Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> SVO - RAIFFEISEN Cup 3

SVO - RAIFFEISEN Cup 3
Toni-Danner-Gedächtnislauf
1713MNBN am 06.01.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AICHLER Maxi
SC MOOSHAM
2002OLU18 maennlich9.999,99600,00
AICHLER Regina
SC MOOSHAM
2003OLU16 weiblich9.999,99614,97
AICHLER Stefanie
SC MOOSHAM
2003OLU16 weiblich9.999,99636,31
AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007OLU12 maennlich9.999,99647,66
AIGNER Theresa
TSV HARTPENNING
2009OLU10 weiblich9.999,99512,03
AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007OLU12 maennlich9.999,99643,55
ALBRECHT ULI
SC MURNAU
1953WFAK 4 maennlich9.999,99
ALLWANG Luisa
SC MOOSHAM
2007OLU12 weiblich9.999,99531,83
ALLWANG Philipp
SC MOOSHAM
2004OLU15 maennlich9.999,99642,24
ANDRAE Amrei
SF Gmund
2008OLU11 weiblich9.999,99382,49
ANGERER Kilian
SF Gmund
2012OLU8 maennlich9.999,99605,72
ANGERER Viktoria
SF Gmund
2010OLU9 weiblich9.999,99609,11
AUGUSTIN Vreni
SC LENGGRIES
2011OLU8 weiblich9.999,99576,34
BAADER Felix
SC KRUEN
2008WFU11 maennlich9.999,99
BACH JULIA
TSV ROTTENBUCH
2008WFU11 weiblich9.999,99
BACH MAGDALENA
TSV ROTTENBUCH
2010WFU9 weiblich9.999,99
BAUMGARTNER Michael
SC LENGGRIES
2007OLU12 maennlich9.999,99571,89
BECK Raphael
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU12 maennlich9.999,99
BEESE Nikolas
SC HOCHVOGEL
2003MUU16 maennlich9.999,99353,70
BENEDETTI Christina
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU15 weiblich9.999,99
BERGER Anna
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU12 weiblich9.999,99
BERGER Anna-Wynne
SC BAD TOELZ
2004OLU15 weiblich9.999,99376,25
BERGER Emily
SC BAD TOELZ
2008OLU11 weiblich9.999,99522,13
BERGHAMMER Florian
SF Gmund
2008OLU11 maennlich9.999,99609,74
BERGHAMMER Josef
SF Gmund
2007OLU12 maennlich9.999,99607,26
BERTL Johanna
SC GAISSACH
2008OLU11 weiblich9.999,99306,07
BERTL Markus
SC GAISSACH
2005OLU14 maennlich9.999,99323,64
BICHLMAIR Bernadette
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,99269,34
BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007OLU12 maennlich9.999,99624,90
BOEHME Felicia
SC KRUEN
2008WFU11 weiblich9.999,99
BOGNER Korbinian
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU10 maennlich9.999,99497,49
BROSCHART Emilia
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,99690,21
BROSCHART Luisa
SC LENGGRIES
2011OLU8 weiblich9.999,99564,85
BUCHBERGER Sebastian
SC GAISSACH
2008OLU11 maennlich9.999,99438,91
BURGER Michael
SC LENGGRIES
2011OLU8 maennlich9.999,99343,47
CATTANEO Chiara
SC LENGGRIES
2008OLU11 weiblich9.999,99608,93
CENTMEYER Sarah
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU13 weiblich9.999,99
DACH Florian
SC HOCHVOGEL
2006MUU13 maennlich9.999,99239,04
DACH Lily
SC HOCHVOGEL
2010MUU9 weiblich9.999,99
DAHLKE Alina
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU14 weiblich9.999,99
DAMHJELL Cedric
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,99593,03
DANNER Franz
SC GAISSACH
1960OLAK 3 maennlich9.999,99
DANNER Maria
SSC JACHENAU
2011OLU8 weiblich9.999,99592,48
DANNER Sepp
SSC JACHENAU
1970OLAK 2 maennlich9.999,99400,00
DANNER Seppi
SSC JACHENAU
2008OLU11 maennlich9.999,99558,88
DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OLU11 weiblich9.999,99437,71
DIESSL Romy
SF Gmund
2012OLU8 weiblich9.999,99377,66
DIESSL Xaver
SF Gmund
2009OLU10 maennlich9.999,99581,28
