Rennserien -> ASV - ZIENER Cup -> ASV - ZIENER Cup 3

ASV - ZIENER Cup 3
RS
1033MRBR am 16.02.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ANTHUBER Vincent
DJK LEITERSHOFEN
2004ASVU16 maennlich9.999,9968,00
BADER FINJA
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU10 weiblich9.999,9990,00
BARTENSCHLAGER Viktor Silas
SC KAUFBEUREN
2007ASVU12 maennlich9.999,9927,00
BARTL Frederike
SC KOENIGSBRUNN
2007ASVU12 weiblich9.999,9916,00
BERG JONATHAN
TSV LAUTRACH
2007ASVU12 maennlich9.999,9935,00
BERG PAULINE
TSV LAUTRACH
2010ASVU10 weiblich9.999,9923,00
BOSCH Luca
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASVU10 maennlich9.999,9923,00
BRADER Niclas
FC BENNINGEN SKI
2006ASVU14 maennlich9.999,9946,00
BREUER Korbinian
TSV WIGGENSBACH
2008ASVU12 maennlich9.999,9933,00
BRUNNER Leni
TSV ALTUSRIED
2005ASVU14 weiblich9.999,99100,00
BRUNNER Mattea
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 weiblich9.999,99100,00
DACHAUER Helen
SC KAUFBEUREN
2003ASVU16 weiblich9.999,9926,00
DAMES Mira
RG BURIG MINDELHEIM
2010ASVU10 weiblich9.999,9932,00
DEN-BESTEN-RODA Marlene
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASVU10 weiblich9.999,9928,00
DEN-BESTEN-RODA Vincent
RG BURIG MINDELHEIM
2002ASVU18 maennlich9.999,9935,00
DENNE Lisa
TSV WIGGENSBACH
2007ASVU12 weiblich9.999,9954,00
DLAPAL Santee
SSV WILDPOLDSRIED
2005ASVU14 weiblich9.999,9963,00
FAYMONVILLE Hannah
TSV WIGGENSBACH
2007ASVU12 weiblich9.999,9949,00
FINGERLE Maya
TSV ALTUSRIED
2005ASVU14 weiblich9.999,9919,00
FINGERLE Paula
TSV ALTUSRIED
2009ASVU10 weiblich9.999,9917,00
FISCHER Jamie
FC BENNINGEN SKI
2008ASVU12 maennlich9.999,9920,00
FISCHER Kobe
FC BENNINGEN SKI
2006ASVU14 maennlich9.999,9911,00
FISCHER Moses
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASVU10 maennlich9.999,9986,00
FRIES Raphael
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASVU18 maennlich9.999,9946,00
GALOGAZA Leni
DJK LEITERSHOFEN
2008ASVU12 weiblich9.999,9943,00
GRANZER Annika
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASVU12 weiblich9.999,9980,00
GRUBER Philipp
DJK LEITERSHOFEN
2004ASVU16 maennlich9.999,9953,00
GUTLEBER Kilian
SC MINDELHEIM
2004ASVU16 maennlich9.999,9912,00
GUTLEBER Pirmin
SC MINDELHEIM
2005ASVU14 maennlich9.999,9914,00
HAGGENMUELLER Samuel
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU10 maennlich9.999,9950,00
HAGGENMÜLLER Amelie
TSV WIGGENSBACH
2010ASVU10 weiblich9.999,9926,00
HARTMANN Clara Magdalen
TSV Friesenried
2007ASVU12 weiblich9.999,99
HILDEBRAND David
TSV Friesenried
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HOERMANN Annika
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 weiblich9.999,9918,00
HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 weiblich9.999,9920,00
HOFMANN Amelie
SC KAUFBEUREN
2006ASVU14 weiblich9.999,9919,00
HOFMANN Anna
FC BENNINGEN SKI
2004ASVU16 weiblich9.999,9944,00
HOLDERIED Sandra
SC MARKTOBERDORF
2001ASVU18 weiblich9.999,99115,00
HOLZHEU Franziska
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU10 weiblich9.999,9933,00
HOLZHEU Holly
RG BURIG MINDELHEIM
2010ASVU10 weiblich9.999,9931,00
JANUSCHOWSKY Leo
