Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - SPARKASSEN Cup 4 Schüler

SVO - SPARKASSEN Cup 4 Schüler
RS
1753MRBR am 12.01.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OLU14 weiblich113,48
AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OLU16 weiblich33,30
BACHER Marco
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich269,71
BICHLMAIR Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU14 maennlich188,58
BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OLU16 weiblich80,76
CAPPELLINI Fabian
TUS HOLZKIRCHEN
2006OLU14 maennlich245,95
CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich69,88
CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich96,53
DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OLU16 maennlich188,56
DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich79,39
DEISSENBOECK Christoph
SZ NEUHAUS
2006OLU14 maennlich254,25
DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OLU16 maennlich77,85
DICKEL Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU16 weiblich70,44
DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich121,43
DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OLU14 maennlich283,99
EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich55,77
EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich119,47
EIRAINER Verena
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 weiblich999,00
EISENRIEDER Charly
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich144,66
ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU16 maennlich36,87
ERLACHER Vincent
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 maennlich110,60
ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich246,11
FELL Henrik
SC MIESBACH
2005OLU14 maennlich162,86
FELL Irma
SC MIESBACH
2006OLU14 weiblich233,92
FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OLU16 weiblich85,47
FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OLU16 maennlich215,68
GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich126,01
GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich69,74
GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 weiblich136,85
GRAUER Timon
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich137,28
GREINER Elias
SC OSTIN
2006OLU14 maennlich999,00
GREINSBERGER Anton
SC BAYRISCHZELL
2006OLU14 maennlich451,02
GREITER Luis
TSV HARTPENNING
2005OLU14 maennlich255,49
GROS Moritz
TSV HARTPENNING
2006OLU14 maennlich304,63
GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OLU14 weiblich98,16
HAGN Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 maennlich136,92
HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OLU16 maennlich130,14
HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OLU14 weiblich55,43
HERMANN Julian
TSV HARTPENNING
2006OLU14 maennlich275,47
HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OLU16 maennlich171,02
HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OLU16 maennlich85,88
HOLZER Simon
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich206,16
HOLZINGER Paula
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich102,93
HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich282,00
HUESS Jonathan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 maennlich284,55
HURLER Julian
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich262,93
JUSE Felix
SC KREUTH
2003OLU16 maennlich51,19
JUSE Lillian
SC KREUTH
2006OLU14 weiblich115,19
KERKSIEK Samuel
SC SCHLIERSEE
2006OLU14 maennlich312,03
KINZINGER Louis
SC OSTIN
2006OLU14 maennlich999,00
KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich26,87
KOCH Livia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich999,00
KORTH Leona Zoe
TSV OTTERFING
2006OLU14 weiblich122,21
LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich152,58
LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich327,03
LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OLU16 weiblich65,46
LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OLU16 weiblich124,26
LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich57,83
LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OLU16 weiblich62,49
LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OLU16 weiblich190,72
MACHL Sebastian
SC OSTIN
2006OLU14 maennlich147,16
MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich203,07
MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OLU16 maennlich58,01
MOHAMMADI Jamil
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich229,34
MUELLER Valentin
SC BAYRISCHZELL
2006OLU14 maennlich248,34
MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OLU14 weiblich130,32
MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich20,35
NOWAK Alexander
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OLU14 maennlich243,51
NOWAK Luis
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 maennlich286,39
OBERHUBER Gina
SC REICHERSBEUERN
2006OLU14 weiblich98,46
OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OLU16 weiblich24,26
OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich165,50
PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 maennlich187,62
POTSTADA Simon
SC GAISSACH
2006OLU14 maennlich188,79
RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich121,26
RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OLU14 maennlich171,67
RAUH Ida
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 weiblich273,94
ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich45,72
ROTTER Pauline
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich165,21
SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OLU16 maennlich33,00
SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich117,98
SCHIFFMANN Marina
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich347,98
SCHLUETER Rosa
SC REICHERSBEUERN
2006OLU14 weiblich999,00
SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OLU16 weiblich97,23
SCHNEIDER Leah
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 weiblich244,50
SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich132,83
SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich57,30
SCHUBERT Henri
SC BAD GRUND
2003NSVU16 maennlich46,71
SCHURIG Anian
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich161,06
SCHWAB Alois
SC SCHLIERSEE
2006OLU14 maennlich348,46
SEIDL David
SC OSTIN
2004OLU16 maennlich106,50
SENDELE Paula
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich180,09
SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich107,05
STICK Ben
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich318,78
STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich148,35
STROEBELE Mark
TUS HOLZKIRCHEN
2006OLU14 maennlich269,34
THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OLU14 maennlich253,37
TIEN Paula
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 weiblich245,27
UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU16 weiblich144,70
VEICHT Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU14 maennlich208,05
VOLPERT Niklas
SC REICHERSBEUERN
2006OLU14 maennlich999,00
VON HENTIG Fabian
SC BAD TOELZ
2006OLU14 maennlich285,23
VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OLU16 weiblich68,09
VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OLU16 weiblich58,25
WAHLER Valentin
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich80,61
WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU16 maennlich242,24
WEINZIERL Hubertus
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich335,58
WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich196,05
WIEDNER Ramona
SG HAUSHAM
2006OLU14 weiblich248,32
WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich165,16
WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich114,40
WISSMUELLER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich336,32
WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OLU16 maennlich141,36
WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OLU14 weiblich42,57
WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OLU16 maennlich57,69
WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU16 maennlich93,38
ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich149,14
ZITZMANN Alexander
SC GAISSACH
2006OLU14 maennlich72,80
ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OLU16 weiblich1,50
419 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:355.454
Januar:67.919
Gestern:2.775
Heute:149
Online:62