Rennserien -> ASV - GEIGER Cup -> ASV - GEIGER Cup 6

ASV - GEIGER Cup 6
RS (Finale)
1086MRBR am 10.03.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ACKERMANN Raphael
SC SONTHOFEN
1999ASVU18/U20 maennlich9.999,9915,00
ALT Claudius
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich9.999,9926,00
BACHSTEIN Hannes
SC KEMPTEN
2009ASVU10 maennlich9.999,9912,00
BANTEL Severin
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU12 maennlich9.999,9916,00
BARNSTEINER Pirmin
SC THALKIRCHDORF
2005ASVU14 maennlich9.999,9916,00
BARTH Johanna
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU10 weiblich9.999,9926,00
BECHTELER Carina
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 weiblich9.999,9941,00
BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006ASVU14 weiblich9.999,9961,00
BEHNSEN Nadine
SC KEMPTEN
2004ASVU16 weiblich9.999,9952,00
BERKTOLD Fabian
SC SONTHOFEN
2007ASVU12 maennlich9.999,9943,00
BERKTOLD Johannes
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,9917,00
BERKTOLD Magdalena
SC SONTHOFEN
2006ASVU14 weiblich9.999,9930,00
BESSEY Max
SC SONTHOFEN
2007ASVU12 maennlich9.999,993,00
BESSLER Lorena
SV HINDELANG
2009ASVU10 weiblich9.999,9920,00
BRUGGER Nando
SC KEMPTEN
2007ASVU12 maennlich9.999,992,00
BRUTSCHER Johanna
SC OBERMAISELSTEIN
2006ASVU14 weiblich9.999,9922,00
BRUTSCHER JUDITH
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASVU10 weiblich9.999,9964,00
BRUTSCHER Korbinian
SC BOLSTERLANG
2003ASVU16 maennlich9.999,9944,00
BRUTSCHER Linus
SC BOLSTERLANG
2006ASVU14 maennlich9.999,9915,00
BRUTSCHER Markus
SC BOLSTERLANG
2004ASVU16 maennlich9.999,9936,00
BRUTSCHER Moritz
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich9.999,9912,00
BUHL Johannes
SC OBERMAISELSTEIN
2003ASVU16 maennlich9.999,9921,00
BUHL Luis
SC SONTHOFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,99
BUNKE Johanna
TV KEMPTEN
2008ASVU12 weiblich9.999,991,00
BUSCH Lennox
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 maennlich9.999,9930,00
DALLMEIER ROSALINA
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASVU10 weiblich9.999,99115,00
DENU Ann-Sophie
SC OBERMAISELSTEIN
2001ASVU18/U20 weiblich9.999,99102,00
DENU Konstantin
SC OBERMAISELSTEIN
2007ASVU12 maennlich9.999,99
DENU Valentin
SC OBERMAISELSTEIN
2004ASVU16 maennlich9.999,99
DOEHNE Paula
SV HINDELANG
2008ASVU12 weiblich9.999,997,00
DOEHNE Ronja
SV HINDELANG
2005ASVU14 weiblich9.999,9965,00
DRECHSEL Clemens
SC SONTHOFEN
2004ASVU16 maennlich9.999,9933,00
DRECHSEL Jonathan
SC SONTHOFEN
2006ASVU14 maennlich9.999,9927,00
EDER Elina
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 weiblich9.999,9957,00
EGGER LINUS
SC THALKIRCHDORF
2003ASVU16 maennlich9.999,99
EICH Emilia Helene
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,99
ERNST Annabel
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 weiblich9.999,9945,00
ERNST Matteo
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU10 maennlich9.999,9978,00
FAESSLER Viktoria
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 weiblich9.999,9910,00
FAUTER Marlena
SC FISCHEN
2009ASVU10 weiblich9.999,9916,00
FELLMANN Emelie
SC KEMPTEN
2007ASVU12 weiblich9.999,9911,00
FERSCH Erija
SV HINDELANG
2009ASVU10 weiblich9.999,99104,00
FERSCH Mattli
SV HINDELANG
2006ASVU14 weiblich9.999,9915,00
FERSCH Quirin
SV HINDELANG
