Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> SVO - RAIFFEISEN Cup 4

SVO - RAIFFEISEN Cup 4
Hartpenninger Raiffeisencup
1714MNBN am 12.01.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AICHLER Maxi
SC MOOSHAM
2002OLU18 maennlich9.999,99100,00
AICHLER Regina
SC MOOSHAM
2003OLU16 weiblich9.999,9999,01
AICHLER Stefanie
SC MOOSHAM
2003OLU16 weiblich9.999,99100,00
AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007OLU12 maennlich9.999,9996,45
AIGNER Theresa
TSV HARTPENNING
2009OLU10 weiblich9.999,9986,62
AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007OLU12 maennlich9.999,9989,95
ALLWANG Luisa
SC MOOSHAM
2007OLU12 weiblich9.999,9968,36
ALLWANG Philipp
SC MOOSHAM
2004OLU15 maennlich9.999,9973,65
ANDRAE Amrei
SF Gmund
2008OLU11 weiblich9.999,9975,11
ANGERER Kilian
SF Gmund
2012OLU8 maennlich9.999,9983,50
ANGERER Viktoria
SF Gmund
2010OLU9 weiblich9.999,9986,40
AUGUSTIN Lisa
SC LENGGRIES
2007OLU12 weiblich9.999,9968,80
AUGUSTIN Vreni
SC LENGGRIES
2011OLU8 weiblich9.999,9976,22
BAUER Finn
WSV ASCHAU
2007IGU12 maennlich9.999,99
BAUMGARTNER Michael
SC LENGGRIES
2007OLU12 maennlich9.999,9980,13
BERGER Anna-Wynne
SC BAD TOELZ
2004OLU15 weiblich9.999,9992,86
BERGER Emily
SC BAD TOELZ
2008OLU11 weiblich9.999,9989,56
BERGHAMMER Florian
SF Gmund
2008OLU11 maennlich9.999,9983,07
BERGHAMMER Josef
SF Gmund
2007OLU12 maennlich9.999,9982,72
BERTL Johanna
SC GAISSACH
2008OLU11 weiblich9.999,9977,23
BERTL Markus
SC GAISSACH
2005OLU14 maennlich9.999,9981,13
BICHLMAIR Bernadette
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,99
BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007OLU12 maennlich9.999,9991,44
BOGNER Korbinian
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU10 maennlich9.999,9983,04
BRANDSTETTER Alan
WSV ASCHAU
2002IGU18 maennlich9.999,99
BROSCHART Emilia
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,99100,00
BROSCHART Luisa
SC LENGGRIES
2011OLU8 weiblich9.999,9977,02
BUCHBERGER Sebastian
SC GAISSACH
2008OLU11 maennlich9.999,9969,08
BURGER Eddi
WSV ASCHAU
2007IGU12 maennlich9.999,99
CATTANEO Chiara
SC LENGGRIES
2008OLU11 weiblich9.999,9985,22
DACH Florian
SC HOCHVOGEL
2006MUU13 maennlich9.999,99
DAMHJELL Cedric
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,9987,13
DANNER Maria
SSC JACHENAU
2011OLU8 weiblich9.999,99100,00
DANNER Seppi
SSC JACHENAU
2008OLU11 maennlich9.999,9992,63
DANNER Sonja
SC LENGGRIES
2002OLU18 weiblich9.999,99100,00
DEMMEL Juliana
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich9.999,9996,66
DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OLU11 weiblich9.999,9985,79
DIESSL Romy
SF Gmund
2012OLU8 weiblich9.999,9959,39
DIESSL Xaver
SF Gmund
2009OLU10 maennlich9.999,9979,58
DRAGON Magdalena
SC HOCHVOGEL
2008MUU11 weiblich9.999,9974,51
EDER Sophia
WSV ASCHAU
2007IGU12 weiblich9.999,99
EDER Xaver
WSV ASCHAU
2009IGU10 maennlich9.999,99
EMONTS Marisa
TSV HARTPENNING
2005OLU14 weiblich9.999,9989,05
ETTENHUBER Sebastian
WSV ASCHAU
2007IGU12 maennlich9.999,99
ETTSTALLER Marlene
SF Gmund
2008OLU11 weiblich9.999,9964,90
FELS Maximilian
SC MOOSHAM
2008OLU11 maennlich9.999,9983,98
FENDL Luis
SC WALL
2009OLU10 maennlich9.999,9988,98
FENDL Niclas
SC WALL
2006OLU13 maennlich9.999,9978,91
FENDL Xaver
SC WALL
2010OLU9 maennlich9.999,99
