Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> SVO - RAIFFEISEN Cup 8

SVO - RAIFFEISEN Cup 8
Hermine-Sepp-Resch-Gedächtnislauf
1718MNBN am 09.03.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AICHLER Regina
SC MOOSHAM
2003OLU16 weiblich9.999,99614,97
AICHLER Stefanie
SC MOOSHAM
2003OLU16 weiblich9.999,99636,31
AIGNER Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2004OLU15 weiblich9.999,99220,55
AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007OLU12 maennlich9.999,99647,66
AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007OLU12 maennlich9.999,99643,55
ALLWANG Luisa
SC MOOSHAM
2007OLU12 weiblich9.999,99531,83
ALLWANG Philipp
SC MOOSHAM
2004OLU15 maennlich9.999,99642,24
ASCHENLOHER Hansi
SC LENGGRIES
2000OLJUN maennlich9.999,99198,89
AUGUSTIN Lisa
SC LENGGRIES
2007OLU12 weiblich9.999,99507,29
AUGUSTIN Vreni
SC LENGGRIES
2011OLU8 weiblich9.999,99576,34
BAUER Wolfgang
SC HOCHVOGEL
1961MUAK 3 maennlich9.999,99399,45
BAUMGARTNER Michael
SC LENGGRIES
2007OLU12 maennlich9.999,99571,89
BAUR BEN
SC BAD TOELZ
2011OLU8 maennlich9.999,99357,65
BAUR MORITZ
SC BAD TOELZ
2010OLU9 maennlich9.999,99279,29
BERGER Emily
SC BAD TOELZ
2008OLU11 weiblich9.999,99522,13
BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007OLU12 maennlich9.999,99624,90
BOGNER Korbinian
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU10 maennlich9.999,99497,49
BREUNIG Leni
SC KREUTH
2005OLU14 weiblich9.999,9981,02
BROSCHART Emilia
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,99690,21
BROSCHART Luisa
SC LENGGRIES
2011OLU8 weiblich9.999,99564,85
BUCHBERGER Sebastian
SC GAISSACH
2008OLU11 maennlich9.999,99438,91
BURGER Michael
SC LENGGRIES
2011OLU8 maennlich9.999,99343,47
CATTANEO Chiara
SC LENGGRIES
2008OLU11 weiblich9.999,99608,93
DAMHJELL Cedric
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,99593,03
DANNER Christina
SSC JACHENAU
2001OLU18 weiblich9.999,99100,00
DANNER Maria
SSC JACHENAU
2011OLU8 weiblich9.999,99592,48
DANNER Sepp
SSC JACHENAU
1970OLAK 2 maennlich9.999,99400,00
DANNER Seppi
SSC JACHENAU
2008OLU11 maennlich9.999,99558,88
DEMMEL Juliana
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich9.999,99551,31
DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OLU11 weiblich9.999,99437,71
DETTMANN Marlene
SZ NEUHAUS
2006OLU13 weiblich9.999,99234,55
DEWALD Jakob
SC ROTTACH-EGERN
2012OLU8 maennlich9.999,99110,88
DUFTER Matthias
SC SCHLIERSEE
1982OLAK 1 maennlich9.999,99186,82
EGENHOFER Robert
TSV HARTPENNING
1967OLAK 3 maennlich9.999,99289,53
ERTL Marlis
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,99286,36
FELS Benedikt
SC MOOSHAM
2010OLU9 maennlich9.999,99161,54
FELS Maximilian
SC MOOSHAM
2008OLU11 maennlich9.999,99611,39
FISCHHABER Franziska
SC GAISSACH
2010OLU9 weiblich9.999,99343,70
FLEISCHER Vicky
SLV TEGERNSEE
2009OLU10 weiblich9.999,99
FOERSTER EMELY
SC LENGGRIES
2004OLU15 weiblich9.999,99369,19
FOERSTER Lucy
SC LENGGRIES
2006OLU13 weiblich9.999,99600,00
FRANK Stefan
SC ROTTACH-EGERN
1969OLAK 2 maennlich9.999,99183,29
FRESIA Leni
SC BAD TOELZ
2008OLU11 weiblich9.999,99244,15
FRITZE Niklas
SC HOCHVOGEL
2005MUU14 maennlich9.999,99366,47
GAFFAL Luca
SC WALL