2004ASVU16 maennlich9.999,99125,00
FINKEL Magdalena
SC OFTERSCHWANG
2000ASVU18/U20 weiblich9.999,9939,00
FONTAIN Zoe
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004ASVU16 weiblich9.999,99115,00
FRITZ Jonas
SC OBERSTDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,99100,00
FRITZSCHE Marissa
SV HINDELANG
2006ASVU14 weiblich9.999,9943,00
FROMMKNECHT Felix
SC FISCHEN
2007ASVU12 maennlich9.999,99
FUEGENSCHUH Magnus
SV HINDELANG
2008ASVU12 maennlich9.999,99
FUESS Hannes
SV HINDELANG
2003ASVU16 maennlich9.999,9944,00
FUESS Klemens
SV HINDELANG
2005ASVU14 maennlich9.999,9995,00
FUESS Max
SV HINDELANG
2007ASVU12 maennlich9.999,9997,00
GINDHART Simon
SC OFTERSCHWANG
2004ASVU16 maennlich9.999,994,00
GRAMLICH Emma
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 weiblich9.999,9941,00
GRAMLICH Marlene
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,9967,00
GROEMMER Simon
SC SONTHOFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,9918,00
GROSSER Anna
SV HINDELANG
2009ASVU10 weiblich9.999,9950,00
GROSSER Louis
SV HINDELANG
2007ASVU12 maennlich9.999,991,00
HAIBEL Elias
TSV DURACH
2004ASVU16 maennlich9.999,9936,00
HALLER Leni
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU12 weiblich9.999,9948,00
HALLER Marie Therese
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 weiblich9.999,9962,00
HAMMERER Luca
SC SONTHOFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HASSELBERGER Sina
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 weiblich9.999,9967,00
HAUPT Martin
SC SONTHOFEN
2004ASVU16 maennlich9.999,992,00
HEIM Emma
SV HINDELANG
2009ASVU10 weiblich9.999,9963,00
HEIM Felix
SV HINDELANG
2004ASVU16 maennlich9.999,9997,00
HEIM Jakob
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU12 maennlich9.999,9980,00
HEIM Leo
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2006ASVU14 maennlich9.999,9940,00
HEIM Lilli
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU10 weiblich9.999,9977,00
HEIMRATH Xaver
TSV DURACH
2008ASVU12 maennlich9.999,99
HEINISCH Lina
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU10 weiblich9.999,9927,00
HERZ Clemens
SC OFTERSCHWANG
2004ASVU16 maennlich9.999,9945,00
HERZ Felix
TV KEMPTEN
2004ASVU16 maennlich9.999,99
HERZ Lukas
SC OFTERSCHWANG
2002ASVU18/U20 maennlich9.999,9984,00
HERZ Verena
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 weiblich9.999,99112,00
HIEBELER Pius
SC THALKIRCHDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,991,00
HIEMER Roman
SC GUNZESRIED
2007ASVU12 maennlich9.999,9940,00
HOERMANN Leonhard
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 maennlich9.999,994,00
HOERMANN Silvan
SC SONTHOFEN
2006ASVU14 maennlich9.999,9946,00
HOERMANN Tizian
SC SONTHOFEN
2008ASVU12 maennlich9.999,995,00
HOLL PAUL
SC SONTHOFEN
2009ASVU10 maennlich9.999,999,00
HOLZHEU Hannes
SV HINDELANG
2007ASVU12 maennlich9.999,9951,00
HOLZHEU Theresa
SV HINDELANG
2003ASVU16 weiblich9.999,99115,00
HORNA Lukas
SC SONTHOFEN
2004ASVU16 maennlich9.999,9939,00
HUBER Judith
SC OBERSTDORF
2003ASVU16 weiblich9.999,9985,00
HUBER Lorenz
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,99
HUBER Michael
SC OBERMAISELSTEIN
2008ASVU12 maennlich9.999,9926,00
HUBER Moritz
SC OBERMAISELSTEIN
2004ASVU16 maennlich9.999,9941,00
HUBER Rabea
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU12 weiblich9.999,992,00