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,9959,00
KEHRLE Fabienne
TSV LAUTRACH
2001ASVU18 weiblich9.999,9911,00
KIESSLING Moritz
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU10 maennlich9.999,9914,00
KNEIP Kilian
SC MARKTOBERDORF
2002ASVU18 maennlich9.999,99
KNESTEL Johanna
SC MARKTOBERDORF
2001ASVU18 weiblich9.999,9939,00
KNESTEL Selina
SC MARKTOBERDORF
2001ASVU18 weiblich9.999,9945,00
KNESTEL Vitus
SC MARKTOBERDORF
2010ASVU10 maennlich9.999,996,00
KOHLER Kilian
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU10 maennlich9.999,9985,00
KRÄHMER Niklas
TV BAD GROENENBACH
2006ASVU14 maennlich9.999,9915,00
KRETSCHMER Luis
SSV WILDPOLDSRIED
2003ASVU16 maennlich9.999,9935,00
KUCHENBAUER Fabian
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU14 maennlich9.999,9970,00
LACCONE TANJA
SC KOENIGSBRUNN
2010ASVU10 weiblich9.999,9924,00
LAEMMLE Vincent
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU10 maennlich9.999,9945,00
LAUTERBACH Anika
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASVU18 weiblich9.999,9929,00
LAUTERBACH Linus
SSV MARKT RETTENBACH
2006ASVU14 maennlich9.999,994,00
LECHNER Maximilian
TSV OTTOBEUREN
2003ASVU16 maennlich9.999,9995,00
LEINSLE Veronika
SSV MARKT RETTENBACH
2009ASVU10 weiblich9.999,9958,00
LINDEMANN Mia
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU12 weiblich9.999,9930,00
LOHRMANN Elias
SSV WILDPOLDSRIED
2008ASVU12 maennlich9.999,9965,00
LOHRMANN Kilian
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASVU12 maennlich9.999,9930,00
MAESER Analena
TSV WIGGENSBACH
2007ASVU12 weiblich9.999,9955,00
MAESER Phillip
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU10 maennlich9.999,9985,00
MAIER Julian
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,9928,00
MANG Jonas
FC BENNINGEN SKI
2007ASVU12 maennlich9.999,9938,00
MANG Lukas
FC BENNINGEN SKI
2005ASVU14 maennlich9.999,9933,00
MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASVU14 maennlich9.999,9950,00
MARKGRAF AMELIE
SC KOENIGSBRUNN
2009ASVU10 weiblich9.999,9985,00
MARKGRAF Angelina
SC KOENIGSBRUNN
2005ASVU14 weiblich9.999,9973,00
MARTE Julian
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU10 maennlich9.999,9917,00
MAURER Jakob
SC KOENIGSBRUNN
2004ASVU16 maennlich9.999,9918,00
MEIROSE Emilie
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU12 weiblich9.999,9922,00
METZ Timo
TV BAD GROENENBACH
2008ASVU12 maennlich9.999,9913,00
MEYER Christina
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU16 weiblich9.999,9935,00
MEYER Michaela
SC MARKTOBERDORF
2002ASVU18 weiblich9.999,9956,00
MÖGGENRIED Jana
SC MARKTOBERDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,9926,00
MÖGGENRIED Tobias
SC MARKTOBERDORF
2005ASVU14 maennlich9.999,9945,00
MÖNTMANN Julia
RG BURIG MINDELHEIM
2008ASVU12 weiblich9.999,9925,00
MÖNTMANN Philipp
RG BURIG MINDELHEIM
2010ASVU10 maennlich9.999,995,00
MÜLLER Maximilian
SC KOENIGSBRUNN
2005ASVU14 maennlich9.999,9922,00
MÜLLER Nils
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASVU18 maennlich9.999,9931,00
MÜLLER Sanni
RG BURIG MINDELHEIM
2008ASVU12 weiblich9.999,9995,00
NATTERER Nico
SSV MARKT RETTENBACH