DRAGON Magdalena
SC HOCHVOGEL
2008MUU11 weiblich9.999,99294,52
DULAJOVA Karolina
TSV OBERAMMERGAU
2009WFU10 weiblich9.999,99
EGENHOFER Robert
TSV HARTPENNING
1967OLAK 3 maennlich9.999,99289,53
EGGERSBERGER Sepp
SV WAAKIRCHEN
1956OLAK 4 maennlich9.999,99
EMONTS Marisa
TSV HARTPENNING
2005OLU14 weiblich9.999,99372,41
ERTL Marlis
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,99286,36
ETTSTALLER Marlene
SF Gmund
2008OLU11 weiblich9.999,99551,69
FELS Maximilian
SC MOOSHAM
2008OLU11 maennlich9.999,99611,39
FISCHER LUKAS
SSC JACHENAU
2011OLU8 maennlich9.999,9982,10
FISCHER Veronika
SC LENGGRIES
2006OLU13 weiblich9.999,99
FISCHHABER Franziska
SC GAISSACH
2010OLU9 weiblich9.999,99343,70
FOERSTER Lucy
SC LENGGRIES
2006OLU13 weiblich9.999,99600,00
FOTH Elena
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 weiblich9.999,99156,06
FREY Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OLU14 weiblich9.999,99295,71
FRITZE Niklas
SC HOCHVOGEL
2005MUU14 maennlich9.999,99366,47
GABLER Philipp
SC HOCHVOGEL
2005MUU14 maennlich9.999,99366,33
GAFFAL Luca
SC WALL
2011OLU8 maennlich9.999,99432,34
GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OLU13 maennlich9.999,99700,00
GATTER Maria
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 weiblich9.999,99496,66
GEHRKE Tobias
TSV HARTPENNING
1979OLAK 1 maennlich9.999,99100,00
GERG Jakob
SC LENGGRIES
2007OLU12 maennlich9.999,99541,82
GERG Katharina
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,99538,17
GERG Marina
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,99598,70
GERG Sophia
SC LENGGRIES
2007OLU12 weiblich9.999,99669,93
GERG Theresa
SC LENGGRIES
2002OLU18 weiblich9.999,99282,66
GERUM Emilia
TSV OBERAMMERGAU
2009WFU10 weiblich9.999,99
GERUM Luis
TSV OBERAMMERGAU
2009WFU10 maennlich9.999,99
GIERKE Jakob
TSV HARTPENNING
2011OLU8 maennlich9.999,99228,08
GIERKE Johanna
TSV HARTPENNING
2007OLU12 weiblich9.999,99312,61
GLASS Ronja
TSV OBERAMMERGAU
2008WFU11 weiblich9.999,99
GLATZ Vevi
SC EIBSEE GRAINAU
2000WFJUN weiblich9.999,99
GLOGGNER Franziska
SF Gmund
2009OLU10 weiblich9.999,99497,92
GOLLON Noah
SC HOCHVOGEL
2007MUU12 maennlich9.999,99484,92
GRÄTZ Anderl
SC PARTENKIRCHEN
2010WFU9 maennlich9.999,99
GROJZDEK Jona
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99700,00
GSCHWENDTNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2003OLU16 weiblich9.999,99377,07
GSCHWENDTNER Maria
SF Gmund
2008OLU11 weiblich9.999,99498,30
GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OLU13 maennlich9.999,99645,27
GUELDENPFENNIG Magnus
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU13 maennlich9.999,99
GUELDENPFENNIG Solveig
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU10 weiblich9.999,99
GUENTHNER Katharina
SC GAISSACH
2005OLU14 weiblich9.999,99149,55
GÜNTHNER Annemarie
SC GAISSACH
2009OLU10 weiblich9.999,99655,43
HÄCKER David
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99145,39
HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OLU11 weiblich9.999,99595,38
HAFNER Nick
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich9.999,99178,43
HARTLIEB Romi
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU13 weiblich9.999,99
HARTLIEB Tilman
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU14 maennlich9.999,99
HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007OLU12 maennlich9.999,99643,02
