Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - SPARKASSEN Cup 8 Schüler

SVO - SPARKASSEN Cup 8 Schüler
RS
1757MRBR am 16.02.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OLU14 weiblich72,59
AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OLU16 weiblich29,75
BACHER Marco
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich228,89
BERTLE Quirin
SC PFRONTEN
2006ASVU14 maennlich111,92
BICHLMAIR Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU14 maennlich140,97
BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OLU14 maennlich154,78
BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005ASVU14 maennlich112,74
BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OLU16 weiblich81,57
CAPPELLINI Fabian
TUS HOLZKIRCHEN
2006OLU14 maennlich184,06
CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich43,59
CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich67,11
DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OLU16 maennlich193,62
DECHENTREITER Jonathan
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich520,32
DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich75,14
DEISSENBOECK Christoph
SZ NEUHAUS
2006OLU14 maennlich213,41
DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OLU16 maennlich73,10
DEUSCHL Jonas
SC NEUKIRCHEN
2004BWU16 maennlich186,09
DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich167,79
DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OLU14 maennlich231,30
EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich56,85
EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich182,01
EISENRIEDER Charly
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich127,05
ERLACHER Vincent
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 maennlich80,24
ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich260,11
FELL Henrik
SC MIESBACH
2005OLU14 maennlich149,13
FELL Irma
SC MIESBACH
2006OLU14 weiblich205,26
FERRANDINO Davide
SC GAISSACH
2005OLU14 maennlich262,91
FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OLU16 weiblich99,44
FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OLU16 maennlich163,85
GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich65,72
GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich77,18
GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 weiblich124,92
GRAUER Timon
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich85,32
GREINER Elias
SC OSTIN
2006OLU14 maennlich275,71
GREINSBERGER Anton
SC BAYRISCHZELL
2006OLU14 maennlich226,37
GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OLU14 weiblich40,66
HAGN Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 maennlich99,78
HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OLU14 weiblich56,61
HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OLU16 maennlich57,80
HOLZER Simon
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich180,72
HOLZINGER Paula
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich63,61
HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich230,98
HUESS Jonathan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 maennlich238,22
JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005ASVU14 weiblich69,28
JUSE Felix
SC KREUTH
2003OLU16 maennlich39,29
JUSE Lillian
SC KREUTH
2006OLU14 weiblich62,47
KERKSIEK Samuel
SC SCHLIERSEE
2006OLU14 maennlich253,82
KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich6,32
KOCH Livia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich123,48
KORTH Leona Zoe
TSV OTTERFING
2006OLU14 weiblich122,21
LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich114,21
LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich276,54
LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OLU16 weiblich57,96
LEITNER Christina
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 weiblich45,89
LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OLU16 weiblich72,59
LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich52,13
LINSEISEN Annika
SZ NEUHAUS
2006OLU14 weiblich230,16
MACHL Sebastian
SC OSTIN
2006OLU14 maennlich107,20
MAIER Valentina
SC SCHLIERSEE
2006OLU14 weiblich121,26
MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich217,93
MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OLU16 maennlich45,18
MOHAMMADI Jamil
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich158,64
MUELLER Valentin
SC BAYRISCHZELL
2006OLU14 maennlich198,32
MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OLU14 weiblich117,73
MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich10,95
NOWAK Luis
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 maennlich266,57
OBERHUBER Gina
SC REICHERSBEUERN
2006OLU14 weiblich62,50
OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OLU16 weiblich12,24
OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich194,46
OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich151,48
PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 maennlich194,52
POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich89,04
POTSTADA Simon
SC GAISSACH
2006OLU14 maennlich122,44
RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich92,61
RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OLU14 maennlich134,02
REHLE Lorina
SC PFRONTEN
2006ASVU14 weiblich94,10
ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich43,50
ROTTER Pauline
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich78,44
SAMI Stella
SC BAD TOELZ
2006OLU14 weiblich193,65
SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OLU16 maennlich30,34
SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich106,57
SCHLUETER Rosa
SC REICHERSBEUERN
2006OLU14 weiblich432,12
SCHNEIDER Leah
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 weiblich224,34
SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OLU16 weiblich126,56
SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich37,81
SCHURIG Anian
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich121,58
SCHWAB Alois
SC SCHLIERSEE
2006OLU14 maennlich348,46
SEIDL David
SC OSTIN
2004OLU16 maennlich89,60
SENDELE Paula
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich155,80
SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich84,68
STICK Ben
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich212,73
STIEGLER Lorena
SC PFRONTEN
2005ASVU14 weiblich118,59
STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich153,78
STROEBELE Mark
TUS HOLZKIRCHEN
2006OLU14 maennlich195,41
THOMAS Eva
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 weiblich250,40
THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OLU14 maennlich255,73
TIEN Paula
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 weiblich214,42
UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU16 weiblich199,69
VEICHT Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU14 maennlich201,13
VON HENTIG Fabian
SC BAD TOELZ
2006OLU14 maennlich212,36
VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OLU16 weiblich51,69
VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OLU16 weiblich50,02
WAHLER Valentin
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich68,88
WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU16 maennlich334,50
WEINDL Ludwig
SC NEUKIRCHEN
2006BWU14 maennlich193,04
WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich173,45
WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich154,71
WIEDNER Ramona
SG HAUSHAM
2006OLU14 weiblich223,43
WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich154,30
WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich81,91
WISSMUELLER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich261,01
WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OLU16 maennlich112,37
WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OLU14 weiblich41,56
WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OLU16 maennlich53,02
WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OLU16 maennlich100,99
ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich129,25
ZITZMANN Alexander
SC GAISSACH
2006OLU14 maennlich65,75
ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OLU16 weiblich2,48
23 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:158.922
August:30.685
Gestern:1.281
Heute:937
Online:49