FISCHHABER Franziska
SC GAISSACH
2010OLU9 weiblich9.999,9968,95
FOERSTER EMELY
SC LENGGRIES
2004OLU15 weiblich9.999,9978,30
FOERSTER Lucy
SC LENGGRIES
2006OLU13 weiblich9.999,99100,00
FOTH Elena
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 weiblich9.999,9976,98
FREY Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OLU14 weiblich9.999,9999,35
FRITZE Niklas
SC HOCHVOGEL
2005MUU14 maennlich9.999,9992,56
GABLER Philipp
SC HOCHVOGEL
2005MUU14 maennlich9.999,9986,66
GAFFAL Luca
SC WALL
2011OLU8 maennlich9.999,9980,93
GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OLU13 maennlich9.999,99100,00
GATTER Maria
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 weiblich9.999,99100,00
GERG Jakob
SC LENGGRIES
2007OLU12 maennlich9.999,9992,62
GERG Katharina
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,9987,97
GERG Marina
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,9983,97
GERG Sophia
SC LENGGRIES
2007OLU12 weiblich9.999,9997,17
GLOGGNER Franziska
SF Gmund
2009OLU10 weiblich9.999,99
GOLLON Noah
SC HOCHVOGEL
2007MUU12 maennlich9.999,9997,20
GROJZDEK Jona
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99100,00
GSCHWENDTNER Maria
SF Gmund
2008OLU11 weiblich9.999,9987,03
GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OLU13 maennlich9.999,9991,27
GUENTHNER Katharina
SC GAISSACH
2005OLU14 weiblich9.999,9971,31
GÜNTHNER Annemarie
SC GAISSACH
2009OLU10 weiblich9.999,9993,81
HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OLU11 weiblich9.999,99100,00
HAFNER Nick
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich9.999,9984,59
HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007OLU12 maennlich9.999,9992,38
HASLINGER Hans
SC GAISSACH
2003OLU16 maennlich9.999,99100,00
HASLINGER Marie
SC GAISSACH
2006OLU13 weiblich9.999,99
HEISS Johanna
SC LENGGRIES
2008OLU11 weiblich9.999,99
HERMANN Katharina
TSV HARTPENNING
2004OLU15 weiblich9.999,9975,82
HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OLU12 maennlich9.999,9983,08
HÖCHERL Natalie
SC HOCHVOGEL
2002MUU18 weiblich9.999,9992,27
HUBER Alexander
WSV ASCHAU
2009IGU10 maennlich9.999,99
HUBER Amelie
WSV ASCHAU
2007IGU12 weiblich9.999,99
HUBER Paul
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU15 maennlich9.999,9974,67
HUPFAUER Andreas
SF Gmund
2008OLU11 maennlich9.999,9971,37
HUPFAUER Kilian
SF Gmund
2008OLU11 maennlich9.999,9969,85
KELL Antonia
SC GAISSACH
2005OLU14 weiblich9.999,9979,17
KELL Theresa
SC GAISSACH
2008OLU11 weiblich9.999,9991,74
KELLNER Benedikt
SSC JACHENAU
2007OLU12 maennlich9.999,9983,07
KELLNER Veronika
SSC JACHENAU
2011OLU8 weiblich9.999,9982,09
KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OLU11 weiblich9.999,9984,01
KERKSIEK PAUL
SC SCHLIERSEE
2003OLU16 maennlich9.999,9996,40
KIEFERSAUER Harald
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich9.999,9996,99
KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OLU10 weiblich9.999,9993,87
KIENER Veit
SC GAISSACH
2007OLU12 maennlich9.999,9982,89
KNITTLMAYER Emily
SC BAD TOELZ
2006OLU13 weiblich9.999,9981,07
KNITTLMAYER Valentin
SC BAD TOELZ
2008OLU11 maennlich9.999,9994,48
KNOCHEL Emma
SC HOCHVOGEL
2005MUU14 weiblich9.999,9994,74
KOCH Lina
SC SCHLIERSEE
2008OLU11 weiblich9.999,9982,91
KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,9999,44