2011OLU8 maennlich9.999,99432,34
GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OLU13 maennlich9.999,99700,00
GATTER Maria
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 weiblich9.999,99496,66
GEHRKE Luis
TSV HARTPENNING
2006OLU13 maennlich9.999,9982,04
GEHRKE Tobias
TSV HARTPENNING
1979OLAK 1 maennlich9.999,99100,00
GEHRKE Vincent
TSV HARTPENNING
2009OLU10 maennlich9.999,9987,02
GERG Jakob
SC LENGGRIES
2007OLU12 maennlich9.999,99541,82
GERG Katharina
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,99538,17
GERG Linda
SC GAISSACH
2011OLU8 weiblich9.999,9973,79
GERG Maresa
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,99217,78
GERG Marina
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,99598,70
GERG Sophia
SC LENGGRIES
2007OLU12 weiblich9.999,99669,93
GIERKE Jakob
TSV HARTPENNING
2011OLU8 maennlich9.999,99228,08
GIERKE Johanna
TSV HARTPENNING
2007OLU12 weiblich9.999,99312,61
GOLLON Noah
SC HOCHVOGEL
2007MUU12 maennlich9.999,99484,92
GROJZDEK Jona
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99700,00
GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OLU13 maennlich9.999,99645,27
GÜNTHNER Annemarie
SC GAISSACH
2009OLU10 weiblich9.999,99655,43
HÄCKER Philipp
SC LENGGRIES
2012OLU8 maennlich9.999,9960,42
HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OLU11 weiblich9.999,99595,38
HAGN Florian
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU13 maennlich9.999,99238,56
HARRER Elisabeth
SC MOOSHAM
2009OLU10 weiblich9.999,99257,61
HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007OLU12 maennlich9.999,99643,02
HERMANN Katharina
TSV HARTPENNING
2004OLU15 weiblich9.999,99438,90
HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OLU12 maennlich9.999,99502,23
HOEFLINGER Moritz
SC HOCHVOGEL
2004MUU15 maennlich9.999,99500,00
HÖRTH JULIE
SC KREUTH
2005OLU14 weiblich9.999,9958,80
HUBER LENA
SC KREUTH
2004OLU15 weiblich9.999,99
KELL Antonia
SC GAISSACH
2005OLU14 weiblich9.999,99379,02
KELL Theresa
SC GAISSACH
2008OLU11 weiblich9.999,99601,59
KESPER Oliver
TSV HARTPENNING
1964OLAK 3 maennlich9.999,99
KIEFERSAUER Harald
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich9.999,99675,19
KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OLU10 weiblich9.999,99558,02
KIENER Veit
SC GAISSACH
2007OLU12 maennlich9.999,99522,46
KIRNER Jonas
SLV TEGERNSEE
2003OLU16 maennlich9.999,99100,00
KNITTLMAYER Emily
SC BAD TOELZ
2006OLU13 weiblich9.999,99454,52
KNITTLMAYER Valentin
SC BAD TOELZ
2008OLU11 maennlich9.999,99554,53
KNOCHEL Emma
SC HOCHVOGEL
2005MUU14 weiblich9.999,99556,34
KOHLAUF Julia
SC GAISSACH
2008OLU11 weiblich9.999,99209,34
KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,99685,00
KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OLU10 maennlich9.999,99688,18
KUEHNISCH Vera
SC HOCHVOGEL
2004MUU15 weiblich9.999,99466,74
KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OLU10 maennlich9.999,99695,53
LANG Cornelius
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU10 maennlich9.999,99546,76
LAPPER Leni
SC WALL
2011OLU8 weiblich9.999,99689,42
LAPPER Sofie
SC WALL
2013OLU8 weiblich9.999,9962,63
LEICHMANN Hannah
SC LENGGRIES
2011OLU8 weiblich9.999,99315,11