HASLINGER Hans
SC GAISSACH
2003OLU16 maennlich9.999,99379,18
HEILAND Eliah
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU12 maennlich9.999,99
HEILAND Magdalena
TSV OBERAMMERGAU
2008WFU11 weiblich9.999,99
HEILAND PAULUS
SC PARTENKIRCHEN
2008WFU11 maennlich9.999,99
HEILAND Raphael
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU15 maennlich9.999,99
HEISS Johanna
SC LENGGRIES
2008OLU11 weiblich9.999,99188,37
HERMANN Katharina
TSV HARTPENNING
2004OLU15 weiblich9.999,99438,90
HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OLU12 maennlich9.999,99502,23
HÖCHERL Natalie
SC HOCHVOGEL
2002MUU18 weiblich9.999,99458,03
HOEFLINGER Moritz
SC HOCHVOGEL
2004MUU15 maennlich9.999,99500,00
HOLZER Lukas
TSV ROTTENBUCH
2003WFU16 maennlich9.999,99
HOLZER MARCUS
TSV ROTTENBUCH
2005WFU14 maennlich9.999,99
HUPFAUER Andreas
SF Gmund
2008OLU11 maennlich9.999,99369,04
HUPFAUER Kilian
SF Gmund
2008OLU11 maennlich9.999,99362,23
KELL Antonia
SC GAISSACH
2005OLU14 weiblich9.999,99379,02
KELL Theresa
SC GAISSACH
2008OLU11 weiblich9.999,99601,59
KELLNER Benedikt
SSC JACHENAU
2007OLU12 maennlich9.999,99324,75
KELLNER Felix
SSC JACHENAU
1976OLAK 2 maennlich9.999,99
KELLNER Veronika
SSC JACHENAU
2011OLU8 weiblich9.999,99336,24
KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OLU11 weiblich9.999,99259,04
KERKSIEK PAUL
SC SCHLIERSEE
2003OLU16 maennlich9.999,99253,43
KIEFERSAUER Harald
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich9.999,99675,19
KIEFERSAUER Karli
SSC JACHENAU
2010OLU9 maennlich9.999,99341,86
KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OLU10 weiblich9.999,99558,02
KNOCHEL Emma
SC HOCHVOGEL
2005MUU14 weiblich9.999,99556,34
KOCH Annika
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich9.999,99200,00
KOCH Lina
SC SCHLIERSEE
2008OLU11 weiblich9.999,99166,06
KOHLAUF Julia
SC GAISSACH
2008OLU11 weiblich9.999,99209,34
KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,99685,00
KROCKER Nick
SC HOCHVOGEL
2007MUU12 maennlich9.999,9976,60
KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OLU10 maennlich9.999,99688,18
KUEHNISCH Vera
SC HOCHVOGEL
2004MUU15 weiblich9.999,99466,74
KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OLU10 maennlich9.999,99695,53
LADSTÄTTER Annika
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU10 weiblich9.999,99
LANG Cornelius
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU10 maennlich9.999,99546,76
LAPPER Leni
SC WALL
2011OLU8 weiblich9.999,99689,42
LEICHMANN Hannah
SC LENGGRIES
2011OLU8 weiblich9.999,99315,11
LIEBIG Luisa
SC LENGGRIES
2004OLU15 weiblich9.999,99418,13
LIEDSCHREIBER Tobias
SF Gmund
2008OLU11 maennlich9.999,99513,10
LUFERSEDER Elias
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,9983,49
LUIDL Pauline
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU15 weiblich9.999,99
LUTZ Benedikt
SF Gmund
2010OLU9 maennlich9.999,99526,42
LUTZ Christina
SF Gmund
2012OLU8 weiblich9.999,99354,87
MAYR Antonia
SC WALL
2011OLU8 weiblich9.999,99363,66
MAYR Korbinian
SC WALL
2001OLU18 maennlich9.999,99404,58
MEHNER GREGOR
SC BAD TOELZ
2011OLU8 maennlich9.999,99551,11
MEIXNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OLU14 weiblich9.999,99486,91
MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OLU9 weiblich9.999,99600,00
MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OLU12 maennlich9.999,99699,91
