANOVSKY Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2010OLU9 weiblich9.999,9988,00
STICK Ida
SC LEITZACHTAL
2010OLU9 weiblich9.999,99
STOCK Sianna
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,99520,00
STROMENGER Felix
SC BAD TOELZ
2009OLU10 maennlich9.999,99
STUMPFERL MORITZ
TSV HARTPENNING
2009OLU10 maennlich9.999,9972,00
SUSSER Uma
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU9 weiblich9.999,994,00
TRETTER MARIE
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,99316,00
ULLRICH Frederik
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OLU9 maennlich9.999,99
VAN DEN HOONAARD Wesley
SC BAD TOELZ
2010OLU9 maennlich9.999,99
VERBOUT Sarah
SG HAUSHAM
2010OLU9 weiblich9.999,99120,00
VON PEIN Mika
SG HAUSHAM
2010OLU9 maennlich9.999,99544,00
WALBRECHT Kilian
SC OSTIN
2010OLU9 maennlich9.999,99
WALLENIUS Lenni
TUS HOLZKIRCHEN
2010OLU9 maennlich9.999,9916,00
WANNINGER Theresa
SC SCHLIERSEE
2009OLU10 weiblich9.999,994,00
WARZECHA Silja
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,99152,00
WASENSTEINER Maxi
SC GAISSACH
2009OLU10 maennlich9.999,9928,00
WEINZIERL Cosima
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU10 weiblich9.999,99
WENIG Kilian
SC GAISSACH
2010OLU9 maennlich9.999,99
WIEDEMANN Viktoria
SC BAD TOELZ
2010OLU9 weiblich9.999,99376,00
WOELK Paulina
SC LEITZACHTAL
2010OLU9 weiblich9.999,99256,00
WOHLAND Nevia
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,994,00
WOLF Annalena
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OLU9 weiblich9.999,994,00
WUSTMANN Quirin
SC BAD TOELZ
2010OLU9 maennlich9.999,99308,00
14 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:158.903
August:30.666
Gestern:1.281
Heute:918
Online:48