Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - SPARKASSEN Cup 3 Schüler

SVO - SPARKASSEN Cup 3 Schüler
SL
1752MSBS am 06.01.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OLU14 weiblich73,13
AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OLU16 weiblich29,43
BACHER Marco
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich228,89
BICHLMAIR Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU14 maennlich166,80
BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OLU14 maennlich154,78
BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OLU16 weiblich80,76
CAPPELLINI Fabian
TUS HOLZKIRCHEN
2006OLU14 maennlich184,06
CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich43,59
CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich67,11
DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OLU16 maennlich187,43
DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich75,14
DEISSENBOECK Christoph
SZ NEUHAUS
2006OLU14 maennlich213,41
DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OLU16 maennlich73,10
DICKEL Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU16 weiblich70,44
DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich121,43
DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OLU14 maennlich231,30
EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich53,26
EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich119,47
EISENRIEDER Charly
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich127,05
ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU16 maennlich25,76
ERLACHER Vincent
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 maennlich80,24
ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich238,11
FELL Henrik
SC MIESBACH
2005OLU14 maennlich149,13
FELL Irma
SC MIESBACH
2006OLU14 weiblich205,26
FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OLU16 weiblich85,47
FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OLU16 maennlich163,85
FUSS Stefan
TSV REGEN
2004BWU16 maennlich85,89
GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich65,72
GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich62,28
GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 weiblich128,47
GRAUER Timon
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich85,32
GREINSBERGER Anton
SC BAYRISCHZELL
2006OLU14 maennlich226,37
GROS Moritz
TSV HARTPENNING
2006OLU14 maennlich304,63
GRUENER Linus
SSV ERFURT
2003TSVU16 maennlich77,45
GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OLU14 weiblich62,89
HAGN Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 maennlich111,25
HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OLU14 weiblich55,43
HERMANN Julian
TSV HARTPENNING
2006OLU14 maennlich235,01
HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OLU16 maennlich67,66
HOLZINGER Paula
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich68,99
HUESS Jonathan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 maennlich238,22
JUSE Felix
SC KREUTH
2003OLU16 maennlich39,29
JUSE Lillian
SC KREUTH
2006OLU14 weiblich69,18
KERKSIEK Samuel
SC SCHLIERSEE
2006OLU14 maennlich253,82
KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich6,32
KOCH Livia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich123,48
KORTH Leona Zoe
TSV OTTERFING
2006OLU14 weiblich122,21
LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich115,63
LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich276,54
LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OLU16 weiblich57,51
LEITNER Christina
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 weiblich56,53
LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OLU16 weiblich72,59
LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich50,91
LINSEISEN Annika
SZ NEUHAUS
2006OLU14 weiblich230,16
LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU16 weiblich49,76
LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OLU16 weiblich190,72
MACHL Sebastian
SC OSTIN
2006OLU14 maennlich108,89
MAIER Valentina
SC SCHLIERSEE
2006OLU14 weiblich121,26
MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich203,07
MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OLU16 maennlich45,18
MOHAMMADI Jamil
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich171,33
MONRAD-KROHN Sofie
SSV ERFURT
2003TSVU16 weiblich66,52
MUELLER Valentin
SC BAYRISCHZELL
2006OLU14 maennlich198,32
MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OLU14 weiblich117,73
MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich10,95
NOWAK Alexander
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OLU14 maennlich243,51
NOWAK Luis
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 maennlich266,57
OBERHUBER Gina
SC REICHERSBEUERN
2006OLU14 weiblich62,50
OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OLU16 weiblich12,24
OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich194,46
OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich147,43
PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OLU16 maennlich65,27
PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 maennlich176,07
POHL Lenya
SC REICHERSBEUERN
2006OLU14 weiblich999,00
POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich63,64
POTSTADA Simon
SC GAISSACH
2006OLU14 maennlich122,44
RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich98,02
RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OLU14 maennlich134,02
REYMANN Anne
SSV ERFURT
2003TSVU16 weiblich131,40
ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich43,50
ROTTER Pauline
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich78,44
SAMI Stella
SC BAD TOELZ
2006OLU14 weiblich193,65
SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OLU16 maennlich29,15
SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich109,49
SCHMID Verena
SC KREUTH
2004OLU16 weiblich127,56
SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OLU16 weiblich94,96
SCHNEIDER Leah
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 weiblich224,34
SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich39,45
SCHURIG Anian
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich121,58
SCHWAB Alois
SC SCHLIERSEE
2006OLU14 maennlich348,46
SEIDL David
SC OSTIN
2004OLU16 maennlich89,60
SENDELE Paula
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich155,80
SHALNEVA Lisa
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 weiblich120,35
SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich84,68
STICK Ben
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich212,73
STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich148,35
STROEBELE Mark
TUS HOLZKIRCHEN
2006OLU14 maennlich195,41
THOMAS Eva
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 weiblich250,40
THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OLU14 maennlich239,55
TIEN Paula
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 weiblich214,42
UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU16 weiblich144,70
VEICHT Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU14 maennlich201,13
VON HENTIG Fabian
SC BAD TOELZ
2006OLU14 maennlich212,36
VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OLU16 weiblich52,59
VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OLU16 weiblich50,02
WAHLER Valentin
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich74,91
WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU16 maennlich242,24
WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich173,45
WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich174,52
WIEDNER Ramona
SG HAUSHAM
2006OLU14 weiblich223,43
WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich154,30
WIEGAND Robert
SSV ERFURT
2004TSVU16 maennlich88,55
WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich81,91
WISSMUELLER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich261,01
WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OLU14 weiblich40,77
WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OLU16 maennlich53,02
WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU16 maennlich93,38
ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich129,25
ZIMMERMANN Luise
SSV ERFURT
2003TSVU16 weiblich79,36
ZITZMANN Alexander
SC GAISSACH
2006OLU14 maennlich71,15
ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OLU16 weiblich1,50
350 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:546.083
März:64.516
Gestern:3.344
Heute:926
Online:230