Rennserien -> ASV - DECKEL MAHO Cup -> ASV - DECKEL MAHO Cup 3

ASV - DECKEL MAHO Cup 3
RSL
1093MRBR am 10.02.2019

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AGSTEINER Paulina
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU16 weiblich9.999,9925,00
BABEL Timo
SC PFRONTEN
2006ASVU14 maennlich9.999,999,00
BAUER Emma
SC HALBLECH
2006ASVU14 weiblich9.999,9932,00
BAUR Luis
SC HALBLECH
2008ASVU12 maennlich9.999,994,00
BECK Lara
SC PFRONTEN
2008ASVU12 weiblich9.999,992,00
BERKMUELLER Felicitas
SC MARKTOBERDORF
2001ASVU18 weiblich9.999,99
BERNHART Schorsch
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2002ASVU18 maennlich9.999,9932,00
BERTLE Lina
SC PFRONTEN
2008ASVU12 weiblich9.999,994,00
BERTLE Quirin
SC PFRONTEN
2006ASVU14 maennlich9.999,9925,00
BEUSSE Laurin
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASVU12 maennlich9.999,9957,00
BEUSSE Yannick
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2003ASVU16 maennlich9.999,9970,00
BLENDER Firmin
SK NESSELWANG
2009ASVU10 maennlich9.999,9970,00
BORST Maria
SC HALBLECH
2004ASVU16 weiblich9.999,9920,00
BRAUN Paul
SC PFRONTEN
2007ASVU12 maennlich9.999,9910,00
BRENNER Leonhard
SC FUESSEN
2007ASVU12 maennlich9.999,9918,00
BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005ASVU14 maennlich9.999,9912,00
CHRISTA Magdalena
SC HALBLECH
2009ASVU10 weiblich9.999,9932,00
CIESLA Florian
SC FUESSEN
2007ASVU12 maennlich9.999,996,00
CIESLA Sebastian
SC FUESSEN
2009ASVU10 maennlich9.999,9925,00
DAMITH Noemi
SK NESSELWANG
2010ASVU10 weiblich9.999,994,00
DORN Leni
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2010ASVU10 weiblich9.999,997,00
DORN Maria
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2006ASVU14 weiblich9.999,998,00
DRIENDL Gregor
SC FUESSEN
2009ASVU10 maennlich9.999,9929,00
EBERLE Luca
SC PFRONTEN
2003ASVU16 maennlich9.999,9915,00
ECHTLER Pius
SC HALBLECH
2008ASVU12 maennlich9.999,9929,00
EGETER Fraenzi
SC HALBLECH
2007ASVU12 weiblich9.999,9930,00
ENDRAS Fabian
SK NESSELWANG
2004ASVU16 maennlich9.999,99
ENGELS Max
SK NESSELWANG
2010ASVU10 maennlich9.999,9921,00
ERD Johanna
SK VILS
2001ASVAFU18 weiblich9.999,9935,00
ETSCHMANN Emilia
SC HALBLECH
2001ASVU18 weiblich9.999,9975,00
ETTENSPERGER Anton
SK VILS
2009ASVAFU10 maennlich9.999,9925,00
FRITSCH Jonathan
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASVU12 maennlich9.999,9940,00
FUESS LINUS
SSV WERTACH
2010ASVU10 maennlich9.999,999,00
GEBHART Thomas
SSV WERTACH
2008ASVU12 maennlich9.999,9915,00
GÖHL FRANZISKA
SSV WERTACH
2010ASVU10 weiblich9.999,9918,00
GÖHL MIRIAM
SSV WERTACH
2010ASVU10 weiblich9.999,9919,00
GÖHL Vincent
SSV WERTACH
2008ASVU12 maennlich9.999,9924,00
GÖTT Raphael
SK NESSELWANG
2006ASVU14 maennlich9.999,9935,00
GRIESER Hannes
SC HALBLECH
2009ASVU10 maennlich9.999,9947,00
GRUPP Moritz
SC PFRONTEN
2003ASVU16 maennlich9.999,9935,00
GUGGEMOS Elisabeth
SK NESSELWANG
2004ASVU16 weiblich9.999,9937,00
GUGGEMOS Hannah
SSV WERTACH
2006ASVU14 weiblich9.999,9918,00
GUGGENMOS Luca
SC HALBLECH
2002ASVU18 maennlich9.999,9962,00
HAEBERLEN Luis
SC FUESSEN
2005ASVU14 maennlich9.999,994,00
HAUSER Lisa
SC PFRONTEN
2007ASVU12 weiblich9.999,9940,00
HELMER Johannes
SC HALBLECH
2005ASVU14 maennlich9.999,999,00
HELMER Lisa Marie
SC HALBLECH
