Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - SPARKASSEN Cup 2 Schüler

SVO - SPARKASSEN Cup 2 Schüler
RS
1751MRBR am 05.01.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OLU14 weiblich72,59
AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OLU16 weiblich29,75
BACHER Marco
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich228,89
BICHLMAIR Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU14 maennlich140,97
BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OLU16 weiblich81,57
CAPPELLINI Fabian
TUS HOLZKIRCHEN
2006OLU14 maennlich184,06
CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich43,59
CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich67,11
DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OLU16 maennlich193,62
DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich75,14
DEISSENBOECK Christoph
SZ NEUHAUS
2006OLU14 maennlich213,41
DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OLU16 maennlich73,10
DICKEL Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU16 weiblich74,32
DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich167,79
DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich287,82
EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich56,85
EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich182,01
EHRL Moritz
SV BAD HEILBRUNN
2005OLU14 maennlich456,79
EISENRIEDER Charly
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich127,05
ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU16 maennlich25,76
ERLACHER Vincent
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 maennlich80,24
FELL Henrik
SC MIESBACH
2005OLU14 maennlich149,13
FELL Irma
SC MIESBACH
2006OLU14 weiblich205,26
FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OLU16 weiblich99,44
FUSS Stefan
TSV REGEN
2004BWU16 maennlich64,80
GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich65,72
GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich77,18
GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 weiblich124,92
GRAUER Timon
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich85,32
GREINSBERGER Anton
SC BAYRISCHZELL
2006OLU14 maennlich226,37
GREITER Luis
TSV HARTPENNING
2005OLU14 maennlich297,68
GROS Moritz
TSV HARTPENNING
2006OLU14 maennlich304,63
GRUENER Linus
SSV ERFURT
2003TSVU16 maennlich80,13
GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OLU14 weiblich40,66
HAGN Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 maennlich99,78
HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OLU16 maennlich118,21
HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OLU14 weiblich56,61
HERMANN Julian
TSV HARTPENNING
2006OLU14 maennlich235,01
HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OLU16 maennlich201,02
HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OLU16 maennlich57,80
HOLZER Simon
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich180,72
HOLZINGER Paula
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich63,61
HUESS Jonathan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 maennlich238,22
JUSE Felix
SC KREUTH
2003OLU16 maennlich39,29
JUSE Lillian
SC KREUTH
2006OLU14 weiblich62,47
KERKSIEK Samuel
SC SCHLIERSEE
2006OLU14 maennlich253,82
KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich6,32
KOCH Livia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich123,48
KORTH Leona Zoe
TSV OTTERFING
2006OLU14 weiblich122,21
LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich114,21
LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich276,54
LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OLU16 weiblich57,96
LEITNER Christina
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 weiblich45,89
LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OLU16 weiblich72,59
LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich52,13
LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU16 weiblich49,76
LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OLU16 weiblich216,18
LOETHER Nicolas
TSV HARTPENNING
2006OLU14 maennlich351,77
MACHL Sebastian
SC OSTIN
2006OLU14 maennlich107,20
MAIER Valentina
SC SCHLIERSEE
2006OLU14 weiblich121,26
MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich217,93
MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OLU16 maennlich45,18
MOHAMMADI Jamil
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich158,64
MONRAD-KROHN Sofie
SSV ERFURT
2003TSVU16 weiblich66,52
MUELLER Magnus
SC BAD TOELZ
2006OLU14 maennlich379,50
MUELLER Valentin
SC BAYRISCHZELL
2006OLU14 maennlich198,32
MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OLU14 weiblich117,73
MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich10,95
NOWAK Alexander
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OLU14 maennlich243,51
NOWAK Luis
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 maennlich266,57
OBERHUBER Gina
SC REICHERSBEUERN
2006OLU14 weiblich62,50
OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OLU16 weiblich12,24
OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich194,46
OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich151,48
PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OLU16 maennlich95,27
PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 maennlich194,52
POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich89,04
POTSTADA Simon
SC GAISSACH
2006OLU14 maennlich122,44
RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich92,61
RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OLU14 maennlich134,02
REYMANN Anne
SSV ERFURT
2003TSVU16 weiblich186,35
ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich43,50
ROTTER Pauline
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich78,44
SAMI Stella
SC BAD TOELZ
2006OLU14 weiblich193,65
SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OLU16 maennlich30,34
SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich106,57
SCHIFFMANN Marina
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich288,64
SCHMID Verena
SC KREUTH
2004OLU16 weiblich157,56
SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OLU16 weiblich105,00
SCHNEIDER Leah
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 weiblich224,34
SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich37,81
SCHURIG Anian
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich121,58
SCHWAB Alois
SC SCHLIERSEE
2006OLU14 maennlich348,46
SEIDL David
SC OSTIN
2004OLU16 maennlich89,60
SENDELE Paula
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich155,80
SHALNEVA Lisa
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 weiblich120,35
SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich84,68
STICK Ben
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich212,73
STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich153,78
STROEBELE Mark
TUS HOLZKIRCHEN
2006OLU14 maennlich195,41
THOMAS Eva
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 weiblich250,40
THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OLU14 maennlich255,73
TIEN Paula
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 weiblich214,42
UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU16 weiblich199,69
VEICHT Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU14 maennlich201,13
VON HENTIG Fabian
SC BAD TOELZ
2006OLU14 maennlich212,36
VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OLU16 weiblich51,69
VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OLU16 weiblich50,02
WAHLER Valentin
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich68,88
WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU16 maennlich334,50
WEINZIERL Hubertus
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich335,58
WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich173,45
WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich154,71
WIEDNER Ramona
SG HAUSHAM
2006OLU14 weiblich223,43
WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich154,30
WIEGAND Robert
SSV ERFURT
2004TSVU16 maennlich89,11
WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich81,91
WISSMUELLER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich261,01
WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OLU14 weiblich41,56
WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OLU16 maennlich53,02
WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU16 maennlich100,99
ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich129,25
ZIMMERMANN Luise
SSV ERFURT
2003TSVU16 weiblich79,36
ZITZMANN Alexander
SC GAISSACH
2006OLU14 maennlich65,75
ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OLU16 weiblich2,48
14 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:72.887
Juni:25.384
Gestern:1.367
Heute:431
Online:56