JAEGER Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,9924,00
JOAS Phillip
SC OBERSTDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,9926,00
JOAS Simon
SC OBERSTDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,9935,00
JOCHUM Elena
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 weiblich9.999,9926,00
JOERG Amelie
SV HINDELANG
2006ASVU14 weiblich9.999,9915,00
JOHANNES Maier
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 maennlich9.999,99
KAPPELER Johanna
SC OBERSTDORF
2004ASVU16 weiblich9.999,9978,00
KECK Annika
SV HINDELANG
2008ASVU12 weiblich9.999,999,00
KECK Simone
SV HINDELANG
2007ASVU12 weiblich9.999,9919,00
KEINATH Philip
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 maennlich9.999,99
KEINATH Silas
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 maennlich9.999,99
KENNERKNECHT Julian
SV HINDELANG
2003ASVU16 maennlich9.999,9916,00
KIMMERLE Hannah
SC THALKIRCHDORF
2004ASVU16 weiblich9.999,9934,00
KIMMERLE Paula
SC THALKIRCHDORF
2007ASVU12 weiblich9.999,99
KLAWITTER Valentin
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 maennlich9.999,9986,00
KNERINGER Julius
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 maennlich9.999,9936,00
KNERINGER Noah
SC OFTERSCHWANG
2004ASVU16 maennlich9.999,993,00
KOBLER Verena
SC OBERSTDORF
2009ASVU10 weiblich9.999,9933,00
KOCH Annika
SC THALKIRCHDORF
2006ASVU14 weiblich9.999,992,00
KOHLER Valery
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 maennlich9.999,994,00
KRACKER Julia
TV KEMPTEN
1998ASVU18/U20 weiblich9.999,99125,00
LAMBERT Luis
SC BOLSTERLANG
2005ASVU14 maennlich9.999,9949,00
LAMBERT Moritz
SC BOLSTERLANG
2008ASVU12 maennlich9.999,992,00
LÄSSER Felix
SC OBERMAISELSTEIN
2004ASVU16 maennlich9.999,9911,00
LINGENHOEL Isabel
SC RUBIHORN
2005ASVU14 weiblich9.999,991,00
LINGENHOEL Magdalena
SC RUBIHORN
1999ASVU18/U20 weiblich9.999,9920,00
LIPP Leni
SC SONTHOFEN
2008ASVU12 weiblich9.999,9911,00
MATT Thaddäus
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU12 maennlich9.999,99
MATTERN Mara
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 weiblich9.999,9944,00
MAYR Mattli
SC BOLSTERLANG
2007ASVU12 weiblich9.999,9952,00
MENZEL Pirmin
SC OBERSTDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,9945,00
MILZ German
SC OBERMAISELSTEIN
2004ASVU16 maennlich9.999,9924,00
MILZ ROSINA
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASVU10 weiblich9.999,9936,00
MOOSBRUGGER Emma
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 weiblich9.999,995,00
MOOSBRUGGER Paulina
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU10 weiblich9.999,9935,00
MOOSBRUGGER Theresa
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2007ASVU12 weiblich9.999,9995,00
MOOSBRUGGER Titus
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 maennlich9.999,9926,00
MUEHLEGG Franka
SC RUBIHORN
2004ASVU16 weiblich9.999,996,00
NAGEL Leni Rose
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASVU12 weiblich9.999,994,00
OESTERLE Sophia
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASVU14 weiblich9.999,9933,00
PAUKER Rafael
SC SONTHOFEN
2007ASVU12 maennlich9.999,9977,00
PFANZELT Lukas
SC KEMPTEN
2009ASVU10 maennlich9.999,99145,00
RAMPP Korbinian
SC RETTENBERG
2007ASVU12 maennlich9.999,99100,00
REDLER Florian
SC BOLSTERLANG
2005ASVU14 maennlich9.999,9962,00
REDLER Franziska
SC BOLSTERLANG