MESSERSCHMIDT Felix
SC WALLGAU
2006WFU13 maennlich9.999,99
MESSERSCHMIDT Lara
SC WALLGAU
2002WFU18 weiblich9.999,99
MÖNIG Laura
TSV HARTPENNING
2005OLU14 weiblich9.999,99273,28
MUELLER Schorschi
SC LENGGRIES
2004OLU15 maennlich9.999,99327,11
MÜLLER Antonia
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,9973,13
MÜLLER Giulia
TSV HARTPENNING
2007OLU12 weiblich9.999,99673,00
MÜLLER Hannes
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99612,12
OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007OLU12 weiblich9.999,99464,37
OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OLU10 weiblich9.999,99325,15
ORTERER SIMON
SSC JACHENAU
2010OLU9 maennlich9.999,99157,19
OSWALD Simon
SC GAISSACH
2010OLU9 maennlich9.999,99155,93
PARTENHAUSER Barbara
SC GAISSACH
2008OLU11 weiblich9.999,99668,83
PAYR Julia
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU15 weiblich9.999,99184,60
PULCH Johannes
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU11 maennlich9.999,99
PULCH SEBASTIAN
SC ROTTACH-EGERN
2010OLU9 maennlich9.999,99
REICHHART Annalena
TSV HARTPENNING
2006OLU13 weiblich9.999,9999,84
REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OLU10 weiblich9.999,99573,34
REICHHART Franziska
TSV HARTPENNING
2007OLU12 weiblich9.999,99659,13
REICHHART Viktoria
TSV HARTPENNING
2012OLU8 weiblich9.999,99601,44
RICHTER Antonia
SC LENGGRIES
2006OLU13 weiblich9.999,99607,80
RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007OLU12 weiblich9.999,99696,41
RICHTER Kathrin
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,99645,16
RIEDELSBERGER Thomas
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,99528,89
RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MUU12 weiblich9.999,99561,47
RIEGER Florian
SC MITTENWALD
2006WFU13 maennlich9.999,99
RUMMEL Magdalena
TSV HARTPENNING
2008OLU11 weiblich9.999,99635,02
RUMMEL Marinus
TSV HARTPENNING
2011OLU8 maennlich9.999,99698,45
SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007OLU12 weiblich9.999,99539,17
SCHEIBA Indira
SC KREUTH
2001OLU18 weiblich9.999,99300,00
SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OLU10 maennlich9.999,99687,45
SCHLEGHUBER Luca
SC ROTTACH-EGERN
2007OLU12 maennlich9.999,99
SCHLEGHUBER Tim
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU10 maennlich9.999,99
SCHLICH Johannes
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99622,27
SCHLICK Andreas
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,99695,87
SCHLICKENRIEDER Fiona
SC GAISSACH
2006OLU13 weiblich9.999,99401,51
SCHLICKENRIEDER Pia
SC GAISSACH
2009OLU10 weiblich9.999,99443,33
SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU13 weiblich9.999,99611,56
SCHMID Kathrin
SC GAISSACH
2004OLU15 weiblich9.999,99511,66
SCHMID SOPHIA
SC ROTTACH-EGERN
2011OLU8 weiblich9.999,99598,73
SCHMIDT Berthold
TSV HARTPENNING
1967OLAK 3 maennlich9.999,99100,00
SCHMIDT Julia
TSV HARTPENNING
1969OLAK 2 weiblich9.999,99194,89
SCHMIDT Rosali
TSV HARTPENNING
2004OLU15 weiblich9.999,99599,68
SCHMITT Karlheinz
SC MOOSHAM
1944OLAK 5 maennlich9.999,99
SCHNADERBECK Thomas
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich9.999,99581,43
SCHNIERINGER Lena
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU12 weiblich9.999,99
SCHNITZENBAUMER ANNA
SC SCHLIERSEE
2006OLU13 weiblich9.999,99538,13
SCHOETTL Christl
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich9.999,99541,07