LEIS FLORIAN
SC KREUTH
2010OLU9 maennlich9.999,9984,44
LIEBIG Luisa
SC LENGGRIES
2004OLU15 weiblich9.999,99418,13
MAYR Antonia
SC WALL
2011OLU8 weiblich9.999,99363,66
MAYR Korbinian
SC WALL
2001OLU18 maennlich9.999,99404,58
MEHNER GREGOR
SC BAD TOELZ
2011OLU8 maennlich9.999,99551,11
MEISTER Markus
WSV ASCHAU
1976IGAK 2 maennlich9.999,99
MEISTER Mika-Janne
WSV ASCHAU
2009IGU10 maennlich9.999,99
MEIXNER Katharina
TSV HARTPENNING
1970OLAK 2 weiblich9.999,9992,68
MEIXNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OLU14 weiblich9.999,99486,91
MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OLU9 weiblich9.999,99600,00
MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OLU12 maennlich9.999,99699,91
METZNER Laura Sophie
SC LENGGRIES
2005OLU14 weiblich9.999,99469,43
MIKLAUTZ Franz
SC ROTTACH-EGERN
2008OLU11 maennlich9.999,99322,12
MINTZLAFF Adler
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,99355,92
MUELLER Schorschi
SC LENGGRIES
2004OLU15 maennlich9.999,99327,11
MÜLLER Giulia
TSV HARTPENNING
2007OLU12 weiblich9.999,99673,00
MÜLLER Hannes
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99612,12
NATTERER Annalena
SC GAISSACH
2009OLU10 weiblich9.999,9974,59
OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007OLU12 weiblich9.999,99464,37
OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OLU14 maennlich9.999,99535,42
OBERLEITNER Linda
SC SCHLIERSEE
2011OLU8 weiblich9.999,99410,85
OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OLU10 weiblich9.999,99325,15
OSWALD Simon
SC GAISSACH
2010OLU9 maennlich9.999,99155,93
PARTENHAUSER Barbara
SC GAISSACH
2008OLU11 weiblich9.999,99668,83
REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OLU10 weiblich9.999,99573,34
REICHHART Franziska
TSV HARTPENNING
2007OLU12 weiblich9.999,99659,13
REICHHART Viktoria
TSV HARTPENNING
2012OLU8 weiblich9.999,99601,44
RICHTER Antonia
SC LENGGRIES
2006OLU13 weiblich9.999,99607,80
RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007OLU12 weiblich9.999,99696,41
RICHTER Kathrin
SC LENGGRIES
2010OLU9 weiblich9.999,99645,16
RIEDELSBERGER Thomas
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,99528,89
RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MUU12 weiblich9.999,99561,47
RIEGER Jakob
SC MOOSHAM
2009OLU10 maennlich9.999,99247,35
RUMMEL Magdalena
TSV HARTPENNING
2008OLU11 weiblich9.999,99635,02
RUMMEL Marinus
TSV HARTPENNING
2011OLU8 maennlich9.999,99698,45
SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007OLU12 weiblich9.999,99539,17
SCHEURING Georg
SC ROTTACH-EGERN
2007OLU12 maennlich9.999,99416,55
SCHEURING Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OLU10 maennlich9.999,99467,85
SCHILCHER Regina
SC MOOSHAM
2007OLU12 weiblich9.999,99636,26
SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OLU10 maennlich9.999,99687,45
SCHLICH Johannes
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99622,27
SCHLICK Andreas
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,99695,87
SCHLICKENRIEDER Fiona
SC GAISSACH
2006OLU13 weiblich9.999,99401,51
SCHLICKENRIEDER Pia
SC GAISSACH
2009OLU10 weiblich9.999,99443,33
SCHLICKENRIEDER Sigrid
SC GAISSACH
