Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - SPARKASSEN Cup 9 Schüler

SVO - SPARKASSEN Cup 9 Schüler
SL
1758MSBS am 16.03.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OLU14 weiblich25,11
BACHER Marco
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich165,95
BARGMANN Emma
SC AISING-PANG
2004IGU16 weiblich47,69
BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006ASVU14 weiblich79,55
BERNARD Sophia
WSV ISARTAL ICKING
2004OLU16 weiblich96,63
BICHLMAIR Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU14 maennlich96,08
BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OLU14 maennlich139,40
CAPPELLINI Fabian
TUS HOLZKIRCHEN
2006OLU14 maennlich165,03
CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich25,29
CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich48,73
DALLMEIER Vinzenz
SC OBERMAISELSTEIN
2006ASVU14 maennlich99,04
DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OLU16 maennlich129,40
DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich50,04
DEISSENBOECK Christoph
SZ NEUHAUS
2006OLU14 maennlich161,68
DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OLU14 maennlich225,35
DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich152,81
EIRAINER Verena
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 weiblich402,29
EISENRIEDER Charly
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich103,03
EPPLE Lorenz
WSV MUENCHEN
2005MUU14 maennlich30,88
ERLACHER Vincent
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 maennlich56,03
FELL Henrik
SC MIESBACH
2005OLU14 maennlich132,77
FELL Irma
SC MIESBACH
2006OLU14 weiblich184,69
FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU16 maennlich76,10
FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OLU16 weiblich92,23
FURTMAYR Tim
SC SCHLIERSEE
2004OLU16 maennlich157,90
FUSS Stefan
TSV REGEN
2004BWU16 maennlich43,17
GAERTNER Hilde
SC SCHOENECK
2005LSSU14 weiblich45,34
GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich48,91
GRAUER Timon
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich71,94
GREINER Elias
SC OSTIN
2006OLU14 maennlich217,35
GREINSBERGER Anton
SC BAYRISCHZELL
2006OLU14 maennlich206,44
GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OLU14 weiblich33,45
GSCHWENDTNER Amelie
SV BAD HEILBRUNN
2005OLU14 weiblich189,41
HAGN Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 maennlich66,38
HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OLU16 maennlich112,26
HERMANN Julian
TSV HARTPENNING
2006OLU14 maennlich162,14
HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OLU16 maennlich36,12
HOLZINGER Paula
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich44,37
HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OLU16 maennlich105,10
HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich160,86
JUSE Lillian
SC KREUTH
2006OLU14 weiblich52,53
KAYATZ Philip
SC GARMISCH
2006WFU14 maennlich75,49
KINZINGER Louis
SC OSTIN
2006OLU14 maennlich9.999,99
KIRCHHUEBEL Ben
SV GERMERING
2005MUU14 maennlich74,21
KOCH Livia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich73,71
KOENIG Sophie
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 weiblich58,06
LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OLU14 maennlich97,44
LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich270,59
LEITNER Christina
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 weiblich23,57
LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OLU16 weiblich62,30
LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich18,15
LINSEISEN Annika
SZ NEUHAUS
2006OLU14 weiblich204,20
MACHL Sebastian
SC OSTIN
2006OLU14 maennlich61,99
MAEDLER Eva
SC AISING-PANG
2005IGU14 weiblich71,09
MAIER Aimée
SC AISING-PANG
2004IGU16 weiblich88,15
MAIER Léonie
SC AISING-PANG
2004IGU16 weiblich68,36
MAIER Valentina
SC SCHLIERSEE
2006OLU14 weiblich62,59
MANHART David
TSV 1860 MUENCHEN
2004MUU16 maennlich42,92
MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich200,58
MOHAMMADI Jamil
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich152,69
MUELLER Luis
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 maennlich36,16
MUELLER Valentin
SC BAYRISCHZELL
2006OLU14 maennlich149,51
MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OLU14 weiblich71,09
NOWAK Alexander
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OLU14 maennlich237,56
NOWAK Luis
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 maennlich260,62
OBERHUBER Gina
SC REICHERSBEUERN
2006OLU14 weiblich36,88
OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich105,37
PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OLU14 maennlich139,24
POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich33,80
RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich83,83
RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OLU14 maennlich128,07
ROTTENAICHER Nico
SC AISING-PANG
2005IGU14 maennlich73,46
ROTTER Pauline
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich43,12
SAMI Stella
SC BAD TOELZ
2006OLU14 weiblich124,49
SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich79,66
SCHIFFMANN Marina
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU14 weiblich247,65
SCHLUESSEL Erik
SC SCHOENECK
2005LSSU14 maennlich42,23
SCHMIDHUBER Carla
SC AISING-PANG
2006IGU14 weiblich102,36
SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OLU16 weiblich97,79
SCHNEIDER Leah
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 weiblich157,41
SCHULLER Vanessa
SC AISING-PANG
2005IGU14 weiblich76,20
SCHURIG Anian
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich71,80
SCHWAB Alois
SC SCHLIERSEE
2006OLU14 maennlich342,51
SEIDL David
SC OSTIN
2004OLU16 maennlich83,65
SEIFERT Michel
SC SCHOENECK
2004LSSU16 maennlich64,38
SENDELE Paula
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich148,59
SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich58,32
STICK Ben
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich151,83
STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich130,42
STROEBELE Mark
TUS HOLZKIRCHEN
2006OLU14 maennlich116,02
THIERY Yannick
TSV OTTERFING
2005OLU14 maennlich249,21
THIRY Viola
SC AISING-PANG
2005IGU14 weiblich41,76
THOMAS Eva
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 weiblich243,19
THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OLU14 maennlich249,78
TIEN Paula
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OLU14 weiblich147,43
UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU16 weiblich192,48
VEICHT Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU14 maennlich149,74
VOGL Louisa
WSV ISARTAL ICKING
2004OLU16 weiblich193,76
VOM HAGEN Juliana
WSV MUENCHEN
2005MUU14 weiblich43,55
VON HENTIG Fabian
SC BAD TOELZ
2006OLU14 maennlich176,36
VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OLU16 weiblich23,61
WAHLER Valentin
SC LENGGRIES
2004OLU16 maennlich46,54
WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OLU16 maennlich328,55
WECHSELBERGER Kilian
SC AISING-PANG
2006IGU14 maennlich146,15
WEGLARZ Louis
SC SCHOENECK
2005LSSU14 maennlich109,96
WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU16 maennlich34,60
WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 maennlich167,50
WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich137,97
WIBBE Lucy
WSV MUENCHEN
2005MUU14 weiblich33,86
WIEDNER Ramona
SG HAUSHAM
2006OLU14 weiblich194,55
WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OLU16 weiblich147,09
WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich62,35
WISSMUELLER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2006OLU14 maennlich187,55
WITTMANN Raphael
TV VOHENSTRAUSS
2006OPFU14 maennlich67,02
ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich82,96
ZITZMANN Alexander
SC GAISSACH
2006OLU14 maennlich49,53
108 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:666.673
Mai:36.184
Gestern:1.360
Heute:45
Online:84