SCHWABE Jannik
SC HOCHVOGEL
2004MUU15 maennlich9.999,99463,11
SCHWABE Moritz
SC HOCHVOGEL
2006MUU13 maennlich9.999,99335,69
SCHWARZ LEONIE
SC KRUEN
2008WFU11 weiblich9.999,99
SCHWARZ RAPHAEL
SC KRUEN
2010WFU9 maennlich9.999,99
SCHWARZENBOECK Bernadette
SF Gmund
2006OLU13 weiblich9.999,99399,19
SCHWARZENBOECK Hannes
SF Gmund
2010OLU9 maennlich9.999,99487,71
SCHWARZENBOECK Marinus
SF Gmund
2011OLU8 maennlich9.999,99462,43
SIGLHUBER Magdalena
SC LENGGRIES
2002OLU18 weiblich9.999,99
SIMON Kilian
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU12 maennlich9.999,99
SIXT Emma
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,99396,75
SIXT Leni
SF Gmund
2007OLU12 weiblich9.999,99492,68
SIXT Seppi
SC LENGGRIES
2011OLU8 maennlich9.999,99550,68
SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OLU11 weiblich9.999,99589,36
SPITZER Marietta
TSV HARTPENNING
2010OLU9 weiblich9.999,99515,39
STEINBAUER Lina
SC WALL
2009OLU10 weiblich9.999,99541,98
STROBEL Luis
SC PARTENKIRCHEN
2009WFU10 maennlich9.999,99
STROBEL Moritz
SC PARTENKIRCHEN
2005WFU14 maennlich9.999,99
STÜCKL SOPHIA
TSV ROTTENBUCH
2009WFU10 weiblich9.999,99
TENT Maxi
SLV TEGERNSEE
2003OLU16 maennlich9.999,99200,00
TENT Tobias
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich9.999,99495,30
VOGT EMMA
SC LENGGRIES
2008OLU11 weiblich9.999,99302,66
VOGT LORENZ
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99536,06
VÖLKL Leonie
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich9.999,99448,79
WALSER Ursula
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,99374,43
WEIDENHAMMER Judith
SC HOCHVOGEL
2004MUU15 weiblich9.999,99536,19
WEIGELT Paulina
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU12 weiblich9.999,99
WEINGAND Josefine
TSV OBERAMMERGAU
2007WFU12 weiblich9.999,99
WEINGAND Theresa
TSV OBERAMMERGAU
2009WFU10 weiblich9.999,99
WENIG Katharina
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich9.999,99394,40
WENIG Magdalena
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,99549,83
WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,99570,74
WENNEMUTH Berit
SC HOCHVOGEL
2005MUU14 weiblich9.999,99527,20
WENNEMUTH Ingo
SC HOCHVOGEL
1970MUAK 2 maennlich9.999,99231,88
WESTNER Amalie
TSV HARTPENNING
2008OLU11 weiblich9.999,99660,28
WESTNER Thea
TSV HARTPENNING
2010OLU9 weiblich9.999,99221,16
WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OLU10 weiblich9.999,99656,97
WIDMANN Leonhard
TSV HARTPENNING
2011OLU8 maennlich9.999,99548,36
WILD Andreas
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU15 maennlich9.999,99
WIZEMANN Marie
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU13 weiblich9.999,99
WIZEMANN Theresa
SC ROTTACH-EGERN
2005OLU14 weiblich9.999,99
WOERNLE Kathrin
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU15 weiblich9.999,99
WOERNLE Melanie
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU13 weiblich9.999,99
WOLPERT Gabriel
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich9.999,99
ZELLERMAYER Maria
TSV HARTPENNING
2002OLU18 weiblich9.999,99446,42
ZELLINGER Elias
SC SCHLIERSEE
2001OLU18 maennlich9.999,99483,09
ZIMMERMAN Lea
SC PARTENKIRCHEN
2004WFU15 weiblich9.999,99
ZUBER Franziska
TSV HARTPENNING
2004OLU15 weiblich9.999,99672,98
1.262 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:546.111
März:64.544
Gestern:3.344
Heute:954
Online:232