2008ASVU12 weiblich9.999,994,00
HERZOG KALEO
SC FUESSEN
2010ASVU10 maennlich9.999,9915,00
HEUMANN Luca-Sofia
SC HALBLECH
2010ASVU10 weiblich9.999,9916,00
HEYARTZ Simon
SC HALBLECH
2005ASVU14 maennlich9.999,9936,00
HINDELANG Vreni
SK NESSELWANG
2008ASVU12 weiblich9.999,9929,00
HOEK DIEDERIK
SC JUNGHOLZ
2010ASVU10 maennlich9.999,9911,00
HOEK Elze-Marit
SC JUNGHOLZ
2008ASVU12 weiblich9.999,9911,00
HOEK Hanna-Fleur
SC JUNGHOLZ
2007ASVU12 weiblich9.999,9960,00
HOEK MATTHIJS
SC JUNGHOLZ
2010ASVU10 maennlich9.999,999,00
HOELDRICH Klara
SC HALBLECH
2008ASVU12 weiblich9.999,9941,00
HOELDRICH Mathias
SC HALBLECH
2005ASVU14 maennlich9.999,9927,00
HOESS Quirin
SC PFRONTEN
2003ASVU16 maennlich9.999,9933,00
HOFFMANN Leonie
SSV WERTACH
2004ASVU16 weiblich9.999,9929,00
HOFFMANN Markus
SSV WERTACH
2008ASVU12 maennlich9.999,9917,00
HOLDERIED Sandra
SC MARKTOBERDORF
2001ASVU18 weiblich9.999,9938,00
HOLZHEU Franziska
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU10 weiblich9.999,999,00
JANUSCHOWSKY Leo
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,9925,00
JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005ASVU14 weiblich9.999,9950,00
KELLER Luis
SC FUESSEN
2005ASVU14 maennlich9.999,9930,00
KELLER Paul
SC FUESSEN
2001ASVU18 maennlich9.999,9951,00
KEUNECKE EVA
SC FUESSEN
2010ASVU10 weiblich9.999,9933,00
KNEE Benjamin
SC HALBLECH
2009ASVU10 maennlich9.999,99
KNEE Emilia
SC HALBLECH
2009ASVU10 weiblich9.999,992,00
KÖCK Melissa
SC PFRONTEN
2009ASVU10 weiblich9.999,9911,00
KOEGLER Saskia
SSV WERTACH
2005ASVU14 weiblich9.999,9911,00
KOEGLER Selina
SSV WERTACH
2005ASVU14 weiblich9.999,9913,00
KOOPMANN Zoe
SK NESSELWANG
2010ASVU10 weiblich9.999,991,00
KRAL Elena
SK NESSELWANG
2005ASVU14 weiblich9.999,9921,00
KRISSMER LEN
SSV WERTACH
2009ASVU10 maennlich9.999,9915,00
LADWIG Valentina
SC FUESSEN
2007ASVU12 weiblich9.999,9941,00
LAURA BODE
SC FUESSEN
2005ASVU14 weiblich9.999,9922,00
LEITNER Daniel
SC HALBLECH
2005ASVU14 maennlich9.999,9938,00
LINDEMANN Mia
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU12 weiblich9.999,99
MAIER Julian
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,999,00
MAIR Allegra
SC FUESSEN
2007ASVU12 weiblich9.999,9950,00
MAIR Pius
SC HALBLECH
2007ASVU12 maennlich9.999,993,00
MANGOLD Anna-Maria
SSV WERTACH
2001ASVU18 weiblich9.999,9940,00
MARKEFKA Hannes
SC PFRONTEN
2009ASVU10 maennlich9.999,9928,00
MARKEFKA Noah
SC PFRONTEN
2006ASVU14 maennlich9.999,998,00
MAYR Simon
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASVU12 maennlich9.999,9940,00
MEISTER Elin
SC FUESSEN
2007ASVU12 weiblich9.999,9930,00
MEISTER Fenja
SC FUESSEN
2010ASVU10 weiblich9.999,9927,00
MEYER Michaela
SC MARKTOBERDORF
2002ASVU18 weiblich9.999,9929,00
MÖGGENRIED Jana
SC MARKTOBERDORF
2008ASVU12 weiblich9.999,99
MÖGGENRIED Linus
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,99
MÖGGENRIED Tobias
SC MARKTOBERDORF
2005ASVU14 maennlich9.999,9914,00
NEUMANN Leonie
SC FUESSEN
2007ASVU12 weiblich9.999,9922,00
NEUMANN Lucas
SC FUESSEN
2007ASVU12 maennlich9.999,9936,00
NEUMEIER David
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2001ASVU18 maennlich9.999,99
NEUMEIER Lea
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASVU12 weiblich9.999,998,00
NOESS Simon
SC PFRONTEN