2008ASVU12 weiblich9.999,9912,00
REITER Kilian
SC FISCHEN
2007ASVU12 maennlich9.999,992,00
RENN Linus
SV HINDELANG
2002ASVU18/U20 maennlich9.999,9985,00
RENN Mattli
SV HINDELANG
2008ASVU12 weiblich9.999,9942,00
RICHTER Kilian
SC KEMPTEN
1998ASVU18/U20 maennlich9.999,9948,00
RIEDEL Enry
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 maennlich9.999,99
ROESLE Laura
SC SONTHOFEN
2003ASVU16 weiblich9.999,998,00
ROTTACH Hannes
SC THALKIRCHDORF
2003ASVU16 maennlich9.999,99
ROTTACH Pius
SC THALKIRCHDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,99
SCHAEFER Timm
SC BOLSTERLANG
2006ASVU14 maennlich9.999,996,00
SCHAFFARACZIK Lara
SC KEMPTEN
2005ASVU14 weiblich9.999,9918,00
SCHÄFFTLEIN Ben
SC SONTHOFEN
2006ASVU14 maennlich9.999,997,00
SCHMID Vinzenz
SC BOLSTERLANG
2005ASVU14 maennlich9.999,9962,00
SCHNEIDER TRUDIE
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,99
SCHOELL Sophia
SC FISCHEN
2004ASVU16 weiblich9.999,9924,00
SCHOLL Antonia
SV HINDELANG
2005ASVU14 weiblich9.999,9990,00
SCHÖNEMANN Oliver
SC SONTHOFEN
2002ASVU18/U20 maennlich9.999,99
SCHRATT Anna
SC FISCHEN
2002ASVU18/U20 weiblich9.999,9915,00
SCHRATT Leopold
SC OFTERSCHWANG
2009ASVU10 maennlich9.999,9991,00
SCHUBERT Kilian
SC OBERSTDORF
2003ASVU16 maennlich9.999,9970,00
SCHUBERT Milena
SC OBERSTDORF
2004ASVU16 weiblich9.999,9977,00
SCHUBERT Paul
SC SONTHOFEN
2001ASVU18/U20 maennlich9.999,999,00
SCHUERLE Sina
SC OBERSTDORF
2005ASVU14 weiblich9.999,9911,00
SCHWARZ Elias
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU10 maennlich9.999,9927,00
SELMES Jessica
SC SONTHOFEN
2005ASVU14 weiblich9.999,993,00
SIEBER Anna
SC OBERMAISELSTEIN
2000ASVU18/U20 weiblich9.999,9961,00
SIEBER Florian
SC OBERMAISELSTEIN
2004ASVU16 maennlich9.999,991,00
SIEGERT Luis
SC OBERSTDORF
2006ASVU14 maennlich9.999,9921,00
SIEGWOLF Jan
SC OBERSTDORF
2003ASVU16 maennlich9.999,9943,00
STEDE Jannik
SC ST.MANG
2007ASVU12 maennlich9.999,9944,00
TANNHEIMER Pirmin
SC BOLSTERLANG
2006ASVU14 maennlich9.999,9930,00
THANNHEIMER Nicola
SC OBERSTDORF
2004ASVU16 weiblich9.999,9932,00
TROESTER Merian
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,9955,00
VOGLER Leonie
TV KEMPTEN
2002ASVU18/U20 weiblich9.999,9923,00
WAIBEL Jonas
SV HINDELANG
2000ASVU18/U20 maennlich9.999,99125,00
WALTER Emma
SC BOLSTERLANG
2008ASVU12 weiblich9.999,9948,00
WALTER Madeleine
SC BOLSTERLANG
2004ASVU16 weiblich9.999,9952,00
WEBER Niklas
SV HINDELANG
2001ASVU18/U20 maennlich9.999,9926,00
WEBER Roman
SC BOLSTERLANG
2006ASVU14 maennlich9.999,9914,00
WEIS Tim
SC OBERSTDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,99
WEISSGERBER SEVERIN
SC SONTHOFEN
2009ASVU10 maennlich9.999,9946,00
WEISSGERBER Xaver
SC SONTHOFEN
2007ASVU12 maennlich9.999,9914,00
WENDT Lukas
SC KEMPTEN
2000ASVU18/U20 maennlich9.999,9930,00
WIEDEMANN Kilian
SC OBERMAISELSTEIN
2006ASVU14 maennlich9.999,997,00
WIES Lara-Marie
SC OBERSTDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,99102,00
WOHNER Tim
SC OFTERSCHWANG
2004ASVU16 maennlich9.999,99
WUERZ Matthias
SC SONTHOFEN
2005ASVU14 maennlich9.999,996,00
ZANZINGER Valentino
TSV DURACH
2007ASVU12 maennlich9.999,999,00
ZELLER Magdalena
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU12 weiblich9.999,9950,00
791 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:550.725
März:69.158
Gestern:2.541
Heute:272
Online:206