KREUTNER CARINA
SZ NEUHAUS
2008OLU11 weiblich9.999,99
KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OLU10 maennlich9.999,9999,15
KUEHNISCH Vera
SC HOCHVOGEL
2004MUU15 weiblich9.999,99
KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OLU10 maennlich9.999,99100,00
LANG Cornelius
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU10 maennlich9.999,9991,94
LAPPER Leni
SC WALL
2011OLU8 weiblich9.999,9998,65
LIEBIG Luisa
SC LENGGRIES
2004OLU15 weiblich9.999,9984,93
LIEDSCHREIBER Tobias
SF Gmund
2008OLU11 maennlich9.999,9970,43
LUTZ Benedikt
SF Gmund
2010OLU9 maennlich9.999,9971,38
MAYR Antonia
SC WALL
2011OLU8 weiblich9.999,9977,54
MAYR Korbinian
SC WALL
2001OLU18 maennlich9.999,9974,43
MEHNER GREGOR
SC BAD TOELZ
2011OLU8 maennlich9.999,9990,06
MEISTER Mika-Janne
WSV ASCHAU
2009IGU10 maennlich9.999,99
MEIXNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OLU14 weiblich9.999,9995,83
MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OLU9 weiblich9.999,99100,00
MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OLU12 maennlich9.999,99100,00
MIKLAUTZ Franz
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU11 maennlich9.999,9979,51
MINTZLAFF Adler
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,9969,77
MÖNIG Laura
TSV HARTPENNING
2005OLU14 weiblich9.999,9988,75
MUELLER Schorschi
SC LENGGRIES
2004OLU15 maennlich9.999,9987,54
MÜLLER Giulia
TSV HARTPENNING
2007OLU12 weiblich9.999,9997,02
MÜLLER Hannes
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,9989,42
OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007OLU12 weiblich9.999,9975,87
OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich9.999,9989,82
OBERLEITNER Linda
SC SCHLIERSEE
2011OLU8 weiblich9.999,9983,25
OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OLU10 weiblich9.999,9983,33
OSTERMEIER Elisabeth
WSV ASCHAU
2009IGU10 weiblich9.999,99
OSWALD Veronika
SC GAISSACH
2008OLU11 weiblich9.999,9977,46
PALICKA Michael
SC BAD TOELZ
2005OLU14 maennlich9.999,99
PARTENHAUSER Barbara
SC GAISSACH
2008OLU11 weiblich9.999,9996,96
PAYR Julia
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU15 weiblich9.999,9997,24
REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OLU10 weiblich9.999,9994,79
REICHHART Franziska
TSV HARTPENNING
2007OLU12 weiblich9.999,9988,57
REICHHART Viktoria
TSV HARTPENNING
2012OLU8 weiblich9.999,9984,95
RICHTER Antonia
SC LENGGRIES
2006OLU13 weiblich9.999,9986,17
RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007OLU12 weiblich9.999,99100,00
RICHTER Kathrin
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,9991,39
RIEDELSBERGER Thomas
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,9984,58
RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MUU12 weiblich9.999,9997,20
RUMMEL Magdalena
TSV HARTPENNING
2008OLU11 weiblich9.999,9989,46
RUMMEL Marinus
TSV HARTPENNING
2011OLU8 maennlich9.999,99100,00
SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007OLU12 weiblich9.999,9976,22
SCHEURING Georg
SC ROTTACH-EGERN
2007OLU12 maennlich9.999,9964,65
SCHEURING Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU10 maennlich9.999,9977,31
SCHILCHER Regina
SC MOOSHAM
2007OLU12 weiblich9.999,9981,79
SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OLU10 maennlich9.999,9997,45