1972OLAK 2 weiblich9.999,99100,00
SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU13 weiblich9.999,99611,56
SCHMID Kathrin
SC GAISSACH
2004OLU15 weiblich9.999,99511,66
SCHMID SOPHIA
SC ROTTACH-EGERN
2011OLU8 weiblich9.999,99598,73
SCHMIDT Julia
TSV HARTPENNING
1969OLAK 2 weiblich9.999,99194,89
SCHMIDT Rosali
TSV HARTPENNING
2004OLU15 weiblich9.999,99599,68
SCHNADERBECK Thomas
SC LENGGRIES
2005OLU14 maennlich9.999,99581,43
SCHNITZENBAUMER ANNA
SC SCHLIERSEE
2006OLU13 weiblich9.999,99538,13
SCHOETTL Christl
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich9.999,99541,07
SCHWABE Falko
SC HOCHVOGEL
1979MUAK 1 maennlich9.999,99182,33
SCHWABE Jannik
SC HOCHVOGEL
2004MUU15 maennlich9.999,99463,11
SCHWABE Moritz
SC HOCHVOGEL
2006MUU13 maennlich9.999,99335,69
SCHWEIGER Maria
SLV TEGERNSEE
2003OLU16 weiblich9.999,9978,62
SEESTALLER Alois
SC WALL
2006OLU13 maennlich9.999,99548,73
SEESTALLER Quirin
SC WALL
2007OLU12 maennlich9.999,99529,45
SIXT Emma
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,99396,75
SIXT Seppi
SC LENGGRIES
2011OLU8 maennlich9.999,99550,68
SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OLU11 weiblich9.999,99589,36
SPITZER Marietta
TSV HARTPENNING
2010OLU9 weiblich9.999,99515,39
STEIGER Victoria
SC KREUTH
2005OLU14 weiblich9.999,99
STEINBAUER Lina
SC WALL
2009OLU10 weiblich9.999,99541,98
STEURER Lukas
SC BAYRISCHZELL
1990OLALLG. maennlich9.999,9999,78
STOIB Andreas
SC WALL
2005OLU14 maennlich9.999,99156,45
STOIB Florian
SC WALL
1998OLALLG. maennlich9.999,99100,00
STUERZER Jakob
SC WALL
2007OLU12 maennlich9.999,99329,74
TENT Tobias
SLV TEGERNSEE
2005OLU14 maennlich9.999,99495,30
VOGT EMMA
SC LENGGRIES
2008OLU11 weiblich9.999,99302,66
VOGT LORENZ
SC LENGGRIES
2010OLU9 maennlich9.999,99536,06
VÖLKL Leonie
SC LENGGRIES
2003OLU16 weiblich9.999,99448,79
WALSER Ursula
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,99374,43
WANKERL Verena
SC LENGGRIES
2011OLU8 weiblich9.999,99231,16
WEBER Bastian
SLV TEGERNSEE
2006OLU13 maennlich9.999,9968,48
WEBER LIA
SLV TEGERNSEE
2004OLU15 weiblich9.999,9966,07
WEIDENHAMMER Judith
SC HOCHVOGEL
2004MUU15 weiblich9.999,99536,19
WENDT Anton
SC ROTTACH-EGERN
2000OLJUN maennlich9.999,99394,59
WENDT Peter
SC ROTTACH-EGERN
1998OLALLG. maennlich9.999,99179,02
WENIG Magdalena
SC LENGGRIES
2009OLU10 weiblich9.999,99549,83
WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OLU11 maennlich9.999,99570,74
WENNEMUTH Berit
SC HOCHVOGEL
2005MUU14 weiblich9.999,99527,20
WENNEMUTH Hendrik
SC HOCHVOGEL
2007MUU12 maennlich9.999,9982,57
WENNEMUTH Ingo
SC HOCHVOGEL
1970MUAK 2 maennlich9.999,99231,88
WESTNER Amalie
TSV HARTPENNING
2008OLU11 weiblich9.999,99660,28
WESTNER Thea
TSV HARTPENNING
2010OLU9 weiblich9.999,99221,16
WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OLU10 weiblich9.999,99656,97
WIDMANN Leonhard
TSV HARTPENNING
2011OLU8 maennlich9.999,99548,36
ZELLERMAYER Maria
TSV HARTPENNING
2002OLU18 weiblich9.999,99446,42
ZELLINGER Elias
SC SCHLIERSEE
2001OLU18 maennlich9.999,99483,09
ZUBER Franziska
TSV HARTPENNING
2004OLU15 weiblich9.999,99672,98
52 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:114.082
Juli:25.849
Gestern:1.171
Heute:554
Online:56