2001ASVU18 maennlich9.999,9938,00
NATTERER Sarah
TSV ALTUSRIED
2009ASVU10 weiblich9.999,9930,00
NATTERER Tim
TSV ALTUSRIED
2005ASVU14 maennlich9.999,9927,00
PAUL Clemens
TV BAD GROENENBACH
2009ASVU10 maennlich9.999,9946,00
PAUL Vincent
TV BAD GROENENBACH
2005ASVU14 maennlich9.999,9950,00
PETRICH Tizian
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 maennlich9.999,9954,00
PFLUGER Julius
SSV WILDPOLDSRIED
2006ASVU14 maennlich9.999,995,00
RADL Marvin
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASVU14 maennlich9.999,9988,00
RADL Sascha
RG BURIG MINDELHEIM
2001ASVU18 maennlich9.999,9967,00
RAICHLE Luisa
TSV WIGGENSBACH
2002ASVU18 weiblich9.999,9930,00
RAUCH Sarah
SC MARKTOBERDORF
2010ASVU10 weiblich9.999,9917,00
RAUH Florian
SC MARKTOBERDORF
2003ASVU16 maennlich9.999,9962,00
REICHART Fabian
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,9944,00
REICHART Tim
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,9935,00
RICK Leona
TSV ALTUSRIED
2005ASVU14 weiblich9.999,9932,00
RICK Tara
TSV ALTUSRIED
2002ASVU18 weiblich9.999,9945,00
RÖHRIG Romy
SC MARKTOBERDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,9919,00
ROLLENMÜLLER Julian
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,997,00
ROTTMAR Louisa
TSV ALTUSRIED
2004ASVU16 weiblich9.999,9971,00
SCHRAEGLE Elisa
SSV WILDPOLDSRIED
2003ASVU16 weiblich9.999,998,00
SCHRÖER Luca
TSV DIETMANNSRIED
2010ASVU10 maennlich9.999,9948,00
SEBESY Luca
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,9924,00
SPECHT MANUEL
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASVU12 maennlich9.999,9927,00
SPITZNER CLARA
TSV ALTUSRIED
2001ASVU18 weiblich9.999,9971,00
STAHL Florian
TV BAD GROENENBACH
2005ASVU14 maennlich9.999,9948,00
STAHL Moritz
DJK LEITERSHOFEN
2003ASVU16 maennlich9.999,9983,00
STAUFFER Valentina
SSV WILDPOLDSRIED
2004ASVU16 weiblich9.999,9979,00
STINGL Jolina
FC BENNINGEN SKI
2006ASVU14 weiblich9.999,9929,00
STINGL Vanessa
FC BENNINGEN SKI
2003ASVU16 weiblich9.999,9910,00
VAD Marlene
FC BENNINGEN SKI
2008ASVU12 weiblich9.999,9965,00
VIANDT Nina
TV BAD GROENENBACH
2004ASVU16 weiblich9.999,9920,00
VOLK Elias
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASVU18 maennlich9.999,9946,00
VOLK Levi
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASVU10 maennlich9.999,9925,00
WAGNER Isadora
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU14 weiblich9.999,9940,00
WEGNER Henry
TSV UNTERTHINGAU
2007ASVU12 maennlich9.999,9914,00
WEGNER Moritz
TSV UNTERTHINGAU
2005ASVU14 maennlich9.999,9917,00
WEIGELT BOSSE
SC KOENIGSBRUNN
2009ASVU10 maennlich9.999,9917,00
WIEDEMANN Lara
TSV WIGGENSBACH
2009ASVU10 weiblich9.999,9937,00
WIELAND Lea Marie
TSV 1909 GERSTHOFEN
2002ASVU18 weiblich9.999,9920,00
WINTERGERST Marc
TSV DIETMANNSRIED
2002ASVU18 maennlich9.999,9985,00
ZAUSCH Dominik
TSV ALTUSRIED
2008ASVU12 maennlich9.999,9911,00
ZINGERLE Jakob
SSV MARKT RETTENBACH
2008ASVU12 maennlich9.999,9911,00
ZWICK Selina
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU16 weiblich9.999,9935,00
619 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:624.832
April:42.769
Gestern:1.522
Heute:654
Online:165