2005ASVU14 maennlich9.999,9924,00
OSTHEIMER Antonia
SK VILS
2003ASVAFU16 weiblich9.999,9929,00
PFEIFFER Hannes
SC HALBLECH
2007ASVU12 maennlich9.999,9930,00
RAISER Kilian
SC PFRONTEN
2005ASVU14 maennlich9.999,9955,00
RAUH Florian
SC MARKTOBERDORF
2003ASVU16 maennlich9.999,9944,00
REHLE Lorina
SC PFRONTEN
2006ASVU14 weiblich9.999,9935,00
REHLE Marco
SC PFRONTEN
2001ASVU18 maennlich9.999,9920,00
REICHART Fabian
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,9911,00
REICHART Tim
SC MARKTOBERDORF
2007ASVU12 maennlich9.999,994,00
RIEGLER Mara
SC JUNGHOLZ
2006ASVU14 weiblich9.999,9926,00
RIESS Lena
SC PFRONTEN
2003ASVU16 weiblich9.999,9937,00
ROZENTAL Georg
SC PFRONTEN
2004ASVU16 maennlich9.999,9919,00
RUEHLE Liv-Ehlen
SK NESSELWANG
2004ASVU16 weiblich9.999,9939,00
SATTLER Rosalie
SC FUESSEN
2007ASVU12 weiblich9.999,9915,00
SCHLITZER Ramona
SC HALBLECH
2009ASVU10 weiblich9.999,9950,00
SCHLITZER Selina
SC HALBLECH
2004ASVU16 weiblich9.999,9915,00
SCHMID Luis
SC HALBLECH
2010ASVU10 maennlich9.999,992,00
SCHOEN Vreni
SC HALBLECH
2006ASVU14 weiblich9.999,9932,00
SCHOETTNER Simon
SC PFRONTEN
2004ASVU16 maennlich9.999,9945,00
SCHOLZ Kathrin
SC HALBLECH
2003ASVU16 weiblich9.999,9951,00
SCHÖN Philipp
SC HALBLECH
2009ASVU10 maennlich9.999,9941,00
SEBESY Luca
SC MARKTOBERDORF
2009ASVU10 maennlich9.999,995,00
SEISER Victor
SK NESSELWANG
2010ASVU10 maennlich9.999,991,00
SIMETH Jakob
SC HALBLECH
2006ASVU14 maennlich9.999,994,00
SINGER Jakob
SC HALBLECH
2007ASVU12 maennlich9.999,992,00
SINGER Johanna
SC HALBLECH
2009ASVU10 weiblich9.999,9915,00
SINGER Magdalena
SC HALBLECH
2005ASVU14 weiblich9.999,9936,00
STAHL Tobias
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2006ASVU14 maennlich9.999,998,00
STENZ Florian
TSV SCHWANGAU
2010ASVU10 maennlich9.999,99
STENZ Tobias
TSV SCHWANGAU
2008ASVU12 maennlich9.999,991,00
STIEGLER Lorena
SC PFRONTEN
2005ASVU14 weiblich9.999,9932,00
STRAUBINGER Magdalena
SC HALBLECH
2009ASVU10 weiblich9.999,9925,00
STREIF Hannah
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2010ASVU10 weiblich9.999,9911,00
TRENKLE Leonie
SC PFRONTEN
2002ASVU18 weiblich9.999,9938,00
TRENKLE Maresa
SC PFRONTEN
2006ASVU14 weiblich9.999,9937,00
UHL Lucie
SK NESSELWANG
2010ASVU10 weiblich9.999,9965,00
UHL Vincent
SK NESSELWANG
2005ASVU14 maennlich9.999,9952,00
UHLEMAYR Paul
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2010ASVU10 maennlich9.999,998,00
VOGG Amelie
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU14 weiblich9.999,9915,00
WACKER Tobias
SC FUESSEN
2007ASVU12 maennlich9.999,9929,00
WAGNER Niklas
SC HALBLECH
2009ASVU10 maennlich9.999,9910,00
WÄLZHOLZ Julius
SC FUESSEN
2005ASVU14 maennlich9.999,996,00
WANGER Heidi
SC PFRONTEN
2008ASVU12 weiblich9.999,999,00
WILD Fabian
SC PFRONTEN
2007ASVU12 maennlich9.999,9913,00
WILKE Frederike
SSV WERTACH
2005ASVU14 weiblich9.999,996,00
WÖRLE BEN
SK NESSELWANG
2010ASVU10 maennlich9.999,9923,00
WÖRLE Talia
SK NESSELWANG
2009ASVU10 weiblich9.999,9939,00
WURSTER Fabienne
SC PFRONTEN
2001ASVU18 weiblich9.999,9933,00
ZUENDT Leni
SC FUESSEN
2007ASVU12 weiblich9.999,9922,00
ZWICK Selina
SC MARKTOBERDORF
2004ASVU16 weiblich9.999,9924,00
578 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:441.851
Februar:61.090
Gestern:5.405
Heute:2.064
Online:155