SCHLICH Johannes
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,9992,20
SCHLICK Andreas
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,99100,00
SCHLICKENRIEDER Fiona
SC GAISSACH
2006OLU13 weiblich9.999,9981,03
SCHLICKENRIEDER Pia
SC GAISSACH
2009OLU10 weiblich9.999,9988,62
SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU13 weiblich9.999,9983,93
SCHMID Kathrin
SC GAISSACH
2004OLU15 weiblich9.999,9988,33
SCHMID SOPHIA
SC ROTTACH-EGERN
2011OLU8 weiblich9.999,9986,00
SCHMIDT Rosali
TSV HARTPENNING
2004OLU15 weiblich9.999,99100,00
SCHNADERBECK Thomas
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich9.999,9993,03
SCHNITZENBAUMER ANNA
SC SCHLIERSEE
2006OLU13 weiblich9.999,9987,09
SCHOETTL Christl
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich9.999,9985,76
SCHWABE Jannik
SC HOCHVOGEL
2004MUU15 maennlich9.999,99100,00
SCHWABE Moritz
SC HOCHVOGEL
2006MUU13 maennlich9.999,9983,50
SCHWARZENBOECK Bernadette
SF Gmund
2006OLU13 weiblich9.999,9969,74
SCHWARZENBOECK Hannes
SF Gmund
2010OLU9 maennlich9.999,9971,57
SCHWARZENBOECK Marinus
SF Gmund
2011OLU8 maennlich9.999,9959,13
SEESTALLER Alois
SC WALL
2006OLU13 maennlich9.999,9991,82
SEESTALLER Quirin
SC WALL
2007OLU12 maennlich9.999,9990,54
SIXT Emma
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,9974,95
SIXT Leni
SF Gmund
2007OLU12 weiblich9.999,9978,15
SIXT Seppi
SC LENGGRIES
2011OLU8 maennlich9.999,9985,69
SOELLNER Flori
SC GAISSACH
2002OLU18 maennlich9.999,99
SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OLU11 weiblich9.999,9996,66
SPITZER Marietta
TSV HARTPENNING
2010OLU9 weiblich9.999,9985,32
STARK Pauline
SC HOCHVOGEL
2006MUU13 weiblich9.999,9984,01
STARK Timon
SC HOCHVOGEL
2008MUU11 maennlich9.999,9975,14
STEINBAUER Lina
SC WALL
2009OLU10 weiblich9.999,9994,01
STROHMEIER Kristin
SC HOCHVOGEL
2006MUU13 weiblich9.999,9986,30
STUERZER David
SC WALL
2009OLU10 maennlich9.999,9983,70
STUERZER Jakob
SC WALL
2007OLU12 maennlich9.999,9984,79
TENT Tobias
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich9.999,99100,00
VOGT EMMA
SC LENGGRIES
2008OLU11 weiblich9.999,9979,15
VOGT LORENZ
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,9989,09
VÖLKL Leonie
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich9.999,9996,94
WALSER Ursula
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,9973,86
WEIDENHAMMER Judith
SC HOCHVOGEL
2004MUU15 weiblich9.999,9997,11
WENIG Magdalena
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,9981,72
WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,9995,19
WENNEMUTH Berit
SC HOCHVOGEL
2005MUU14 weiblich9.999,9986,63
WESTNER Amalie
TSV HARTPENNING
2008OLU11 weiblich9.999,9991,63
WESTNER Thea
TSV HARTPENNING
2010OLU9 weiblich9.999,9974,26
WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OLU10 weiblich9.999,9989,81
WIDMANN Leonhard
TSV HARTPENNING
2011OLU8 maennlich9.999,9976,28
WORLITZER Hannah
WSV ASCHAU
2007IGU12 weiblich9.999,99
ZELLERMAYER Maria
TSV HARTPENNING
2002OLU18 weiblich9.999,9985,73
ZELLINGER Elias
SC SCHLIERSEE
2001OLU18 maennlich9.999,9999,07
ZUBER Franziska
TSV HARTPENNING
2004OLU15 weiblich9.999,9998,69
768 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:355.459
Januar:67.924
Gestern:2.775
Heute:154
Online:58